Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2012 Автор: silva

Кубок Италии: Интер выбивает Дженоа

Кубок Италии: Интер выбивает ДженоаИнтер - Дженоа (2:1)

Голы: Майкон, 9, Поли, 50 - Бирса, 90+2.

Интер: Кастеллацци, Майкон, Кордоба, Раноккья, Дзанетти, Фараони, Камбиассо, Поли (Нагатомо, 76), Оби, Снайдер (Альварес, 81), Кастаньос (Сарате, 63).

Дженоа: Лупателли, Сампириси, Гранквист, Моретти, Росси (Констан, 25, Маркиори, 54), Куцка, Сеймур, Бирса, Хоркера, Пратто, Зе Эдуардо (Скулли, 69).



Интер без особых проблем разобрался с Грифонами.
После успешного завершения группового этапа Лиги Чемпионов и ренессанса в Серии А, Интер Клаудио Раньери имел все шансы продолжить борьбу еще за один трофей – Кубок Италии. Соперником неррадзурри на стадии 1\8 финала этого турнира, волею жребия, стала Дженоа.

Перед матчем Раньери пришлось решать достаточно сложную задачу, практически систему уравнений с тремя неизвестными. Речь о трех играх, которые футболисты Интера вынуждены сыграть за неделю. И матчи-то далеко не простые (золотые, что ли?): кубковое противостояние с Дженоа вписалось аккурат между миланским дерби и встречей с Лацио. Как рационально распределить силы на этот сезонный отрезок, не утратив при этом своих позиций ни на одном из фронтов, как найти корни уравнений?

С оглядкой на воскресный бой против римских Орлов, алленаторе Интера прогнозируемо дал отдохнуть практически всем лидерам своей команды. На скамейке запасных матч начинали Лусио, Нагатомо, Мотта, Альварес и Милито. Еще более показательный факт: в старте вышли лишь трое футболистов, начавших воскресное миланское дерби с первых минут (Майкон, Дзанетти и Камбиассо). Не оптимальным составом в силу ряда объективных причин вышла на этот матч и Дженоа.

После стартового свистка Интер сразу прибрал инициативу к своим ногам. С первых минут активен был Уэсли Снайдер, нанесший очень неплохой дальний удар уже на втором обороте секундной стрелки. Но вовсе не восстановившемуся после травмы голландцу судилось открыть счет. На девятой минуте Майкон получил мяч, взглянул в сторону ворот и правой ногой вырезал мяч в самую что ни на есть девятку (нет, просто-таки «девятину») владений Лупателли. Такие мячи не берутся.

Гол несколько остудил атакующий пыл хозяев, потому Дженоа получила возможность чаще ходить в атаку. Правда, ничего кроме увеличения процента владения мячом подопечным Марино это не принесло – гостям явственно не хватало взаимопонимания. Оттого высокий процент брака при передачах и отсутствие пресловутого «последнего» паса.

После перерыва ситуация не изменилась. У хозяев горел желанием с наилучшей стороны проявить себя Снайдер, что, собственно, у него получилось. А отсутствие конструктивизма в атаке Дженоа неприятно удивляло даже после выхода на поле Скулли.

Тем временем хозяева поля усилиями Оби и Поли удвоили счет. Нигериец и итальянец разыграли «воздушную стенку» в чужой штрафной, в конце концов молодой итальянский хав отправил мяч в сетку ворот Грифонов.

Игра гостей «кричала» об отсутствии свежести и недостатке скорости игрового мышления футболистов из Генуи. Потому несколько нелогичным выглядел гол, забитый Вальтером Бирсой в уже компенсированное арбитром время. Результативная атака Дженоа началась с удара Пратто – с ним справилась конструкция ворот, а с ударом словенского полузащитника Дженоа справится не смог ни страж ворот, ни его металлические ассистенты.

