Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2012 Автор: Кваs

Марсело (Olé): "Тевес в ПСЖ? Вряд ли"

Марсело (Olé): "Тевес в ПСЖ? Вряд ли""Милан", "Интер", "ПСЖ". Ситуация с Карлосом Тевесом до сих пор не ясна. В попытках внести хоть какую-то ясность FcInterNews.it, связался с Марсело Пальяччо, журналистом аргентинской газеты Ole, который очень хорошо осведомлен делами Апаче, и не только его.

Марсело, Тевес в ПСЖ - сделка выглядит решенной.
- Это только слова, "Сити" кстати тоже отрицает этот переход. Ничего конкретного.
Быть может, просочилась какая-либо информация среди близких к Карлосу людей?
- Ни у одного близкого к Тевесу человека, нет информации по существу о его переезде Париж. Из аэропорта Ezeiza, откуда Карлос должен уезжать, нет никакого движения.
Похоже, он предпочитает Паружу Милан?
- Я могу сказать вам, что несколько дней назад у нас была возможность поговорить прямо с Киа Джурабчаном. Нам было прямо заявлено, что Тевес хочет играть в Италии. В ПСЖ он пойдет только тогда, когда французы останутся единственным вариантом предложений.
Таким образом, Tевес не отказывается выступать за Интер?
- Безусловно, Карлос хочет играть просто в Италии. Он поиграл в Англии и теперь у него есть желание добиться чего-нибудь на Аппенинах.
Что скажете про Дибала?
- Сейчас клубы обсуждают его переход. Осталось уладить некоторые формальности. Игрок хочет сам одеть футболку нерадзурри, что он сам говорил не один раз.
Не можем спросить про Лео Месси, который недавно сказал, что ближе к завершению карьеры он оставит Барселону и вернется на родину...
- Он просто озвучил свои устремления на конец футбольной карьеры. Тиаго Мотта не раз звал его в "Интер". Я думаю, что у Лео в свои 24 года, со всеми рекордами, появится желание обрести новый опыт. Если бы я мог сделать ставку, я бы поставил на то, что в один прекрасный день Месси перейдет в другой большой европейский клуб.
Просмотров 4 690 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    1x1x1x: 20 января 2012 10:05 (41)
    m440mm, Вот вот, а то все уперлись в Тевеса и кричат он нам нужен, нах такие нужны!!! Напов хороших много, зачем смотреть в одну сторону
  2. #45
    • 0
    Mikhail-Inter: 20 января 2012 03:10 (173) Новостей: 2
    Тевез просто сам не куда уходить не хочет ему просто в гольф понравилось играть))
  3. #44
    • 0
    qqaazz: 19 января 2012 19:32 (860)
    ЧУШКИ НЕРУСКИЕ когда балотели покупали мы им быстро без всякои мути акак мы так на ти выкусите воот **су**ки
  4. #43
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:27 (221)
    shibis,
    Как показывает практика, шейхи скупают всё, что плохо лежит и отдают это разгребать тренерам.
    13
  5. #42
    • 0
    shibis: 19 января 2012 14:18 (482)
    По ходу ПСЖ уже с Кака договорилось. Думаю теперь у них на очереди Тевес и Мотта.
    Буду играть по схеме 4-2-3-1.
    Тевес
    Нене-КАка-Пасторе
    Мотта-Сиссоко.
    На замене Менес, Гамейро, Матуиди. ВОт эта идиотизм. Зачем брать Кака, если есть Пасторе? Зачем Мотта, когда Матуиди в 100 раз его круче. Зачем Тевес, когда есть амбициозный и перспективный Гамейро.
    Надо пользоваться тем, что Анчелоти скупает весь бывший шлак из серии и впихивать арабам наших псевдозвёзд. Они уже вроде калеку Максвелла купили.
    Думаю если будет возможность надо впарить им Мотту. Майкона тоже думаю можно было им сплавить за лимов 20.
  6. #41
    • 0
    Inter№1: 19 января 2012 13:49 (322)
    Цитата: Dieqo Milito
    А они вообще были,не считая выпада Робиньо?



    Перекладина Бомеля, Удар Зеедорфа, Носатий пару раз не попал по мячу..Но ето ерунда!! 62
  7. #40
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 13:44 (221)
    Пусть валит куда хочет, развел Санта Барбару!!! В Анжи или ещё дальше... 161
  8. #39
    • 0
    жбан: 19 января 2012 13:06 (4666)
    Учитывая постоянное предсмертное состояние Форлана, Тевес пригодился бы щя.
  9. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 19 января 2012 13:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Dreamtheater
    чего? а разве мало было моментов у Милана?

