Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2012 Автор: D.Stankovic

Подготовка к "Дженоа" и "Лацио": тренировка 2 в 1

Подготовка к "Дженоа" и "Лацио": тренировка 2 в 1В первый рабочий день недели "Интер" на своей клубной базе в Аппиано Джентиле провел двойную тренировку в рамках подготовки к матчам ближайших дней - с "Дженоа" в Кубке Италии в четверг и с "Лацио" в Серии А в воскресенье.

Клаудио Раньери и его помошники разделили состав на две группы:

- первая состояла в основном из игроков, принимавших активное участие в Дерби делла Мадоннина, и проходила восстановительне занятия (разминка на поле, качалка или бассейн) в соответствии с индивидуальными потребностями каждого футболиста;

- вторая провела 90-минутную тренировку на поле и сыграла двусторонку 11 на 11 в два тайма по 30 минут.

Марко Давиде Фараони и Диего Форлан отыграли лишь первый тайм, после чего приступили к занятиям по индивидуальным программам, зато к тренировкам главной команды были привлечены 9 молодых интеристов: из Примаверы - защитники Галимберти и Джианнетти (оба - 1993), форварды Мелла и Фаласка (оба -1993); из юниорской команды тренера Беретти - защитники Фолла, Марини и Скаппи (все - 1994), а так же полузащитники Беллони и Тонси (оба - 1994).

Деян Станкович проходил курс физиотерапии. Ни о каких операциях, обещаемых сербу в прессе ранее, не сообщается. Салли Мунтари отбыл в расположение сборной Ганы для участия в Кубке Африканских Наций.

Исходя из коротких заметок на официальном сайте Нерадзурри, сегодня, во вторник, команда уже целенаправленно готовится к Кубку Италии.
Просмотров 2 585 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:36 (3389)
    adashev,
    паренёк ты уже начинаешь буреть !
  2. #28
    • 0
    adashev: 18 января 2012 16:19 (4025) Новостей: 3
    давайте тренеруйтес ребята как я вам учил. Удаче
  3. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2012 11:14 (3285)
    Дженоа как раз тот соперник на котором можно обкатать второй состав.Пусть докажут что не зря едят свой хлеб. 78 51
  4. #26
    • 0
    Mikhail-Inter: 18 января 2012 04:13 (173) Новостей: 2
    Раньери красавчик молодым шанс доёт по тренероваться с командой))
  5. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2012 00:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Rolemodel
    а через Shift можно)))?

    Поясничать не нужно!

    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    КостильФараони,Раноккья,Кордоб
    а,КивуКоутиньо,Поли,Оби,Снейде
    р Сарате,ФорланИгроки которим нужна игровая практика,да и состав вроде неплох получается,ну возможно нужно когото болье разрушительного в состав.Ребят ваши варианти будем как журналисти состав угадивать.

    снайдер пусть в запасе будет. альварес играет!
  6. #24
    • 0
    sad: 18 января 2012 00:02 (5505) Новостей: 61
    Удачи нашим бойцам.....
  7. #23
    • 0
    intermiha: 17 января 2012 22:12 (236)
    На матч с Дженоа резерв надо выпускать - пусть доказывают на поле свою профпригодность...

    golikovtimur,

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО АМИНИСТРАЦИИ САЙТА, КОТОРОЕ ДОБАВЛЯЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО НОВОСТЕЙ! ИМЕННО С ЭТОГО САЙТА Я УЗНАЮ ВСЕ ПОСЛЕДНИИ НОВОСТИ ОБ "Интере" !!! Большое Вам спасибо! ... Думаю наши в следующем матче должны выложиться на всю, Снейди покажет себя, Форлан и Миля тоже)

    Поддерживаю братан на все сто - лучший русскоязычный сайт!!! и не поддерживаю тех кто банит нас за преобладание больших букв - в коменте, а сам пишет фамилии футболистов с маленькой - вот пример: (если мы обезвредили носатого. пато и робиньо. то обезвредим клозе) - одно слово бездарь и неуч...
  8. #22
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 17 января 2012 21:37 (490)
    Костиль
    Фараони,Раноккья,Кордоба,Киву
    Коутиньо,Поли,Оби,Снейдер
    Сарате,Форлан
    Игроки которим нужна игровая практика,да и состав вроде неплох получается,ну возможно нужно когото болье разрушительного в состав.
    Ребят ваши варианти будем как журналисти состав угадивать.
  9. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 января 2012 21:23 (1094)
    С дженоа можно и Сарате выпустить, учитывая что это его один из последних шансов(а может даже и последний) он будет выкладываться по полной.
  10. #20
    • 0
    Fan_Inter: 17 января 2012 20:45 (337)
    hochu wtob schet byl 3:0,nu minimum 2:0))))))))))
  11. #19
    • 0
    Rolemodel: 17 января 2012 20:38 (648)
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock)