Победа Интера позволяет неррадзурри лишь на время забыть о Кубке Италии, ведь в 1\4 команду Раньери ждет встреча с очень неуступчивым соперником из Неаполя.
Просмотров 14 330 Комментариев 288
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #288
    • 0
    funInternazionale: 23 января 2012 06:43 (388)
    Всех с победой! gigs
  2. #287
    • 0
    artem.332010.artem.: 22 января 2012 15:42 (29) Новостей: 4
    Цитата: ZUBASTIK
    молодца ИНТЕР...)))ЕЩЁ надо в четверть финале победить НАПОЛИ))))

    ага да наполи победить точно нужно......если пройдем наполи то все мы в финале точно будем
  3. #286
    • 0
    DORF: 22 января 2012 15:41 (15)
    красавцы! рвать надо всех! Форца
  4. #285
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 11:24 (72)
    молодца ИНТЕР...)))ЕЩЁ надо в четверть финале победить НАПОЛИ)))))
  5. #284
    • 0
    C.Vieri: 21 января 2012 14:31 (158)
    Приятно что воспитанники клуба играют в 1 составе smile
  6. #283
    • 0
    Slash: 21 января 2012 13:57 (228) Новостей: 5
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Это уже 7-е ПОБЕДА!
    А вофще та можно задуматся и а Рекорде:))))

    18 побед?
  7. #282
    • 0
    Ruslan: 20 января 2012 21:53 (172) Новостей: 14
    Rutraker
    кому надо ссылка на торрент этого матча
  8. #281
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 января 2012 18:52 (489)
    Да ладно буду внимательней писать,но обещать не буду,ведь как ни как я же футбол люблю,а не орфографию.
  9. #280
    • 0
    internazionalle: 20 января 2012 18:43 (350)
    Надо убийственный состав выставить против братьев Лациале)) надо выигрывать, в таблице подниматься...удачи и нам, и Лацио 103 98
  10. #279
    • 0
    Интер-Сила: 20 января 2012 17:36 (254)
    Приятно смотреть на победу Интера с такими голами. 130
  11. #278
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 17:18 (4622)
    Vadim fan FC INTER.,
    Люди, он же вам обьяснил что на работе и с телефона пишет..Разве это не достойна уважения???
  12. #277
    • 0
    Nik11: 20 января 2012 16:44 (1983) Новостей: 9
    Голы вообще красавцы. Если бы в конце Пратто сразу забил, то был бы матч с самыми красивыми голами. Молодцы, 7 победа подряд радует.
  13. #276
    • 0
    EMIL INTERISTA: 20 января 2012 16:31 (365)
    Это уже 7-е ПОБЕДА!
    А вофще та можно задуматся и а Рекорде:)))) wink
  14. #275
    • 0
    vabene77: 20 января 2012 16:30 (309)
    Vadim fan FC INTER.
    Вадим, не уважаешь себя, так хоть уважай народ, читать противно. Лично я не читаю комменты, текст которых набран англ. буквами и такие вот, как у тебя. Но смотрю, многим тут не нравится как пишешь ты и другие граммотеи facepalm Плохо знаешь русский, тогда воспользуйся Word. Если незнаешь как, то плохо (пилохо) wink И обижаться ненадо на замечания...
  15. #274
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 16:17 (97)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Спасибо за понимание,ми ведь здесь болеем,переживаем,а не язик учим.

    в точку)))но всё равно же)))пишите грамотней)))
  16. #273
    • 0
    lestar: 20 января 2012 16:09 (225)
    Vadim fan FC INTER.,
    Ну это многое объясняет, изв за наезд. Просто ошибки глаз режут и читать сложно.
  17. #272
    • 0
    vabene77: 20 января 2012 15:39 (309)
    97 Ура! Молодцы! Мне не удалось посмотреть благодаря провайдеру-сцуке...
    Интер, чувствуется набирает обороты, надеюсь так и дальше будет.
    Интер возрождается.
    Спасибо ребятам и Раньери! 77
  18. #271
    • 0
    Bekbaur: 20 января 2012 14:39 (3)
    oborona dyra byla
    horowo hot' momenty realizovali...no v celom pobeda zaslujennaya i dostoinaya
    vperedi Lazio...3-1 pobada nas ustroit wink
  19. #270
    • 0
    Dima kent 1989: 20 января 2012 14:20 (682)
    Всех с победой! Будем надеяться на продолжение победной серии!!!
  20. #269
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 января 2012 13:44 (489)
    INTER number uno,
    Спасибо за понимание,ми ведь здесь болеем,переживаем,а не язик учим.
  21. #268
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 13:37 (4622)
    lestar,
    Если для человека русский язык не родной, ему не писать что ли? Ты же понимаешь о чем он пишет, зачем наезжать? Мы все здесь из-за Интера, и пишем как можем!!!Как думаешь все игроки нашей команды чисто говорят по итальянски?? Тоже мне препод....

