Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.01.2012 Автор: Кваs

Сарате остается до конца сезона

Сарате остается до конца сезонаВ своем сегодняшнем интервью для итальянской прессы агент Мауро Сарате отрицал, что его клиент покинет "Джузеппе Меацца" в зимнее трансферное окно.

"В последнее время очень часто говорят о возможном уходе Мауро из "Интернационале", однако это вряд ли произойдет. Я сомневаюсь, чтобы Раньери хотел избавиться от игрока уже сейчас, так что Сарате останется с "Интером", по крайней мере, до окончания этого сезона".

Аргентинский игрок присоединился к команде летом прошлого года на правах аренды, однако до сих пор был не в состоянии доказать свою полезность, и все чаще говорили о его уходе. Среди новых работодателей для игрока называлась Дженоа.
Просмотров 2 922 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Mikhail-Inter: 20 января 2012 03:03 (173) Новостей: 2
    Надо отдовать его только зря взяли а веть отлично он играл в Лацио
  2. #59
    • 0
    ToledO: 19 января 2012 11:38 (243)
    Милито хорош в штрафной
    facepalm
    как раз таки Милито тот еще пахарь. Ты видимо очередной Паццинифаг.
  3. #58
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2012 11:24 (3506)
    надеюсь у него включиться мозг и заиграет
  4. #57
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2012 10:41 (3285)
    Он талантливый и техничный единоличник тянущий одеяло только на себя.С возрастом это может и пройдёт но нам нужен результат сейчас и сегодня.Если он сегодня не расправиться с дженоа-надо думать о его замене.ПРОМЕДЛЕНИЕ-СМЕРТИ ПОДОБНО.
  5. #56
    • 0
    Rolemodel: 19 января 2012 01:02 (648)
    Цитата: kazama1986
    Панда всеравно хороший игрок


    Хорош для средничка! Панда Манчини ща Сарате да еще Куаресма если кто играет в Манагере у них типа LW,RW... в манагере они играют , а в реальности команде не подходят!! Они все потухли..... 4-4-2 это самая подходящая такт. для сериалА....

    А Панда в натуре Панда ни движений ни обвотка, он просто доска с под дуба! Смотрел Наполи недавно 1-1 с Бол. в голове одно крутилась "Чтоб больше не надевал футболку Интера"
  6. #55
    • 0
    inter_milano: 19 января 2012 00:59 (201)
    я верю в него, неплохой игрок с хорошим дриблингом, просто его не очень часто выпускают, а так как Раньери его не отпустил, значит он чего то стоит, думаю с Дженоа он себя покажет 98
  7. #54
    • 0
    Filimon: 18 января 2012 23:52 (78)
    kazama1986,
    на мой взгляд намного лучше!!!!
  8. #53
    • 0
    kazama1986: 18 января 2012 23:02 (551)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Панда всеравно хороший игрок.....просто при Лео ему не нашлось места...Ставка делалась На ЭтО и потом сразу на Паццо...милито был не в кандишэне...мне всегда нравилось что он делал много черновой работы...опять таки все дело как мне кажется в тренере...панда подошол бы раньери..потомучто он цепкий мячи отбирает бодается толкается...итд...бывают матчи когда нужны такие игроки...просто его загнобили в том году вот он и ушол...а шяс при том что не часто играет показывает хорошую игру...получше САРАТЕ!
  9. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 января 2012 22:43 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Rolemodel
    Да Ховно а не игрок!!!

    Дубли в ворота Юве ховно не забивают! Даже ЭтоО Буфону с 2-х метров забить не смог! А Панда 2 забил легко и вывел Интер в четвертьфинал ЛЧ !
    Так что факты говорят что он не фуфлыж))) как Сарате гг
  10. #51
    • 0
    Fun inter: 18 января 2012 22:39 (497)
    Давай мауро давай сделай лациале хет трик как нам в прошлыма году три мяча накатал
  11. #50
    • 0
    Pantera: 18 января 2012 22:19 (2523)
    Надо ж кому то не допускать запыления скамейки)))))....а так он все еще кот в мешке....может раскрытся в любое время а может......
  12. #49
    • 0
    Rolemodel: 18 января 2012 21:07 (648)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    и опять таки думаю это все работа тренера...Думаю Раньери он бы пригодился...его таранный стиль игры с хорошим пассом да еще и левша...а када в форме может и решить момент...


