Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2012 Автор: D.Stankovic

Занимательная статистика Раньери в "Интере"

Занимательная статистика Раньери в "Интере"Официальный сайт "Интера" со ссылкой на статистический портал Football Data приводит любопытную информацию касаемо выступлений Нерадзурри при Клаудио Раньери в Серии А.

В 15 матчах чемпионата под руководством римского алленаторе команда набрала 31 очко, что в среднем составляет 2,06 пункта за игру. За 8 побед в последних 9 матчах, "Интер" забил 15 голов (22 всего) за последние успешные выездные игры, не пропуская при этом на полях соперников в течении 427 минут. Черно-синие не побеждали 6 раз подряд с ноября-декабря 2008 и не пропускали 4 выездных матча подряд с января-февраля 2009.

Раньери, пришедший в "Интер" на момент, когда команда пребывала на самом дне таблицы, поднял миланский суперклуб на 5ю позицию, но при этом по набору очков на самом деле идет вторым, разделяя этот темп с "Ювентусом". Другими словами, если отсчитывать чемпионат с 5го тура, - с первой игры Нерадзурри при Клаудио (победа в Болонье 3-1), то 18-кратные чемпионы Италии уже идут по лигочемпионскому графику. Вобщем, смотрите сами:

Таблица последних 15 туров чемпионата Италии, с тех пор как тренером "Интера" стал Раньери

AC Milan 35
Inter 31
Juventus 31
Lazio 29
Udinese 28
Roma 25
Napoli 21
Atalanta 19
Chievo Verona 19
Parma 19
Catania 18
Bologna 17
Genoa 17
Cagliari 16
Siena 16
Cesena 15
Fiorentina 15
Palermo 15
Lecce 9
Novara 8


Примечание: Bologna, Catania, Napoli и Roma имеют игру в запасе
Просмотров 4 168 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:51 (3389)
    ANZHI,
    и кто же пиарил Мунтари ?
  2. #34
    • 0
    Roket: 18 января 2012 17:19 (803) Новостей: 3
    Наконец-то появляется ощущение, что команда в хороших руках.
  3. #33
    • 0
    ANZHI: 17 января 2012 20:19 (265)
    #25 kazama1986 (Сегодня, 15:47) Dreamtheater, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ...НОЛЬ ПОЛНЫЙ...все голы в прошлом сезлне он привез..и ненадо тут щяс
    кричать что не надо на него ГНАТЬ!! ОН ПРОСТО ДУБ...какая блин
    замена матриксу? вот что я вам скажу...спсибо господу богу что МОррати одумался и позвал Раньери...который в свою очеред может отделить ТАЛАНт от ПЫЛИ В ГЛАЗА..приведу пример...какой из наших тренеовр до РАньери делал ставку на ФАРАОНИ? НИКТО..а когда он вышел пару игр за Интер то я бы вообще в панике как играет..мощный быстрый с хорошим пассом быстро думает...а
    что АЛЬВАРЕС? ТУГАЯ реакция и галимые понты финты...отдал два паса с средняки так все супре звезда...ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ АЛЬВАРЕС Н О Л Ь!!!!!!!! с ним будет тоже самое что с Ранокьей потомучто РАНЬЕРИ (ДАЙ БОДЕ ЕМУ ЗДОРОВЬЕ) не будет ставить молодняк тупо ради того чтоб те поиграли...он очень умный тренер на самом деле...я думаю что он уже давно решил кто при НЕМ будет попадать в основу...вот попните мои слова...что когда прийдет в чювства Снейдер то его замена будет Коут...А не альварес...сейчас АЛьварес потомучто нет альтернатив...но я думаю что со временем и Ранокья и АЛьварес и Мунтари уйдут...они не для нас...у них нет прирожденного качества игры мышления и тд..они просто разпиареные пустышки!
    Ты в этом ошибаешься. Альварес очень очень хороший игрок, ему че финты на поле не делать что ли.
  4. #32
    • 0
    kazama1986: 17 января 2012 19:47 (551)
    MegaLOL,
    хахах))новая мода?))) нах трансфера меняем тренера))тренер усилит)))
  5. #31
    • 0
    AZER2010: 17 января 2012 19:44 (327) Новостей: 57
    РАНЬЕРИ красава. ИНТЕР в 6 матчах забили 14 голов и пропустили всего навсего 1 мяч 54
  6. #30
    • 0
    AndreyBagan: 17 января 2012 19:23 (287)
    Цитата: Zick
    НЕ напоминает ли эта ситуация вам с Леонардо?В прошлом году такая же статья была.Приводили факты набранных очков при Лео.Ну все таки я Клаве доверяю с самого начала его прихода,и был за него.Надеюсь такого с ним не будет

    Если и напоминает, то немного. Да при Леонардо мы выигрывали целые серии матчей, но при этом пропускали мячи, почти, в каждом. При Леонардо мы не выигрывали у грандов ( ну если не считать фартовый матч против Баварии). При Леонардо молодые футболисты на 90% не имели игровой практики.
  7. #29
    • 0
    MegaLOL: 17 января 2012 19:13 (612)
    Ни одного трансфера, зато какой прогресс. 54

