Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2012 Автор: Кваs

Порто готов отдать Гуарина в аренду

Порто готов отдать Гуарина в арендуСегодня состоится встреча агента Фредди Гуарина с представителями "Интера", с целью достижения соглашения. Уже давно известно, что "нерадзурри" интересуются игроком "Порту" в течение долгого времени.

В борьбу за Гуарина включился "Ювентус". Однако маловероятно, что колумбиец перейдет в "Старую Синьору", которые имеют только одно свободное место для игрока, без паспорта ЕС, которое скорее всего используют для Мартина Касереса.

Порто хочет положить конец всему этому сериалу, и поставили ценник в 15 млн. евро, но существует также возможность аренды игрока с правом выкупа за 12 млн. евро.
Просмотров 4 975 Комментариев 94
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    Inter78: 20 января 2012 16:42 (22)
    ты coutintho 1992 прав джавинко надо прать
  2. #93
    • 0
    1x1x1x: 20 января 2012 09:52 (41)
    Опять хер..я, зачем он нам, если даже в основу Порту не проходит, еще один "сидячий" игрок. Ну Бранка 1
  3. #92
    • 0
    Mikhail-Inter: 20 января 2012 03:11 (173) Новостей: 2
    Думаю надо взять право выкупа
  4. #91
    • 0
    Maicone: 20 января 2012 01:19 (1052)
    Вот это было бы здорово, я уже давно в предвкушении покупки Фредди!
  5. #90
    • 0
    zzz007: 19 января 2012 23:39 (647)
    это мечта тевес-гуарин сила.
  6. #89
    • 0
    georinter: 19 января 2012 22:33 (308)
    Надо быстрее брать его !!! Очень хороший игрок !!! и смело Мотту в ПСЖ !!!
  7. #88
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 19 января 2012 22:21 (53)
    Полузащита нуждаеться в усиление Гуарин как раз подходит .Я тока за !!!!
  8. #87
    • 0
    Coutinho1992: 19 января 2012 21:01 (306)
    Джовинку, Джовинку и ещё миллион раз Джовинку надо купить)))))
  9. #86
    • 0
    bossavag: 19 января 2012 20:46 (0)
    zaibali vse eti novosti..31 yanvarya uvidim.Guarin paydyot v Blyuve Milan ulucshil predlozenie Tevesa, Lukas libo v Barsu libo v leto k nam, Banega prodlil kantrakt, Montolivo letom v Milan,a nashi priobritenie zimoy budut----
    zashita-Zuan, PZ-Kucka, Nap-Pinilya ili posledniy vapshe ne budet
    plevat budu na branku i na Moratti. chyo oni delayut s nashim klubom im vsyoravno chto li ?????????
  10. #85
    • 0
    Masya: 19 января 2012 20:35 (1505)
    хоть бы не утка...очень хочется видеть его у нас
  11. #84
    • 0
    Цыган: 19 января 2012 20:09 (712)
    psycho32,
    Согласен. Давно говорю. Де Йонг для нас шикарный вариант. Лет на 5 можно зацементировать нашу слабенькую середину поля. Связка Мотта-Камб не внушает доверия, тем более что Мотта вроде как сваливать собирается.
    В паре с Кучу Убийца будет шикарно смотреться. Есть ещё такой парень, зовут Лерой Фер (с голландской молодёжки и Твенте) - тож не плохой вариант с взглядом на будущее на замену Кучу, но только конечно же в пару к Де Йонгу fellow
    А Гуарин нафиг не нужен 45
  12. #83
    • 0
    raixan14: 19 января 2012 20:04 (64) Новостей: 1
    soglasen...lu4we Montolivo...Banega pozdno..prodlil uje...nu Guarina v princepe v arendu mojno..Cambiaso ne ve4nyi v takie gody
  13. #82
    • 0
    bossavag: 19 января 2012 19:57 (0)
    brat igroka za 15 kto ne igraet v osnove Portu netu pasporta ES eto risk.
    lucshe za Banega ili Montolivo
  14. #81
    • 0
    InterWinner: 19 января 2012 19:00 (3980)
    хороший игрочила блеать!
  15. #80
    • 0
    Fun inter: 19 января 2012 18:39 (497)
    Обязательно надо покупать
  16. #79
    • 0
    velikiy: 19 января 2012 17:29 (2102)
    было бы неплохо, как я понимаю мотту мы сплавляем, а гуарин как раз по теме, да и латинос да и с правом аренды, я думаю мм не упустит такой шанс
  17. #78
    • 0
    amiqo: 19 января 2012 17:22 (45)
    пусть будет у нас юж.американцы в составе по больше,чем индюки типо как ибра(с эвропы).у нас же всегда американских футболистов было больше, чем у других клубов.это в нашу пользу.гуарина бери моратти.денег же есть у тебя.форза интер
  18. #77
    • 0
    23Marco Alvaro20: 19 января 2012 17:16 (307) Новостей: 15
    Pashok=)),
    Речь идёт о трансферах за сезон. За сезон нельзя покупать более 2 игроков без паспорта ЕС, не играющих в Италии. Аренды не в счёт. Поэтому если Юве пойдет по сценарию с арендой, то никто не воспротивится.

