Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.01.2012 Автор: Кваs

"Интер" близок к подписанию 20-летнего бразильского защитника

"Интер" близок к подписанию 20-летнего бразильского защитникаТехнический директор "Интера" Марко Бранка отправился в Бразилию для подписания контракта с защитником "Интернасионала" Жуаном Жезусом, сообщает Football Italia. Стороны уже договорились об условиях трансфера и личного контракта. 20-летний футболист обойдется миланскому клубу в 3,7 миллиона евро.
В составе молодежной сборной Бразилии Жуан стал чемпионом мира, а также выиграл Кубок Америки.

Во время поездки в Бразилию Бранка также собирается встретиться с руководством "Сан-Паулу", чтобы обсудить возможность перехода полузащитника Лукаса в "Интер". Итальянцы заинтересованы в приобретении 19-летнего бразильца, однако его нынешний клуб оценивает футболиста в 25 миллионов евро.
Просмотров 3 328 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Mikhail-Inter: 20 января 2012 03:07 (173) Новостей: 2
    Было бы отлично еслив Лукас окозался бы у нас ведь отличный игрок вот только ему непомешало бы уметь отдовать голевые пасы
  2. #50
    • 0
    Viva_Pazzini: 19 января 2012 19:36 (160)
    Цитата: Dreamtheater
    Кстати,посмотрел сейчас нарезку про Лукаса-второй Сарате... единоличник


    Ну это да, закономерно, те кто любит финты - единалы. Ну кроме Месси и Кристины наверное... хотя раньше Рональду по-другому играл
  3. #49
    • 0
    Ruslan: 19 января 2012 15:57 (172) Новостей: 14
    Цитата: kowalski
    Зачем брать тех, кем интересуется барса и прочий подобный сброд..Понятно что все игрочилы хотят в барсы, реалы и манчестеры...И зачем их брать тогда? Чтоб через год они от нас бежали? Лучше брать кого попроще но боевитого, и делать из него конфету, а суперталанты не для нас...
    Быть в роли транзитного клуба? Это тоже не к нам, это ко всяким дженоам....

    в точку!!! только вот где их найти таких всем сердцем желающих умирать на поле за Интер. Одна надежда на Фараони winked
  4. #48
    • 0
    FORZAINTERRRR: 19 января 2012 15:38 (249)
    RAUL77,
    Он может играть и в центре и на фланге
  5. #47
    • 0
    kowalski: 19 января 2012 15:25 (46)
    Зачем брать тех, кем интересуется барса и прочий подобный сброд..Понятно что все игрочилы хотят в барсы, реалы и манчестеры...И зачем их брать тогда? Чтоб через год они от нас бежали? Лучше брать кого попроще но боевитого, и делать из него конфету, а суперталанты не для нас...
    Быть в роли транзитного клуба? Это тоже не к нам, это ко всяким дженоам....
  6. #46
    • 0
    RAUL77: 19 января 2012 15:11 (244)
    А этот Жесус центральный защитник,или фланговый?
  7. #45
    • 0
    FORZAINTERRRR: 19 января 2012 14:55 (249)
    25 лямов?
    давайте не прозивайте Лукаса, тевеса в топку лучше Лукаса купить
  8. #44
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 14:34 (221)
    Dreamtheater,
    Я видел нарезки игр Лукаса, ничего особенного...
    no
  9. #43
    • 0
    жбан: 19 января 2012 13:02 (4663)
    это игрок уже давно должен тренероваться в команде!
  10. #42
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 12:56 (962)
    Адриано Челентано,
    ты это серьезно про Альвареса и Лукаса? может,ты перепутал их местами?
  11. #41
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 12:41 (221)
    Альварес посильнее Лукаса, быстрее, атлетичне. 25 это перебор, мах 10!!!
    winked
  12. #40
    • 0
    PRO2: 19 января 2012 12:01 (386)
    golikovtimur, ага на пароходе, так еще и с педальным приводом) Интересно, кого он нам привезет из Бразилии, лиж бы продавца газировки с Копакабаны не притащил)


    bakho-baggio,
    Вот бы если бы было бы так на самом деле. Лукас был бы усилением, если на футболиста кроме нас и милана никто не претендует, то игрок часто не очень, но если Барса, Реал, Челси то тогда там явно талант. Но в таких случаях Бранка упускает трансфер.
  13. #39
    • 0
    velikiy: 19 января 2012 11:27 (2102)
    Цитата: iran1111
    Зашитники из бразилии, как грустно это слышать

