Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Моратти: «Было бы неплохо выиграть дерби на трансферном рынке»

Моратти: «Было бы неплохо выиграть дерби на трансферном рынке»Президент «Интера» Массимо Моратти внес некоторые сомнения по поводу возможности приобретения нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

«Нерадзурри» сделали официальное предложение в размере 25 миллионов евро, но затем появились сообщения о том, что «горожане» якобы ответили отказом. В итальянской прессе даже возникли предположения о готовности миланского клуба включить в сделку Уэсли Снайдера.

«Тевес – интересный игрок. Однако мы не получали ответа со стороны «Манчестер Сити». Сейчас нам следует подумать о целесообразности подписания Карлоса, ведь другие клубы также заинтересованы в его услугах. Хотя было бы неплохо выиграть дерби на трансферном рынке, – отметил Моратти в интервью Sky Sport Italia. – Снайдер не продается. Мы сделаем акцент на приобретении молодых исполнителей, ведь у нас долгосрочный проект.

Победа над «Миланом»? На следующий день я чувствовал себя гораздо лучше».
Просмотров 4 309 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:45 (3389)
    We are the best 100%,
    не известно в каком состоянии он сейчас
  2. #67
    • 0
    bossavag: 17 января 2012 23:34 (0)
    modern,
    vo pervix on ne mozet nam pamoch v lige chempionov a vo vtorix dlya liga chempionov mi ne mozem kupit napov ego urovnya est 3-4 igroki no oni k nma ne pereydut.naprimer-Luis Suares
  3. #66
    • 0
    We are the best 100%: 17 января 2012 22:55 (49)
    Давно слежу за Сити и могу сказать, что лучше Тевеса может быть только Тевес. В дополнение ко всем своим лучшим качествам нападающего он еще боец и вожак, может решить исход матча в одиночку. Не думаю, что у него плохой характер, мне кажется, это раздуто. В конце концов, погода в МАнчестере действительно мерзкая, а у Манчини тяжелый характер. Он очень нам нужен!
  4. #65
    • 0
    Fun inter: 17 января 2012 21:21 (497)
    Этот тевес вообше смеется не только над интером но и над мировым футболом ведь он всю лето стремился интеру а теперь ноет как баба да он нас за дураков держит
  5. #64
    • 0
    Webmike: 17 января 2012 20:41 (452) Новостей: 47
    Цитата: Алира
    И ты знаешь, вот Интер поднимается, а Моратти дифирамбы петь вообще не хочется, просто не за что, игроки, тренерский штаб вот кто молодцы

    Ты так говоришь, потому-что плохо знаешь, семью Моратти.
  6. #63
    • 0
    ANZHI: 17 января 2012 20:37 (265)
    как я знаю, наши ждут последнего дня до закрытия трансферов
  7. #62
    • 0
    Алира: 17 января 2012 20:29 (26)
    Webmike,
    Все тки все равно думаю тогда в ПСЖ...не кипит он к Интеру...

    Webmike,
    И ты знаешь, вот Интер поднимается, а Моратти дифирамбы петь вообще не хочется, просто не за что, игроки, тренерский штаб вот кто молодцы
  8. #61
    • 0
    Webmike: 17 января 2012 20:26 (452) Новостей: 47
    Алира,
    Ну на счёт, Лавецци я ещё соглашусь, лишь потому, что думаю, что в следующем сезоне проект будет серьёзно нацелен на Скудетто.
    А вот на счёт Тевеса сомневаться, мне не кажется топ игрок будет сидеть до лета на диване, ради фантомной, клятвы данной Галлияни, и откажется от топ клуба, который к тому же находиться в том городе куда он так рвётся.
  9. #60
    • 0
    Алира: 17 января 2012 20:20 (26)
    Webmike,
    Да всем...наивно полагать, что Лавесси кинет любимый Наполи, а Тевес слишком хочет в Милан, он не согласиться идти сюда..100 раз уже говорил он..и если в Милан ни как не выйдет, то он уйдет в ПСЖ..То что тут много аргентинцев не значит, что все самые крутые аргентинцы придут именно сюда, надо трезво смотреть на вещи, а не верить Моратти..он в какой раз обещает все чего то...он даже не может Мунтари продать ни как,а тот все дешевеет и дешевеет..висит баластом как я не знаю что..безголовая политика и это ужасно..
  10. #59
    • 0
    Webmike: 17 января 2012 20:12 (452) Новостей: 47
    Цитата: Алира
    Ни Тевес, ни Лавесси не придут...ну это же очевидно..