    Для автора - клуб называется ПортУ, а не Порто.
  19. #76
    • 0
    Pashok=)): 19 января 2012 16:53 (117) Новостей: 2
    Скажите кто нибудь,сколько у нас таких мест? У нас помоему пол клуба аргентинцы и бразильцы
  20. #75
    • 0
    gector: 19 января 2012 16:06 (3539) Новостей: 3
    хорошее предложение о 12 лямах с возможностью права выкупа ,на до цепляться.
  21. #74
    • 0
    жбан: 19 января 2012 16:01 (4666)
    хорошая новость, надеюсь всё получится!
  22. #73
    • 0
    Kimvl: 19 января 2012 15:57 (223)
    Dreamtheater,
    Я что-то не увидел явных 3-4 момента, максимум 1 или 2. А вот у нас действительно было 2 супермомента кроме гола, Альварес и Нагатомо не забили.
  23. #72
    • 0
    psycho32: 19 января 2012 15:56 (2835)
    МС Де Йонга продает он то получше будет и понужнее
  24. #71
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2012 15:33 (31638) Новостей: 328
    аренда с правом выкупа вообще классно было бы!!!
  25. #70
    • 0
    boroda: 19 января 2012 15:30 (1937)
    Взять бы его и де Йонга и центр будет укреплён капитально, даже можно Мотту отпускать
  26. #69
    • 0
    AZER2010: 19 января 2012 15:18 (327) Новостей: 57
    Надо брать Гуарина, он станет хорошей заменой для Интера вместо Мотты который скорее всего уйдет в ПСЖ.
  27. #68
    • 0
    jz4: 19 января 2012 15:11 (470)
    Да гуарин был бы не помеха, а вместо тевеса лучше действительно джовинко взять и дестро вернуть..
  28. #67
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2012 15:10 (1496)
    Ну, что начинается новый сериАл?))
  29. #66
    • 0
    Mr.Orange: 19 января 2012 15:09 (278) Новостей: 68
    Хороший игрок,его приобретение будет отличным подарком от ММ smile
  30. #65
    • 0
    igor-loko: 19 января 2012 15:08 (2204)
    Гуарин будет отличное приобретение.
    Может даже Мотту стоит отпустить.
    Касерес нам не нужен пусть в Юве.
  31. #64
    • 0
    ar4i: 19 января 2012 15:05 (2358) Новостей: 1
    Недавно читал новость, что, якобы, он хочет только в Блюве и всё. По-моему агент его словарился, хотя может и он сам. Точно не помню. Кстати, вроде, на спорт.сру
  32. #63
    • 0
    bobo vieri: 19 января 2012 15:05 (1886) Новостей: 26
    не плохо было бы если он окажется у нас
  33. Онлайн
    #62
    • 0
    Safo: 19 января 2012 14:57 (125) Новостей: 1
    честно говоря, после ухода Этоо я не вижу большого смысла играть в 2 форварда. Одно дело когда один из форвардов быстрый и способен организовывать контр атаки, а второй мощный и хорош при длительных штурмах ворот. У нас все форварды слишком одноплановые. Из-за этого у руководство появилось стремление купить Тевеза, что бы разбавить однообразие атакующей линии. После выздоровление Снейдера и развития Альвареса, нужно искать новые тактические схемы. Например тактика елочкой: 1 форвард (милито или пацини, разницы в классе особо нету), 2 под форвардами (снейдер и альварес), причем в случае затяжных атак они смогут смещаться ближе к бровкам (снейдер - влево, рики - вправо) и давать пространство для следующей линии. 3 чистых полузащитников (два защитного плана, один оттянутый плеймейкер), например защитного плана я бы ставил хавьера и комбьяссо, а вот с оттянутым плеймекером возникнет проблема, потому что станкович на эту роль не годится, ну и защита без изменений. Итого мы получаем: либо покупаем Тевеса и не трогаем тактическую расстановку, либо покупаем оттянутого плеймейкера и пробуем отыгрывать новую тактику
  34. #61
    • 0
    Charlie Scene: 19 января 2012 14:49 (990) Новостей: 16
    хороший игрок хотел бы видеть его в Интере
  35. #60
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:46 (221)
    ilya52,
    Хороший игрок, я за оренду, посмотрим что получится.
  36. #59
    • 0
    dimon87: 19 января 2012 14:45 (200) Новостей: 2
    та вроде же была инфа,что бве уже почти договорился.та и сам Гуарин заявил,что перейдет только в юве
  37. #58
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 14:43 (66)
    Цитата: Адриано Челентано
    Адриано Челентано


