Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2012 Автор: D.Stankovic

Фитнес-тренер "Милана" забанен на 1 матч

Фитнес-тренер "Милана" забанен на 1 матчТренер "Милана" по атлетической подготовке Даниеле Тольяччини получил дисквалификацию сроком на один матч за оскорбительные выражения в адрес полузащитника "Интера" Тиаго Мотты во время миланского дерби. "При принятии этого решения так же приняты во внимание угрозы и запугивание со стороны Тольяччини", - говорится в заявлении спортивного арбитража. Впрочем, "Интер" тоже несет потери, финансовые: клуб оштрафован на круглую сумму за фаера, активно использовавшиеся черно-синими ультрас.

Еще одна проблема, постигшая миланистов - шведский баннер против Ибрагимовича, носящий откровенно националистический подтекст и предполагающий некую расовую неполноценность нападающего. Во время поединка двух ломбардийских клубов, в Швеции, ставшей для Златана в детстве вторым домом, вывесили плакат с изображением его нашумевшей книги, на которой вместо названия "Я, Ибра" красовалось "Я, цыган", разумеется на шведском языке.

Местное спортивное издание Aftonbladet написало об этом как о "расовой атаке на игрока". К слову о фанатах "Интера", на их выходках журнал был заострен куда меньше: "К тому, что делают интеристы, нам нет совершенно никакого дела."

Что же касается Тиаго Мотты, то утешением для Тьягоне может стать мнение экс-арбитра Даниеле Томболини, заявившего Gazzetta dello Sport, что гол италобразильца, если судить не по классическим, а по нововведенным правилам, был забит без нарушения оных.
Просмотров 3 774 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2012 11:27 (3506)
    в клодовку его и иброй
  2. #58
    • 0
    Trident: 18 января 2012 22:18 (2041) Новостей: 31
    Цитата: черные-синие-сердца
    вот мне интересно и в чем прикол че написана я цыган ???.. и на че вы так смеетесь ??? я лично не вижу не какой шутки для смеха !я это Воспринимаю по иному чем большинство из вас. я в этом вижу только негатив от людей к Цыганскому народу !!!.ивы их так поддерживаете и так воспринимайте как это так и должно быть,сколько еще в россии будет фашизм?? когда вы начнете уважать другие нации???вы хоть раз задумывались в чем мы лучше чем другая нация ????и в что в нас такое сверхъестественного что мы лучше других наций ???? любые лозунги со стороны рассизма это не шутка для смеха .а наоборот унижения и оскорбление нации или человека !сколько бес видных людей погибло на этой почве...вы хоть раз думали обетом ???сколько бес видных семьей разбилось за этой глупости человека !!! рассизм это самое мерзкая и подлое что мог придумать человек !!! не кому не дана это право унижать и оскорблять нацию и человека !лишь один бог может нас судить ... у него нет нации ...перед нем мы все равны !!!

    Ты судишь с точки зрения религии и навязанных ценностей, я сужу со своей точки зрения. Моя нация для меня всегда выше остальных, потому что она моя. А этот глобализм тупо убивает чувства патриотизма и верности.
    Цитата: Ubaid
    Увидел К.Киву баннер и подумал:"Книга та, про меня",
    и встретились они взглядами с Цыгановичем,и пустили слезу.

    22 150
    Цитата: FORZA_INTER
    Буккакэ — форма группового секса, при котором, в самом распространённом случае, группа мужчин, попеременно (или вместе) мастурбируя, эякулируют на одного участника (как правило, женщину), преимущественно на её/его лицо, рот, глотку и даже в нос.

    жжесть))) ультрас рулят))
  3. #57
    • 0
    Max forever: 18 января 2012 21:59 (92)

    Цитата: черные-синие-сердца
    вот мне интересно и в чем прикол че написана я цыган ???.. и на че вы так смеетесь ??? я лично не вижу не какой шутки для смеха !я это Воспринимаю по иному чем большинство из вас. я в этом вижу только негатив от людей к Цыганскому народу !!!.ивы их так поддерживаете и так воспринимайте как это так и должно быть,сколько еще в россии будет фашизм?? когда вы начнете уважать другие нации???вы хоть раз задумывались в чем мы лучше чем другая нация ????и в что в нас такое сверхъестественного что мы лучше других наций ???? любые лозунги со стороны рассизма это не шутка для смеха .а наоборот унижения и оскорбление нации или человека !сколько бес видных людей погибло на этой почве...вы хоть раз думали обетом ???сколько бес видных семьей разбилось за этой глупости человека !!! рассизм это самое мерзкая и подлое что мог придумать человек !!! не кому не дана это право унижать и оскорблять нацию и человека !лишь один бог может нас судить ... у него нет нации ...перед нем мы все равны !!!