    Кому?
  11. #58
    • 0
    Алира: 17 января 2012 19:47 (26)
    Ни Тевес, ни Лавесси не придут...ну это же очевидно..
  12. #57
    • 0
    AndreyBagan: 17 января 2012 19:36 (287)
    Было бы у нас гарантированное место в ЛЧ, то можно и наигрывать молодых, а так вариант с Тевесом, на мой взгляд, очень хороший и прибавить во второй части чемпионата с Карлосом реально можем.
  13. #56
    • 0
    MegaLOL: 17 января 2012 19:06 (612)
    Цитата: bakho-baggio
    В итальянской прессе появилась информация, что Моратти лучше купить Лавесси чем Тевеса за 28 млн, которых хочет Сити. И нах не нужен нам этот Тевес.


    Мы его и так летом поменяем на Пандева+15млн. Уйдут Милито и возможно Форлан, Сарате выкупать не будут.
  14. #55
    • 0
    Eto.o-9: 17 января 2012 18:59 (1261) Новостей: 16
    Поскорее бы уже все решилось!
  15. #54
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 18:20 (4622)
    hozzjainmira14,
    Помоему он по пути на тренировку в аварию попадал.

    wurik,
    Было бы суупеер!!

    adashev,
    Мы не продавали Вивиано, а Дженоа продала свою половину Палермо.
  16. #53
    • 0
    Кваs: 17 января 2012 17:22 (802) Новостей: 612
    ММ молоток, четко и понятно сказал!
  17. #52
    • 0
    Alerxandr9: 17 января 2012 16:57 (12)
    Да лучше подпишите Джовинко из Пармы, вот это было бы супер!!
  18. #51
    • 0
    Адриано Челентано: 17 января 2012 16:41 (221)
    wink Плюсы перехода Тевеса:
    1 В хорошей форме забивает 30-40 мячей
    2 Нужен классный форвард
    Форлан уже в возрасте, а Сарете не в лучшей форме. Милито и Пацини не потянут во всех турнирах.
    3 Подходит под схему Раньери 4-4-1-1
    4 Отыграет лет 5 на своем уровне
    5 Вместо Этоо готов тянуть атаку на себе
    love Минусы:
    1 Полгода не играл, полгода лечился и год вне футбола это очень много
    2 Заиграет ли он в другом чемпионате?
    3 Не сыграет в ЛЧ
    4 Во всех командах конфликты с тренером
    5 Не хочет переходить к нам
  19. #50
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2012 16:29 (1496)
    ребятки, кто то уже указывал ссылку на это видео, но я ещё раз повторю:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =zUJvVD3CQQ8
    там короче эмоции различных итальянских комментаторов когда те смотрели матч с "Миланом". Суперское видео, эмоции так и захлестывают!)) а на счет темы стать: какое соперничество с "Миланом" если те отказались от аргентинца?! Да и что это за "Дерби" трансферное... хочешь покупай, не хочешь - не надо... а шоу устраивать нам не нужно.. на носу финиш трансферного окна, а мы НИКОГО ещё НЕ КУПИЛИ!!!! Хоть сам скидывайся "Интеру" и проси купить хоть кого-то нормального
  20. #49
    • 0
    Jenero: 17 января 2012 16:05 (43)
    JUlio toqda popal v avariyu,,sinyaki iza etogo!!!
  21. #48
    • 0
    hozzjainmira14: 17 января 2012 16:01 (47)
    я увидел на фотке с матча интер челси(2-1) что у цезаря сеняки под глазами может кто просветит?из за чего
  22. #47
    • 0
    kazama1986: 17 января 2012 15:56 (551)
    я так думаю что ММ вцепился в него потомучто он идеально подходит нам по играе...очень быстрый с хорошим ударом и может сам решить матч...а учитывая наши сильные стороны(ОБОРОНА) то он нам подходит лучше всего..в данный момент по цене и качеству ему альренатив нет на рынке...эта покупака на перспективу в на слде год и замена Милито...!!!в будущем!
  23. #46
    • 0
    modern: 17 января 2012 15:52 (18)
    bossavag,
    Никто не говорит что он не сможет играть. Просто для этого требуется время. А Интеру нужен игрок уже для ЛЧ. Не факт что к ЛЧ он вернется к своей лучшей форме
  24. #45
    • 0
    bossavag: 17 января 2012 15:45 (0)
    Vse ceplyayutca na fakt chto Teves pol goda ne igral, nui chto Uesli 3 mesyaca ne igral a seychas biglidit kak prezde. kaka 7 mesyacev ne igral a patom kak blestal,Samuel 8 mesyacev vibil no igral vishem urovne. tak chto eto nichego ne znachit.
  25. #44
    • 0
    Mikhail-Inter: 17 января 2012 15:45 (173) Новостей: 2
    Цитата: Dima kent 1989
    За 25-30 лимонов хорошего напа найти можн без проблем..