    а через Shift можно)))?
  12. #18
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2012 20:29 (1496)
    Цитата: Alvaro 20
    но все же не так много слов пиши
    да и второе замечание написал тебе, не по теме пишешь
    вообщем главное, что бы понял



    всё понял - Будем исправляться! 117
  13. #17
    • 0
    AZER2010: 17 января 2012 20:04 (327) Новостей: 57
    Надо в основу Поли,Снейдер,Форлан,Оби,Ранокь
    я и Сарате.
  14. #16
    • 0
    Eto.o-9: 17 января 2012 19:06 (1261) Новостей: 16
    Оба очень важные матчи, в обоих нужны победы! 32
  15. #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 19:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    а я между прочим не "ПИСАЛ ВЕСЬ ТЕКСТ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ", я специально в конце начал писать маленьким шрифтом, что бы в Бан не посадили! )))) Так, что я правила сайта соблюдаю!

    но все же не так много слов пиши
    да и второе замечание написал тебе, не по теме пишешь
    вообщем главное, что бы понял
  16. #14
    • 0
    Ruslan: 17 января 2012 18:56 (172) Новостей: 14
    Мне кажется важно дать Альваресу сыграть в кубковом матче чтобы он опять обрел уверенность после невразумительной игры в дерби
  17. #13
    • 0
    bissengali: 17 января 2012 18:53 (1657)
    Раньери молодец... Как бы не закончился сезон, он все ровно молодец...
    Если бы ему сказали что оставят еще на один сезон, онбы постарался уже сейчас...
  18. #12
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2012 18:38 (1496)
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.



    а я между прочим не "ПИСАЛ ВЕСЬ ТЕКСТ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ", я специально в конце начал писать маленьким шрифтом, что бы в Бан не посадили! )))) Так, что я правила сайта соблюдаю! 77
  19. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 18:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: shibis
    Против Лацио тяжело придётся. Один Клозе чего стоит.

    если мы обезвредили носатого. пато и робиньо. то обезвредим клозе
  20. #10
    • 0
    Kubati_07: 17 января 2012 18:25 (447)
    Цитата: shibis
    Против Лацио тяжело придётся. Один Клозе чего стоит.

    надеюсь наша защита сделает с ним тоже самое что и с Иброй.. выключат его из игры
  21. #9
    • 0
    shibis: 17 января 2012 18:17 (482)
    Против Лацио тяжело придётся. Один Клозе чего стоит.
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 18:10 (31638) Новостей: 328
    хочу уже четверг!
    увидеть молодежь

    Цитата: golikovtimur
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО АМИНИСТРАЦИИ САЙТА, КОТОРОЕ ДОБАВЛЯЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО НОВОСТЕЙ! ИМЕННО С ЭТОГО САЙТА Я УЗНАЮ ВСЕ ПОСЛЕДНИИ НОВОСТИ ОБ "Интере" !!! Большое Вам спасибо! ... Думаю наши в следующем матче должны выложиться на всю, Снейди покажет себя, Форлан и Миля тоже)

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.



    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  23. #7
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 18:08 (4622)
    Думаю с Дженоа будет играть в основном молодёжь. И наверно Снейдер..
  24. #6
    • 0
    Адриано Челентано: 17 января 2012 17:52 (221)
    Сложный матч будет. Выиграем, поднимемся на 4 строчку, а там рукой подать до юве 86
  25. #5
    • 0
    InteristoRed: 17 января 2012 17:38 (199)
    golikovtimur,
    полностью подписываюсь, администрация сайта проделывает очень важную задачу информирования Интеристов ) Большое спасибо за новости!
  26. #4
    • +1
    soGOSHA: 17 января 2012 17:37 (47)
    Цитата: golikovtimur
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО АМИНИСТРАЦИИ САЙТА, КОТОРОЕ ДОБАВЛЯЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО НОВОСТЕЙ! ИМЕННО С ЭТОГО САЙТА Я УЗНАЮ ВСЕ ПОСЛЕДНИИ НОВОСТИ ОБ "Интере" !!! Большое Вам спасибо! ... Думаю наши в следующем матче должны выложиться на всю, Снейди покажет себя, Форлан и Миля тоже)

    аНАЛОГИЧНО.... замечательный саит.
  27. #3
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2012 17:35 (1496)
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО АМИНИСТРАЦИИ САЙТА, КОТОРОЕ ДОБАВЛЯЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО НОВОСТЕЙ! ИМЕННО С ЭТОГО САЙТА Я УЗНАЮ ВСЕ ПОСЛЕДНИИ НОВОСТИ ОБ "Интере" !!! Большое Вам спасибо! ... Думаю наши в следующем матче должны выложиться на всю, Снейди покажет себя, Форлан и Миля тоже)
  28. #2
    • 0
    Kimvl: 17 января 2012 17:32 (223)
    Интересно ,а кто-нибудь из здесь присутствующих был на Аппиано?
  29. #1
    • 0
    Кваs: 17 января 2012 17:13 (802) Новостей: 612
    Увидеть бы на кубке Кастаньеса!