Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.01.2012 Автор: Кваs

Кубок Италии: заявка "Интера"

Кубок Италии: заявка "Интера"Клаудио Раньери на завтрашнюю встречу 1/8 финала Кубка Италии, в котором "Интер" встретится с "Дженоа" вызвал 21 футболиста. Матч будет сыгран на Джузеппе Меацца в 23:55 МСК.

Раньери после последней встречи, захотел дать отдохнуть основным футболистам, и в список не вошли такие имена, как Жулио Сезар, Вальтер Самуэль и Джампаоло Паццини. В состав были включены Паоло Торнаги, Иван Кордоба, Джоэль Оби, Люк Кастайньос и Мауро Сарате.

Вратари: 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони, 70 Паоло Toрнаги;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 26 Кристиан Киву, 37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 8 Тьяго Мотта, 10 Уэсли Снейдер, 11 Рикардо Альварес, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэль Оби;

Нападающие: 9 Диего Форлан, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастайньос.
Просмотров 6 118 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 января 2012 17:47 (165)
    Сезар
    Фараони
    Раноккья
    Киву
    Нагатомо
    Поли
    Оби
    Мотта
    Снейдер
    Сарате
    Кастаньос

    Опять я машинально пишу Сезар, вместо Кастелацци.
  2. #106
    • 0
    gogol.91: 19 января 2012 15:06 (211)
    Кастелацци
    майкон
    раннокья кордоба
    киву
    оби
    поли
    альварес
    снейдер
    сарате
    милито
    12
    13 23 2 26

    18 20

    28 11
    10

    22

    Кастелацци
    майкон
    раннокья кордоба
    киву
    оби
    поли
    альварес
    снейдер
    сарате
    милито
    12
    13 23 2 26

    18 20

    28 11
    10

    22

    Кастелацци
    майкон
    раннокья кордоба
    киву
    оби
    поли
    альварес
    снейдер
    сарате
    милито
    4-2-3-1





  3. #105
    • 0
    nanahara: 19 января 2012 14:58 (339) Новостей: 1
    Вроде Мунтари не в лазарете, неушто уже продали))
  4. #104
    • 0
    жбан: 19 января 2012 12:52 (4667)
    надо чтоб Яйцо отдохнул!
  5. #103
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2012 11:23 (3506)
    интересно будет посмотреть
  6. #102
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2012 10:46 (3285)
    Посмотрим на что способен наш второй состав.Лишь бы никого не покалечили,а то лазарет стал заполняться опять.
  7. #101
    • 0
    meksed: 19 января 2012 08:55 (218)
    В нападении надо форлана и сарате ставить, пусть мили отдохнёт. а на КЗ фараони вместо майка или юто. Хотьбы сарате показал класс, немного шансов у него дается... 33
  8. #100
    • 0
    tyrik93: 19 января 2012 08:32 (52)
    Castellazzi
    Maicon-Lucio-Ranocchia-Nagatom
    o
    Zanetti-Cambiasso-Alvarez
    Sneijder
    Milito-Zarate

    (4-3-1-2)
  9. #99
    • 0
    adashev: 19 января 2012 06:24 (4025) Новостей: 3
    G.Pazzini 7,
    4-4-2
  10. #98
    • 0
    sad: 19 января 2012 03:10 (5505) Новостей: 61
    блин а где коут......не понимаю
  11. #97
    • 0
    Makers Mark: 19 января 2012 01:02 (302) Новостей: 304
    (4-3-1-2)
    Castellazzi Maicon Lucio Ranocchia Chivu
    T.Motta Poli Obi
    Sneijder
    Zarate Milito.
    Думаю с этим составом можно начать матч. wink
  12. #96
    • 0
    redondo: 19 января 2012 00:38 (3389)
    похоже впереди будут играть Мили и Сарате
  13. #95
    • 0
    Makers Mark: 19 января 2012 00:04 (302) Новостей: 304
    9 Диего Форлан

    на официальном сайте,его уже удалили из списка. Можно и с нашего списка удалить))
    Ждал Коута,но Клавдий мне сюрпризов здесь устраивает ... 1
  14. #94
    • 0
    FORZAINTERRRR: 18 января 2012 23:43 (249)
    Даешь в атаку Милито и Костаньоса!!! 33
  15. #93
    • 0
    Hool1gaN: 18 января 2012 23:27 (336)
    Парни я что то упустил из новостей а где КОУТИНЬЕ?
  16. #92
    • 0
    uio: 18 января 2012 23:11 (333)
    кстати а чё форлан завтра не выйдет пишут что новая травма
  17. #91
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 22:49 (962)
    uio,
    ПСЖ уже додумало