    Леандро Дамиано как вариант)))
  26. #43
    • 0
    Dima kent 1989: 17 января 2012 15:38 (682)
    Думаю что очень мало шансов что будет у нас Тевес играть.. Ну может и к лучшему, это трансфер очень сомнительный.. За 25-30 лимонов хорошего напа найти можн без проблем..
  27. #42
    • 0
    Webmike: 17 января 2012 15:37 (452) Новостей: 47
    Цитата: ronaldo9
    А то что милан обосрался на полпути ровным счётом ничего не меняет...

    Я понял твою трактовку, тогда воюйте дальше wink
  28. #41
    • 0
    Disobedient..: 17 января 2012 15:28 (0)
    Вебмике
    Это дерби закончится в тот момент когда мы увидим подпись тевеса под одним из контрактов...
    А то что милан обосрался на полпути ровным счётом ничего не меняет...
  29. #40
    • 0
    modern: 17 января 2012 15:21 (18)
    shibis,
    Чем Париж от Милана отличается?

    Дерби уже было, мы его выиграли. Зачем сейчас гнаться за Миланом? Не хочет он к нам значит, ММ бери уже молодых и перспективных, Тевесу 27, он полгода отдыхал. Когда еще вернется к прежней форме, одному Богу известно. Марин welcome
  30. #39
    • 0
    shibis: 17 января 2012 15:13 (482)
    Gravee,

    Да не будет Тевеса в ПСЖ. Какой ему смысл менять Англию на зачуханную Францию. Его бестолковая жена опять будет его пилить. Типа ойбай аулга барайкшы. Лучше ему в Интере будет и жена пилить не будет...

    По ходу куда жена Тевеса захочет так и будет.
  31. #38
    • 0
    Webmike: 17 января 2012 15:06 (452) Новостей: 47
    Цитата: ronaldo9
    Интер боролся за тевеса

    Факт
    Цитата: ronaldo9
    Милан хотел тевеса

    Факт
    Милан уже договорился с МС и Тевесом
    Факт
    Милан отказался от Тевеса в последний момент, в силу взвешенный обстоятельств?
    Факт
    Тевес окажется в Интере
    Не факт
    Но даже если окажется это не будет следствием какого-то дерби, ибо Интер, на данный момент есть единственный топ клуб который продолжает за него бороться.
  32. #37
    • 0
    Krhin: 17 января 2012 14:57 (595) Новостей: 1
    Если играть 4-4-1-1 то Снайдер конечно техничен и умен, но скорости нету такой, чтобы разогнать атаку, поэтому Тевес это суперский вариант и для 4-4-1-1 и для 4-4-2 и вообще больше схем возможных появится с ним
  33. #36
    • 0
    Disobedient..: 17 января 2012 14:55 (0)
    Вебмике
    Бла-бла-бла..
    Интер боролся за тевеса?Да.
    Бб хотел тевеса?Да.
    Где сейчас находится апачи?на томже месте.
    Это факты.
    А то что балаболит галя мне глубоко......
  34. #35
    • 0
    We Made It: 17 января 2012 14:40 (501) Новостей: 25
    Надоела эта Санта-Барбара. Скорей бы его оформили.
  35. #34
    • 0
    boroda: 17 января 2012 14:39 (1937)
    Цитата: zzz007
    нам определенно нужен тевес матч дерби нам показал, при оборонительной тактики нужен игрок в центре под напами который может быть цепким и умеет держать мяч

    +1 Тевез и на отбор ишачит и контр-атаки разгоняет
  36. #33
    • 0
    Webmike: 17 января 2012 14:39 (452) Новостей: 47
    Цитата: ronaldo9
    О туринском ёпт...