    Vadim fan FC INTER.,
    Братуха всё гуд, пиши как можешь!
  22. #267
    • 0
    InTeReЦ: 20 января 2012 13:28 (82)
    с победой......... майкон просто сумашедший гол забил....... 107
  23. #266
    • 0
    Sargis: 20 января 2012 13:20 (58) Новостей: 1
    VanHelsing,
    СПАСИБА)
  24. #265
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 января 2012 13:20 (489)
    Iеstar
    Я вобще то сам з Украини и руский знаю плохо,во вторих пишу з телефона находясь на роботи,по третье написал я понятно.
    И у меня вопрос ти что руский преподайош,или ти футбол любиш и обсуждаеш?
  25. #264
    • 0
    Kubati_07: 20 января 2012 13:11 (447)
    уахаха. вы видели что сделал защитник когда Майкон бил? wink КАК вообще смотрелись? не удалось посмотреть весь матч(((
  26. #263
    • 0
    VanHelsing: 20 января 2012 13:04 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Sargis
    РЕБЯТААА)) где можно повтор поссмотреть?

    здесь
  27. #262
    • 0
    lestar: 20 января 2012 13:04 (225)
    Vadim fan FC INTER.,
    читать не возможно, тебе 8 лет? Ты же не даун и не для даунов пишешь, пиши нормально, по русски:

    "Второй гол ето(Это) висший(вЫсший) клас,розиграли(рАзиграли)(зпт)
    как по нотам,ну а первий(пЕрвый)(тире) ето(Это) индивидуальное мастерство(зпт) паутинка.
    Вобщем(зпт) матч порадовал,все так спокойненько постепенно,
    ФОРЦА ИНТЕР!"

    И это касается других пользователей, понимайте, что вы пишите для людей.
  28. #261
    • 0
    Sargis: 20 января 2012 12:16 (58) Новостей: 1
    РЕБЯТААА)) где можно повтор поссмотреть?
  29. #260
    • 0
    F.Toldo: 20 января 2012 12:14 (3)
    130 INTERNAZIONALE 98

  30. #259
    • 0
    K I R K: 20 января 2012 11:53 (178)
    мммммм))) бано4ка от Майкошы))))))) радует глаз))))
    Оби с Поли тоже зажгли))) отли4ный гол!!!
    В командную игру Интер на4ал играть!!!
    так держать!!! 146 33
  31. #258
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 января 2012 11:46 (489)
    Второй гол ето висший клас,розиграли как по нотам,ну а первий ето индивидуальное мастерство паутинка.
    Вобщем матч порадовал,все так спокойненько постепенно,
    ФОРЦА ИНТЕР!
  32. #257
    • 0
    SkyNick: 20 января 2012 11:34 (818)
    Цитата: qqaazz
    видел удар маикона..действительно траектория классная... как говорят у таких людеи поставленый удар... но тока редко им пользуется издержки защиты что называется.. был бы полузащитником часто бил намного


    Вот и я говорю о том же: с фига ли его не ставят в полузащиту, ведь на его место у нас целая рота + авоська.
  33. #256
    • 0
    qqaazz: 20 января 2012 11:21 (860)
    Цитата: Inter-Sukhum
    Кастаньёс и Сарате вообще ничего не сделал

    скажем мне больше понравился кастенес ... но тактика такая была что забить им было очень трудно.... там же схема 44 1 1 ну вот и сложно было чтото показать..а сарат бегал пасовал..вроде как тож нече так
  34. #255
    • 0
    Fun inter: 20 января 2012 11:16 (497)
    матч был супер оби будет так дальше играть тогда его можно назвать вторым мартинсом
  35. #254
    • 0
    Inter-Sukhum: 20 января 2012 11:07 (37)
    Кастаньёс и Сарате вообще ничего не сделали? no
  36. #253
    • 0
    qqaazz: 20 января 2012 11:02 (860)
    Цитата: Alexandr_J
    Дзанетти просто человек без физической усталости!) Выходит во всех матчах стабильно!

