Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.01.2012 Автор: Кваs

Агент Мотты: рассмотрим предложение ПСЖ

Агент Мотты: рассмотрим предложение ПСЖАгент Тиаго Мотты не исключает варианта, при котором его клиент переберется в ПСЖ.

"Я прочитал об интересе парижан в газетах", - утверждает представитель футболиста. "Если все это будет иметь официальное продолжение, то трансфер может и состояться".

"Но пока что Мотта является игроком Интера, является игроком Интера, и какие-либо переговоры на стороне мы будем вести только с разрешения нерадзурри".

Напомним, что контракт Мотты с Интером истекает в 2013-м году, а о его продлении речь не заходила.
Просмотров 2 042 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 января 2012 18:09 (4691)
    это уже начинается агент плачет и хныкает чтобы выбить контракт я ето не осуждаю.но не ныть же на каждом углу? впринципе мотта еще себя не исжил думаю в интере
  2. #26
    • 0
    23Marco Alvaro20: 19 января 2012 17:12 (307) Новостей: 15
    redondo,
    Треквартиста часто играет на позиции отодвинутого форварда и выполняет его функции. Так Снейдер часто играл при Моу. В Голландии он скорее ближе к полузащите играет, в Аяксе он вообще часто играл на левом фланге. Сейчас в Интере его стремятся опускать чуть по-глубже, т.к. явной нужды в третьем напе у нас нет.

    А по теме - Мотта слишком полезен, чтобы отдавать его в межсезонье. Уж всяко лучше Станка смотрится, который к тому же в лазарете. Отдавать надо либо дорого, либо вообще не отдавать
  3. #25
    • 0
    жбан: 19 января 2012 12:54 (4658)
    Мотта пока очень не дурно смотрится! Пусть пока останется.
  4. #24
    • 0
    shibis: 19 января 2012 12:45 (482)
    По ходу тупой пиар от его агента. Просто хочет контаркт продлить на улучшенных условия и желательно на большой срок. Думаю надо избавляться от него не сейчас, так летом. А то он так и будет у нас по пол года в лазарете лежать.
    Или лучший вариант обменять его на Де Росси с доплатой. Мы им Мотту и Мунтари+10 милионов.
  5. #23
    • 0
    Masya: 19 января 2012 11:39 (1505)
    "Но пока что Мотта является игроком Интера, является игроком Интера, и


    вы статьи хоть читаете, прежде чем их опубликовать?
  6. #22
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2012 11:22 (3506)
    если да то летом а сейчас он сам нужен
  7. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2012 10:52 (3285)
    Пока не дали разрешения агент хочет показать что он работает.
  8. #20
    • 0
    adashev: 19 января 2012 10:42 (4022) Новостей: 3
    хороший игрок нам нужно такой игрок боец 42
  9. #19
    • 0
    sad: 19 января 2012 07:53 (5505) Новостей: 61
    нормально играет в данный момент
  10. #18
    • 0
    shibis: 19 января 2012 07:24 (482)
    Maicone,

    Думаю шейхов надо на 20-ку раскрутить. А вместо него купить молодого и перспективного, чтобы подменял Кэпа и Камбича.
  11. #17
    • 0
    Maicone: 19 января 2012 02:25 (1052)
    Является игроком Интера ...является игроком Интера...исправьте
  12. #16
    • 0
    redondo: 19 января 2012 01:11 (3389)
    Адриано Челентано,
    Снейди ни когда не играл 2го форварда он играет треквартисту ( между напами и опорными ) смотрю реал-барса поэтому ответить не смогу !
  13. #15
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 00:48 (221)
    redondo,
    Ты говоришь о роли Снейдора 2 форворда- это другой разговор. Вопрос в другом, справится ли он с такой ролью?
    love
  14. #14
    • 0
    redondo: 19 января 2012 00:45 (3389)
    Адриано Челентано,
    Кучу тоже передачи отдаёт не меньше Мотты но они оба опорные а Снейди будет играть перед ними и будет заниматься только атакующими действиями как можно сравнивать их позиции ?
  15. #13
    • 0
    gector: 19 января 2012 00:40 (3539) Новостей: 3
    пусть уходит. Найти нада замену, только.
  16. #12
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 00:39 (221)
    redondo,
    В схеме Раньери 2 центральных полузащитника под форвордами, Камьбьясо один из них железно, второй пасующий!!!
    93
  17. #11
    • 0
    redondo: 19 января 2012 00:36 (3389)
    Адриано Челентано,
    никогда Мотта не дублировал Снейни хотя передачи согласен отдаёт но он никогда не играл под нападающими
  18. #10
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 00:31 (221)
    Оба распосовщики в центре и дублируют друг друга. 6
  19. #9
    • 0
    redondo: 19 января 2012 00:29 (3389)
    Адриано Челентано,
    а причём тут Мотта и Снейди ?
  20. #8
    • 0
    Mr.Orange: 19 января 2012 00:26 (278) Новостей: 68
    Не не не,вы что? Надо выжимать из него максимум,благо он пока забивает,а потом хоть в ПСЖ,хоть в Анжи,хоть в Катар...
  21. #7
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 00:22 (221)
    Пусть играет до лета, а там видно будет. Хороший игрок, но на лавку под Снейдера пойдёт, под такую схему.
    58
  22. #6
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 00:13 (4622)
    До лета подождать, а потом за 15-20лямов можно слить
  23. #5
    • 0
    ShOck: 18 января 2012 23:48 (25)
    Пусть один сезон поиграет за Интер,а потом может валить к деньгам)
  24. #4
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 23:46 (0)
    vot uze zaibal Motta so svoim idiotskim agentom puskay ubirayutca xot zavtra
    budto u nas Motta ka messi ili Runi
  25. #3
    • 0
    Filimon: 18 января 2012 23:45 (78)
    только начали набирать ход!!!нужно сохранить основу до лета!!!
  26. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2012 23:40 (3863) Новостей: 116
    имхо, есть тема новости называется... там этому хламу и место(((
  27. #1
    • 0