Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2012 Автор: Amore Nerazurri

Бранка: «Интер» по-прежнему заинтересован в Тевесе»

Бранка: «Интер» по-прежнему заинтересован в Тевесе»Технический директор «Интера» Марко Бранка заявил, что клуб по-прежнему заинтересован в приобретении Карлоса Тевеса.

«Нерадзурри» считались фаворитами в борьбе за скандального форварда «Манчестер Сити» после того, как из трансферной гонки неожиданно выбыл «Милан», однако на данный момент наиболее вероятным претендентом на 27-летнего аргентинца является «ПСЖ».

«Думаю, что Тевес на самом деле близок к переходу в «ПСЖ», так как его агент получил очень выгодное предложение со стороны французского клуба. Тем не менее, я продолжаю сохранять спокойствие. Мы все еще заинтересованы в Карлосе, поэтому будем продолжать диалог с его официальным представителем, – подчеркнул Бранка в интервью RMC Sport. – Сейчас мы внимательно изучаем варианты, которые позволят нам получить приоритет на трансфер Тевеса в течение ближайших дней. Мы далеко не последние в этой гонке.

Считаю, что Карлос и его агент могут подождать день-два, так как он все равно не выходил на поле уже несколько месяцев. Но это вовсе не означает, что ситуация кардинально изменится через 48 часов. У нас еще достаточно времени до закрытия трансферного окна».
Просмотров 3 052 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    MC_G00: 21 января 2012 13:05 (15)
    da fig s nim s etim tevesom von blia de iong
  2. #44
    • 0
    Александер: 21 января 2012 09:31 (9800) Новостей: 2
    Дэ хрен с этим Тевезом, что за бред вообще, только время убили на него.
  3. #43
    • 0
    MegaLOL: 21 января 2012 08:55 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    нужно забить на него и переключиться на других

    Конкретно на кого из напов ? Только давайте без сказок о Халке за 50млн и Дестро за 25млн.

    Лавесси посередине сезона никто не отдаст.
  4. #42
    • 0
    Mikhail-Inter: 21 января 2012 04:18 (173) Новостей: 2
    Вообще бесет это всё то псж в не конкуренции то они лидеры
  5. #41
    • 0
    AGUERO 10: 21 января 2012 01:07 (419)
    Сага с переходом нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса хоть в какой-нибудь европейский клуб продолжается. Как сообщает итальянское телевидение, 27-летний аргентинец в последний момент отказался подписывать контракт с французским "Пари Сен-Жермен", так как по-прежнему ждёт предложения от одного из итальянских клубов. Также отмечается, что агент футболиста Киа Джурабчян вылетел обратно в Англию
  6. #40
    • 0
    Dogui: 21 января 2012 00:10 (346)

    Кажется, до официального объявления
    о переходе нападающего "Манчестер
    Сити" Карлоса Тевеса в "Пари Сен-
    Жермен" осталось ждать совсем
    недолго. Как уже сообщал
    "Чемпионат.com" , клубы уже
    договорились о денежной стороне
    перехода, а сегодня вечером на
    официальном сайте парижан
    появилась страница, на которой
    можно поприветствовать новичка
    команды Карлоса Тевеса.

  7. #39
    • 0
    Rolemodel: 20 января 2012 21:47 (648)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Бранка ты меня всё больше веселишь