    нуда я думаю он феномен его физ форма это что то с чем то...я так понимаю грамонтные тренеровки ну и канечно то чем его природа на делила
    Цитата: Ruslan-ugma
    при чем тут молодые, я так то имел ввиду вместо камба, так как Мотта с Лацио игру пропускает чтобы кучу отдохнул, стратег блин

    ну наверно толгда стоило мотту выпустить с первых минут не так ли) ! стратегия игры непредполагала замены камба а вот снеиди кастеньеса поли , наверно потому что их реально нехватило на матч...

    Цитата: Darique.45
    УРААА)))ПОЛИ ЗАБИЛ))) АЙ ДА КРАСАВЕЦ)Молодняк растет!) это радует))) Всех братьец поздравляю с заслуженной победой,надеемся Лацио тоже разорвем,вот теперь то все бояться начали ИНТЕРА!ВЕЛИКОГО НЕПОВТОРИМОГО ИНТЕРА!

    ну пока рано говрить о поли... но вот оби удивил ..так сказать он же деревяный и тут такую ппередачу отдал... растет .. ну супер если так и дальше будет делать то кулл ему
  37. #252
    • 0
    INTER7P: 20 января 2012 10:05 (7)
    Всех с победой братья Интеристы 130
  38. #251
    • 0
    Darique.45: 20 января 2012 09:44 (205)
    УРААА)))ПОЛИ ЗАБИЛ))) АЙ ДА КРАСАВЕЦ)

    Молодняк растет!) это радует)))

    Всех братьец поздравляю с заслуженной победой,надеемся Лацио тоже разорвем,вот теперь то все бояться начали ИНТЕРА!ВЕЛИКОГО НЕПОВТОРИМОГО ИНТЕРА!
  39. #250
    • 0
    1x1x1x: 20 января 2012 09:40 (41)
    Красавцы, так держать!!!! Всех с победой, друзья 32
  40. #249
    • 0
    dikella: 20 января 2012 09:13 (6)
    My life it is INTER)))
  41. #248
    • 0
    Alexandr_J: 20 января 2012 09:12 (7)
    Дзанетти просто человек без физической усталости!) Выходит во всех матчах стабильно!
  42. #247
    • 0
    ZAR: 20 января 2012 09:12 (1218)
    Всех с победой, ребята! Радует молодежь!!!
  43. #246
    • 0
    Ruslan: 20 января 2012 09:11 (172) Новостей: 14
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Ruslan-ugma
    Почему Клавдий не выпустил Мотту на эту игру? Хотя бы после счета 2-0
    Пилять ну что за люди ЭТО не серия а а кубок тут выпускают молодешь или тем кому форму нада набрать!!!! непешите таких коментов!!

    при чем тут молодые, я так то имел ввиду вместо камба, так как Мотта с Лацио игру пропускает чтобы кучу отдохнул, стратег блин facepalm
  44. #245
    • 0
    Sokol1k: 20 января 2012 08:52 (1095) Новостей: 115
    и снова дибильные комменты аля лягуха виноват,бесите
  45. #244
    • 0
    qqaazz: 20 января 2012 08:44 (860)
    Цитата: Qberman
    Эх жаль гол Генуэзцев немного омрачил победу, но кроме этого мяча атака у них по-моему сегодня вообще нулевая была... Порадовали Раноккья

    меж прочим когда забивали гол на 92 минуте ваш ранокья и кастелации и сними кордоба стояли и смотрели как нап дженоа тупа на отскоке взял мяч пробежал 2 ицу ранок ,кордоба..и тупо пробил в ближнии ну вратаря тут сложно винить слишком близко было, но он все же виноват стоял как в копаный и все хоть бы вышел что ли вот так вот..а атака дженоа дествительно никакая они за весь матч создали тока 1 момнет в конце и то там повезло потому что на отскоке


    Цитата: Maicone
    Майкон лучший!