    Да Ховно а не игрок!!! чо вы так тащитесь от него???? его место в команде типа Генуа или Лацио !! или в свой любимый Al-Sadd Sports Club))

    какой там Таран!!!??? он Ванька-Станька... а еще когда он был в форме??? первый год в Лацио, он играл на вдохновение!
    А щас только молодым мешает развиваться!!! фуфлыж...



  13. #48
    • 0
    MARIO8: 18 января 2012 20:13 (1304) Новостей: 9
    Очень хочется что бы он всё таки у нас заиграл , желаю ему удачи от всей души
  14. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 января 2012 20:11 (4697) Новостей: 19
    Цитата: kazama1986
    и опять таки думаю это все работа тренера...Думаю Раньери он бы пригодился...его таранный стиль игры с хорошим пассом да еще и левша...а када в форме может и решить момент...

    Согласен! Панда -пахарь! Раньери бы его еще лучше заставил работать! А у Сарате согласен проблема в голове!
    Альварес и вправду был очень неуверен в дерби! Чё он такой пугливый?! Плохо если у него это тоже в крови некая пугливость брать игру на себя в больших матчах! Надеюсь еще адаптируется и поверит в себя!
  15. #46
    • 0
    Filimon: 18 января 2012 19:55 (78)
    да ему немного адаптироваться нужно! уж точно он не хуже Пандева!


    давайте кормить его всю жизнь....пандев работяга!!!!отдавать сарате нужно!!!
  16. #45
    • 0
    kazama1986: 18 января 2012 19:42 (551)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да кстате я тоже был в шоке когда Панда ушол...но помоему это было его решение...его походу заклепали все...када был моур он блестал...и опять таки думаю это все работа тренера...Думаю Раньери он бы пригодился...его таранный стиль игры с хорошим пассом да еще и левша...а када в форме может и решить момент...а Сарате что? парни если у енго в голове заклинило уже то его не переучишь..его токо пизд_ть нада а раздевалке)))вообразил из себя месси...если быон обводил 2 3их как он это делает и давал бы пассы как Месси...вытягивает на себя и потом пасс в открытую зону..вот это игрок..а это что? мудень мля...да и Альварес тоже ссыкун...токо понты финты и все...а против Милана даже пасс ссал отдать...!!!
  17. #44
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2012 19:41 (31642) Новостей: 328
    у него етсь пол года что бы раскрыться, надеюсь он это понимает
  18. #43
    • 0
    ZAR: 18 января 2012 19:07 (1218)
    Зае**ли! Ни одного трансфера!!! Хотя чему тут удивляться!?
  19. #42
    • 0
    EMIL INTERISTA: 18 января 2012 18:44 (365)
    Я верю в него:))!!!Он сможет доказат Себя!
  20. #41
    • 0
    antverpp: 18 января 2012 18:27 (980)
    да ему немного адаптироваться нужно! уж точно он не хуже Пандева!
  21. #40
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:09 (3389)
    если Тевеса возьмут то может уйти !
  22. #39
    • 0
    doubtlessone: 18 января 2012 17:22 (37)
    Цитата: Kuchisbichi
    а панда щас блистает в наполи!!!!!а этот жмотится никому мяч не даёт


    прям заблистался.... Стоило на ютубе написать Пандев Наполи Фэйл..