    А они вообще были,не считая выпада Робиньо?
  10. #37
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 12:31 (962)
    Kimvl,
    чего? а разве мало было моментов у Милана?
  11. #36
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 12:23 (221)
    Тевес на родину уже не рвется, ему по барабану куда уходить. Наверное устал от футбола, говорил же на ЧМ-10 пора завершать карьеру... Грсная история, он нам идеально подходит.
    4
  12. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 19 января 2012 12:15 (682)
    Да Тевесу глубоко похер куда переходить я думаю. Зарплату больш предложат где, там и лучше. Стремно, думаю не надо он нам, тем более больше 25 мультов за него точно перебор. Думаю в Южной Америке хватает талантов за куда меньшие деньги. Но Баранка просто мозг выносит своей политикой.. Посмотрим
  13. #34
    • 0
    qqaazz: 19 января 2012 11:20 (860)
    пиля** газетаделаспорт пишет что вроде как джубочан поехал во францию.. где правда когда други итальянские авторитетные издания пишут что тевез уже квартиру снял в милане.. и скокро сядут за перговоры
    кому верить....
  14. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2012 11:18 (3285)
    За Тевеса МС должен ещё и доплачивать за риск.Обезьяна с гранатой безопаснее чем трансфер Тевеса.Мы отвлекаемся на него и теряем драгоценное время-осталось 12 дней. facepalm Плюс у нас из под носа забирают всё лучшее что ещё есть на рынке.Останемся потом с кучкой у разбитого корыта. facepalm
  15. #32
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2012 11:18 (3506)
    может считать что игрока нашего уровня мы не купим,это пустая трата времени с этим тевесом
  16. #31
    • 0
    Werto: 19 января 2012 10:28 (44)
    щито?? месси в Интер? ну если гвардиола придет к нам,то мож как нибудь уломает) но пока бранка на посту-ничего не выйдет
  17. #30
    • 0
    adashev: 19 января 2012 10:26 (4025) Новостей: 3
    зачем тратит время,, ??? давайте уже сделайте и поставти вовсем точка !!!!!!!!!!!!
  18. #29
    • 0
    hozzjainmira14: 19 января 2012 10:23 (47)
    интер купил марко ливаю из чезены 1993 г.р (нап)
  19. #28
    • 0
    Kimvl: 19 января 2012 09:03 (223)
    Dreamtheater,

    Пато и другим "звездам "Милана"" (если Вы смотрели игру) "вразумительно" не дали сыграть наши дефы, а его переход зависит от него самого и его подруги Барбары. Так что Выши предположения не верны. Кстати, тот уровень игры, который показал Интер в защите мог бы остановить не только Милан ,но и Барсу и Реал и кого угодно.
  20. #27
    • 0
    qqaazz: 19 января 2012 08:58 (860)
    хрустальный форлан ) кличка "нога ломатся" или "шлеп нога"

    Цитата: Fun inter
    Я бы вместо него купил бы за эти деньги купил бы подольский и гросскройц

    а скока стоит падольски? если лямв 0т 10 до 15 то да он нам пригодится..а если дороже то нет поповоду гросскройц еслибы он был как мюллер в баварии то да) нада брать а так это аля кастеньес... зачем нам 2 кастьеньеса?

    Цитата: jz4
    Может хватит писать уже про этого пи..раса? Тошнит уже от его морды на фотках(((

    это супер звезда о которой все и ввезде пишут а мы еще и пытаемся заплатить сумарно около 28 лямов..так что отсносися к нему как к игроку нерадзури ) ну почти

    Цитата: bakho-baggio
    Дибала и Лукас. Имена, которых очень хочет ММ. Кстати супер таланты. Вот презент, который обещал ММ. Это вовсе ни Тевес. Надо купить вот и все. ММ сделай свой презент.

    Непереидут!!! ваши супер таланты сейчас ну не как .... летом вроде должны но до лета стока времени уидет что все изменится в корне...
  21. #26
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 19 января 2012 08:08 (162)
    Fantazisto _10_, тебе не понять...нужно строить такую машину, которая будет давать свои плоды постоянно, вон как школа у МЮ, Барсы, Аякса, португальских клубов, даже некоторых клубов из Италии, свои таланты нам нужны!!! Тупо это каждый раз отдавать по 50 лямов за одно окошко, мы не так богаты как Реал или Челси.
  22. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 января 2012 08:04 (4691)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    как я не хочу перехода тевеза к нам. Не стоит он таких бабок, уже лучше бы подтянули молодежь, согласен я и 3-4 года быть без трофеев, но зато с молодой командой...ппц ну сколько уже можно возиться со стариками...