    видел удар маикона..действительно траектория классная... как говорят у таких людеи поставленый удар... но тока редко им пользуется издержки защиты что называется.. был бы полузащитником часто бил намного

    понравился... снеидер но еще не в форме.видно потом ... сарате вышел но особа себя непоказал ..ну там мы особо в атаку не ходили.. так что винить его нестоит..
  46. #243
    • 0
    Maicone: 20 января 2012 08:38 (1052)
    Интер красавцы, набрали ход и теперь их не остановить...Майкон лучший!!!
    Всех интеристов с победой!
  47. #242
    • 0
    qqaazz: 20 января 2012 08:36 (860)
    Цитата: Ruslan-ugma
    Почему Клавдий не выпустил Мотту на эту игру? Хотя бы после счета 2-0

    Пилять ну что за люди ЭТО не серия а а кубок тут выпускают молодешь или тем кому форму нада набрать!!!! непешите таких коментов!!
  48. #241
    • 0
    Aymar: 20 января 2012 08:28 (188)
    А где Самуэль у него что травма ????
  49. #240
    • 0
    adashev: 20 января 2012 08:24 (4022) Новостей: 3
    всех с победой.
    Победим да же Наполи.
    Сейчас очерд пришол на Лацио.
    Удаче всем
  50. #239
    • 0
    Harut1995: 20 января 2012 08:17 (79)
    proooooooosto lag randeeeeeeee Claudio Ranieriiiiiiiiiii gigs
  51. #238
    • 0
    golikovtimur: 20 января 2012 08:08 (1496)
    ФУХ... Я вчера забыл про матч и лег спать.. сегодня проснулся с мыслью о "Интере", даже немного боялся заходить на сайт, что бы посмотреть матч.. Но Слава Богу наши выиграли! ... РЕБЯТ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ МАТЧА! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОСМОРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЭТОТ МАТЧ!
  52. #237
    • 0
    Цыган: 20 января 2012 07:58 (712)
    Не было возможности посмоттреть матч. Но судя по обзору наша молодёжь сыграла просто отлично в частности Поли и Оби вообще супер, особенно порадовалпоследний своей передачей на Андреа. А гол Майкона просто шедевр,
    !ни за какие бабки не отдавать! , такой гол никакой Дани Алвес не забьёт. Майкоша ЛУчший! 77
  53. #236
    • 0
    Ruslan: 20 января 2012 07:56 (172) Новостей: 14
    Почему Клавдий не выпустил Мотту на эту игру? Хотя бы после счета 2-0
  54. #235
    • 0
    tyrik93: 20 января 2012 07:40 (52)
    FORZA INTER !!! ВСЕХ с ПОБЕДОЙ !!! 62
  55. #234
    • 0
    Ruslan: 20 января 2012 07:26 (172) Новостей: 14
    Цитата: Rolemodel
    а с другой стороны Самая скучная игра Интера в в этом сезоне ! чуть не заснул!

    то же самое))) никогда не засыпал на матчах Интера,потому что в напряжении всегда держат засранцы)))
    а тут так спокоен был что заснул на 5 мин wink вот она психол уверенность игроков после дерби
  56. #233
    • 0
    FLOST-7: 20 января 2012 06:59 (773)
    хороший такой вынос - потратили столько сил сколько нужно было и не более)
  57. #232
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2012 05:13 (31634) Новостей: 328
    хорошо сыграли, без всяких напрягов)
  58. #231
    • 0
    Dreamtheater: 20 января 2012 03:32 (962)
    когда нам гол забивали, 23 как будто не 90 минут провел,а все 500... у него вообще ноги не шевелятся... мега игрок,мега скорость
  59. #230
    • 0
    Mikhail-Inter: 20 января 2012 03:28 (173) Новостей: 2
    Всех с победой 32
  60. #229
    • 0
    PRO2: 20 января 2012 03:04 (386)
    C победой всех, друзья. На полуавтомате победили, хотя и пропустили необязательный гол. Парни молодцы, а вот потенциальный новичек - Куцка - никакой.
  61. #228
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2012 02:59 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Mad_Pops86
    Сейчас по каналу calcio mercato сказали, что Тевес почти уже в ПСЖ, и ещё остро обсуждают переход Форлана в Сантос как возможный обмен на Лукаса. Любопытно