    Нее я считаю, что класс команды состоит из слаженности всех игроков(один или 2-а не делают погоды)пример Дерби-Милан и один Ибрагимович! Лан спорить не буду дальше у всех же свое мнение)))))))))Но я точн за Гуарина!!!!много полезного бы сделал!

    130
  38. #57
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:37 (221)
    Dieqo Milito,
    Статистике серии А достаточно, а придет Гуагин и что? Как Бэкхем направо и налево, так не бывает, времена Пирло прошли!!!
    crying
  39. #56
    • 0
    ShAnk: 19 января 2012 14:36 (273)
    Цитата: boroda
    только травматичен.

    Гуарин лучше моты ИМхО
  40. #55
    • 0
    Александер: 19 января 2012 14:32 (9800) Новостей: 2
    С арендой вполне интересный вариант, у парня отлично построен пас и дальние забросы.
  41. #54
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:31 (221)
    ilya52,
    Класс команды определяется классом её форвардов, что за нап в одиночку или в паре ничего создать не могут?
    8
  42. #53
    • 0
    sad: 19 января 2012 14:29 (5505) Новостей: 61
    Это был бы супер трансфер
  43. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 19 января 2012 14:29 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Адриано Челентано
    12 голевых из 17

    Из каких 17? В Интере уже 24-ассиста. Из них 2 у Нагатомо и 4 у Майкона=6
    И 1 у Мотты и 3 у Снейдера=4
    С этим ты хочешь в 3 чемпах играть??
  44. #51
    • 0
    MILITO(ASHOT): 19 января 2012 14:28 (98)
    Это Моя мечта Видет Гуарина В Футболке Интера...... 38
  45. #50
    • 0
    vakuna25: 19 января 2012 14:26 (204)
    тевес гуарин и касерес и все мы опять будем лучшими боже помоги интеру 77
  46. #49
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:24 (221)
    Dieqo Milito,
    Края, Снейдер и Мотта отдали 12 голевых из 17.
    Время чистых плеймейкеров и творцов прошло вместе с Зиданом!!Все игроки должны обслуживать нап, начиная от Сезара.
    93
  47. #48
    • 0
    shibis: 19 января 2012 14:23 (482)
    В принципе, если в аренду с правом выкупа можно и взять. На Станка, Мотту, Мунтари и Поли особо надежды нет. Один стар, другой хрупок, третий с тараканами в голове, четвёртый молод.


