Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2012 Автор: Ahmad ibn Fadlan

"Интер" - "Дженоа": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Дженоа": Комментарии ИнтеристовИван Кордоба: «Как же я соскучился по футболу! Около 9 месяцев я не получал возможности сыграть все 90 минут на поле» - с этих слов начались интервью интеристов, после выигранного матча с Дженоа.
«Немного зол на себя за пропущенный гол в конце тайма, но в целом остался доволен сегодняшней игрой. Команде было очень тяжело настроить себя на следующий матч после выигранного Дерби, но игроки вроде меня, что получают меньше игрового времени, хотели, во что бы это не стало проявить себя. Так же я очень рад за наших молодых ребят, которые раз за разом демонстрируют свой профессионализм.

За то время, что Раньери возглавляет Интер, он привнес множество новшеств, которые помогают команде вновь обрести себя».

Марко Фараони:

«Я очень рад нашей победе, но немного расстроен пропущенным голом в конце матча. Сегодня я пытался сыграть быстрее, по возможности в одно-два касания. Затем к середине второго тайма почувствовал, что начал уставать и терять концентрацию, за что сильно критикую себя. В любом случае я твердо уверен, что если нужно, то я готов умереть на поле, ради нашей команды».

Андреа Поли:

«Я очень надеялся, что мы выиграем в сегодняшнем тяжелом матче. Конечно же, не стану отрицать, я безумно счастлив, что сумел забить на глазах у наших болельщиков, тем самым, отблагодарив их за поддержку, которую они мне оказывали. Рад ли я забить именно Дженоа? Да немного, но больше я рад тому, что у нас с Оби получилась красивая комбинация, а так же тому, что сумел отличиться именно за Нерадзурри, команду за которую сейчас выступаю.
Поле? Да, оно было очень скользким, но я решил для себя, что это не будет мне оправданием, а просто работал, работал и работал».

Хавьер Дзанетти:

«Стабильность залог успеха любой команды, после выигранного Дерби, нам нельзя было расслабляться, что бы продолжать наши выступления на мажорной ноте. Сейчас же нам необходимо сконцентрироваться на воскресном матче с Лацио, в котором мы хотели бы продолжить нашу победную серию.
Хотелось бы отметить время проведения матчей в зимний период! Играть в 9 вечера при сильном морозе очень чревато обилием травм. Это я говорю не только от имени Интера, а от имени всех футболистов, которым приходится играть в подобных условиях.

Форлан? Я говорил с ним, остается лишь надеяться, что он скорее восстановится и поможет команде».

Клаудио Раньери:

«Я доволен! Сегодня я выпустил на поле игроков, которые не часто появлялись на поле, и они не подвели. В чем секрет успеха? Никакого секрета, это все благодаря игрокам, они и делают мою работу проще. Дзанетти и Камбьяссо вышли в старте, так как это лидеры команды, вокруг которых строится игра, а молодые чувствуют себя увереннее, когда понимают, что их спины страхуют такие игроки. Любой тренер мечтал бы заполучить этих игроков к себе в команду.

Сейчас главное не сбавлять оборотов и уже начинать подготовку к предстоящему матчу с Лацио. Слишком насыщенный календарь? Да, нас ждет очень не простой отрезок, но не нужно драматизировать, нужно лишь стиснув зубы преодолеть эти сложности.
Снейдер? Я не хотел его менять, но он сам попросил замену, так как был истощен. Он не растерял своих качеств лидера, ему нужно лишь время, что бы вновь обрести чувство уверенности и набрать оптимальную форму.
Трио Паццо, Милито, Снейдер? Да, это возможно, но при одном условии, что бы все, троя, были в форме, это главный критерий.

Так же хотел бы отметить Поли, который сумел забить победный гол и проявить свои бойцовские качества в этом матче. Ему было действительно не просто, ведь ему пришлось преодолеть множество травм, но я знаю, что могу всецело положиться на этого парня.

Трансферы? Мы обсуждали их с руководством, это пока все, что я могу вам сказать. Зарате? Больше концентрации это и есть его лекарство от недугов.

Скудетто? Честно говоря, я не очень люблю говорить на эту тему, так как боюсь сглазить наши успехи. В начале сезона мы потеряли множество важных очков, и теперь каждый матч для нас, как последний и один из таких матчей, игра с Лацио. После выигранного Дерби мы вновь заявили себя, как претендентов на самые высокие места, а соответственно приобрели и давление извне. Думаю, мы справимся».