    любопытно!
    ладно давайте дальше по теме
  62. #227
    • 0
    Mad_Pops86: 20 января 2012 02:53 (185)
    Сейчас по каналу calcio mercato сказали, что Тевес почти уже в ПСЖ, и ещё остро обсуждают переход Форлана в Сантос как возможный обмен на Лукаса. Любопытно

    И ещё трейд Мунтари - Кучка...
  63. #226
    • 0
    Rolemodel: 20 января 2012 02:29 (648)
    с Победой!!!!! УУРрааааа!!!!

    а с другой стороны Самая скучная игра Интера в в этом сезоне ! чуть не заснул!! Все Пешком ходили!!! дай бог чтоб это была такт. Раниери, а не отсутствие идей!!!
    То вроде Молодые должны бегать в перед!, особенно 2 тайм..
  64. #225
    • 0
    sergio-FCIM: 20 января 2012 02:19 (3285)
    Всех ИНТЕРИСТОВ с победой!!!!!А гол Майкоши это шедевр мастера.Впереди очень важная игра с лацио.Пора ледоколом врубиться в верхушку сериала и расколоть их как льдину. 32 98
  65. #224
    • 0
    vasiliboss: 20 января 2012 02:16 (164)
    с наполи скорее всего в среду, тк кьево-сьена поставили в 17.30...
  66. #223
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 02:13 (4622)
    Alvaro 20,
    Главное чтоб с Лацио поаккуратней...
  67. #222
    • 0
    vasiliboss: 20 января 2012 02:11 (164)
    Теперь за неделю предстоят 2 очень серьезных матча
  68. #221
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2012 02:08 (31634) Новостей: 328
    с победой!
    жаль на ноль не сыграли!
  69. #220
    • 0
    Mr.Orange: 20 января 2012 02:08 (278) Новостей: 68
    С победой,родненькие вы мои! 16 57
  70. #219
    • 0
    duda13: 20 января 2012 02:08 (373)
    Forza Inter!!!!) 36
  71. #218
    • 0
    Dieqo Milito: 20 января 2012 02:07 (3837) Новостей: 120
    Всех с победой,братья и сёстры.
    Хоть и подосрали в конце,но настроения не испортили,в 1/4!
    77 130
  72. #217
    • 0
    Серёга: 20 января 2012 02:07 (56)
    Ну что ж ... с победой,товарисчи Нерадзурри! gigs
  73. #216
    • 0
    Ruddik: 20 января 2012 02:06 (1029)
    Цитата: georinter
    всех с очередной победой !!! ФОРЦА ИНТЕР !!!

    ка кто отвыкли мы от этих слов))) очередной,рядовой, победе на классе...
  74. #215
    • 0
    Qberman: 20 января 2012 02:03 (560)
    Эх жаль гол Генуэзцев немного омрачил победу, но кроме этого мяча атака у них по-моему сегодня вообще нулевая была... Порадовали Фараони, Раноккья и конечно же Майкон, и атаку тащил и в защите отлично смотрелся, сегодня напомнил того Майкона образца 09/10, почаще бы так играл! Поли как-то не очень впечатлил, гол забил и пару раз к атаке подключался, но в остальном как-то и не запомнился, будем надеяться будет прогрессировать. Оби тож не очень, да фантастическую голевуху выдал ну и всё, при Гаспе намного ярче был.

    Всех с победой!
  75. #214
    • 0
    vasiliboss: 20 января 2012 02:03 (164)
    Forza Inter! Grazie, Ranieri!
  76. #213
    • 0
    Mag1c: 20 января 2012 02:02 (184)
    Типичная кубковая победа!! но всеже с победой, всеравно ведь приятно!!Forzzza Inter!!
  77. #212
    • 0
    Pastore: 20 января 2012 02:02 (143)
    Нужен серьёзный настрой для следуещеи игры в Кубке...против Наполи будем играть..там на все 100% надо!
  78. #211
    • 0
    Вангог: 20 января 2012 02:01 (367) Новостей: 1
    phx_vic,
    кажись у снейдера новая тату...