    Раньери явно наше главное усиление в этом сезоне.
  8. #28
    • 0
    inter_milano: 17 января 2012 19:00 (201)
    что здесь говорить, талантливый и опытный тренер, надеемся в будущем статистика будет только улучшаться 77
  9. #27
    • 0
    Eto.o-9: 17 января 2012 18:54 (1261) Новостей: 16
    Красава Раньери, интересная статистика, продолжай в том же духе!
  10. #26
    • 0
    Apophis: 17 января 2012 17:07 (140)
    при своем назначении на должность тренера, Раньери дал интевью, в котором сказал, что внимательно следил за игрой Великого Интера 60-х годов и прекрасно помнит как команда играла и что-то подобное он и собирается создать сам... Пока его слова с делом не расходятся. Надеюсь он вновь построит черно-синию стену, о которую будут разбиваться все атаки соперника.
  11. #25
    • 0
    kazama1986: 17 января 2012 15:47 (551)
    Dreamtheater,
    СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ...НОЛЬ ПОЛНЫЙ...все голы в прошлом сезлне он привез..и ненадо тут щяс кричать что не надо на него ГНАТЬ!! ОН ПРОСТО ДУБ...какая блин замена матриксу? вот что я вам скажу...спсибо господу богу что МОррати одумался и позвал Раньери...который в свою очеред может отделить ТАЛАНт от ПЫЛИ В ГЛАЗА..приведу пример...какой из наших тренеовр до РАньери делал ставку на ФАРАОНИ? НИКТО..а когда он вышел пару игр за Интер то я бы вообще в панике как играет..мощный быстрый с хорошим пассом быстро думает...а что АЛЬВАРЕС? ТУГАЯ реакция и галимые понты финты...отдал два паса с средняки так все супре звезда...ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ АЛЬВАРЕС Н О Л Ь!!!!!!!! с ним будет тоже самое что с Ранокьей потомучто РАНЬЕРИ (ДАЙ БОДЕ ЕМУ ЗДОРОВЬЕ) не будет ставить молодняк тупо ради того чтоб те поиграли...он очень умный тренер на самом деле...я думаю что он уже давно решил кто при НЕМ будет попадать в основу...вот попните мои слова...что когда прийдет в чювства Снейдер то его замена будет Коут...А не альварес...сейчас АЛьварес потомучто нет альтернатив...но я думаю что со временем и Ранокья и АЛьварес и Мунтари уйдут...они не для нас...у них нет прирожденного качества игры мышления и тд..они просто разпиареные пустышки!

    Mikhail-Inter,
    Да он просто МАСТАДОНТ...какой же он встеки ХИТРЫЙ и продуманый блин...вот щяс доходят некоторые его идеи и понимаю что этот человек ТОП тренер...а насчет неудачника то я ту тне согласен...главное по моему чтоб тренеру доверяли и оказывали поддержку и не давили на него...В Валенсии у него небыло таких денег как в Челси и тд..и Всеравн оВАленсия играла хорошо..а Чесли? Челси которые мы знаем и уважаем ПОСТРОИЛ РАНЬЕРИ...так что я очень его уважаю и доверяю его решениям даже если они кажутся иногда непонятными...!!!УДАЧИ КЛАВДИЙ ЕПТ))) 32
  12. #24
    • 0
    Mikhail-Inter: 17 января 2012 15:41 (173) Новостей: 2
    Раньери красава желаю ему удачи))
  13. #23
    • 0
    FLOST-7: 17 января 2012 15:24 (773)
    Да Гасперас всем Интеристам нервы изрядно потрепал.
    Раньери просто молот - очень нравится как он работает!
  14. #22
    • 0
    jahlil: 17 января 2012 13:10 (404) Новостей: 11
    bissengali,
    Сам не понимаю, зачем приглашали этого физрука-клоуна!!!! 74
  15. #21
    • 0
    bissengali: 17 января 2012 12:32 (1657)
    Обидно думать еслибы да кабы...
    Эххх... Зачем Гасперсона брали....
  16. #20
    • 0
    InterWinner: 17 января 2012 12:29 (3980)
    DeathCat,
    cjukfcty
  17. #19
    • 0
    adashev: 17 января 2012 12:26 (4023) Новостей: 3
    Худа хахласа все будет хорошо!!! Пришло ЭПОХИИ ИНТЕРА! удаче всем
  18. #18
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 12:23 (31638) Новостей: 328
    хочу что бы интер сделал больше 20 беспроигрышных игр. как рома при раньери делала
  19. #17
    • 0
    Zick: 17 января 2012 12:22 (352)
    НЕ напоминает ли эта ситуация вам с Леонардо?В прошлом году такая же статья была.Приводили факты набранных очков при Лео.Ну все таки я Клаве доверяю с самого начала его прихода,и был за него.Надеюсь такого с ним не будет
  20. #16
    • 0
    жбан: 17 января 2012 11:57 (4666)
    В этой ситуации вспоминаются все лестные отзывы про Гасперини!!
  21. #15
    • 0
    PRO2: 17 января 2012 11:53 (386)
    Ну статистика статистикой, давайте будем благодарны тому что имеем сейчас, пускай лучше будет что Гасперини наделал и ушел, чем если бы сначала был Раньери, а на его место пришел бы он, вот тогда бы хапнули горя, все фанаты-сердечники тяжело бы перенесли бы воскресное дерби, да и весь чемпионат в целом.
  22. #14
    • 0
    ToledO: 17 января 2012 10:38 (243)
    Jоy с игрой нынешней связки защитников, он еще долго в заявке будет.
  23. #13
    • 0
    joy: 17 января 2012 10:08 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    при чём тут фейспалм? у него травма ведь или не?