    FORZA_INTER,
    например ВИДИЧ - вот это защитник!
  18. #90
    • 0
    uio: 18 января 2012 22:47 (333)
    пацаны извините что не по теме а чё там наша руководства думает по трансферу тевеза
  19. #89
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 18 января 2012 22:46 (53)
    Теперь остаёться только побеждать генуэсцов 32
  20. #88
    • 0
    Robi_Baggio: 18 января 2012 22:39 (152) Новостей: 4
    А что с Коутинье?????
  21. #87
    • 0
    Adamas: 18 января 2012 22:37 (405) Новостей: 5
    Цитата: Dreamtheater
    тебе помогает вся команда да там еще такие мастера как кеп и Камбик

    а Лягушонку не помогают?
    Цитата: Dreamtheater
    он абсолютно другой комплекции.

    мне кажется наоборот он полегче будет чем Лусимар+возраст+длинный шаг!
    Факт в другом данные есть у него просто он их не использует с умом, а это вопрос уже не физкультыры а психологии и или еще чего то, так что время покажет, кто, как и почем, ИМХО....
  22. #86
    • 0
    Fun inter: 18 января 2012 22:35 (497)
    Может киву выпустить этот танкист не плохо выступил
  23. #85
    • 0
    bestart: 18 января 2012 22:32 (50)
    Я бы хотел видет такой состав
    Цезар
    Нагатомо Раноккия Самуель Киву

    Дзанетти Оби

    Фараони Каутиньо

    Снейдер

    Кастаньес
  24. #84
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 22:31 (818)
    Dreamtheater,
    ну давай тогда найди клубу других более компетентных цз, которые в 23 года будут нейтрализовать на поле Месси, Роналду, Неймара, Халка, Азара и др.

    вообщем бесполезно спорить. как говорится: на вкус и цвет...(с)
  25. #83
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 22:29 (962)
    Адамчик,
    ну Лусио не 198 см и он абсолютно другой комплекции. Плюс мы давно играем от обороны,конечно,когда тебе помогает вся команда да там еще такие мастера как кеп и Камбик
  26. #82
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 18 января 2012 22:22 (165)
    Извиняюсь.
    Я даже и не прочел заявку.
  27. #81
    • 0
    Adamas: 18 января 2012 22:20 (405) Новостей: 5
    Dreamtheater,
    ты Конечно прав, насчет дылд и мальков, но не всегда!пример-дерби!Пато(малек
    ) от Лусио(дылда) ни разу не ушел!
  28. #80
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 22:14 (962)
    да нет у человека скорости!!! нечего там раскрывать... у Баварии тоже были 2 столба. Давайте вспомним как Милито прошел(забыл фамилию) в финале защитника Баварии. Хут был в Челси... нормальный форвард,да даже полузащитник просто уйдет от него. Даже взять к примеру дворовый футбол-малек обыграет дылду. А ничего не сделаешь,если он с ноги на ногу быстрее переложит мяч и уйдет. Или,вспомните как Фарфан с места ушел от 23. или,это тоже не показатель? а то,что он Лаву воздух проигрывал раз 5,это тоже не в счет?
  29. #79
    • 0
    Pantera: 18 января 2012 22:02 (2523)
    победить.....уверенно...минима
    льно....без перенапрягов))))))ФОРЗА wink
  30. #78
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 21:57 (818)
    Цитата: Ruslan-ugma
    Я следил за ним в Дженоа и тем более в Интере. Так вот в Интере он был гораздо быстрее и четок в отборе,но это Дженоа другая ответственность,понятно что при таких зубрах как Лусио и Самуэль он немного тушуется,но для своих лет он очень даже не плох,для скамейки так вообще идеал,посмотри на запасных защ Милана
    Просто было время когда ввиду травмы Сэми на него свалился груз ответственности в его то 22, тяжело было парню,но он в целом справился. Сейчас надо дать ему поиграть однозначно. Хз по чему но я в него верю

    согласен. Раноккья еще молодой, поэтому он не всегда играет уверенно, плюс ему досталась тяжелая роль в связи с травмой Самуэля, но он всегда старался и часто радовал своей игрой. к примеру ответка с баварией, когда в конце он сорвал несколько опасных контратак и в отборе четко действовал. и у него определенно есть талант, только его нужно раскрыть.
  31. #77
    • 0
    Adamas: 18 января 2012 21:55 (405) Новостей: 5
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Мотта