    сразу видно какой из тебя фан.ты профан скорее..если согласен сидет 3-4 года без трофеев
  23. #24
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 19 января 2012 08:03 (162)
    как я не хочу перехода тевеза к нам. Не стоит он таких бабок, уже лучше бы подтянули молодежь, согласен я и 3-4 года быть без трофеев, но зато с молодой командой...ппц ну сколько уже можно возиться со стариками...
    Я хочу в интере видеть Марина из Вердера, вот это тема...
  24. #23
    • 0
    qqaazz: 19 января 2012 07:59 (860)
    по поводу тевеза он хочет играть в италии и приоритет для него это милан интер париж это насамый краиняк когда выбора не будет!!! это все пишут на итальяно-язычных сайтах там новостеи поэтому поводу больше ... вобщем получается если нас все устроит он будет у нас, поповоду супер звед бразильского чемпионата... в данный момент только жуан ) идет к нам..и все все остальные летом..а до лето все может поменятся на раз 10 так что пока забудтео бразильцах...
  25. #22
    • 0
    Fun inter: 19 января 2012 07:37 (497)
    Я бы вместо него купил бы за эти деньги купил бы подольский и гросскройц
  26. #21
    • 0
    jz4: 19 января 2012 07:07 (470)
    Может хватит писать уже про этого пи..раса? Тошнит уже от его морды на фотках(((
  27. #20
    • 0
    bakho-baggio: 19 января 2012 07:01 (528)
    Дибала и Лукас. Имена, которых очень хочет ММ. Кстати супер таланты. Вот презент, который обещал ММ. Это вовсе ни Тевес. Надо купить вот и все. ММ сделай свой презент.
  28. #19
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 06:18 (962)
    ничего смешнее не слышал facepalm чем надпись 151
  29. #18
    • 0
    adashev: 19 января 2012 06:16 (4025) Новостей: 3
    лучше Месси чем Тевес. Но нам надо денег по больше.
  30. #17
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2012 05:02 (1496)
    ребятки а банега то продлил контракт с "Валенсией".... Остаётся у нас 2 варианта покупок, Тевес и .. МЕССИ! Ну на счет Тевеса не знаю, а Лёню мы можем купитьwink
  31. #16
    • 0
    Javier: 19 января 2012 03:58 (114)
    уже надоел!!!!пусть уже валит куда нибудь лишь бы на другого успели перекинутся а то наши могут и не успеть усилится!)))
  32. #15
    • 0
    Rolemodel: 19 января 2012 03:21 (648)
    смотрел по Ютубу Дибала. мнение он оставил Позитивную в свой 18!! надо брать!!
  33. #14
    • 0
    sad: 19 января 2012 03:13 (5505) Новостей: 61
    мммм новость как говориться без смысла
  34. #13
    • 0
    Rolemodel: 19 января 2012 03:10 (648)
    Цитата: ronaldo9
    Надо брать Месси,он лучше тевеса!!!
    Всё имхо...


    Ну ты Артист оказываешься!!! это может произойти только после Апокалипсиса!! )))) и то врятли
  35. #12
    • 0
    gector: 19 января 2012 03:09 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    Надо брать Месси,он лучше тевеса!!!Всё имхо...

    gigs
  36. #11
    • 0
    Rolemodel: 19 января 2012 03:06 (648)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    ПСЖ предложил МС 36 млн. евро: 28 сразу+8 в виде различных бонусов, с таким предложением нам
    не потягаться


    Ну последнее слово за Тевеза. как не крути!
  37. #10
    • 0
    m440mm: 19 января 2012 02:57 (145)
    Он наемник, а такие нам не нужны. Он не играл полгода, когда он вернется на свой уровень, и вернется ли вообще, а летом он не захочет домой, а он не подосрет дисциплину в команде? Что то много вопросов к нему и если хоть на один из этих вопросов будет положительный ответ, то ... А не лучше ли вместо него за теже деньги взять другого: Подольски, у Суареса в Англии проблемы, на фоне всего этого Фарфан и то лучше будет,Торреса за 30 ку с копейками отдадут, Дрогба не прочь покинуть Челси, да много кто есть.
  38. #9
    • 0
    madi madik: 19 января 2012 02:47 (68)
    Месси к нам не придет! но по мечтать можно!
  39. #8
    • 0
    Цыган: 19 января 2012 02:41 (712)
    ПСЖ предложил МС 36 млн. евро: 28 сразу+8 в виде различных бонусов, с таким предложением нам
    не потягаться sad
  40. #7
    • 0
    Maicone: 19 января 2012 02:28 (1052)
    Давай уже Карлитос в Интер, шейхи не жмитесь и соглашайтесь на 25
  41. #6
    • 0
    Jim Beam: 19 января 2012 02:04 (914)
    в один прекрасный день Месси перейдет в другой большой европейский клуб.

    действительно, такой прекрасный день, суицид за суицидом... земля чище станет, не на долго правда
  42. #5
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2012 01:58 (31638) Новостей: 328
    кстати Дибала в примаверу перейдет или как:
  43. #4
    • 0
    Disobedient..: 19 января 2012 01:56 (0)
    Надо брать Месси,он лучше тевеса!!!
    Всё имхо...
  44. #3
    • 0
    bossavag: 19 января 2012 01:55 (0)
    Dibal eto kto noviy talant ?
  45. #2
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 01:53 (4622)
    Месси?? Круто было бы.. А Тевес з ****л уже!! Что за птица этот Дибала, кто знает?
  46. #1
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 01:52 (962)
    каакие-то домыслы журналистов дешевые... у меня такие же мысли,что Тевез не должен еще в таком возрасте переходить в чемпионат франции. Вот только после невразумительной игры Пато в Дерби и тот факт,что агент Тевеса встречается с представителями ПСЖ говорит о том,что все еще возможен переход Пато в ПСЖ,а Тевеса в Милан.... Нам он нужен кровь из носа!