Массимо Моратти:

«Я очень счастлив, команда играет, есть ротация, и главное есть результат. Многие считают, что наша манера игры отвратительна? Нууу… я бы сказал так: проигрывать еще отвратительнее» - напоследок по тролил Моратти.
Просмотров 3 265 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 21 января 2012 18:19 (3388)
    мои впечатления - 2 наших супер гола - респект Поли и слабый уровня 1ой российской лиги состав дженоа
  2. #28
    • 0
    Rolemodel: 20 января 2012 21:55 (648)
    Парни а за сколько можно Поли в конце сезона купить??
  3. #27
    • 0
    iran1111: 20 января 2012 21:19 (322)
    Цитата: Адриано Челентано
    Хорошая молодешь подраствет на смену ветеранам!!!

    вот это самое главное
  4. #26
    • 0
    kazama1986: 20 января 2012 20:44 (551)
    ДА это все БРЕД собачий...эти мердюки кнчные не знают что придумать лижбы отмазаться...проиграли по делу...уроды ...А ИНТЕР ВСЕГДА ТАК ИГРАЕт...мля да 2010 год весь такой был...мы всегда играли от обороны...когда был МОур у нас контр атака просто рвала все живое...а если шла заруба на голы...то мы выигрывали 4 - 3 3 - 2 5 - 3 и тд..а если у нас гранд мы всегда играем от обороны...что этот БздМИлан сдеала? а? НИЧЕГО...а теперь назовите мне команду которая умеет так играть в обороне как ИНТЕР? НЕТ ТАКОЙ КОМАНДы...это философия и она заслуживает уважения...тупицы блин...это как сказать Барселона нас переиграла потомучто лешила мяча...ДА МЛЯ эТО ИХ ФИЛОСОФИЯ...и если она работает то она значит правельная...журналюги дибилы токо масло в огонь подливают....ну пускай Аллегри сделает такую защиту..кто ему мешает...!!! 62
  5. #25
    • 0
    Qberman: 20 января 2012 20:27 (560)
    Моратти прав, ответил хорошо всем кто на гонит на скучную игры команды при Раньери! Главное, начали побеждать, а со временем количество перейдет в качество!
  6. #24
    • 0
    Вангог: 20 января 2012 18:49 (367) Новостей: 1
    Что-то ни слова о Майконе и вьюхи нет. Аж обидно. Никто не заикнулся, кабудто выиграли за счет гола Поли. sad
  7. #23
    • 0
    Sepalich: 20 января 2012 18:42 (79)
    Да нужно всем играть, но скучная игра была
  8. #22
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 18:10 (4622)
    Alibek441,
    Согласен.Ему как раз игровая практика нужна
  9. #21
    • 0
    ShAnk: 20 января 2012 17:34 (273)
    Цитата: FERZb


    Комментариев: 73

    народ а как вы чей нибудь текст выделяете в серую рамку???))

    Выделяешь текст цитировать жемешь
  10. #20
    • 0
    gector: 20 января 2012 16:01 (3539) Новостей: 3
    "....проигрывать еще отвратительнее". ММ, как всегда с издёвочкой. ай молодца!
  11. #19
    • 0
    Alibek441: 20 января 2012 15:55 (35)
    Из Поли вырастет толковый игрок, нужно больше времени давать играть!!
  12. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 января 2012 15:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: rust
    и это говорит любящий команду человек!? как можно так обидно высказаться в адрес своей команды после победы? нет, ладно, он бы сказал:"Проигрывать - намного отвратительнее", но то, что он ляпнул - выше всякого уважения! Иди Барселону покупай, если не нравится, как парни выигрывают!

    Блеать! это он смеется над Аллегри, который сказал, что мы проиграли Интеру, но те мол зажались в обороне и все!
    Понял?
  13. #17
    • 0
    don_tosha: 20 января 2012 15:34 (35)
    rust, херню сказал
  14. #16
    • 0
    Адриано Челентано: 20 января 2012 15:34 (221)
    Хорошая молодешь подраствет на смену ветеранам!!! 81
  15. #15
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 20 января 2012 15:06 (70)
    rust,он же по моему не в плохом смысле сказал так!а имел виду что результат важнее игры,и мне наплевать на нашу игру,лишь бы мы всегда выиграли,ну пример Милан доменировал на поле,а в итоге выиграли МЫ! 56
  16. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2012 14:59 (31629) Новостей: 328
    вчера сыграли видно было в пол силы)
    молодежь очень порадовала
  17. #13
    • 0
    rust: 20 января 2012 14:23 (366)
    проигрывать еще отвратительнее»

