Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2012 Автор: solya_inter

Новости четверга

Новости четверга Паццини – новая цель "ПСЖ"?

По данным издания Gazzetta dello Sport, французский клуб "Пари Сен-Жермен" пристально следит не только за Тевесом, Моттой и Майконом. В сферу интересов "парижан" попал еще один игрок "Интера" и сборной Италии – Джампаоло Паццини.
Но как тут, же отмечает издание, приобрести "ПСЖ" 7-ой номер Нерадзурри будет довольно таки сложно по двум причинам. Во-первых, немалая сумма, которую отдал миланский клуб за Паццини прошлой зимой и, во-вторых, новая травма Форлана, также не располагающая к расставанию с итальянским футболистом.

Перинетти о Дестро

Сегодня спортивный директор "Сиены" Джорджо Перинетти в интервью Tmw высказал свое мнение о будущем Маттиа Дестро, в частности о возможном возвращении молодого дарования в стан Нерадзурри:

"Думаю, пока еще рано вести подобные разговоры. Маттиа хорошо себя чувствует в Тоскане. Дестро в футболке Нерадзурри? Увидим в июне.
Да, "Интер" покинули молодые, но талантливые ребята - Калдирола, Сантон, Дестро. Обычная практика для топ клубов, которые предпочитают опираться на опыт. Но лично мне жаль, что таким воспитанникам Примаверы не нашлось места в родном клубе."

Пять вин Нерадзурри

Как сообщает официальный сайт Нерадзурри, миланский клуб подписал соглашение с винодельческой компанией Le Cantine 4 Valli, результатом которого станет производство пяти вин под брендом "Интер".

Коммерческий директор Le Cantine 4 Valli по этому поводу заявил следующее:
"Горжусь и несказанно рад, что теперь мы будем работать с "Интером". Наша продукция отличного качества, ведь недаром такой клуб, как Нерадзурри выбрал нас в качестве своего спонсора."

Браво, Раньери!

Бывший защитник "Интера" Бенуа Коэ не стал скупиться на похвалу, когда его спросили о Клаудио Раньери:
"Наставник Нерадзурри отлично делает свою работу, он умный тренер, которому удалось разжечь пламя, погасшее при Гасперини. Мне нравится его философия: к победе шаг за шагом. Раньери потрудился и над обороной в команде: Самуэль, Майкон, Нагатомо хорошо взаимодействуют друг с другом.
Милито? Я всегда защищал его. Он по-прежнему очень важный игрок для "Интера".
Дзанетти? Он – лучший! Настоящий пример для подражания. Частная жизнь, поведение на поле, спортивная форма, харизма – все безупречно. Символ клуба".


Матерацци развеселили

Бывший игрок "Интера" Марко Матерации на своей странице в Twittere рассказал о том, как его повеселила статья, появившаяся сегодня на BBC о возможных будущих неудачах Андреа Раноккьи. Автор данной статьи, рассуждая о сильной паре защитников Нерадзурри Лусио и Самуэле, ставил под сомнение игровое время Раноккьи не только в миланском клубе, но и в сборной Италии. Матрикс решил заступиться за своего молодого коллегу:

"Эта статья не вызвала у меня ничего кроме смеха, да, я отлично посмеялся".
Просмотров 3 673 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    redondo: 21 января 2012 18:21 (3389)
    Псж сейчас по слухам как манчестер сити
  2. #41
    • 0
    vitalyos: 21 января 2012 09:51 (149)
    На еврофутбол.ру пишут,что Тевес отказался подписывать контракт с ПСЖ и ждёт предложения одного из Миланских клубов.
  3. #40
    • 0
    Mikhail-Inter: 21 января 2012 04:22 (173) Новостей: 2
    ashotik
    ты нах_й сюда ху_ню с вируснёй закидуеш я зашол у меня чуть комп не ебн_лся
  4. #39
    • 0
    Roberto BAGGIO: 20 января 2012 21:56 (540)
    Кажется, до официального объявления о переходе нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в "Пари Сен-Жермен" осталось ждать совсем недолго. Как уже сообщал "Чемпионат.com", клубы уже договорились о денежной стороне перехода, а сегодня вечером на официальном сайте парижан появилась страница, на которой можно поприветствовать новичка команды Карлоса Тевеса.
  5. #38
    • 0
    vitalyos: 20 января 2012 21:42 (149)
    Жду такой новости:"Интер продал Форлана и купил Тевеса".Никак не Паццо!
  6. #37
    • 0
    Fun inter: 20 января 2012 21:11 (497)
    Script,
    Пацо продали да ты что твердишь


