Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.01.2012 Автор: Кваs

Официально: Жонатан перебрался в "Парму"

Официально: Жонатан перебрался в "Парму"Итальянская "Парма" на своем официальном сайте объявила о подписании 25-летнего защитника Жонатана, предыдущей командой которого был миланский "Интер". Бразильский футболист будет выступать за пармезанцев на правах аренды. При этом "Парма" оставила за собой возможность полного выкупа контракта игрока. Клуб уже давно проявлял интерес к защитнику и, в конце концов, сделка состоялась.

Официальная презентация игрока должна состояться завтра после обеда. Презентацию проведет генеральный директор клуба Пьетро Леонарди.
Просмотров 2 663 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Матерацци: 19 января 2012 12:38 (39)
    От него реально не было никакой пользы! так что пусть в Парме побудет. Надо ещё от Мунтари избавится bully
  2. #47
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2012 11:26 (3506)
    давай старый наигрывайся и обратно
  3. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2012 21:56 (4691)
    я вообще непонял нафик его брали при всем уважении!! 25 лет??? это даже не омоложение а непонятно что
  4. #45
    • 0
    Tiko: 18 января 2012 21:26 (2369)
    не заметил как он пришол и ушол....... wink надеюсь что набирет нужних кондиции и вернетца к нам,,,,,,,,,
  5. #44
    • 0
    MegaLOL: 18 января 2012 17:51 (612)
    Ну вот и трансферы начинаются ) Бранка-стаил - дотянуть до последнего дня.
  6. #43
    • 0
    psycho32: 18 января 2012 16:54 (2835)
    Цитата: golikovtimur
    ребят обьясните, а вот если он "Парме" понравится и они захотят его купить.. а вдруг если в этот момент одумается Моррати. Он может отказать "Парме" на право выкупа после сыгранного сезона защитника в "Парме"?.


    Нет Моратти права отказать не имеет.Если в контракте есть пункт за какую сумму Парма может его купить.
    Но...
    Моратти может сказать Джонатану по телефону - Чувачек,ты нужен нам.И Парма пойдет лесом,потому что Джонанатан сам не захочет с ней подписывать контракт
  7. #42
    • 0
    жбан: 18 января 2012 16:42 (4666)
    эх жаль, он у меня в фифе12 неплохо по флангам бегал! А если серьёзно нах он и ненужен команде, пользы как с козла молока!
  8. #41
    • 0
    Radinter: 18 января 2012 16:33 (1381) Новостей: 92
    Мне кажется он там и останется,Парма выкупит его.
  9. #40
    • 0
    FLOST-7: 18 января 2012 15:48 (773)
    надеюсь это будет ценный опыт для Джонатана
  10. #39
    • 0
    AGUERO 10: 18 января 2012 15:44 (419)
    Что то насчет жуана ничего не слышно
  11. #38
    • 0
    Roby Baggio: 18 января 2012 15:35 (2352) Новостей: 45
    интересно, а у кого-нибудь из нашего рук-ва проскальзывала мысль сделать обмен Джонатан - Муравей...? да хоть с нашей доплатой, чивоужтам ... ? нэт?
  12. #37
    • 0
    Inter13: 18 января 2012 15:01 (1204)
    я думаю так для него лучше
  13. #36
    • 0
    Mourinho Felix: 18 января 2012 14:57 (305)
    Цитата: Alvaro 20
    выкупили они

    Воооо!Надо было на Джовинко менять и не нужен никакой Тевес=))))
  14. #35
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2012 14:21 (31638) Новостей: 328
    желаю ему удачи!
    пусть опыта набереться

    Цитата: Mourinho Felix
    А Джовинко ведь в аренде тоже,да?Пусть они его выкупают и отдают нам)))и оставляют у себя этого Джонатана)))аххахах)))