    не забывай что майкон и лусио тодже бразильцы, и между прочим одни из лучших на своей позиции в мире
    а вообще пускай лучше лукаса выцепим, чем тевеза, этот все равно максимум год полтора поиграет, а потом ныть начнет, да и сам особо не горит желанием переходить к нам
  14. #38
    • 0
    Masya: 19 января 2012 11:24 (1505)
    второй джонотан приезжает)
  15. #37
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2012 11:19 (3506)
    ну если и лукаса возьмём то это будет щикарно
  16. #36
    • 0
    iran1111: 19 января 2012 10:49 (322)
    Зашитники из бразилии, как грустно это слышать
  17. #35
    • 0
    adashev: 19 января 2012 10:33 (4022) Новостей: 3
    эй Бранка ты подпиши Тевеса обратна возврашайса
  18. #34
    • 0
    bakho-baggio: 19 января 2012 06:54 (528)
    Бранка поехал туда главной целю. Главная цель и бомба поездки это подписать Лукаса Моуру. Он таким образом хочет искупать всю свою вину на трансферном рынке перед ММ. ММ отправил его туда только для это. И конечно же добить уже решенный вопрос относительно Жуана. Но главная цель это Лукас. Супер талантливый игрок, которым уже интересуется Барса, Реал, МЮ, МС и тд и тп. Надо купить Лукаса. Бранка не облажайся и на этот раз.
  19. #33
    • 0
    tequi_erooo: 19 января 2012 05:33 (464)
    san polo acenivaet lucasa v 35 euroo i ne euro menshee
  20. #32
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2012 05:04 (1496)
    Цитата: Dimas_RnD
    Он на самокате поехал,инфа 100000000%




    Через океан? ... Ребят, у нас большие проблемы мы остались без Бранки, у Бранки точно не хватит лёгких, что бы проплыть по океану на самокате)))...
  21. #31
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 03:26 (962)
    Кстати,посмотрел сейчас нарезку про Лукаса-второй Сарате... единоличник
  22. #30
    • 0
    sad: 19 января 2012 03:16 (5505) Новостей: 61
    про тжуана уже все исвестно он наш игрок....а вот лукаса надо подписать....бранка давай сделай хоть что нибудь доброе....
  23. #29
    • 0
    Rolemodel: 19 января 2012 03:02 (648)
    Цитата: zzz007
    на лукаса уже барса глаз положила, с ней по деньгам трудно тягаться.


    У Барсы Долги ппц!!! может Платини уже схватит Барсу и Реал за жопу! для финансово Фэйр Плайя !
  24. #28
    • 0
    Maicone: 19 января 2012 02:30 (1052)
    Ну вот и Жуана подписали, осталось Лукаса взять и все будет хорошо
  25. #27
    • 0
    zzz007: 19 января 2012 02:15 (647)
    на лукаса уже барса глаз положила, с ней по деньгам трудно тягаться.
  26. #26
    • 0
    Dreamtheater: 19 января 2012 01:43 (962)
    писали же,что у Моратти первочередное право на покупку Лукаса?!
  27. #25
    • 0
    bossavag: 19 января 2012 00:42 (0)
    nado bilo ranshe dumat o zashite i kupit opotnogo Mertezakera za melch dengi