    http://www. youtube.com/watch?v=q4V5qHbHOg

    s


    p.s Если Сарате остается, значит Тевеза не будет. Кубок и "неважные" матчи еще никто не отменял. До конца года пригодится обязательно.
  23. #38
    • 0
    Kuchisbichi: 18 января 2012 17:11 (374) Новостей: 3
    а панда щас блистает в наполи!!!!!а этот жмотится никому мяч не даёт 6
  24. #37
    • 0
    shibis: 18 января 2012 17:08 (482)
    В принципе, за его аренду его уже заплатили. Так то пусай лучше уж до конца сезона останется.
  25. #36
    • 0
    gector: 18 января 2012 17:05 (3539) Новостей: 3
    пустая трата времени, он только чужое место занимает.
  26. #35
    • 0
    жбан: 18 января 2012 16:43 (4669)
    ну давай же сарате ты же можешь!
  27. #34
    • 0
    Radinter: 18 января 2012 16:32 (1381) Новостей: 92
    Сам виноват же,перестань крысить и все пойдет на лад!
  28. #33
    • 0
    Camellot: 18 января 2012 16:31 (1435)
    Да щас Сарате поиграет с клубом, как и остальная молодеж в кубке! Там пусть проявляет себя! И вообще я бы хотел бы, чтобы кубок италии играла именно молодеж, и только она! и пох на любого противника!
  29. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 января 2012 16:30 (4697) Новостей: 19
    Плохо! Иметь в запасе бесполезного игрока нет смысла!
    Как же было глупо отдать Пандева и взять этого эгоиста!
  30. Онлайн
    #31
    • 0
    adashev: 18 января 2012 16:29 (4026) Новостей: 3
    сарате удаче тебе.
    Нужно ему дат шанс. Раньери не поставил его в полю.
  31. #30
    • 0
    internazionalle: 18 января 2012 16:23 (350)
    Он свое еще скажет...Удачи тебе, Маурито! 98
  32. #29
    • 0
    talgat06: 18 января 2012 16:09 (211)
    хз.... вот верю в него я...
  33. #28
    • 0
    FLOST-7: 18 января 2012 15:55 (773)
    пора бы уже взрослеть Маурито!
  34. #27
    • 0
    ShAnk: 18 января 2012 15:55 (273)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Мунта,Киву,Ванек и наверно Станок.

    киву и мунта каждое лето проважают они не выводятся
  35. #26
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 15:54 (0)
    hunter127,
    nu i nafig s nim zaibali et Bilanisti i Blyuventisti.est i drugie varianti
    Banega, Derossi
  36. #25
    • 0
    FLOST-7: 18 января 2012 15:54 (773)
    на баночке ему сидеть самое то
  37. #24
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 15:51 (0)
    kazama1986,
    eto tak kazetca ego agentu a mnenie agenta zdes posledniy
  38. #23
    • 0
    kazama1986: 18 января 2012 15:43 (551)
    если решили его оставить значит Тевеза у нас не будет 100%...будет его Раньери натаскивать...видимо вариантов нет...я думаю что мы скорей всего купим лукаса +жуан как бы наш...вот и все на этом..врятил чтото еще произойдет!
  39. #22
    • 0
    zhuzja: 18 января 2012 15:42 (1747)
    ostavitj ego nado ,Ne4o prigodica .!!!
  40. #21
    • 0
    Roby Baggio: 18 января 2012 15:38 (2352) Новостей: 45
    правильно ... сезон длинный, график не подарок ... короче, по-любому он нам понадобится ...
  41. #20
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 15:37 (0)
    AZER2010,
    chelovek dolzen bit polniy balvan chto bi za Lukasa dat 30
    vse vidyat chto on uroven Couta
  42. #19
    • 0
    jz4: 18 января 2012 15:36 (470)
    При нынешних Мили, Пацо и Форлане он не будет проходить в состав со своей техникой, скоростью и ударом, потому что при его мышлении на поле все эти качества идут в пЯсду..
  43. #18
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2012 15:27 (4622)
    Сарате техничный игрок. Ему бы научится в пас играть.. Кастаньоса если в аренду отдать только чтоб в сериАле играл и адаптировался. В апл не надо..
  44. #17
    • 0
    Kubati_07: 18 января 2012 15:18 (447)

    Цитата: bossavag
    eto znachit zabit Tevesa ili................... ?

