Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.10.2009 Автор: Adriano10

Ряд итальянских и английских грандов готовы купить Кьяера за 12 миллионов евро

Ряд итальянских и английских грандов готовы купить Кьяера за 12 миллионов евро"Фиорентина" всерьез заинтересована в приобретении 20-летнего защитника "Палермо" и сборной Дании Симона Кьяера. "Фиалки" готовы выложить за талантливого футболиста 12 миллионов евро. Напомним, что Кьяером также интересуются "Милан", "Интер", "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".
Просмотров 1 417 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Doninterforever: 18 октября 2009 19:18 (393) Новостей: 8
    Цитата: Diego Milito
    Кьяер интеру не нужен

    А почему это?

    Цитата: •ULTRAS•
    В Интер его надо через год - два.А можна ивзять сейчас потом в аренде пусть остается в Палермо.

    Второй вариант, потому что через два года он уже не будет в Палермо

    LemuraInterista,
    Цитата: LemuraInterista
    та ну зачем нам защитники? купить чтобы насолить остальным?посадить на банку чтоб не защищал вообще ничего?сдать кому-нибудь в аренду?или руководство решило на все позиции защитников выставить


    Ну возьмем его сейчас, дадим его в аренду, а через парочку лет он у нас уже в основе будет, в этом нет ничего такого wink
  2. #42
    • 0
    LemuraInterista: 18 октября 2009 18:10 (0)
    та ну зачем нам защитники? купить чтобы насолить остальным?посадить на банку чтоб не защищал вообще ничего?сдать кому-нибудь в аренду?или руководство решило на все позиции защитников выставить 5 ????
  3. #41
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 18:01 (924) Новостей: 1731
    защита у интера отличная, майкон, лучший в мире, лусио один раз всего ошибся и то с рубином, ну хавьер конечн звезда, а слева есть Сантон ну или Киву
  4. #40
    • 0
    Esteban: 18 октября 2009 16:07 (1398)
    Надо брать 49
  5. #39
    • 0
    Mr. Smith: 18 октября 2009 16:05 (47)
    Diego Milito,

    а как же омолаживать защиту?и кем?или давайте с кузенами соревноваться в этом плане


    Цитата: Omicida
    Нападающий.А покупка Кьяера это уже ожирением называется


    агуэро нужен. но и кьяер тоже
  6. #38
    • 0
    UltraS : 18 октября 2009 14:56 (0)
    В Интер его надо через год - два.А можна ивзять сейчас потом в аренде пусть остается в Палермо.
  7. #37
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 14:29 (264) Новостей: 88
    Цитата: Omicida
    А исходя из чего ты решил,что нам защитник нужен?Да состав защитников у нас не молодой,но он не требует перестановок.Считаю,что у нас мощнейшая защита в Европе

    Ну дааа,защита Барсы и Мю с нами и рядом не стояла... wink
  8. #36
    • 0
    ЯГо: 18 октября 2009 14:25 (275) Новостей: 5
    берём
  9. #35
    • 0
    Matt: 18 октября 2009 14:18 (358) Новостей: 11
    Перспективный игрок.
  10. #34
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 13:42 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Omicida
    "Футбол на Куличках"
    Источник,кстати,самый уважаемый в мировом футболе

    Эта новость есть и в La Gazzetta dello Sport
  11. #33
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 13:38 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Burruchaga
    Если Интер действительно хочет его выкупить, то пусть. Но думаю его нужно будет снова отдать в аренду Палермо на 2 годика. Так как при живых Лусио, Самуэле и Киву в основе его небудет 100%

    в аренде ему долго торчать придется
  12. #32
    • 0
    Omicida: 18 октября 2009 13:26 (502)
    "Футбол на Куличках"
    Источник,кстати,самый уважаемый в мировом футболе
  13. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 октября 2009 13:24 (3863) Новостей: 116
    Если Интер действительно хочет его выкупить, то пусть. Но думаю его нужно будет снова отдать в аренду Палермо на 2 годика. Так как при живых Лусио, Самуэле и Киву в основе его небудет 100%
  14. #30
    • 0
    Omicida: 18 октября 2009 13:19 (502)
    Цитата: escobar
    Я имел ввиду,кто из защитников! Кьяер хорош и перспективен и нам он совсем не помешает,а что нужен форвард,это я и без тебя знаю!

    А исходя из чего ты решил,что нам защитник нужен?Да состав защитников у нас не молодой,но он не требует перестановок.Считаю,что у нас мощнейшая защита в Европе
  15. #29
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 13:16 (924) Новостей: 1731
    Цитата: escobar

    А кто тогда нужен,если если один из лучших молодых защитников серии А-ненужен???

    у интера отличенный сплоченный коллектив
  16. #28
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 12:52 (264) Новостей: 88
    Omicida,
    Я имел ввиду,кто из защитников! Кьяер хорош и перспективен и нам он совсем не помешает,а что нужен форвард,это я и без тебя знаю!
  17. #27
    • 0
    Omicida: 18 октября 2009 12:47 (502)
    Цитата: escobar
    А кто тогда нужен,если если один из лучших молодых защитников серии А-ненужен???