    Alvaro 20,
    nadeyus eto kasavitca i Baranki
  28. #24
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 00:38 (4622)
    Dimas_RnD,
    Помоему у него контракт заканчивается и он не хочет продлевать...
  29. #23
    • 0
    Mr.Orange: 19 января 2012 00:37 (278) Новостей: 68
    golikovtimur,
    Он на самокате поехал,инфа 100000000% wink
  30. #22
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2012 00:37 (31634) Новостей: 328
    лукас было бы шикарно, но говорят все летом....
  31. #21
    • 0
    Mr.Orange: 19 января 2012 00:36 (278) Новостей: 68
    Dottore,
    Шутник 30
  32. #20
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2012 00:35 (1496)
    Да я в PESе быстрей его куплю чем Бранка в реальной жизни.. Таланта они этого покупают год))... Может Бранка на пароходе просто плывёт с Италии в Бразилию? wink
  33. #19
    • 0
    Dottore: 19 января 2012 00:30 (871)
    Мы уже полгода как близки к его подписанию facepalm Может нам заявиться в чемпионат Ээээстоооонииии-пооослеееднеее
    врееемяяааа мыыы очееень ооопееерааатииивныыы нааа трааансфееернооом рыыынкееее 91
  34. #18
    • 0
    Mr.Orange: 19 января 2012 00:27 (278) Новостей: 68
    INTER number uno,
    А кто нам Монтоливо щас продаст? Его трансфер станет просто самоубийством для фиалок... 10
  35. #17
    • 0
    redondo: 19 января 2012 00:27 (3389)
    banti,
    а у нас они уже есть Самуэль и Лус а им смена будет нужна
  36. #16
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 00:25 (4622)
    А может за эти 25-30 лямов купим сейчас Монтоливо а на остатки летом Дестро???
  37. #15
    • 0
    EMIL INTERISTA: 19 января 2012 00:18 (365)
    Еххххх:(((
    Гуарин осталса Тевез осталса Лукас осталса а мы Хуана хотим:(((думаю что сним тоже мы не сможем договорится:(
    Бранка так держат!:(
  38. #14
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 00:13 (221)
    Интеру нужен центральный защитник, Лусио и Самуэлю по 33, Ранокия допускает позиционные ошибки. Сборная Бразилии это фирма!!! Ранокия и Жуан перспективная пара на смену ветеранам.
    99
  39. #13
    • 0
    banti: 19 января 2012 00:11 (28)
    funInternazionale,
    Это шутка -не нужен конечно!!!Я против молодых не имеею ни чего плохого-просто хочется уже покупки в оборону состоявшегося защитника с именем!
  40. #12
    • 0
    InterWinner: 19 января 2012 00:11 (3980)
    убить бранку и дать 37 играть!
  41. #11
    • 0
    Nikko619: 19 января 2012 00:03 (23)
    А вот Брака не обращает внимания на Примаверу уж точно, там точно есть классные ребята, Калдиролла воспитанник Интера, точно лучше Жуана, да и платить не надо, но зачем свои, когда купить можно, а своих продать, а там гляди и года через 2-3 выкупать будем своих воспитанников за 20-30 лямов.
  42. #10
    • 0
    PRO2: 19 января 2012 00:00 (386)
    Ну порадуйте нас наконец-то Лукасом приправленным Жуаном, а то чет трансферов все нет и нет.
  43. #9
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 23:59 (0)
    Zuan i Lukas eto otlichno nado kupit tex kto nastoyashiy INTERIST
    a ne za 35 kakoy to Milanist PSZ-ist(Teves) ne paymyosh

    duda13,
    +BARSA
  44. #8
    • 0
    funInternazionale: 18 января 2012 23:53 (388)
    banti - зачем в Интере этот третьесортный брак ?
    Жуан за 3.7 нормально,даже можно сказаь отлично.
    За Лукаса будут ломить, как можно больше. Итог будет 23млн. Если Бранка будет подписывать то еще + 5млн.
  45. #7
    • 0
    link: 18 января 2012 23:52 (99)
    Как по мне то лучше за эти 25 лямов взять не Тевеса и Лукаса...
  46. #6
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 23:52 (0)
    davay baranka privedi novuyu Coutinyo puskay na lavke sidit
    potomu chto Benites u nas ne budet chtobi cenit ix talanti
  47. #5
    • 0
    ShOck: 18 января 2012 23:50 (25)
    Молодняк это хорошо,скоро в Интер грядут большие переменны)
  48. #4
    • 0
    banti: 18 января 2012 23:50 (28)
    пора бы обратить внимание на Российский рынок, откат за ЭТoO)))Али Амрахович Гаджибеков- Анвар Иманалиевич Ибрагимгаджиев-Расим Загирбегович Тагирбеков
  49. #3
    • 0
    Lito: 18 января 2012 23:48 (297)
    Esli Branka smojet vzat Lukasa za 20, to on molotok
  50. #2
    • 0
    duda13: 18 января 2012 23:46 (373)
    да про Лукаса можно забыть!там Реал уже готов его подписать(
  51. #1
    • 0
    banti: 18 января 2012 23:45 (28)
    Опять для Пармы ))ИМХО_ с селекция что то хромает как ФОРЛАН!