Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2012 Автор: Кваs

Интервью Раньери перед матчем с "Дженоа"

Интервью Раньери перед матчем с "Дженоа"Вчера Клаудио Раньери дал интервью перед матчем Кубка Италии.

Перед матчем в Кубке Италии с "Дженоа", на команду может повлиять победа в дерби?

"Мы это увидим в предстоящих матчах. Безусловно, это победа увеличит их веру в свои силы".

В матче с "Миланом" владение мячом составило 67% на 33% в пользу "россонери", так же, как это было в Мадриде, где "Бавария" имела 67% владение мячом. Означает ли это, что "Интер" может выигрывать в таких случаях?

"Я рад, что все начинают вспоминать Испанию (смеется). Однако я предпочитаю 33% владеть мячом и выиграть матч".

Как вы реагируете на критику такого способа игры?

"Я буду реагировать двумя способами. Во-первых, я смотрю много матчей, и много команд играет, таким образом, и я не вижу ничего удивительного в этом, и это эффективно. Во-вторых, наши болельщики будут рады, если мы одержим победы в 20 оставшихся встречах".

Считаете ли вы, что это был отличный матч в исполнении "Интера"?

"Не знаю. Нельзя сказать, был ли это великий матч, или нет. Я могу сказать, что мы играли против великолепной команды, и мы получили хороший результат".

Насколько важен Кубок Италии для "Интера"?

"Каждые игры очень важны для нас. "Интер" выиграл Кубок Италии год назад, и сезонам раньше, это показывает, что это трофей очень важен. Я надеюсь на прекрасное зрелище и, что наши болельщики, несмотря на холод, придут на стадион, чтобы поддержать нас. То, что я хочу и мои ребята, это видеть наших болельщиков на стадионе".

"Интер" находится на правильном пути, вы все еще является сильной командой в лиге?

"Я не знаю. Несколько команд перед нами, но мы сделаем все, чтобы показать, что мы великая команда".

Сериал с Тевесом подходит к концу, и говорят, что "Интер" привезет двух Бразильцев. "Интер" вернулся на трансферный рынок?

"Не знаю. Для меня сейчас важна только игра, но может быть, что-то происходит в этом направлении (смеется). Я не собираюсь говорить об этом.

Тьяго Мотта и Сарате покинут "Интер"?

"Я не хочу говорить о переходах".

О Раньери говорят, что он хороший специалист, но то, что вы сделали с "Интером", просто фантастика.

"Я тренер с 1986 года. Я тренирую одну из лучших команд в истории, поэтому я и должен делать для нее только хорошее".

Как далеко может зайти этот "Интер"?

"Мы поздно начали работать вместе, но я и вся команда хотим добиться самых лучших результатов. Это все".
Просмотров 3 668 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2012 13:29 (3506)
    ну что победили ребята а раньери красавчик крутой малый
  2. #33
    • 0
    joy: 20 января 2012 12:14 (1058) Новостей: 1
    Браво, Раньери! Продолжай в том же духе!
  3. #32
    • 0
    sad: 20 января 2012 11:18 (5505) Новостей: 61
    Раньери молодец, делает свою работу хорошо...продолжай дальше в том же духе....
  4. #31
    • 0
    I Love JOSE: 20 января 2012 10:41 (195)
    Тут я смотрю о зрелищности все говорят...наверно забыли Интер при Леонардо, очень зрелищная игра...первыми забиваем..потом пропускаем 2 или 3. Зато много мячей, атак и т.д. )) :D зрелищности захотелось блин...
  5. #30
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 20 января 2012 08:10 (162)
    норм он отвечает. К чему сейчас говорить о трансферах. Как все будет решено так и будет констатировать факты! Журикам лишь бы шумиху раздуть особенно в сериАле так. По воздействию СМИ на тренеров Италии уж точно равных нету)))
  6. #29
    • 0
    Qberman: 20 января 2012 02:11 (560)
    Цитата: Nerazzurri№1
    Скучные вьюшки у Раньери


    да и хрен бы с ними, главное чтоб Интер к победам привел!
  7. #28
    • 0
    uio: 20 января 2012 00:17 (333)
    раньери ты внатуре хороший тренер!уважения!
  8. #27
    • 0
    Kit Cat: 19 января 2012 23:47 (138)
    Хорошо бы было взять этот скудетто, утерев всем нос... Интер великая команда
  9. #26
    • 0
    Rolemodel: 19 января 2012 23:33 (648)
    Цитата: мага
    Скажите пожалуйста по какому каналу покажут


    По И-нету!!! там все показывает!!!
  10. #25
    • 0
    Aazmandius: 19 января 2012 23:32 (389) Новостей: 34
    У Милана беззубое нападение.
    А у нас разрыв между полузащиты и защиты.
    С таким медленным центром поля играть с Миланом атакующе было б самоубийством.
  11. #24
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2012 23:31 (31633) Новостей: 328
    верим в команду раньери!
  12. #23
    • 0
    bissengali: 19 января 2012 23:31 (1657)
    Nerazzurri№1
    Скучные вьюшки у Раньери