    Пацини (Милито)-Тевес (Форлан)
    Снейдер (Альварес, Коут)
    Гуарин(Кучка)-Камбич(Оби)-Кэп
    Нагатомо-Жуан (Сэм)-Лусио(Ранокья)-Майкон(Фа
    раони)
    Вивиано
  48. #47
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 14:20 (66)
    [quote=Адриано Челентано]

    Пацоо тож норм!он как раз наконечник такой!который при хорошем пасе одним касанием забьет!!!Спору нет нап нужен! но не сейчас когда в рядах шлак еще есть!(Кастаньеса в аренду еще зеленый,Сарате в лацио,Мотту тож надо продавать пока на него спрос есть!всетки ему 30 если не ошибаюсь и хрустальный он) БАБЛА много на них тратиться!а с защитой и центорм надо решать сейчас! без напа пока не кретично я считаю!
  49. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 19 января 2012 14:15 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Адриано Челентано
    Вот все поправятся и сыграются и будет креатив от всех.

    Ну опять же,расползаться на 3 чемпионата,ожидая креатива и тучи голевых пасов от фланговых защитников и Мотты-не совсем логично...
  50. #45
    • 0
    EMIL INTERISTA: 19 января 2012 14:14 (365)
    моя первые МЕЧТА 33
  51. #44
    • 0
    Amore Nerazurri: 19 января 2012 14:12 (152) Новостей: 6
    да знаю его классный игрок креативный думаю будет класс если возьмем
  52. #43
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:09 (221)
    qqaazz,
    Я вылез оттуда откуда все вылазят, головой своей думаю, а не чужие мысли пересказываю.
    47
  53. #42
    • 0
    boroda: 19 января 2012 14:09 (1937)
    Цитата: fredinter899
    Ну а старика Мотту в Псж,состав надо обновлять!!!

    29 лет это старик? Мотта норм играет, только травматичен.
  54. #41
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:07 (221)
    Dieqo Milito,
    Вот все поправятся и сыграются и будет креатив от всех.
    39
  55. #40
    • 0
    Серёга: 19 января 2012 14:06 (56)
    ilya52,
    ттогда можно смело Мотту уже в ПСЖ отпускать,а летом Выкупать Гуарина! 44
  56. #39
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 14:03 (962)
    наглядный пример- Гасперини,Бенитес... дело не только в схемах,просто вот эти тренеры попытались придать нам более атакующий футбол,а это не прокатило,т.к наша команда не очень то техничная,квадратная... отсюда и результат. Милан,надо признать,всегда играет в более привлекательный футбол,и не старается брать игроков,которых берем мы... у них всегда более техничные. А у нас более рабочая команда
  57. #38
    • 0
    Coutinho1992: 19 января 2012 14:00 (306)
    Джовинко бы нам. Он капитальный красавчик кроме роста у него все отлично скорость удар хорошо бьет стандарты и плюс может нам реально помочь в лиги-чемп)))зачем нам Тевесов и дибилов))))))))))
  58. #37
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 14:00 (66)
    Цитата: fredinter899
    Ну а старика Мотту в Псж,состав надо обновлять!!!


    +100500 77
  59. #36
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:00 (221)
    ilya52,
    --------------милито----------
    ---------
    --------------------снейдер---
    ---------
    альварес-камбьясо-гуарин-дзане
    тти
    Схема интересна, а кто забивать будет? Один Милито, другие больше 5 мячей за сезон не забьют. 39
  60. #35
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 14:00 (962)
    вообщем,все это не то!!! Не надо нам шибко атакующих игроков брать! наше дело-отсидется и грамотно контратаковать! просто сейчас нет Это О ,который в контратаке мог на скорости нае..ать и пас отдать. Нам нельзя увлекаться атакой,т.к у нас защита вся дырявая,неподвижная,квадратная
    . И то,что всем кажется,что Самуэль,Лусио,Майкон надежные защитники-это смех... Просто достаточно посмотреть как помогают Камбьяссо и Кеп.(вот чья в этом заслуга) а как Это О помогал?! щас начнем играть в атаку-сразу появятся контры в нашу сторону,а значит наши защитники будут оставаться один в один с напами. И кто говорит,что с Миланом сыграли надежно? нам могли 3-4 вколоть без проблем. Ладно,что хоть 23 не было
  61. #34
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 13:59 (4622)
    Надо брать принципиально назло блюве и тем более он хорош...
  62. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 19 января 2012 13:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Адриано Челентано
    Снейдера