    Дерби это когда, две команды из одного города/региона бодрятся за одну цель.
    В данном случае есть одна команда которая бриться за одну, цель. Так как вторая публично заявила,что данная цель её в силу некоторых причин, больше не интересует.
    Так, что данный дерби если и есть так только в голове у Массимо,ёпт...
  37. #32
    • 0
    boroda: 17 января 2012 14:36 (1937)
    Было бы неплохо выиграть дерби на трансферном рынке

    Ну так от кого ж это зависит? Ещё даже намёков не было на переговоры с самим игроком...
  38. #31
    • 0
    sad: 17 января 2012 14:33 (5505) Новостей: 61
    марко марина или же азара надо подписать.....
  39. #30
    • 0
    vahetumanyan: 17 января 2012 14:33 (58)
    Цитата: golikovtimur
    дорогие зрители! СериАл про Тевеса продолжается! Последнюю серию ждите 31 января!

    xaxaxa.xorosho skazano
  40. #29
    • 0
    Disobedient..: 17 января 2012 14:22 (0)
    Вебмике
    О туринском ёпт...
    Он ещё не у нас,что бы канстотировать полную победу...
  41. #28
    • 0
    tifosi inter: 17 января 2012 13:48 (83)
    Да на кой нам Тевес сдался? Он уже Бог знает сколько сидит без футбола, а зная его характер, то, возможно, и без тренировок. Во что он сейчас превратился? Если у него такие каникулы, то там и в весе прибавил. А если Моратти говорит о долгосрочном проекте, а Тевес не мальчик, то где логика? Лучше эти деньги пустить на Дестро.
  42. #27
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2012 13:39 (1496)
    дорогие зрители! СериАл про Тевеса продолжается! Последнюю серию ждите 31 января!)) ...

    А сейчас я побежал на обществознание, экзамен сдавать по этому предмету))
  43. #26
    • 0
    InTeReЦ: 17 января 2012 13:13 (82)
    а чем его марко марин не устраивает
  44. #25
    • 0
    Webmike: 17 января 2012 12:57 (452) Новостей: 47
    Было бы неплохо выиграть дерби на трансферном рынке

    Вопрос только в одном. О каком дерби, уже теперь идёт речь?
  45. #24
    • 0
    adashev: 17 января 2012 12:53 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Ubaid
    В последний день трансферного окна мы подпишем Куцку,и всякую хрень.

    он не будет у нас
  46. #23
    • 0
    tequi_erooo: 17 января 2012 12:52 (464)
    Цитата: Ubaid
    В последний день трансферного окна мы подпишем Куцку,и всякую хрень.

    :D:D:D:D:D:D:D
  47. #22
    • 0
    Ubaid: 17 января 2012 12:48 (1032)
    В последний день трансферного окна мы подпишем Куцку,и всякую хрень.
  48. #21
    • 0
    shibis: 17 января 2012 12:44 (482)
    Надо теперь выиграть дерби за Тевеса.
    А политика Милана уже бесит. Собирают объедки со всех клубов. ТАйво, Кассано бесплатно взяли. Ночерино за копейки взяли. Теперь за нами хотят Киву и Мухтари подобрать. Тошнит уже от них. Попрошайки. Тьфу........
  49. #20
    • 0
    Mr.Orange: 17 января 2012 12:42 (278) Новостей: 68
    1-й коммент доставил. Тевес скорей всего останется в МС до лета,пока не созреет Милан. Положение у него просто прекрасное: зарплату платят,сам в гольф играет,и только о Милане и думает. Нах ему Интер или ПСЖ? Летом в Милан уйдет себе и всё...
  50. #19
    • 0
    siliwon: 17 января 2012 12:33 (205)
    "Победа над «Миланом»? На следующий день я чувствовал себя гораздо лучше»"

    такое чувство, что мы дерби каждый день выигрываем...
  51. #18
    • 0
    adashev: 17 января 2012 12:30 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    быстрее бы уже все решить на счет тевеса..а то время та идет