    Хотите Тевеса дайте нам Пасторе и 50 лямов берите а если нет 6
  7. #36
    • 0
    Qberman: 20 января 2012 20:36 (560)
    Что за бред не надо Паццини отдавать. Может он сейчас не блистает, но и игра Интера по своей структуре и тактике такова что у нападающих немного шансов, а тем более в паре с Милито, который по стилю игры и функциям похож на Паццо, шансов отличиться в 2 раза меньше! Когда начнем уверенее играть, думаю заблистает и Паццини! Тем боле что на одного Милито полагаться не стоит, не дай Бог травма, Кастаньоса или Сарате чтоли выпускать?!
  8. #35
    • 0
    Script: 20 января 2012 17:00 (2625) Новостей: 21
    Лично мне бы хотелось, чтоб Паццини продали. Ненавижу игроков такого типа.
  9. #34
    • 0
    Inter78: 20 января 2012 16:58 (22)
    пацца нельза трогот псж на хорошие 3 буквы идет
  10. #33
    • 0
    1x1x1x: 20 января 2012 16:47 (41)
    Может им еще и кэпа с сезорам продать, а вот вам 6
  11. #32
    • 0
    Цыган: 20 января 2012 16:45 (712)
    ПСЖ берите 23 за 15 лямов- щас он стоко стоит за на transfermarkt!
    Почему именно Паццо а на Лягушёнка?! wink
    Неужели Паццо чем то лучше? lol
  12. #31
    • 0
    NBK: 20 января 2012 15:50 (274) Новостей: 9
    они че весь наш состав собираются выкупать а???псж тут псж там если честно они уже задрали со своими шейхами...Паццо не стоит продавать!!!! sad
  13. #30
    • 0
    fifax_adRiano: 20 января 2012 15:39 (1042) Новостей: 1
    а не над чем смеяться, Матрикс. Раннокья вчера плоховато смотрелся! Да и статья истину отражает по ходу!
  14. #29
    • 0
    Адриано Челентано: 20 января 2012 15:30 (221)
    Хрен шейхам, а не игроков Интера. Пусть Тевесом подавятся!!! 63
  15. #28
    • 0
    pazzza: 20 января 2012 15:25 (370) Новостей: 1
    Паццини не трогать.
    Тут пишут что он ничего не зделал. Плохо помните его дебют за интер, когда проигрывали палермо 0-2. Паццо вышел на замену забил два мяча и заработал пенальти и забывают что все его голы в прошлом сезоне для интера были победными особенно запомнился матч либо эта была чезена либо сиена где при счете 0-0 на 93 минуте НАЩ паццо забил победный гол. В этом сезоне у него меньше получается, но в прошлом у милито ничего вобще не получалось так его весь дружный сайт продавал, а как он в последних трех поединках отличился так все неприкасаемый. Конечно наш паццини для интера еще ничего не выиграл как милито, но у него еще все впереди... Так что вшивые болелы интера не бздите на паццо он наш и продавать его никто не будет, лучше избавиться от форлана который мило всем позирует в футболке интера не на поле а на трибунах меаццы, пусть лучше загорает в барсе либо в друго клубе...
  16. #27
    • 0
    gector: 20 января 2012 15:24 (3539) Новостей: 3
    ну это уточка, не будет этого.
  17. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 20 января 2012 15:18 (818)
    В сферу интересов "парижан" попал еще один игрок "Интера" и сборной Италии – Джампаоло Паццини.

    Шейхи, go home!
    Да, "Интер" покинули молодые, но талантливые ребята - Калдирола, Сантон, Дестро. Обычная практика для топ клубов, которые предпочитают опираться на опыт. Но лично мне жаль, что таким воспитанникам Примаверы не нашлось места в родном клубе."

    Ну у нас же самый компетентный технический директор...
  18. #25
    • 0
    FLOST-7: 20 января 2012 15:00 (773)
    Паццо очень важный игрок для нынешнего Интернационале!!!
    Он молод и чувствую он еще скажет своё веское слово в нынешней fellow ЛЧ