    Полностью согласен с вышесказанным
  4. #56
    • 0
    черные-синие-сердца: 18 января 2012 18:33 (36)
    вот мне интересно и в чем прикол че написана я цыган ???.. и на че вы так смеетесь ??? я лично не вижу не какой шутки для смеха !я это Воспринимаю по иному чем большинство из вас. я в этом вижу только негатив от людей к Цыганскому народу !!!.ивы их так поддерживаете и так воспринимайте как это так и должно быть,сколько еще в россии будет фашизм?? когда вы начнете уважать другие нации???вы хоть раз задумывались в чем мы лучше чем другая нация ????и в что в нас такое сверхъестественного что мы лучше других наций ???? любые лозунги со стороны рассизма это не шутка для смеха .а наоборот унижения и оскорбление нации или человека !сколько бес видных людей погибло на этой почве...вы хоть раз думали обетом ???сколько бес видных семьей разбилось за этой глупости человека !!! рассизм это самое мерзкая и подлое что мог придумать человек !!! не кому не дана это право унижать и оскорблять нацию и человека !лишь один бог может нас судить ... у него нет нации ...перед нем мы все равны !!!
  5. #55
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:06 (3389)
    FORZA_INTER,
    солидарен с тобой !
  6. #54
    • 0
    жбан: 18 января 2012 16:48 (4662)
    вот с цыганом правильно!
  7. #53
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 16:41 (818)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Фишка с буккакэ - ваще жесть, надо же такой стёб вывесить, ничего подобного раньше не видел.

    по сравнению с РФПЛ это просто детский лепет. после баннера бомжей в адрес динамо я просто стал ненавидеть российский футбол, в особенности всех бомжей. я не буду рассказывать, что было на этом баннере, ибо даже не хочу писать это(кто знает, тот поймет), но чтобы сделать такое, надо быть не просто моральным ублюдком, а куском дерьма, который не имеет уважения к Родине, к предкам и великим личностям. и как по мне, так РФПЛ создана для быдла.
  8. #52
    • 0
    adashev: 18 января 2012 16:25 (4022) Новостей: 3
    знакомая слова ЗАБАНИЛИ.
    Как забанил меня.
    Швет закончет свою кореру в Милациганистане.
  9. #51
    • 0
    Ubaid: 18 января 2012 14:25 (1032)
    Увидел К.Киву баннер и подумал:"Книга та, про меня",
    и встретились они взглядами с Цыгановичем,и пустили слезу.
  10. #50
    • 0
    shibis: 18 января 2012 12:10 (482)
    Ха ха. Ибра цыган. Болельщик жжот. Вот красавчик. Класная идея. А то это быдло возомнило себя не весть кем.
  11. #49
    • 0
    Адриано Челентано: 18 января 2012 11:10 (221)
    Ибра предал Интер, перейдя в Милан!!! А с Моттой это зря, надо наказать жоще.
    74
  12. #48
    • 0
    Viva_Pazzini: 18 января 2012 10:53 (160)
    Фишка с буккакэ - ваще жесть, надо же такой стёб вывесить, ничего подобного раньше не видел.
  13. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2012 10:43 (3285)
    Разве это наказание?Это как слону - дробинка,даже не заметит. 71
  14. #46
    • 0
    sad: 18 января 2012 10:34 (5505) Новостей: 61
    мало одно матча...и пусть оштрафут этого миланиста....
  15. #45
    • 0
    Mikhail-Inter: 18 января 2012 10:13 (173) Новостей: 2
    "Я, Ибра" красовалось "Я, цыган",
    lol
  16. #44
    • 0
    qqaazz: 18 января 2012 10:10 (860)
    молодцы наши))) я циган)))) это они мощно про ибрагимовича))))))))))) ябы постегал от души))))))))))))))))))))))))))
    )) интересно было бы видеть лицо ибры )) когда он прочитал книгу))) я циган))))))) ухахах 22
  17. #43
    • 0
    gogol.91: 18 января 2012 08:57 (211)
    Первый дом цыгана - цыганский табор!!
    Второй тот на котором ультрас постарались
  18. #42
    • 0
    MegaLOL: 18 января 2012 07:38 (612)
    Цитата: FORZA_INTER
    FORZA_INTER