    Поли
    Цитата: Махмудов Хожбауди

    Дзанетти
    оби
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Паццини

    Скайуокер
  32. #76
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 21:53 (172) Новостей: 14


    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Мой вариант состава:
    Сезар
    Майкон
    Раноккья (отдых Лусио)
    Самуэль
    Киву (отдых Юто)
    Дзанетти
    Мотта
    Альварес
    Снейдер (надо набрать форму)
    Паццини
    Сарате (отдых Милито)


    читай внимательнее Сезара и Паццо нет в заявке
  33. #75
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 18 января 2012 21:50 (165)
    Мой вариант состава:
    Сезар
    Майкон
    Раноккья (отдых Лусио)
    Самуэль
    Киву (отдых Юто)
    Дзанетти
    Мотта
    Альварес
    Снейдер (надо набрать форму)
    Паццини
    Сарате (отдых Милито)
  34. #74
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 21:43 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dreamtheater
    просто последи за ним персонально... он везде не успевает,его любой обыгрывает(т.к он в силу своего роста медлительный и неповоротливый) и плохо играет позиционно... Матрикс по сравнению с ним мега защитник. Плюс Раноккья трус

    Я следил за ним в Дженоа и тем более в Интере. Так вот в Дженоа он был гораздо быстрее и четок в отборе,но это Дженоа другая ответственность,понятно что при таких зубрах как Лусио и Самуэль он немного тушуется,но для своих лет он очень даже не плох,для скамейки так вообще идеал,посмотри на запасных защ Милана wink
    Просто было время когда ввиду травмы Сэми на него свалился груз ответственности в его то 22, тяжело было парню,но он в целом справился. Сейчас надо дать ему поиграть однозначно. Хз по чему но я в него верю
  35. #73
    • 0
    Dottore: 18 января 2012 21:43 (873)
    Сезон складывается для нападающего Интера крайне неудачно.
    Как сообщает официальный сайт нерадзурри, на последней тренировке команды Диего Форлан потянул мышцу бедра. Уругваец точно пропустит матч с Дженоа, а точные сроки восстановления будут известны после детального обследования.

    Напомним, Диего не так давно восстановился после травмы, которую получил в октябре, выступая за сборную.

    В нынешнем сезоне Форлан выходил на поле всего девять раз и забил один гол. Вот нам и лажа очередная facepalm
  36. #72
    • 0
    Adamas: 18 января 2012 21:39 (405) Новостей: 5
    Цитата: MARIO8
    Зависит от того подключены ли у тебя специализированные каналы ,по федеральным нет ,если ты об этом

    я ему уже говорил

    Цитата: Адамчик
    на триколоре "телекенал Футбол" прямой эфир в 00.00 с четверга на пятницу

  37. #71
    • 0
    Tiko: 18 января 2012 21:37 (2369)
    ждем очередной победы.........ИНТЕР.....жми..
    ....... 32
  38. Онлайн
    #70
    • 0
    MARIO8: 18 января 2012 21:35 (1304) Новостей: 9
    Цитата: INTER number uno
    По ящику будут показвать?

    Зависит от того подключены ли у тебя специализированные каналы ,по федеральным нет ,если ты об этом
  39. #69
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 21:34 (172) Новостей: 14
    Цитата: Tsviliuk
    основу глупо выпускать перед матчем с орлами
    да и у них врятли основа выйдет
    а в каких матчах давать им шанс?

    нет я тоже за ротацию состава в кубковом матче перед сложной игрой в сериале,но на поле должна быть команда Интер а не дублеры.
    Кастелацци
    Майкон Лусио Ранокья Киву

    Мотта

    Фараони Поли

    Снейдер


    Форлан Сарате

    при благоприятном счете на замену Кастаньос Оби Альварес вместо форлана поли снейдера
  40. #68
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 21:33 (962)
    FORZA_INTER,
    ясно что не до 40,но с Раноккья будущее не построишь
  41. #67
    • 0
    Adamas: 18 января 2012 21:30 (405) Новостей: 5
    hozzjainmira14,
    Да с Дженоа не будет!тогда Сарате - Каста!надеемся и ждем....
  42. #66
    • 0
    hozzjainmira14: 18 января 2012 21:19 (47)
    форлан опять травмировался что ли http://www.fcinter1908.it/?act
    ion=read&idnotizia=43343
  43. #65
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 21:17 (818)
    Цитата: Dreamtheater
    пока будем дуть о втором этаже,его по низу раскатают 5 раз... (Шальке,Милан,Цска) да и в сериале постоянно паника в защите когда он на поле) вот серию побед бы мы хрен выдали,если бы он играл