    в заявке он был.
  24. #12
    • 0
    Vlados: 17 января 2012 10:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    Чем летом думал президент великая загадка.

    у нас всё делается через одно место - бранку. Гасперас - инициатива Бранки и сынули ММ - Анжело. Массимо летом хотел больше Делио Росси.
  25. #11
    • 0
    Masya: 17 января 2012 10:01 (1505)

    Цитата: Dreamtheater
    Раньери умный,да сразу понял,что этот парень фэйспалм


    при чём тут фейспалм? у него травма ведь или не?
  26. #10
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 09:19 (4622)
    Надеюсь и дальше поддержим этот темп!
  27. #9
    • 0
    Dreamtheater: 17 января 2012 08:31 (962)
    Оборона играет надежно! А где те ребята,которые нахваливали 23 ? Раньери умный,да сразу понял,что этот парень фэйспалм
  28. #8
    • 0
    Yarik: 17 января 2012 08:29 (2029) Новостей: 16
    Для меня до сих пор загадка- почему Раньери не был приглашен летом! А взяли того седого дядьку, что за удивительно короткое время смог сломать команду! Смотрю на игру Интера и вижу золотые моуровские времена! Браво Клаудио!
  29. #7
    • 0
    Pashok=)): 17 января 2012 07:45 (117) Новостей: 2
    D.Stankovic,
    +100500
  30. #6
    • 0
    Nordland: 17 января 2012 07:32 (153) Новостей: 3
    Походу Раньери можно назвать самым тактически грамотным в Сериале на текущий момент, команда без лидеров (Снейдер итп многочисленные травмы), суперзвезд и громких покупок в межсезонье обрела былую уверенность, раскрыла несколько талантов (например Альварес, Фараони, да и Нагатомо прибавил-пусть и дальше раскрываются) и что самое главное наконец то показывает результат. Игра в защите, которая как казалось распалась после Маура, которой пренебрегал Леонардо, и которую окончательно добил Гасп, вернула свою надежность с теми же исполнителями. И это главное, ибо забиваем мы немного, да и вообще-катеначчо наше все.
    Вообщем посчитаем цыплят по весне а пока полный вотум доверия Раньери.
  31. #5
    • 0
    Kurbonov 22: 17 января 2012 06:35 (212) Новостей: 7
    Незнаю ребята какое то детское причувствие у меня. Раньери человек который не любит рисковать, ему нужен результат. Такие в обычности берут тока второстепенные места. Но если это была тама Рома, Арсенал, Наполи или тама незнаю Валенсия то да, о 1 вом не надо и мечтать. Но с грандами как Интер эта осторожность может превратится в огромный плюс который может сыграть на одном и том же уровне много много матчей и брать свои очки. Милан тому подтвержние. Мориньо взял все за счет обороны, Да Этоо, Милито и Снейдер часть всего, но все таки защита барсуков уничтожила. Так что во первых мы еще пошумим в Европе, не буду делать громких заявлений но Интер еще не сказал свое последнее слово, так как нас заткнули и не знали что будет с этого. А мы можем и гряхнуть.
  32. #4
    • 0
    DeathCat: 17 января 2012 06:34 (2175)
    Цитата: ArtyD
    В такой ситуации хочеться сказать: "Грёбанный Гаспераст"!!!


    Гребаный, то он гребанный, но нанимал его Моратти. Чем летом думал президент великая загадка. Но радует, что ума хватило вовремя принять меры. Очень надеюсь на Раньери и очень хотелось бы, чтобы у него с нами не вышла та же самая история, что и с Ромой, т.е. приподнял команду, ничего не выиграл и потом уволился в середине следующего сезона. Всегда симпатизировал этому тренеру и был бы рад, если бы с нами он достиг успехов в каком-нибудь турнире, тренер умный, но всегда не хватало или состава или везения.
  33. #3
    • 0
    アーティ長友: 17 января 2012 06:28 (3947) Новостей: 571
    В такой ситуации хочеться сказать: "Грёбанный Гаспераст"!!!
  34. #2
    • 0
    Farrux: 17 января 2012 05:46 (212) Новостей: 1
    IIIIIIIInnnnnnnter campioni
    32
  35. #1
    • 0
    D.Stankovic: 17 января 2012 05:42 (1293) Новостей: 1272
    я бы эту таблицу привел как еще одно доказательство, что Михайлович не является финовником бед Фиорентины. Они и в последний сезон Пранделли лажали, и щас при Росси лажают. Так что руки прочь от Михи)