Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
17.01.2012 Автор: Кваs

Кубок Италии: "Интер" - "Дженоа". Накануне

Кубок Италии: "Интер" - "Дженоа". НаканунеУже в четверг вечером "Интер" начнет игры Кубка Италии. "Нерадзурри" начнут защиту титула в матче с "Дженоа".

Для начала немного истории. "Интер" является третьей командой в Италии по количеству побед в Кубке Италии. "Нерадзурри" удавалось выигрывать Кубок Италии пока 7 раз, из них 4 победы имели место в XXI веке. "Дженоа" в этом отношении, безусловно, слабее. Портовый клуб выигрывал Кубок Италии один единственный раз, и то в 1937 году! Это было третьи розыгрыш Кубка Италии.

"Интер" в четверг начнет игру воодушевленным выигрышам дерби della Madonnina. Подопечные Клаудио Раньери после великой и мудрой игре в обороне, а также благодаря превосходной форме Диего Милито, победил в престижном матче против "Милана" со счетом 0:1. Теперь "Интер" отстает от лидера Серии А уже только 6 очков, и уже понятно, что все только начинается.

"Дженоа" в последнем туре обыграла "Удинезе" 3:2. "Грифоны" занимают восьмую позицию в таблице и отстают от "Интера" на 8 очков. Стоит обратить внимание на вратаря Себастьяна Фрея, который провел очень хорошие матчи. Но "Интер" также имеет хорошего голкипера, Жулио Сезар не пропускал в матчах лиги уже 250 минут!

"Интер" и "Дженоа", встречались не так давно в играх Серии А. В декабрьском матче "Интер" победил в Генуе со счетом 0:1.

Трудно будет предсказать расклады сил в четверг, потому что тренеры любят на национальные кубки выставлять молодых игроков, а также запасных. В составе черно-синих конечно, мы не увидим Джонатана и Станковича.

Матч 1/8 Кубка Италии состоится в четверг, 19 января в 23:55 МСК. На "Джузеппе Меацца" главным арбитром будет Кармине Руссо.
Просмотров 3 059 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:42 (3399)
    квас,
    по Коуту согласен ! а что Снейди уже устал ?
  2. #18
    • 0
    Kubati_07: 18 января 2012 15:15 (447)
    Цитата: FLOST-7
    даже интересно Дзанетти дадут отдых? )))

    да он не устал wink
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2012 11:26 (3302)
    блюве рвутся к серебрянной нашивке.Нельзя это позволить.Надо серьёзно сосредоточить своё внимание на кубке и выиграть его.Нам ещё три кубка до нашивки.Из этих кирпичиков строится история ВЕЛИКОГО КЛУБА ИНТЕР. 54
  4. #16
    • 0
    Mikhail-Inter: 18 января 2012 03:59 (173) Новостей: 2
    Цитата: квас
    Снейдера лучше поберечь и выпустить на минут 20, а в основу Коута

    Согласен коуту надо время чтоб заиграть
  5. #15
    • 0
    sany: 18 января 2012 03:20 (15)
    Адриано Челентано

    ну ты сказанул:
    забыл как Наполи 3-0 положила или ты думаешь они вторым составом будут играть. Так что для Наполи должен быть реванш
    Сьена/Кьево-- согласен
  6. #14
    • 0
    FLOST-7: 18 января 2012 01:11 (773)
    даже интересно Дзанетти дадут отдых? )))
  7. #13
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 17 января 2012 23:24 (53)
    Жду матча с нетерпение !!!! Интересно будет посмотреть на матч с участием Альвараса,Коута ,Фараони , Кастаьеса и остальной части команды . 62
  8. #12
    • 0
    funInternazionale: 17 января 2012 20:07 (388)
    Кастыль,Ранокья,Поли,Киву,Ваню
    ,Коута,Оби,Фараони,Костаньон,С
    арате.
    В воскресенье всетаки матч с Лацио.
  9. #11
    • 0
    Eto.o-9: 17 января 2012 19:01 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    выпусктаь молодежь нужно думаю

    Согласен, думаю Раньери так и сделает.
  10. #10
    • 0
    Kubati_07: 17 января 2012 18:22 (447)
    а трансляция на сайте будет?
  11. #9
    • 0
    Кваs: 17 января 2012 18:05 (845) Новостей: 718
    Цитата: nanahara
    снайдер


    Снейдера лучше поберечь и выпустить на минут 20, а в основу Коута
  12. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 18:04 (33645) Новостей: 328
    выпусктаь молодежь нужно думаю
    как раз практика будет да и старикам отдахнуть нужно
  13. #7
    • 0
    nanahara: 17 января 2012 16:55 (339) Новостей: 1
    кастелаци
    нагатомо - раноккья - киву - фараони
    поли - оби - альварес - снайдер
    форлан-костаньос
  14. #6
    • 0
    Адриано Челентано: 17 января 2012 16:53 (221)
    Дженоа средняя команда, дальше Наполи дома и полуфинал Кьво/Сиена- ничего сложного, просто уделить внимание турниру и мы в финале!!!
    130
  15. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 16:38 (4652)
    Снейдер, Форлан, Коут, Оби,Фараони,Крисетиг, Кастаньос, Кастелацци всем этим ребятам нужно игровое время.
  16. #4
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2012 16:32 (1651)
    Да мы их разорвём на куски! Покрайней мере я снова куплю пивосик с рыбкой и снова буду пристально смотреть матч и даже не сомневаться в нашей победе! Форза "Интер"!!!


    ... как я безгранично люблю этот клуб... Отдал бы всё, что бы снова увидеть наших на европейской вершине 62
  17. #3
    • 0
    Nasreddin: 17 января 2012 16:24 (451)
    По ходу Милан играет тоже на Сан Сиро, только в среду. Тогда поле будет никаким. А если хотим выиграть у Орлов, то по-любому второй состав надо выпускать. Арсен Венгер вааще не стесняется молодежь выпускать на кубковые матчи, да и САФ тоже. Мистер, дай отдохнуть основе.
  18. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 января 2012 16:22 (5090) Новостей: 19
    Интересно будет на состав посмотреть!
  19. #1
    • 0
    Camellot: 17 января 2012 16:14 (1553)
    вот щас и молодеж начнет играть! раньере всяко 2-ой состав выпускать начнет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам за Интер во всех турнирах - 858.
Последние темы форума
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 07:24 | Fantazisto _10_
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 384
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 685
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522