    Alvaro 20,
    а покупать тогда кого?)
  19. #24
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2012 14:58 (31634) Новостей: 328
    ну если лямов 20 отдадут за пацо, то можно продавать
  20. #23
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 20 января 2012 14:55 (70)
    Не люблю высоких защитников,они не подвижные! я за Колочини из Ньюкасла!очень нравится его игра! 61
  21. #22
    • 0
    Leonardo: 20 января 2012 14:30 (350) Новостей: 1
    Диего Милито мне конечно не кумир, но этот игрок вызывает у меня очень похожие чувства, такие как восхищения и радости, а вот Паццини мне любить пока особо и не за что. Когда он так успел полюбиться? Да ещё и больше, чем Диего. За былые заслуги? На фоне заслуг Милито его заслуг я и не вижу даже. Не знаю, как вам, но мне Джампаоло относительно Диего просто чужак чужаков. Это с моральной точки зрения. С точки зрения выгоды - играют сейчас оба не особо хорошо, но Диего выглядит на поле в разы лучше и полезней, разве нет?
    Поэтому я просто не смог понять, почему так:
    Цитата: Masya
    не, Паццо не трогать! нам и самим пока нужен...а вот мили можно летом и спихнуть за 15

    Если только Милито дороже купят, но тогда точно надеяться только на майконовские навесы и "джампы от Джампаоло".
  22. #21
    • 0
    Santini: 20 января 2012 14:25 (55)
    Ahmad ibn Fadlan,
    78
  23. #20
    • 0
    boroda: 20 января 2012 14:24 (1937)
    Хотел бы я вина такого бухнуть gigs



  24. #19
    • 0
    AxlRose: 20 января 2012 14:18 (1052)
    Продавать нужно!!!Его и Форлана.За вырученные деньги купить толкового нападающего... 122
  25. #18
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 14:15 (4622)
    Когда Матрикс в команде был, Раноккья хорошую игру показывал, как он ушёл,будто Андреа подменили. Матрикс его поддерживал, даже свой номер ему передал. Может парню поддержка нужна??? И ешё, очень хотелось бы вернуть Матрикса и Дестро!
  26. #17
    • 0
    inter__best: 20 января 2012 13:49 (2428)
    Еще кого ПСЖ подавай!?!?!?!?!?!?!?
  27. #16
    • 0
    sad: 20 января 2012 13:40 (5505) Новостей: 61
    хрен ПСЖ а не поццо....
  28. #15
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 января 2012 13:37 (490)
    В Челси пришол Абрамович,купили в нас Креспо,шейхи в МС забрали Балотелли,Анжи кто там в них не помня увели Ето'о,теперь ПСЖ вишел на охоту,а чего к примеру Малаге в которой тоже багатие хозяева не сплавить наш баласт за харошие деньги?
  29. #14
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2012 13:36 (3506)
    бред и про паццо и про вино да и про матте
  30. #13
    • 0
    Masya: 20 января 2012 13:28 (1505)
    не, Паццо не трогать! нам и самим пока нужен...а вот мили можно летом и спихнуть за 15
  31. #12
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 13:23 (4622)
    Знаете, я не понимаю почему сначала Анжи потом Псж именно к нам ,,пристали''? В Европе нет больше игроков что ли?? Ни в коем случае не продавать Паzzо, он своё еще скажет!!!
  32. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 января 2012 13:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Santini
    а Паццо можно и продать , но не раньше лета ))

    на каркаешь! убью 1
  33. #10
    • 0
    MARIO8: 20 января 2012 13:08 (1303) Новостей: 9
    Цитата: FERZb
    в смысле спонсор? А пирелли так и будет спонсировать???

    ))) у нас этих спосоров .... http://www.inter.it/aas/sponso
    r/home?L=it
  34. #9
    • 0
    Кваs: 20 января 2012 13:05 (802) Новостей: 612
    Цитата: FERZb
    в смысле спонсор? А пирелли так и будет спонсировать???

    Это один из спонсоров! У нас их много!
  35. #8
    • 0
    InterWinner: 20 января 2012 13:05 (3980)
    77, 26, 2, мб 27
    че их псж не покупает блеать?
  36. #7
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 13:03 (97)
    в смысле спонсор? А пирелли так и будет спонсировать???
  37. #6
    • 0
    Inquizitor: 20 января 2012 13:01 (127)
    Вот он Матрикс! Даже будучи за пределами Аппиано Джентиле старается поддержать игроков Интера!
  38. #5
    • 0
    gogol.91: 20 января 2012 12:51 (211)
    Дестро нужен надо возращать!
    Накройняк в аренды его если у нас ниче неполучится!
  39. #4
    • 0
    Santini: 20 января 2012 12:51 (55)
    Матерацци красава ! а Паццо можно и продать , но не раньше лета ))
  40. #3
    • 0
    gogol.91: 20 января 2012 12:50 (211)
    Да хер че псж!
    Вон покупайте Мунтари и Киву!
  41. #2
    • 0
    Dreamtheater: 20 января 2012 12:47 (962)
    Паццини-классический итальянский форвард... к нему просто нужна хорошая созидающая полузащита.вот и все. а у нас только в основном разрушители...
  42. #1
    • 0