Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.01.2012 Автор: Кваs

Кастеллацци ожидает продление контракта

Кастеллацци ожидает продление контрактаЛука Кастеллацци ожидает, что его контракт с нерадзурри будет продлен еще на 12 месяцев. Вратарю 36 лет и его контракт рассчитан до июня, но его агент считает, что новый договор будет найден.

"Сейчас все находится в тупике,"- рассказал агент вратаря Адриано Ребуффи в интервью FC Inter News.

"Я думаю, что мы встретимся с руководством "Интера" весной, и я не думаю, что будут какие-либо проблемы при продлении контракта до июня 2013 года".

Кастелацци присоединился к "нерадзурри" в 2010 году после пяти лет проведенных в "Сампдории".

Лука вновь стал вторым вратарем, после того, как клуб покинул итальянец Эмилиано Вивиано, который присоединился к Палермо в этом месяце. Сицилийцы выкупили половину прав у "Дженоа" на итальянского голкипера и заключили с ним 5 летний контракт.
Просмотров 2 157 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Mikhail-Inter: 20 января 2012 03:20 (173) Новостей: 2
    Думаю надо отдовать его и подысковать 18-20-го вратаря чтоб в скором времени было кем заменить Сезара
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 20 января 2012 02:02 (3293)
    Сидит в запасе и не возмущается.С одной стороны хорошо,но Сезар не железный,а вдруг не дай бог травма,Кастыль в ЛЧ против барсы или реала не потянет.На этот вопрос надо смотреть и с этой плоскости.В жизни всякое может случиться.
  3. #29
    • 0
    Jake_blake: 20 января 2012 01:54 (62)
    кого-то вторым гк хотелось бы понадежней.
    А то с Кастелацци играем по праздникам в сухую
  4. #28
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 01:48 (4626)
    m440mm,
    Во-первых 23 года для вратаря как 17 для напа, во -вторых я поэтому написал,,растёт''. Читай внимательно...
  5. #27
    • 0
    ar4i: 19 января 2012 20:32 (2358) Новостей: 1
    Продлеваем не задумываясь!!! У нас лучший второй вратарь в Мире!!!
  6. #26
    • 0
    Юлий Цедербаум: 19 января 2012 20:30 (268)
    Позор Бранке, если такому вратарю, приходится еще и ожидать продления контракта, однозначно продлить на 2 года, никак не менее.
  7. #25
    • 0
    shibis: 19 января 2012 19:14 (482)
    Для второго варианта Кастыль - идеальный вариант. Зп у него не большая. На бане сидит и не жалуется. Думаю можно с ним продлевать каждый год контракт на 12 месяца. Через года 2 можно его 3 м вратарём сделать.
  8. #24
    • 0
    zhuzja: 19 января 2012 18:39 (1747)
    Ja li4no za nego ,norm vratarj .!!
  9. #23
    • 0
    Inquizitor: 19 января 2012 18:26 (127)
    Цитата: drok28
    По мне так Кастелацци и вовсе предпочтительней Сезара смотрится.

    Вообще да, Сезар иногда ловит бабочек не его уровня, а Каста во всех матчах которых играл лучился надежностью и уверенностью!

    Цитата: antverpp
    адо бы вот Сезаря продавать будет вскоре, как Вивиано форму наберет! Итальяшку обратно на пост номер 1 в Интере затем! Будет наш "Буффон" если не подкачает в Палермо!