    выкупили они
  15. #34
    • 0
    igor-loko: 18 января 2012 14:12 (2204)
    Опять с правом выкупа,да ёпте.
    Может он тоже не сразу откроется,через года 2 как заиграет.
  16. #33
    • 0
    Qberman: 18 января 2012 14:04 (560)
    Радуйтесь-радуйтесь, вот начнет он в Парме зажигать тогда опять ныть начнете что хороших игроков отдаем!
  17. #32
    • 0
    Maicone: 18 января 2012 13:54 (1052)
    Надеюсь там он себя проявит и мы его заберем обратно
  18. #31
    • 0
    Mourinho Felix: 18 января 2012 13:47 (305)
    А Джовинко ведь в аренде тоже,да?Пусть они его выкупают и отдают нам)))и оставляют у себя этого Джонатана)))аххахах)))
  19. #30
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2012 13:41 (1496)
    ребят обьясните, а вот если он "Парме" понравится и они захотят его купить.. а вдруг если в этот момент одумается Моррати. Он может отказать "Парме" на право выкупа после сыгранного сезона защитника в "Парме"?...
  20. #29
    • 0
    vakuna25: 18 января 2012 13:08 (204)
    он там заиграет а как это парочка играет все знают 5-0 от нас благодяря этой парочке wink
  21. #28
    • 0
    shibis: 18 января 2012 13:05 (482)
    Мунтари и Монтоливо забронированные. Меркель вернулся. Пиппо в "ПСЖ".

    Ой Мерда. От блин. Слов нет. Забесплатно возьмут нашего Мунтари. Думаю не надо его в аренду сдавать. Надо или продать за копейки. Либо оставить в Интере до июня и сгноить его на банке....
  22. #27
    • 0
    meksed: 18 января 2012 12:59 (218)
    Хотьбы купили потом, Денюфки)))))нужны))))
  23. #26
    • 0
    shibis: 18 января 2012 12:37 (482)
    Цитата: ArtyD
    Пусть парма натаскает нам защитника до уровня сериала.Продать всегда успеем,а вдруг из парня что нибудь получится.


    Короче будет теперь наш индюк под Дзакардо на банке сидеть. У Пармы в центре зашиты связка Лукарели-Палета. Вполне приличная. Палета-молодой, перспективный. Лукарели опытный ветеран. Оба хорошо друг друга дополняют. Так что никто в Парме ради нашего Ропотана Дзакардо переводить в центр не будет. Попользуется Парма им пол года и выкинет.
  24. #25
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 12:27 (962)
    Ruslan-ugma,
    если честно,то я бы взял тупо любого,но не человека ростом 198 см. да и при чем здесь Прециози? куда наши смотрят? его ведь любой обыгрывает!
  25. #24
    • 0
    InterWinner: 18 января 2012 12:23 (3980)
    ,fhfyrt fgkte[ yflj yflfdfnm!
    какого *** этот ***********"№;"№%:?*
    (!! его покупал??? бесит блеать!!
  26. #23
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 12:18 (172) Новостей: 14


    Цитата: Dreamtheater
    мы 23 взяли за сколько

    согласен Прециози нас тогда нае,но в тот момент у на с были огромные проблемы в защите и выбора особо не было
  27. #22
    • 0
    shibis: 18 января 2012 12:11 (482)
    Надеюсь мы больше не увидем этого индюка...
  28. #21
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2012 12:10 (4622)
    Это к лучшему. Если будет играть на уровне, вернём а если нет, продадим Парме. Надеюсь наберется опыта и формы
  29. #20
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 11:57 (962)
    Ruslan-ugma,
    так он стоит этих 20.... мы 23 взяли за сколько!

    а Джонотана даже в кубке не дали посмотреть... или он еще лечится?
  30. #19
    • 0
    Rasta: 18 января 2012 11:53 (681) Новостей: 7
    Цитата: Dreamtheater
    Лав

    Вагнер плачет по Бразилии

    Цитата: Dreamtheater
    Думбия


    Скорее всего летом уедет в АПЛ
  31. #18
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 11:52 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dreamtheater
    извиняюсь,что не по теме,но почему никто не обращает на парочку нападающих из ЦСКА? Лав и Думбия-это очень крутые ребята...