    да ты прав !!! мы не купили некто еще а тока продали
    напирмер Виви
  52. #17
    • 0
    bissengali: 17 января 2012 12:29 (1657)
    Никак не определятся...
    И как долго это будет??№
  53. #16
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 12:25 (31641) Новостей: 328
    быстрее бы уже все решить на счет тевеса..а то время та идет
  54. #15
    • 0
    zzz007: 17 января 2012 12:24 (647)
    нам определенно нужен тевес матч дерби нам показал, при оборонительной тактики нужен игрок в центре под напами который может быть цепким и умеет держать мяч к сожалению уэсли вышел в конце и не совсем было понятно в какой форме сейчас он, да можно и сказать что и тевес сейчас не форме так как не играл 2 месяца но поверте мне тевес быстро наберет форму буквально месяц и он будет приносить плоды.
  55. #14
    • 0
    Coutinho1992: 17 января 2012 12:11 (306)
    Будет глупо если отпустим Снейдера щас ведь Тевес не может нам помочь в лиги-чемп)))у нас форвардов достаточно Уэсли наш мозг!
  56. #13
    • 0
    wurik: 17 января 2012 12:04 (572) Новостей: 7
    Моратти купи Лавесси вместо Тевеса и Интер выиграет чемпионат !!!!!!
  57. #12
    • 0
    Yarik: 17 января 2012 11:57 (2029) Новостей: 16
    INTER number uno,
    согласен полностью! а вот на счет Тевеза не испытываю огромного восторга по его возможному трансферу!
  58. #11
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 11:46 (4622)
    Хотелось бы полузащитника сейчас а в конце сезона вернуть Дестро.
  59. #10
    • 0
    zzz007: 17 января 2012 11:43 (647)
    Мне кажется арабы отказали нам так как положили все таки глаз на снейдера, наверняка ответили специально отказом во первых они они обменивают дебошира отказника на покладистого ни чем не уступащего уэсли и во вторых перехватывают его у прямого конкурента мю.

    ММ не такой лох чтоб идти на это надо стоять на своем 25 и точка снейдер не продается.
  60. #9
    • 0
    bakho-baggio: 17 января 2012 11:39 (528)
    И в борьбе за Лукаса думаю, что мы в пролете. Барселона включилась в борьбу. А Дибала уже наш.
  61. #8
    • 0
    qqaazz: 17 января 2012 11:39 (860)
    по мне так уж лучше купим полузащитьника... вон в германии талантливые полузащитники..их всякие роисы и др... так вот купить можно туда вложить денег толку будет немало а тевез ...ну и фиг

    Цитата: bakho-baggio
    В итальянской прессе появилась информация, что Моратти лучше купить Лавесси чем Тевеса за 28 млн, которых хочет Сити. И нах не нужен нам этот Тевес.

    лавеси слабееи тевеза ..а ценик задран выше ну его на* этого лавеси ему цена красная это 18
  62. #7
    • 0
    bakho-baggio: 17 января 2012 11:37 (528)
    В итальянской прессе появилась информация, что Моратти лучше купить Лавесси чем Тевеса за 28 млн, которых хочет Сити. И нах не нужен нам этот Тевес.
  63. #6
    • 0
    Stronzo: 17 января 2012 11:36 (124)
    Надо сто процентов прикупить нападающего и полузащитника !
  64. #5
    • 0
    Gravee: 17 января 2012 11:34 (477) Новостей: 2
    опять походу пролетаем мы с трансферами.....

    а Тевес походу в ПСЖ будет.....
  65. #4
    • 0
    joy: 17 января 2012 11:17 (1058) Новостей: 1
    ArtyD,
    Да уж эт пугает. Доплатил бы уже как Фабрегас))
    Главное, чтобы мотивация была.
  66. #3
    • 0
    sneyder10: 17 января 2012 10:55 (141)
    nu cto posmotrim na vas proekt s brankoy
  67. #2
    • 0
    ShOck: 17 января 2012 10:34 (25)
    Цитата: ArtyD
    Через 13 дней мучения закончатся! Создаётся впечатление, что Тевес не очень то и хочет возвращаться в большой футбол.

    Во во..Темболее он недавно хотел зарешить карьеру игрока(((
  68. #1
    • 0
    Matio-187: 17 января 2012 10:29 (3947) Новостей: 571
    Через 13 дней мучения закончатся! Создаётся впечатление, что Тевес не очень то и хочет возвращаться в большой футбол.