    ему в КВН выступать за Уральские Пельмени!!! И Рыбой ему по РОЖе дать!!!
  8. #38
    • 0
    uio: 20 января 2012 21:36 (333)
    ориоли где ты старый волк Интера!гнать надо бранку с интера!
  9. #37
    • 0
    inter_milano: 20 января 2012 21:28 (201)
    Бранка-мудак, все окно просрет, дибил толком никого купить не может facepalm
  10. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2012 21:17 (4692) Новостей: 19
    Бранка держит марку!)) никудышнего
  11. #35
    • 0
    pipinox: 20 января 2012 21:05 (554) Новостей: 4
    После закрытия трансферного окна - Бранка: «Интер» по-прежнему заинтересован в Тевесе»
  12. #34
    • 0
    Kit Cat: 20 января 2012 18:51 (138)
    Херня... неустали ещё мозолить эту тему (
  13. #33
    • 0
    Цыган: 20 января 2012 17:16 (712)
    Бранка ты меня всё больше веселишь lol
    Поддерживать он будет диалог) хахах=D
    По телефону наверн базарит=D
    Надо не с агентом Тевеса базарить а с МС! Бранка наверно не знает что даж если он договорится с агентом Тевеса это ещё не значит что МС его продадут, а Тевес согласится перейти к нам! lol
    Ну что за осёл у нас технический директор!
    Боже избавь нас от этого ишака!
  14. #32
    • 0
    Inter78: 20 января 2012 16:56 (22)
    это какой то палучаеца сериал тевес тевес бранка идиот 154
  15. #31
    • 0
    1x1x1x: 20 января 2012 16:43 (41)
    Бранка ну ты и 148
  16. #30
    • 0
    gector: 20 января 2012 16:09 (3539) Новостей: 3
    Брака-лучше помолчи. позор тебе. ты уже этим летом укрипил команду. жопатаном форланом сарате

    купи ещё куцку и нищтяк будит)))
  17. #29
    • 0
    boroda: 20 января 2012 15:56 (1937)
    Пора забыть про Тевеза, Бранка обрати внимание на Де Йонга ёпт!
  18. #28
    • 0
    Адриано Челентано: 20 января 2012 15:24 (221)
    «Интер» по-прежнему заинтересован в Тевесе»... чудо случится и все клубы откажутся от Тевеса!!! 155
  19. #27
    • 0
    Arhis-sampai: 20 января 2012 15:13 (854)
    кстати, я так и не понял юмора!!! брака слетал в бразилию, лукаса не купил, жуана - тоже(который еще как бы чуть ли не с декабря почти нами подписан), мунтари не.продал, тевеза не подписал и все еще говорит, что у нас неделя есть, чтоб все.сделать..... йа в шоке...бранко явно родом из семьи чиновников.россии ((
  20. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 20 января 2012 15:06 (818)
    Пустая трата времени, имхо. Уже с весны мурыжим этот долбанный трансфер. Если бы Тевес сам хотел бы куда-нибудь перейти, то уже давно бы перешел. Шейхам пох куда продавать и за сколько, +-5 лямов им картины не испортит. Вообщем пусть Тевес продолжает играть в гольф.
  21. #25
    • 0
    joy: 20 января 2012 15:05 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    бранка присутствует на тренировках, а марко переговоры ведёт

    )))
  22. #24
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2012 14:57 (31629) Новостей: 328
    нужно забить на него и переключиться на других
  23. #23
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 20 января 2012 14:48 (70)
    надоел мне эт сериал! как Санта Барбара!давай хоть кого нибудь СТАРЫЙ ХРЫЧ! 21
  24. #22
    • 0
    FLOST-7: 20 января 2012 14:47 (773)
    надеюсь что если Тевес всё же окажется в Интере, то ярлык скандального нападающего не будет за ним фигурировать...
  25. #21
    • 0
    ShAnk: 20 января 2012 14:41 (273)
    Цитата: Leonardo
    господа-товарищи. Я зол, как тысяча чертей

    Да ладно я баны ы основном получаю что оскорьляю и унижаю достоинство нашего тех дира 9 wink
  26. #20
    • 0
    K I R K: 20 января 2012 14:04 (178)
    Бранка: «Интер» по-прежнему заинтересован в Тевесе,но йа безсилен(((
  27. #19
    • 0
    Leonardo: 20 января 2012 13:58 (350) Новостей: 1
    Продали Это'О, купили/арендовали шлак, теперь пытаются купить такого же игрока, как продали, только дороже, при этом на шлак деньги уже растрачены. Понятно, почему мы в минусах осели. Плеааааааааааать, как этот Граф Дракула на фотке меня злит, вы даже представить себе не можете, господа-товарищи. Я зол, как тысяча чертей! 148
  28. #18
    • 0
    sad: 20 января 2012 13:36 (5505) Новостей: 61
    ну не знаю что вы надумали сеньор бранка
  29. #17
    • 0
    Masya: 20 января 2012 13:36 (1505)
    Цитата: s.mairbek
    там присусутвует всегда барнка