    Я думаю, сколько отдыхать, от бизделья можно и лошадь тра...уть.
  79. #210
    • 0
    Chechnya: 20 января 2012 02:01 (87)
    Все прекрасно. Идем дальше!
    На очереди Лацио в чемпионате. Должны выиграть и подняться на четвертую строчку.
    У Милана проблемы с составом, еще выбыли Пато и Боатенг на месяц. У них будут потери. Удинезе и Юве тоже нестабильны.
  80. #209
    • 0
    Mad_Pops86: 20 января 2012 01:59 (185)
    Ставка прошла полностью,двойное удовольствие от победы)) Всех с победой,ждем следующей))
  81. #208
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 01:59 (4622)
    Спасибо всей команде и отдельное человеческое Раньери.. Во многом благодаря ему выходные живутся без стресса. Всех с победой...
  82. #207
    • 0
    phx_vic: 20 января 2012 01:57 (2)
    кажись у снейдера новая тату...
  83. #206
    • 0
    georinter: 20 января 2012 01:56 (308)
    всех с очередной победой !!! 57 ФОРЦА ИНТЕР !!! 77
  84. Онлайн
    #205
    • 0
    R.Baggio: 20 января 2012 01:56 (59)
    Ребята, всех с победой !!!! gigs 130
  85. #204
    • 0
    sad: 20 января 2012 01:55 (5505) Новостей: 61
    отлично сыграли, просто расслабились и получили гол в свои ворота....самое главное результат....
  86. #203
    • 0
    Mikeladze: 20 января 2012 01:54 (1)
    va,Kartvelebi ak arian)))игра порадовала,вернее то что с большим запасом прочности победили,молодежка молотки,особенно Оби с Фараони порадовали..а то что пропустили конечно чуть неприятно...
  87. #202
    • 0
    maga007: 20 января 2012 01:54 (19)
    Всех с очередной победой,братья!) 33
  88. #201
    • 0
    Javier: 20 января 2012 01:53 (114)
    Ну и после кузенов было трудно настроится на все 100.Главное победа и то что много резервистов по играли.FORZA INTER!!!
  89. #200
    • 0
    vakuna25: 20 января 2012 01:52 (204)
    Всех с победой доброй ночи всем спасибо кто болел за наших 33
  90. #199
    • 0
    rag1: 20 января 2012 01:52 (3668) Новостей: 4
    с наполи теперь катаем,легко точно не будет,а так спокойно доиграли матч.слишком уж расслабились и получили,ну что с Победой!!
  91. #198
    • 0
    Lito: 20 января 2012 01:52 (297)
    Jal, cto propustili, ya postavil na 2-0
  92. #197
    • 0
    --LEvON--: 20 января 2012 01:51 (351)
    Джеона красавцы, хорошая комбинация получилась из ничего.
    С победой Интеристы!!
  93. #196
    • 0
    pazzza: 20 января 2012 01:51 (370) Новостей: 1
    Всех с седьмой победой подряд!!!!!
  94. #195
    • 0
    belka08: 20 января 2012 01:51 (105)
    сегодня как и примавера пропускаем на 92ой-_-фантастика)
  95. #194
    • 0
    vakuna25: 20 января 2012 01:49 (204)
    да пипец facepalm
  96. #193
    • 0
    pazzza: 20 января 2012 01:49 (370) Новостей: 1
    Вот и Генуя забила свой гол...
  97. #192
    • 0
    vakuna25: 20 января 2012 01:47 (204)
    оби и ранокья молодцы 33
  98. #191
    • 0
    suyarjuri: 20 января 2012 01:42 (6)
    ПОКА БЕЗ ВАРИАНТОВ ВЕДЕМ. у ДЖЕНОА КРЕАТИВА НЕТ, ВООБЩЕ НИЧЕГО ВПЕРЕДИ
  99. #190
    • 0
    Aslan_aslan: 20 января 2012 01:40 (55)
    перехваты крутые.нужно из обороны быстро в атаку переходить будет круто
  100. #189
    • 0
    pazzza: 20 января 2012 01:39 (370) Новостей: 1
    Нука давай альварес класс покажи!!!!