    и это говорит любящий команду человек!? как можно так обидно высказаться в адрес своей команды после победы? нет, ладно, он бы сказал:"Проигрывать - намного отвратительнее", но то, что он ляпнул - выше всякого уважения! Иди Барселону покупай, если не нравится, как парни выигрывают!
  18. #12
    • 0
    K I R K: 20 января 2012 14:15 (178)
    «Как же я соскучился по футболу! Около 9 месяцев я не получал возможности сыграть все 90 минут на поле»

    Рад за Ваню))) он же наш Интерист!!! сколько лет он с нами!!!
    Марко Фараони:
    если нужно, то я готов умереть на поле, ради нашей команды».

    Красава!!!)))
    Андреа Поли:
    Поле? Да, оно было очень скользким, но я решил для себя, что это не будет мне оправданием, а просто работал, работал и работал».

    так держать!!! и совершенно справедлиго 4то забил!!! Заслужил!)))
    Хавьер Дзанетти:
    «Стабильность залог успеха

    Хавьер...ТЫ УЖЕ ЛЕГЕНДА!!!
    Клаудио Раньери:
    Сейчас главное не сбавлять оборотов и уже начинать подготовку к предстоящему матчу с Лацио.

    вот вот!! правельно Клава)) орлы следующие!!!
    Массимо Моратти:
    «Я очень счастлив, команда играет, есть ротация, и главное есть результат

    Все остальное лишь пыль...
    77 4
  19. #11
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 13:59 (4622)
    Молодцы, особенно Фараончик самокритичен, далеко пойдет, и Поли красава. Майкон и Дзанетти те игроки которыми я просто --- горжусь!!! Неоднократно писал, повторюсь, очень хочу чтобы Майкон тоже карьеру завершил у нас...
  20. #10
    • 0
    chupacabra: 20 января 2012 13:43 (122)
    Майкон забил очень красивый гол красавчик, Поли тоже хорош с Оби Раньери аж ах...ел. Теперь нужно Лацио рвать как женские трусы
  21. #9
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 13:39 (97)
    s.mairbek,
    Vot vot, klassnaya vozduwnaya steno4ka!!!!
  22. #8
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2012 13:39 (3506)
    интер играл можно скозать полным вторым составом и второй гол в исполнений оби и поли таких комбенаций я давно не видел в первой команде 24
  23. #7
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 13:35 (97)
    Цитата: nanahara
    А мне игра не понравилась.
    Играть с Дженоа в кубке Италии, где и гости и хозяева дали отдохнуть некотопрым игрокам основы и при этом играть от своих ворот и обороняться - УЖАСНО!

    Победе радуйся!!!!
  24. #6
    • 0
    nanahara: 20 января 2012 13:34 (339) Новостей: 1
    А мне игра не понравилась.
    Играть с Дженоа в кубке Италии, где и гости и хозяева дали отдохнуть некотопрым игрокам основы и при этом играть от своих ворот и обороняться - УЖАСНО!

  25. #5
    • 0
    InterWinner: 20 января 2012 13:34 (3980)
    в выходные тяжелая игра буде тблеать
  26. #4
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 13:31 (97)
    посмотри сюда, видишь ты его выделил в рамку вот этот текст и цитата под ним:Цитата: FERZb
    народ а как вы чей нибудь текст выделяете в серую рамку???))


  27. Онлайн
    #3
    • 0
    アーティ長友: 20 января 2012 13:29 (3947) Новостей: 571
    Хорошо что признают ошибки с пропущеным голом!

    Многие считают, что наша манера игры отвратительна? Нууу… я бы сказал так: проигрывать еще отвратительнее

    И кто так говорит? По моему Интер сейчас единственная команда в Италии которая показывает зрелищный и командный футбол!

    Цитата: FERZb
    народ а как вы чей нибудь текст выделяете в серую рамку???))

    Какой текст?
  28. #2
    • 0
    Кваs: 20 января 2012 13:27 (802) Новостей: 612
    Раньери молоток, как и вся команда! Теперь на очереди Лацио!
  29. #1
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 13:26 (97)
    народ а как вы чей нибудь текст выделяете в серую рамку???))