    Нападающий.А покупка Кьяера это уже ожирением называется
  18. #26
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 12:45 (264) Новостей: 88
    Цитата: Diego Milito
    Кьяер интеру не нужен

    А кто тогда нужен,если если один из лучших молодых защитников серии А-ненужен???
  19. #25
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:39 (924) Новостей: 1731
    Кьяер интеру не нужен
  20. #24
    • 0
    Omicida: 18 октября 2009 12:37 (502)
    Цитата: Crespo
    Это очень классный защитник! Играет всегда надежно и чисто! Надо брать, а то упустим и будем потом локти кусать!!!

    Вспомни сколько у нас молодых и подающих большие надежды на лавке просидели,так и не получив своего шанса.Самое главное,чтобы такое с Коутиньо не получилось
  21. #23
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:36 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Crespo
    Это очень классный защитник! Играет всегда надежно и чисто! Надо брать, а то упустим и будем потом локти кусать!!!

    а зачем он нужен нам ?


    INTERbomb,
    да ты прав
  22. #22
    • 0
    Crespo: 18 октября 2009 12:35 (67)
    Это очень классный защитник! Играет всегда надежно и чисто! Надо брать, а то упустим и будем потом локти кусать!!!
  23. #21
    • 0
    INTERbomb: 18 октября 2009 12:33 (693)
    я думаю кто над приобритениями работают не глупые люди, они точно знают кто нужен и по возможностям покупают а то что журналисты пишут разные слухи это эрунда для поднятия делем..
  24. #20
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:28 (924) Новостей: 1731
    мне кажется он не заиграет в интере
  25. #19
    • 0
    INTERbomb: 18 октября 2009 12:28 (693)
    основнее и не придумаешь, еще бы не помешал один нап.. и пол.защ... ток самые лучшие..
  26. #18
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:26 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Omicida
    Мне очень нравился Гарай,когда за Расинг играл.Вот у него видны задатки классного защитника.Кьяер тоже неплох.Но нам пока защитники не нужны.Костяк уже есть.нужен приличный нападающий,ну а сверх шикарно будет если еще и атакующего хава купим.Панда и ВДВ просто супервариант

    полностью согласен
  27. #17
    • 0
    Omicida: 18 октября 2009 12:25 (502)
    Мне очень нравился Гарай,когда за Расинг играл.Вот у него видны задатки классного защитника.Кьяер тоже неплох.Но нам пока защитники не нужны.Костяк уже есть.нужен приличный нападающий,ну а сверх шикарно будет если еще и атакующего хава купим.Панда и ВДВ просто супервариант
  28. #16
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:24 (924) Новостей: 1731
    конечно нельзя, он основной
  29. #15
    • 0
    INTERbomb: 18 октября 2009 12:21 (693)
    майкона продавать нельзя
  30. #14
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:16 (924) Новостей: 1731
    играет он нормально, но интеру этот защитник не нужен
  31. #13
    • 0
    INTERbomb: 18 октября 2009 12:13 (693)
    я его и не видел никогда...
    как он как игрок???
  32. #12
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:13 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ubigamer
    Этого парня надо брать без вопросов.

    он не очень похож на парня wink
  33. Онлайн
    #11
    • 0
    TAboO: 18 октября 2009 11:37 (203) Новостей: 43
    Этого парня надо брать без вопросов.
  34. #10
    • 0
    Алексей: 18 октября 2009 11:31 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Burruchaga
    На фото... его сестра или его девушка?


    lol

    После ЧМ он точно уйдёт....
  35. #9
    • 0
    velikiy: 18 октября 2009 11:25 (2102)
    надеюсь купит его интер, очень хотелось бы его у нас видеть на ряду йоветичем
  36. #8
    • 0
    Interist91: 18 октября 2009 11:18 (1132) Новостей: 1
    Нахрен он нам нужен?!Своих хватает получше него!
  37. #7
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 11:15 (264) Новостей: 88
    Нормальный защитник,надеюсь,что он окажется в Интере! 106
  38. #6
    • 0
    f0kys: 18 октября 2009 11:09 (2) Новостей: 1
    Munis, конешно есть у нас молодёжка защитников у нас молодых очень много неодного невидел а Кьер вырастет лучшим защитником мира вместе с Сантоном
  39. #5
    • 0
    Munis: 18 октября 2009 11:00 (203)
    у нас своя молодёжка есть,нах нужен! Каутиньо в июле будет с нами,Агуеро надо брать)))
  40. #4
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 10:55 (924) Новостей: 1731
    такие футболисты нам не нужны
  41. #3
    • 0
    XAN: 18 октября 2009 10:50 (3594) Новостей: 108
    7 13
    Цитата: Burruchaga
    На фото... его сестра или его девушка?

    ха - ха -ха -ха..... Не, походу это он!!!!
  42. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 октября 2009 10:41 (3863) Новостей: 116
    На фото... его сестра или его девушка?
  43. #1
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 10:25 (14559) Новостей: 1621
    Интер и только Интер5777