    Снейдер в этом сезоне отыграл 1 единственный матч полностью и появлялся на поле 7 раз(считая 15 минут с Миланом)...
    Майкон 10 раз.
    Альварес сыграл 11 матчей(1 полностью) и обрёл уверенность лишь в двух-трёх последних матчах.
    А Мотта никогда не славился супер-креативом. Да,построить,пасануть - может. Но он игрок,в основном,оборонительного плана.
  63. #32
    • 0
    fredinter899: 19 января 2012 13:57 (137)
    ilya52,
    Ну а старика Мотту в Псж,состав надо обновлять!!!
  64. #31
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 13:54 (66)
    Цитата: Адриано Челентано
    Куда ставить Гуарина, на чьё место?


    Ну вообще смотря какая расстановка будет!а так вместо Мотты!
  65. #30
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 13:50 (221)
    ilya52,
    Куда ставить Гуарина, на чьё место? 2
  66. #29
    • 0
    Paolo: 19 января 2012 13:49 (372) Новостей: 9
    не перевариваю его и не разделяю восхищения его "таланта" но этот вариант на данный момент оптимальный, лучше его в центр врятли кого-то найдем, кто продается.и кто по карману!
  67. #28
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 13:48 (66)
    Цитата: Адриано Челентано
    Снейдера и Мотты в центре мало раздают?


    Снейдера тож вообще на поле не видно!!!!Где он был?(тоже в лазарете торчал! Мотту я не больно люблю!(и косячит он тож много)Альварез конечно хорош!но ему еще работать и работать! С остальным согласен!но Майк и Нагомото в первую очередь защитники!и не всегда поддержат атаку как надо!
  68. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 19 января 2012 13:41 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    А какую голевую на Месси выдал в суперкубке, просто шик)

    150 Брать, не задумываясь)))
    А если серьёзней,то что поделать,ошибки у всех бывают. Тем более одному Гуарину там без Фалькао ловить нечего было...
  69. #26
    • 0
    boroda: 19 января 2012 13:41 (1937)
    Нужно брать, для ротации с Моттой, которго надо продлевать.
  70. #25
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 13:40 (221)
    55 ilya52,
    Снейдера и Мотты в центре мало раздают? По краям Майкон, Альварес и Нагатомо. Проблема в нап!!!
  71. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2012 13:39 (3285)
    Если перейдёт к нам то смена обстановки зарядит его новым стимулом,а с порту он хочет свалить вот и валяет дурака.Надо брать - центр у нас проблемный. 58
  72. #23
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 13:36 (221)
    ArtyD,
    Голевая, что надо...
    60
  73. #22
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 13:36 (962)
    куда тогда Снейдера,Альвареса,Коута,Оби? и,если берен его,то значит отбой Лукасу? не надо мне этих колумбийцев,Чилийцев итд... у них никогда никого не было... да и этот как не посмотрю только все долбит по воротам.
  74. #21
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 13:34 (66)
    Цитата: Адриано Челентано
    Паццини забил за пол года 4 мяча, Милито 7 и Форлан вообще не играют, а Сарате забил 1. Что толкуот 10 напов, если они забили 10 мячей?

    Пацо как раз нужны передачи хорошие и все пойдет у него,думаю что и у Сарате покати,если пасы на него тож будут!!!и Гуарин идеален в этом! Милито еще на клепает!!!
  75. #20
    • 0
    アーティ長友: 19 января 2012 13:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Особенно подчеркну культуру паса.