    бранка присутствует на тренировках, а марко переговоры ведёт
  30. #16
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2012 13:34 (3506)
    я не понемаю как тут ставят новости что бранка где то был и вёл периговоры когда я смотрю ежедневные фото тренировок команды там присусутвует всегда барнка no
  31. #15
    • 0
    Вангог: 20 января 2012 13:30 (367) Новостей: 1
    ММ: Ну как там трансферы, Марко?
    Бка: Интеру Тевес не помешал бы, мы им интересуемся, но дороговат.
    -Сколько?
    -25-30
    -Да, действительно дочерта.
    -Что делать?
    -А езжай-ка ты Марко в Бразилию и поищи там, веть Бразилия всегда давала супер игроков.
    -Слушаюсь, сеньор Моратти.

    2 дня спустя.

    -Ну что товарищ Бранка, нашел?
    -Да, мой господин.
    -Цена?
    -4миллиона, новый Вьери, 5милл - новый Батистута, супермега таланты, брать обезательно.
    -????
    -Ну?
    -Ну как тебя не любить Марко, ты настоящий професионал своего дела, 2 игрока, причем подешевле и ни чем не хуже того Тевеса. Берем.
    Кстати Марко, я слышал слушок, о том что бы тебя отстранить от дел, тифози говоря, что ты ноль полнейший, так ты не бойся, не выгоню, ты веть он какие супер трансферы осуществил. Браво, продолжайте работать в том же духе, уважаемый.
    -Слава тебе Господи.

    Так оно и есть, и работать Бранка будет долго долго, веть он такие день экономит. Ждем Куцку и Жуана. Не больше.
  32. #14
    • 0
    Masya: 20 января 2012 13:24 (1505)
    неделька всего осталась, а у этого "времени полно"
  33. #13
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 13:12 (4622)
    Надо торопится, тем более если отдадим Форлана.
  34. #12
    • 0
    MARIO8: 20 января 2012 13:12 (1303) Новостей: 9
    Бранка спокоен как удав , а в этом деле(трансферном) время не терпит надо быть шустрее что ли , а то таким макаром самый шлак и останется подписывать ...
  35. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 20 января 2012 13:12 (3837) Новостей: 120
    Вот что Бранка,езжай-ка ты в Парагвай,бери там какого-нибудь "Нового Батистуту" и возвращайся опять отдыхать на Сардинию и т.д.
    Удачи!
  36. #10
    • 0
    comandante: 20 января 2012 13:03 (185)
    С шейхами тягаться не просто. Тут уж ничего не поделаешь
  37. #9
    • 0
    InterWinner: 20 января 2012 13:02 (3980)
    зачем баклажана продал, дурик?
  38. #8
    • 0
    мага: 20 января 2012 12:54 (162)
    Как обычно не чего конкретного не говорит и не делает начинает подзаеб
  39. #7
    • 0
    Inquizitor: 20 января 2012 12:53 (127)
    Бранка всегда во всех заинтересован, но подписываем мы только Жонотанов. А если кто-то тольковый приходит, то выясняется, что этим вопросом занимался лично ММ (он же лично договаривался по поводу того же Нагатомо?).
  40. #6
    • 0
    joy: 20 января 2012 12:52 (1058) Новостей: 1
    Давай Бранка! Хоть что-нибудь сделай полезное! Скинь Форлана. И добавь на Тевеса.
  41. #5
    • 0
    Кваs: 20 января 2012 12:51 (802) Новостей: 612
    Бранка уже надоел! Калесит по странам, а толку никакого!
  42. #4
    • 0
    Amore Nerazurri: 20 января 2012 12:47 (152) Новостей: 6
    хахахаха как принципи и всегда обосрется не в первой )))))))))
  43. #3
    • 0
    golikovtimur: 20 января 2012 12:47 (1496)
    йопть.. говорит так как будто не хочет что бы его после 31 января заклевали..
  44. #2
    • 0
    wurik: 20 января 2012 12:47 (572) Новостей: 7
    Не вздумайте платить за него 37 млн он не стоит этих денег!!!!!
  45. #1
    • 0
    gogol.91: 20 января 2012 12:45 (211)
    У тебя всю жизнь времени дафига!