    Да нормально все, ничего лишнего и по делу...
    Уж лучше он пусть делами творит чем словами...
  13. #22
    • 0
    Nerazzurri№1: 19 января 2012 23:26 (119)
    Скучные вьюшки у Раньери
  14. #21
    • 0
    AndreyBagan: 19 января 2012 23:16 (287)
    А что при Раньери команда тупо обороняется? Не согласен! Даже в матче с Миланом у Интера были шансы выиграть крупнее, но где-то не повезло, где-то класс и опыт подвели, а в целом команда то создаёт моменты у ворот противника и довольно в хорошем количестве. А то, что в обороне при Раньери куда получше обстоят дела чем при Бенитесе, Леонардо и Гаспе вместе взятых.
  15. #20
    • 0
    жбан: 19 января 2012 23:13 (4658)
    браво Клаудио РанЬери!!!
  16. #19
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 23:10 (4622)
    Coutinho1992,
    Два месяца назад мы думали что торчим в зоне вылета а теперь находимся в пятерке и это не конец. Даст бог и выше поднимимся. Но про красивую игру пока не надо говорит. Команда и так время от времени показывает её. Раньери думает пока только о главном, о результате и правильно делает. Представь: показываем красивую игру и выигрываем одну из двух трёх матчей, ешё пару закончиваем ничейным счетом и в конце сезона остаёмся без лиги чемпионов. Как тебе такая переспектива??? Думаю Клаудио нужен ешё сезон чтобы привести команду в порядок. Красиво же он сказал: Я тренирую одну из лучших команд в истории..
  17. #18
    • 0
    ALIBEK: 19 января 2012 22:51 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Coutinho1992
    Интересно когда нибудь мы будем играть зрелищный футбол хотя как Бавария про Барсу не будем говорить. Футбол на результат в крови у Интера походу.

    С Леонардо и Гасперини уже наигрались по-моему в зрелищный атакующий футбол) А вообще Эррера тоже строил игру от обороны.
  18. #17
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 19 января 2012 22:29 (53)
    Если бы не этот человек ,долго бы сидели в подвале 114 Forza Klavdio Ranieri !!!!!Forza Inter!!!!! 38
  19. #16
    • 0
    vasiliboss: 19 января 2012 22:27 (164)
    Для кого зрелищность заключается в количестве голов и владении мячем, то вы не ту команду выбрали, да и наверное не тот вид спорта...смотрите баскетбол
  20. #15
    • 0
    bossavag: 19 января 2012 22:26 (0)
    ne tolko Ranieri nu i nikto konkretno nichego ne govoryat o transferaz zaibali vse eti zagatki
  21. #14
    • 0
    Za Inter: 19 января 2012 22:13 (1320)
    пока все идет по плану, удачи Клаудио, очень хороший спец
  22. #13
    • 0
    madi madik: 19 января 2012 22:09 (68)
    Спасибо тебе Раньери, с тобой мы займем самые высокие места.
  23. #12
    • 0
    kazama1986: 19 января 2012 22:07 (551)
    ronaldo9,
    ХАХАХА...точно зрелищно...яб сказал так зрелишно что опасно для здаровья..боллее зрелые болелы рисковали попатсь в больницу с инфарктом)))все на валидоле)))аххаха как вспомню...когда сидле перед игрой и ггадал сколько нам забьют))
  24. #11
    • 0
    мага: 19 января 2012 22:06 (162)
    Скажите пожалуйста по какому каналу покажут
  25. #10
    • 0
    Kit Cat: 19 января 2012 22:04 (138)
    Опупенный тренер, ведёт команду вперёд! Спасибо!
  26. #9
    • 0
    Moratti M.: 19 января 2012 21:59 (1)
    Респект и удачи Тинкерман!
  27. #8
    • 0
    Вангог: 19 января 2012 21:57 (367) Новостей: 1
    ronaldo9
    ММ давай Гаспа обратно,будь мужиком блеать!


    Точняк, вот кто сделает Интер суператукующей командой с суперзрелищьным футболом. wink
  28. #7
    • 0
    dikella: 19 января 2012 21:46 (6)
    Интер сила осталные дрюючила)))
  29. #6
    • 0
    Disobedient..: 19 января 2012 21:37 (0)
    Я вакуи!!!!
    Народ хочет зрелищ!!
    ММ давай Гаспа обратно,будь мужиком блеать!
  30. #5
    • 0
    Coutinho1992: 19 января 2012 21:29 (306)
    Я предпочел бы зрелищную игру чем результат. Но дерби исключения там главное победа. Я не говорю что Милан играет зрелищную игру они от буратиновича зависит. Эти 67 процента не удивительно они были номинальным хозяевам естественно должны были играть первым номером. В Италии главное результат редко встретишь команду которую предпочел бы зрелищную игру Наполи наверно исключения!
  31. #4
    • 0
    Mr.Orange: 19 января 2012 21:28 (278) Новостей: 68
    Вывод: Раньери возрождает классическое катеначчо smile
  32. #3
    • 0
    kazama1986: 19 января 2012 21:22 (551)
    Coutinho1992,
    а что разве такой футбол какой был продемонстрирован с Миланом не красив? разве не прекрасно когда команда обороняется как часы...как стена ...а не как банда ушлепков...все налажено как часы...это прекрасно...это стратегия...Милан со своей супер атакой ничего не смог сделать...!!!
  33. #2
    • 0
    Coutinho1992: 19 января 2012 21:19 (306)
    Интересно когда нибудь мы будем играть зрелищный футбол хотя как Бавария про Барсу не будем говорить. Футбол на результат в крови у Интера походу.
  34. #1
    • 0
    kazama1986: 19 января 2012 21:17 (551)
    а мне пофиг какую стратегию он выберет...лижбы команда выигрывала...пускай хоть 10% у нас будет...какая разница...дело в другом..Интер силен обороной или взять туже Барсу...она сильна Атакой...тут дело в философии клуба...и я рад что Раньери не начал опять придумывать чтото новое...!!!