    А какую голевую на Месси выдал в суперкубке, просто шик)
  76. #19
    • 0
    ALIBEK: 19 января 2012 13:34 (1024) Новостей: 61
    Да при Боаше он был очень хорош, но сейчас даже не всегда в Порто в старт попадает. Но конечно же лучше чем Куцка.
  77. #18
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 13:31 (221)
    ilya52,
    Млито в одиночку будет тянуть команду в 3 турнирах?
    Форлан не играет и не собирается выходить на поле!!!
    Паццини забил 4 мяча...
    Сарате 1
    С таким нап можно бороться только за выживание!!!
    154
  78. #17
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 13:31 (66)
    Цитата: Dieqo Milito
    Одно это видео говорит о многом.

    Во время гола комментатор там чуть не кончил)))))))))))))))))))))
  79. #16
    • 0
    アーティ長友: 19 января 2012 13:30 (3947) Новостей: 571
    Фродо Гурген в паре с Камбом - это вообще коктельчик гримучий!
  80. #15
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 13:28 (221)
    Raziel,
    Паццини забил за пол года 4 мяча, Милито 7 и Форлан вообще не играют, а Сарате забил 1. Что толкуот 10 напов, если они забили 10 мячей?
    154
  81. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 19 января 2012 13:27 (3837) Новостей: 120
    Что может быть лучше,bleat!?
    Цитата: Dreamtheater
    он действительно очень хорош? Он опорник?

    Акуитилин. И пас,и видение,и обводка,и динамика-всё при нём. Особенно подчеркну культуру паса. Одно это видео говорит о многом.
  82. #13
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 13:26 (66)
    Цитата: qqaazz
    ты откуда такои вылез ? какои еще нап ....головой своей подумай


    хаахах накинулись)))
  83. #12
    • 0
    Vlados: 19 января 2012 13:26 (6470) Новостей: 36
    хороший игрок, было бы здорово его купить
  84. #11
    • 0
    qqaazz: 19 января 2012 13:26 (860)
    Цитата: Адриано Челентано
    Нам нужен нап!!! Полузащитников достаточно, хотя можно взять в аренду.

    ты откуда такои вылез ? какои еще нап ....головой своей подумай
  85. #10
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 13:25 (66)
    Цитата: Адриано Челентано
    Нам нужен нап!!! Полузащитников достаточно., хотя можно взять в аренду.

    Милито(разыгрался),Пацо,Форлан
    , Сарате который скорей всего до лета останется! Костаньес пофиг что еще зеленый! и этого мало?????
  86. #9
    • 0
    nanahara: 19 января 2012 13:25 (339) Новостей: 1
    гуарин неплохой вариант
  87. #8
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 13:25 (962)
    тогда на место кого его? Снейдера? Альвареса?
  88. Онлайн
    #7
    • 0
    Safo: 19 января 2012 13:23 (125) Новостей: 1
    больше верится в его переход в Юве, он сам этого хочет
  89. #6
    • 0
    Raziel: 19 января 2012 13:22 (161)
    Цитата: Адриано Челентано
    Нам нужен нап!!! Полузащитников достаточно., хотя можно взять в аренду.


    С точностью наоборот у нас много напов, а полузащитников толковых почти нету!
  90. #5
    • 0
    Nasledsky: 19 января 2012 13:20 (197)
    С Порту адски жег в ЛЕ в прошлом сезоне, пасы изумительные были просто!
    Да и сам приложиться может - удар на хорошем уровне. Но хватит ли физики для Италии..

    Цитата: Dreamtheater
    Он опорник?


    Классический ПЗ раздающий пасы
  91. #4
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 13:18 (221)
    Нам нужен нап!!! Полузащитников достаточно, хотя можно взять в аренду. no
  92. #3
    • 0
    sneyder10: 19 января 2012 13:18 (141)
    посмотрим на что способен он
  93. #2
    • 0
    ilya52: 19 января 2012 13:18 (66)
    Было бы супер!!!!но я читал, что в интервью Гуарин сказал- если из Порту уйдет то только в Юве!!!
  94. #1
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 13:17 (962)
    он действительно очень хорош? Он опорник?