    Пипец это уже жесткач, хотя может оно и правда ) wink
  19. #41
    • 0
    OceanINTER: 18 января 2012 06:47 (380)
    Цитата: DeathCat
    Ультрас любой команды не отличаются умом

    Первый матч ИНТЕРа вживую смотрел на Джузеппе Меацца и как раз на Курва Норд. Представьте себе реакцию местных ультрас, я один, первый раз не то что на стадионе ИНТЕРа, а вобще в Италии, и тем более я казах, азиат.
    Но, за всё время пребывания в Италии на тот момент, впервые итальянца, который знает про Казахстан чисто географически я встретил именно там (ни он, ни его знакомые никогда не были в нашей стране).
    Так что не все ультрас такие глупые, как ты себе представляешь.
  20. #40
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 января 2012 03:10 (1094)
    Маловато этому уроду Тольяччини дисквы выписали, матча три как минимум надо было давать, хотя это для нас не столь важно, главное мы их уделали, вот и пусть теперь как гиены слюной брызжат.
  21. #39
    • 0
    FLOST-7: 18 января 2012 02:09 (773)
    Я цыган! - это конечно отжиг wink
  22. #38
    • 0
    MARIO8: 18 января 2012 00:55 (1303) Новостей: 9
    Чистый гол отобрали в очередной раз в дерби ,ну и пох победили один хер .
  23. #37
    • 0
    AsesinO: 18 января 2012 00:53 (268)
    Эти гомно не может проиграть без последствий
  24. #36
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2012 00:42 (1496)
    Сколько раз читаю новость и невъезжаю в заголовок...

    Фитнес-тренер "Милана" забанен на 1 матч

    ... такое ощущение, что ему закрыли доступ В Контакт... wink
  25. #35
    • 0
    Karakut: 18 января 2012 00:31 (159) Новостей: 2
    Цитата: FORZA_INTER
    задача ультрас - шизить, и делают это они на 5 с плюсом. да, это не соответствует моральным нормам, но их это не волнует, потому что для них - это война с ультрас милана, а на войне, как говорится, все средства хороши. это их жизнь, их поступки

    согласен на 99%
  26. #34
    • 0
    Webmike: 18 января 2012 00:23 (452) Новостей: 47
    Цитата: FORZA_INTER
    его родители боснийцы, и у него есть второе гражданство Босния и Герцеговина. возможно журналисты имели введу Боснию и Герцеговину его первым домом.

    Вот именно и именно по этому это бред. Он швед и лишь шведом себя считает.
  27. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 00:22 (818)
    Цитата: Webmike
    Чё за бред? Он там родился, вырос и до сих пор живёт. Каким вторым домом? Он на Балканах отродясь то не был...

    его родители боснийцы, и у него есть второе гражданство Босния и Герцеговина. возможно журналисты имели введу Боснию и Герцеговину его первым домом.
  28. #32
    • 0
    rikki: 18 января 2012 00:21 (149)
    FORZA_INTER,

    Спасиб..) wink
  29. #31
    • 0
    FORZA_INTER: 18 января 2012 00:16 (818)
    Цитата: DeathCat
    Вы только сейчас догадались Ультрас любой команды не отличаются умом и сообразительностью. В такие группировки собирается обычно отребье, которое только там может проявить свою значимость или почствовать принадлежность к чему-то важному по их мнению, т.к в обынчой жизне это человеческий мусор. Футбол там на 10-м месте, не зря в простонародье это называют околофутболом.