    Проблема в том, что президент Палермо за 50% прав, да еще и трансфер сделет все 200% стоимости. А на это Бранка и ММ не пойдут (Хотя история с приобретением Раннокьи говорит о обратном).
  10. #22
    • 0
    antverpp: 19 января 2012 18:06 (980)
    надо бы вот Сезаря продавать будет вскоре, как Вивиано форму наберет! Итальяшку обратно на пост номер 1 в Интере затем! Будет наш "Буффон" если не подкачает в Палермо!
  11. #21
    • 0
    m440mm: 19 января 2012 17:34 (145)
    INTER number uno,
    Этому Торнаги из примаверы уже 23 года.
  12. #20
    • 0
    ArtyD: 19 января 2012 17:28 (3953) Новостей: 589
    Где мы ещё возмём кипера у которого на лице написано, что он может выпить две бутылки водки по 0.5 залпом? Одазначно продлять!
  13. #19
    • 0
    drok28: 19 января 2012 17:23 (241)
    Цитата: Inquizitor
    и что что старый?Сезар тоже не юноша.Просто у вратарей опыт одно из важнейших качеств. Кроме того, посмотрите матчи, когда он стоял вместо травмированного Сезара!Многие говорили (и были правы), что по идее между ними надо бы сделать конкуренцию

    По мне так Кастелацци и вовсе предпочтительней Сезара смотрится.
  14. #18
    • 0
    Inquizitor: 19 января 2012 17:11 (127)
    Цитата: Vlados
    да вы чё он же старый! Надо брать второго вратаря помоложе - вон как МЮ купли на лавку молодого Ды Х*я за 20 млн))

    и что что старый?
    Сезар тоже не юноша.
    Просто у вратарей опыт одно из важнейших качеств. Кроме того, посмотрите матчи, когда он стоял вместо травмированного Сезара!
    Многие говорили (и были правы), что по идее между ними надо бы сделать конкуренцию.
  15. #17
    • 0
    Qberman: 19 января 2012 16:38 (560)
    надо продлевать, кипер надежный! Его покупка - сделка века=)
  16. #16
    • 0
    gogol.91: 19 января 2012 16:35 (211)
    Вратарь хороший!
    Можно продлить!
    Но на год не больше!!!
  17. #15
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2012 16:18 (1513)
    ИНТЕРесно, а кто нибудь против его продления контакта с клубом? wink Думаю у нас на сайте таких нету...хотя)))..
  18. #14
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 15:53 (4626)
    Vlados
    Кастыль надёжный, надо подписывать. Зачем покупать молодых, если у нас есть половина прав на Виви тем более ,,растёт'' Торнаги из примы???
  19. #13
    • 0
    XEMPP: 19 января 2012 15:52 (83)
    Что првда, то правда... Не у многих второй вратарь стоит как первый, он надежен, хорош и на него можно положиться! Однозначно продлевать нужно!
  20. #12
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 15:45 (4626)
    Кастыль наш человек. Надо продлевать
  21. #11
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2012 15:34 (32126) Новостей: 328
    хороший вратарь!
    все правильно наши сделали!
  22. #10
    • 0
    Александер: 19 января 2012 15:34 (9807) Новостей: 2
    Хороший кипер, надеюсь продлят с удовольствием.
  23. #9
    • 0
    sad: 19 января 2012 15:23 (5523) Новостей: 61
    Однозначно продлить контракт.....
  24. #8
    • 0
    igor-loko: 19 января 2012 15:09 (2204)
    Продлить нужно.
    Мне нравиться как он играет,надёжный вратарь!
  25. #7
    • 0
    Vlados: 19 января 2012 15:06 (6481) Новостей: 36
    да вы чё он же старый! Надо брать второго вратаря помоложе - вон как МЮ купли на лавку молодого Ды Х*я за 20 млн))
  26. #6
    • 0
    hozzjainmira14: 19 января 2012 15:04 (47)
    не у многих второи вратарь как первый
  27. #5
    • 0
    bobo vieri: 19 января 2012 15:02 (1889) Новостей: 26
    продлевать однозначно надо и не задумыватся,потому что он хороший воротник
  28. #4
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:58 (221)
    Надежный вратарь, когда надо Сезара подстрахует. Продлевание будет!
    52
  29. #3
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 14:58 (66)
    100% продлевать Кастыля!!!классный вратарь !!!
  30. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 января 2012 14:56 (3867) Новостей: 116
    С учетом, что Орландони 100% летом уходит, то продление отличный шаг.
  31. #1
    • 0
    forza-alex: 19 января 2012 14:56 (544) Новостей: 12
    Шикарнейший второй вратарь, продлевать однозначно