    Или wink

    Цитата: AZER2010
    поступила новость то что Бранка посетит Бразилию что-бы забрать Хуана и Лукаса(30 миллионов)

    утка. Бранка на это не способен wink и не думаю что мы 30 млн в состоянии сейчас потратить
  45. #16
    • 0
    boroda: 18 января 2012 15:00 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    нужно оставлять его, касту в аренду!все ровно ничего не теряем, а там глядишь может совершиться чудо и сарате будет полезен

    А больше ничего не остаётся, походу Тевец мимо пролетает
  46. #15
    • 0
    gogol.91: 18 января 2012 14:56 (211)
    Иван итак уходит летом!
    У Кордобы контракт истекает
  47. #14
    • 0
    AZER2010: 18 января 2012 14:49 (327) Новостей: 57
    Жалко что Сарате не заиграл в ИНТЕРЕ,но поступила новость то что Бранка посетит Бразилию что-бы забрать Хуана и Лукаса(30 миллионов). 32
  48. #13
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 14:44 (0)
    eto znachit zabit Tevesa ili................... ?
  49. #12
    • 0
    ar4i: 18 января 2012 14:42 (2358) Новостей: 1
    Давай, Маурито!!! Докажи, что ты не просто так оказался в Интере!!!!!!
  50. #11
    • 0
    InTeReЦ: 18 января 2012 14:42 (82)
    касту в аренду а сарате до конца сезона оставить
  51. #10
    • 0
    bossavag: 18 января 2012 14:40 (0)
    Alvaro 20,
    bratan chudo sovershivaetca v skazkax a skazku ne nado verit
  52. #9
    • 0
    footbaler: 18 января 2012 14:35 (62)
    Не, ну зачем его гнать? Пусть будет до конца аренды. А там уже посмотрим! Ну а вдруг? А вот Кастаньоса нужно в аренду, пусть опыта набирается! Тем более его хотят в АПЛ, а там он точно заматереет!
  53. #8
    • 0
    --LEvON--: 18 января 2012 14:32 (351)
    Цитата: Адриано Челентано
    грусная картина, какой олень отпустол Етоо?

    олень по имени бранка...
  54. #7
    • 0
    Адриано Челентано: 18 января 2012 14:30 (221)
    Одни шейхи купят Тевеса у других, нам придется пологаться на тех кто есть.
    Талант Сарате- скорость, удар и техника. Не потянут 4 форварда Интера до трофея...Милито хорош в штрафной, Паццини средний нап, Сарате ищет свою игру и Форлан лучшие годы уже отыграл.
    Грусная картина, какой олень отпустол Етоо?
    73
  55. #6
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2012 14:29 (1496)
    ФАК.... Ну, что ж... будем рады тебе, как и обычно, забивай мячи, удивляй нас, заставь полюбить себя... Самое главное - победы "Интера!!! 32
  56. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 18 января 2012 14:28 (854)
    блин, хороший игрок...но видимо звездила еще тот )) надеюсь заиграет))) а отдавать нельзя, ибо на лч, только мили+пацци из основных форвардов есть и люк+сарате )) так, что надеюсь, что раньере наиграет и люка и сарате ))
  57. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 18 января 2012 14:26 (3837) Новостей: 120
    Ну что ж,Саратежма,ещё пол-года шансов...и наших нерв...
  58. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 января 2012 14:26 (2482) Новостей: 4
    Посидит пол года и обратно уедет.Надо что бы летом еще ушли Мунта,Киву,Ванек и наверно Станок.
  59. #2
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2012 14:25 (31642) Новостей: 328
    нужно оставлять его, касту в аренду!
    все ровно ничего не теряем, а там глядишь может совершиться чудо и сарате будет полезен
  60. #1
    • 0
    Filimon: 18 января 2012 14:25 (78)
    нужно сейчас его загнать!!! все ровно не играет ни разу!!!