    ок, пусть Лусио с Самуэлем до 40 лет играют.
  44. #64
    • 0
    InterWinner: 18 января 2012 21:17 (3980)
    Цитата: Dreamtheater
    радуйся,что он сидит на лавке. пздц бы был.если бы он играл

    пускай бегает пацан,скоро суставы окаченеют!
  45. #63
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 21:16 (962)
    Ruslan-ugma,
    просто последи за ним персонально... он везде не успевает,его любой обыгрывает(т.к он в силу своего роста медлительный и неповоротливый) и плохо играет позиционно... Матрикс по сравнению с ним мега защитник. Плюс Раноккья трус
  46. #62
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 21:12 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dreamtheater
    пока будем дуть о втором этаже,его по низу раскатают 5 раз... (Шальке,Милан,Цска) да и в сериале постоянно паника в защите когда он на поле) вот серию побед бы мы хрен выдали,если бы он играл

    Вот как раз Ранокье надо обязательно дать сыграть,иначе может окончательно на лавку сесть и в сборной место потерять, а психика у молодого не ахти может плохо закончится
  47. #61
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 21:09 (962)
    InterWinner,
    радуйся,что он сидит на лавке. пздц бы был.если бы он играл
  48. #60
    • 0
    InterWinner: 18 января 2012 21:07 (3980)
    23 над играть и игррать,,ЖАЛЬ,ЧТО ПОСТОЯННО СИДИТ НА БАНКЕ БЛЕТЬ!
  49. #59
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 21:07 (962)
    FORZA_INTER,
    пока будем дуть о втором этаже,его по низу раскатают 5 раз... (Шальке,Милан,Цска) да и в сериале постоянно паника в защите когда он на поле) вот серию побед бы мы хрен выдали,если бы он играл
  50. #58
    • 0
    hozzjainmira14: 18 января 2012 21:05 (47)
    Ruslan-ugma,
    так и зделал !
  51. #57
    • 0
    Tsviliuk: 18 января 2012 21:04 (159)
    Ruslan-ugma
    основу глупо выпускать перед матчем с орлами
    да и у них врятли основа выйдет
    а в каких матчах давать им шанс?
  52. #56
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 21:02 (818)
    Цитата: Dreamtheater
    ну все-в составе будет Раноккья... Дженоа реально может забить нам

    не играя, игрок не сможет прогрессировать, поэтому его необходимо выпускать. тем более в центре его будут подстраховывать Лусио и Самуэль. плюс Раноккья хорошо играет на втором этаже и на любом угловом может вывести нас вперед.
  53. #55
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 21:00 (172) Новостей: 14
    Цитата: hozzjainmira14
    кто помнит когда кэп травмировался последний раз ?

    вот ты это к чему щас, сплюнь и постучи 5
  54. #54
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 20:56 (962)
    ну все-в составе будет Раноккья... Дженоа реально может забить нам
  55. #53
    • 0
    hozzjainmira14: 18 января 2012 20:44 (47)
    кто помнит когда кэп травмировался последний раз ?
  56. #52
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 20:44 (172) Новостей: 14
    Цитата: Tsviliuk


    торнаги-раноккья-кордоба-фарао


    ни-киву-поли-кеп-альварес-оби-


    сарате-форлан

    кто за? )

    кто за то чтобы мы просрали этот матч? ты видел игру Дженоа против Удине в последнем туре,тут таким составом не получится ничего кроме как дать молодым вдоволь мячик покатать,но для этого есть Аппиано
  57. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 20:32 (818)
    Очень жаль, что Коута нету даже в заявке. Надеюсь с ним все в порядке.
    А так хотелось увидеть его в стартовом составе sad
  58. #50
    • 0
    Tsviliuk: 18 января 2012 20:20 (159)
    торнаги-раноккья-кордоба-фарао
    ни-киву-поли-кеп-альварес-оби-
    сарате-форлан

    кто за? )
  59. #49
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 19:58 (172) Новостей: 14
    Цитата: ANZHI
    скажите мне пожалуйста, где коут.