    первый рвется во Фламенго а второго никто не отпустит меньше чем за 20 млн
  32. #17
    • 0
    joy: 18 января 2012 11:51 (1058) Новостей: 1
    Отлично!
  33. #16
    • 0
    Ruslan: 18 января 2012 11:51 (172) Новостей: 14
    без права выкупа конечно Парма титьки мяла, думаю в этом и была загвоздка, Джонотан это прекрасно понимал и тоже не особо рвался. Вот Милан молодцы в этом плане,захотели отдали Меркеля побегать в Дженоа захотели вернули. Мы же когда отдаем кого-то в аренду обязательно других игроков подключаем к сделке. Порочный круг какой-то
  34. #15
    • 0
    qqaazz: 18 января 2012 11:43 (860)
    ну это сбыли )) остался мунта)

    Цитата: Dreamtheater
    это только одно по крайней мере означает,что Майкоша точно не уйдет...

    давно было известно....если бы 25 предложили) тогда бы ушел 100% а так 15 это его рыночная цена
  35. #14
    • 0
    InteristoRed: 18 января 2012 11:22 (199)
    Мде... Бранка красава, его приобретения по арендам ходят, а потом уходят. Бибиани, Марига, Мунтари продать не может. Дестро упустил - красавелла просто.
  36. #13
    • 0
    Адриано Челентано: 18 января 2012 11:16 (221)
    В Интере он не пролезет через Наготомо, Майкона пусть играет в середнике.
    99
  37. #12
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 11:15 (962)
    извиняюсь,что не по теме,но почему никто не обращает на парочку нападающих из ЦСКА? Лав и Думбия-это очень крутые ребята...
  38. #11
    • 0
    アーティ長友: 18 января 2012 10:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    на самом деле она не проблемная, там играет вполне надежный и опытный Дзакардо.

    Дзакарло универсал и он действительно больше в центре нужен нежели на фланге!
  39. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2012 10:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    насколько я знаю у Пармы позиция правого дефа проблемная, Джонатан там будет вне конкуренции.

    на самом деле она не проблемная, там играет вполне надежный и опытный Дзакардо. Тут либо Далбадони ветерана в центр переведет или Жонатана в полузащиту отправит)

    "Парма" оставила за собой возможность полного выкупа контракта игрока.

    а по моему там было с правом выкупа 50% игрока.
  40. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2012 10:39 (3285)
    Пусть парма натаскает нам защитника до уровня сериала.Продать всегда успеем,а вдруг из парня что нибудь получится. 32
  41. #8
    • 0
    アーティ長友: 18 января 2012 10:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    на сайте Пармы нет, возможно позже всплывет на других ресурсах

    Будем следить)

    Цитата: Kubati_07
    Надеюсь, будет получать приличную игровую практику, и летом вернется матерым и уверенным в себе футболером.

    Если он там заиграет, то наверное они его себе оставят, насколько я знаю у Пармы позиция правого дефа проблемная, Джонатан там будет вне конкуренции.
  42. #7
    • 0
    sad: 18 января 2012 10:36 (5505) Новостей: 61
    это поможет ему освоится в италии.....
  43. #6
    • 0
    Mikhail-Inter: 18 января 2012 10:35 (173) Новостей: 2
    Отличная новость пусть хоть наиграеться в италии
  44. #5
    • 0
    VanHelsing: 18 января 2012 10:35 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    А цифру выкупа не озвучили?

    на сайте Пармы нет, возможно позже всплывет на других ресурсах
  45. #4
    • 0
    Kubati_07: 18 января 2012 10:28 (447)
    Здорово. Надеюсь, будет получать приличную игровую практику, и летом вернется матерым и уверенным в себе футболером. Кто бы что-ни говорил игрок он в порядке..) Удачи ему)
  46. #3
    • 0
    magik82: 18 января 2012 10:26 (234)
    + половина прав на Крисетига.
    + все права на Оби перешли к Интеру
  47. #2
    • 0
    Dreamtheater: 18 января 2012 10:22 (962)
    это только одно по крайней мере означает,что Майкоша точно не уйдет...
  48. #1
    • 0
    アーティ長友: 18 января 2012 10:20 (3947) Новостей: 571
    А цифру выкупа не озвучили? Думаю не больше пяточка!