    задача ультрас - шизить, и делают это они на 5 с плюсом. да, это не соответствует моральным нормам, но их это не волнует, потому что для них - это война с ультрас милана, а на войне, как говорится, все средства хороши. это их жизнь, их поступки, и сюда, если ты не принадлежишь к ультрас, не стоит вмешиваться.
  30. #30
    • 0
    Webmike: 18 января 2012 00:09 (452) Новостей: 47
    Швеции, ставшей для Златана в детстве вторым домом

    Чё за бред? Он там родился, вырос и до сих пор живёт. Каким вторым домом? Он на Балканах отродясь то не был...
    Цитата: FORZA_INTER
    Aftonbladet

    У него исторические отношения с ними максимально напряжные, ибо цыган публично послал журнал лесом, вследствие последние не упускают не единой возможности его подтролить.

    К слову, к слову Zingaro он более чем привык, ничего особенного, а уж тем более "расовой дискриминации" тут и в помине нет, возможно просто кому-то её очень хочется увидеть...
    был забит без нарушения оных.

    Тут и судить, неочем, гол чистый как ясный день. Хотя к слову Шевченко аннулировали аналогичный гол, как-то...В финале Лч.... Но это было по старым правилам...

    По поводу некоторых баннеров я вообще молчу... Хотя почему бы и нет, хоть будет меньше, пустых разговоров о чей-то чрезмерной адекватности...
  31. #29
    • 0
    funInternazionale: 18 января 2012 00:08 (388)
    Про барбару берлускони жара))))
    Жалко только про банер про Касано.
  32. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 17 января 2012 23:57 (818)
    Balotelli1992,
    нет, его на просторах сети еще не встречал)

    Odissey,
    Буккакэ — форма группового секса, при котором, в самом распространённом случае, группа мужчин, попеременно (или вместе) мастурбируя, эякулируют на одного участника (как правило, женщину), преимущественно на её/его лицо, рот, глотку и даже в нос.
  33. #27
    • 0
    Trident: 17 января 2012 23:55 (2041) Новостей: 31
    Цитата: DeathCat
    Вы только сейчас догадались Ультрас любой команды не отличаются умом и сообразительностью. В такие группировки собирается обычно отребье, которое только там может проявить свою значимость или почствовать принадлежность к чему-то важному по их мнению, т.к в обынчой жизне это человеческий мусор. Футбол там на 10-м месте, не зря в простонародье это называют околофутболом.

    Скажи это ультрас в глаза, умник. На форумах все горазды гадить.

    Кто знает что судя по баннеру любит барбара?
  34. #26
    • 0
    Sqvoll: 17 января 2012 23:54 (446)
    Новая книга Луки Тони,при поддержке Амаури и Яквинты : "Я, Древо."
  35. #25
    • 0
    Рори Ломщик: 17 января 2012 23:54 (718) Новостей: 62
    FORZA_INTER
    а банер насчёт Гатузо и Кассано есть? )
  36. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 17 января 2012 23:52 (818)
    Balotelli1992,
    все, сделал.
  37. #23
    • 0
    Рори Ломщик: 17 января 2012 23:49 (718) Новостей: 62
    FORZA_INTER
    а не в контакте можешь выложить? тоже заинтриговали
  38. #22
    • 0
    FORZA_INTER: 17 января 2012 23:44 (818)
    rikki,
    если так интересно, лови ссылку)
  39. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 января 2012 23:40 (4695) Новостей: 19
    Я цыган! - ору))))))))
  40. #20
    • 0
    DeathCat: 17 января 2012 23:31 (2175)
    Цитата: vakuna25
    ультрас дибилы конченые


    Вы только сейчас догадалисьwhat Ультрас любой команды не отличаются умом и сообразительностью. В такие группировки собирается обычно отребье, которое только там может проявить свою значимость или почствовать принадлежность к чему-то важному по их мнению, т.к в обынчой жизне это человеческий мусор. Футбол там на 10-м месте, не зря в простонародье это называют околофутболом.
  41. #19
    • 0
    Vlados: 17 января 2012 23:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerazurri Fratello
    бойницы особо не похожи на Цыган, Славяне же.