    у него небольшие проблемы со спиной
  60. #48
    • 0
    Кваs: 18 января 2012 19:57 (802) Новостей: 612
    Кастелацци
    Фараони Лусио Раноккья Киву

    Дзанетти Оби

    Сарате Снейдер Форлан

    Кастаньес

  61. #47
    • 0
    Kubati_07: 18 января 2012 19:45 (447)
    Цитата: Kamil.kz
    Кастеллацци
    Майкон Лусио Ранноккья Киву

    Дзаннетти Мотта

    Сарате Снейдер Альварес

    Милито

    вместо Макона можно Фараони поставить
  62. #46
    • 0
    kazama1986: 18 января 2012 19:32 (551)
    думаю снейдер фараони саратЭ в основе будут...!!!иил может быть в атаке будет со старта форлан каста (сарате) потомучто на тренировках форлан снейдер фараони киву поли и помоему сарате играли за одну банду...так что думаю что мы увидим и такой состав!мля уже соскучился по Интеру)))хочется уже поскорей понаблюдать за любимой командой)
  63. #45
    • 0
    Kamil.kz: 18 января 2012 19:26 (42)
    Кастеллацци
    Майкон Лусио Ранноккья Киву

    Дзаннетти Мотта

    Сарате Снейдер Альварес

    Милито

    Я бы таким бы составом сыграл.
  64. #44
    • 0
    InTeReЦ: 18 января 2012 19:25 (82)
    а где коут реальная возможность показать себя
  65. #43
    • 0
    AZER2010: 18 января 2012 19:23 (327) Новостей: 57
    Снейдера и Форлана надо в основу и Андреа Раноккья вместо Самуеля
  66. #42
    • 0
    ShOck: 18 января 2012 19:19 (25)
    Если будем играть в двух напов.. Хочу увидеть Форлана и Кастайньоса вместе..
  67. #41
    • 0
    ANZHI: 18 января 2012 19:14 (265)
    скажите мне пожалуйста, где коут.
  68. #40
    • 0
    RPIS: 18 января 2012 19:12 (51)
    салам пацаны! Есть трансферные новости на счет интера
  69. #39
    • 0
    redondo: 18 января 2012 19:01 (3389)
    Alvarez...,
    нет а показывать будет rai на 13 градусах
  70. #38
    • 0
    Alvarez...: 18 января 2012 18:46 (216)
    пацаны нтв+ будет транслировать???
  71. #37
    • 0
    Adamas: 18 января 2012 18:42 (405) Новостей: 5
    Цитата: INTER number uno
    По ящику будут показвать?

    на триколоре "телекенал Футбол" прямой эфир в 00.00 с четверга на пятницу

    Цитата: Адамчик
    00.00

    по Москве конечно wink
  72. #36
    • 0
    Coutinho1992: 18 января 2012 18:41 (306)
    Кастелацци
    Фараони
    Ранноккья
    Кордоба
    Киву
    Поли
    Оби
    Снейдер
    Альварес
    Форлан
    Сарате)))
  73. #35
    • 0
    EMIL INTERISTA: 18 января 2012 18:39 (365)
    А где Коут??????
    Как бы хотелось чтобы Зарате себя показал с хорошый стороны:))
  74. #34
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2012 18:34 (31641) Новостей: 328
    бля опять реальная возможность коуту показать себя, так его нет в заявке...
    __________кастелацци________
    _фараони_кордоба_лягуш_киву_
    __занетти_поли__оби___льварес_

    ____кастаньос______сарате____
  75. #33
    • 0
    Chechnya: 18 января 2012 18:32 (87)
    Сомневаюсь что Форлан и Снейдер отыграют весь матч, максимум по тайму.) У нас ведь скоро еще и с Лацио матч. А так то конечно надо ставить их чтоб форму набрали.
  76. #32
    • 0
    gogol.91: 18 января 2012 18:32 (211)
    Кастелацци
    майкон
    кордоба
    киву
    нагамота
    фараони
    оби
    альварес
    снейдер
    форлан
    сарате
  77. #31
    • 0
    Кваs: 18 января 2012 18:28 (802) Новостей: 612
    Цитата: Chechnya
    Кастаньос.


    Было б здорово его увидеть в старте.
  78. #30
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2012 18:18 (4622)
    По ящику будут показвать?
  79. #29
    • 0
    Oleh92: 18 января 2012 18:15 (256)
    Chechnya,
    Надо бы Форлана и Весли в основу ставить. Чтобы форму набирали
  80. #28
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:12 (3389)
    Chechnya,
    я думаю что Форлан в основе выйдет
  81. #27
    • 0
    Chechnya: 18 января 2012 18:07 (87)
    Кастелацци - Фараони, Лусио, Раноккья, Киву - Мотта, Поли, Оби - Альварез - Сарате, Кастаньос.
    Если будет че то не получаться, на второй тайм выпустить Снейдера, Форлана и Милито.
  82. #26
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 18:06 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dimas_RnD
    А где Коу? Ему надо больше игрового времени давать,Кубок как раз идеальный вариант!

    легкая боль в спине
  83. #25
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:01 (3389)
    точно будет играть Мотта так как на лацио дисквалифицирован
  84. #24
    • 0
    1x1x1x: 18 января 2012 17:58 (41)
    Состав нормальный , можно выносить Дженоа. Тевес курит блины за океаном.
  85. #23
    • 0
    Mr.Orange: 18 января 2012 17:56 (278) Новостей: 68
    А где Коу? Ему надо больше игрового времени давать,Кубок как раз идеальный вариант!
  86. #22
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2012 17:49 (1496)
    ой, как давно я ждал очередной новой новости на сайте!)... Заявка не плохая, и я считаю мы должны выиграть след. матч, мы же "ИНТЕР" !!! Ребята,давайте побольше ИНТЕРесных новостей про наш "Интер" вылаживайте на сайт)) Как там кстати Тевес?)) .. Новые новости есть?).. Вдруг он поситит следующий матч "Интера" лично, приехав на стадион? wink
  87. #21
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 17:47 (172) Новостей: 14
    Цитата: vasiliboss
    думаешь потянет в основу?)))

    думаю да,конечно джакомацци он сразу не вытеснит но все же тот уже в возрасте да и еще они Месбаха в Милан отдали
  88. #20
    • 0
    sinishi: 18 января 2012 17:44 (213)
    nu ya dumau est shans dlya sarate, poli,i eshe paru moldom futbolistam pokazat sebya ya nadeus oni smogut odalet genua:) 42
  89. #19
    • 0
    K I R K: 18 января 2012 17:42 (178)
    Коут вообще пропал...
  90. #18
    • 0
    vasiliboss: 18 января 2012 17:35 (164)
    Ruslan-ugma,
    думаешь потянет в основу?)))
  91. #17
    • 0
    RAUL77: 18 января 2012 17:34 (244)
    коутиньо более перспективный футболист чем альварес! так по чему он не играет
  92. #16
    • 0
    Alonzo: 18 января 2012 17:34 (102)
    Для всех кто не знает где и почему их нет
    Коут занимается по индивидуальной программе, микро травма
    Паццини тоже
    Самуэль тоже, он еще перед матчем с Миланом занимался индивидуально
    Сезар тоже, участвовал только частично в тренировке
    Станок травмирован
  93. #15
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 17:31 (172) Новостей: 14


    Цитата: vasiliboss
    а коутиньо нам тогда куда надо отправить?

    в аренду на пол года в Лече он бы там очень симпатично смотрелся
  94. #14
    • 0
    vasiliboss: 18 января 2012 17:21 (164)
    bossavag,
    а коутиньо нам тогда куда надо отправить?
  95. #13
    • 0
    Fan_Inter: 18 января 2012 17:21 (337)
    jal' net Koutinio ,on je mnogo ne igral,pochemu ego net a?
  96. #12
    • 0
    vakuna25: 18 января 2012 17:20 (204)
    Skvanter,
    а вспомнил он на стройке подрабатывает 22 вот и устал
  97. #11
    • 0
    RAUL77: 18 января 2012 17:20 (244)
    после последней встречи, захотел дать отдохнуть основным футболистам
    Коутиньо же даже на лавку не попал в игре с Миланом- no новость протеворечит сама себе! или у него травма какая?
  98. #10
    • 0
    hozzjainmira14: 18 января 2012 17:20 (47)
    отсутствуют сезар пацини самуэл
  99. #9
    • 0
    vakuna25: 18 января 2012 17:19 (204)
    коутиньо где facepalm
  100. #8
    • 0
    PRO2: 18 января 2012 17:18 (386)
    Снейдер и Форлан в заявке, Паццини отдыхает. Думается что Кастаньоса и Поли в игре увидим.