    имелось ввиду не внешнее сходство - а происхождение Босния и Герцоговина/Швеция и склонность к кочеванию по клубам) - намёк на то, что у цыган нет родины.
  42. #18
    • 0
    Inter-Sukhum: 17 января 2012 23:19 (37)
    Чё за "нововведенным правилам" ??? belay
  43. #17
    • 0
    Nerazurri Fratello: 17 января 2012 23:15 (511)
    я на то и намекал, что бойницы особо не похожи на Цыган, Славяне же.
  44. #16
    • 0
    rag1: 17 января 2012 23:09 (3668) Новостей: 4
    Я цыган!! это пять конечно 13 вот ...... гол мотты не засчитали....
  45. #15
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 23:08 (4622)
    Nerazurri Fratello,
    Alvaro 20,
    Кстати, итальянцы больше похожи на цыган чем боснийцы
  46. #14
    • 0
    rikki: 17 января 2012 22:59 (149)
    N.1.K.,
    Дай ссылку, пжл, или опиши.. Заинтересовал..)))
  47. #13
    • 0
    Vlados: 17 января 2012 22:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: N.1.K.
    Да, тот самый про Барбару Берлускони.

    ))) ну любит она это дело, на букву Б))

    Был ещё транспарант: Гаттузо-глаз не видит, Кассано-сердце не болит.
  48. #12
    • 0
    N.1.K.: 17 января 2012 22:35 (222)
    А чего наших сделали такими мягкими и пушистыми, не рассказав, какой баннер наши идиоты повесили?
    Да, тот самый про Барбару Берлускони.
  49. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 22:26 (31634) Новостей: 328
    Цитата: vakuna25
    ультрас дибилы конченые

    Почему???
  50. #10
    • 0
    vakuna25: 17 января 2012 22:24 (204)
    ультрас дибилы конченые facepalm
  51. #9
    • 0
    Nerazurri Fratello: 17 января 2012 22:20 (511)
    Шведы явно "умные" парни.Ужжж очень боснийцы на цыган похожи)))))))))))))))))
  52. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 22:19 (31634) Новостей: 328
    нам от этого не легче, штрафовать нужно их!

    про цыгана четко написано было 22
  53. #7
    • 0
    pipinox: 17 января 2012 22:17 (554) Новостей: 4
    Поделом матершиннику этому. Нужно было ещё рублём наказать.
  54. #6
    • 0
    Serpente: 17 января 2012 22:16 (186) Новостей: 53
    Цитата: golikovtimur
    Ребят, я не понял "Миланисты" гнобят своего же игрока? Или это наши тифози постарались? Если Кузены уже против Ибры, то я их не понимаю... Он у них единственный пока кто нормально играет в нападение.. а они его гнобят.. Бред...

    Судя из написанного в статье, к баннеру миланисты не имеют никакого отношения, просто шведские болельщики решили потроллить ибру
  55. #5
    • 0
    Vlados: 17 января 2012 22:08 (6470) Новостей: 36
    "Я, цыган"

    22
    поддержали своего)
  56. #4
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2012 22:08 (1496)
    Еще одна проблема, постигшая миланистов - шведский баннер против Ибрагимовича, носящий откровенно националистический подтекст и предполагающий некую расовую неполноценность нападающего. Во время поединка двух ломбардийских клубов, в Швеции, ставшей для Златана в детстве вторым домом, вывесили плакат с изображением его нашумевшей книги, на которой вместо названия "Я, Ибра" красовалось "Я, цыган", разумеется на шведском языке.


    Ребят, я не понял "Миланисты" гнобят своего же игрока? Или это наши тифози постарались? Если Кузены уже против Ибры, то я их не понимаю... Он у них единственный пока кто нормально играет в нападение.. а они его гнобят.. Бред...
  57. #3
    • 0
    алекссс...333: 17 января 2012 22:06 (3504) Новостей: 114
    Цитата: квас
    Там и по телеку было видно, что Мотта не был в офсайде

    Он не был в оффсайде!
  58. #2
    • 0
    intermiha: 17 января 2012 22:02 (236)
    Мое мнение что если бы засчитали гол Мотты - игра бы сложилась по другому, а вышло как в пословице: все что ни делается, делается к лучшему...
  59. #1
    • 0