Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.01.2012 Автор: D.Stankovic

Лациале в предвкушении матча с "Интером"

Лациале в предвкушении матча с "Интером"Алленаторе Бьянкочелести Эдоардо Рея мысленно уже готовится к выездному матчу с "Интером", который состоится в воскресенье.

"Я видел Дерби, Нерадзурри смотрелись просто непробиваемыми. Мы говорим о команде, которая возрождается как с физической, так и с психологической точки зрения. Мы сможем добиться результата в Милане, только если выложимся на все 100% своих возможностей. Надеюсь, что спад в нашей игре теперь позади, во всяком случае позитивные предпосылки к этому дали о себе знать уже в матче с Аталантой, победа в котором придала нам уверенности в своих силах."

"Свист в мой адрес неделю назад? А вы ждали оваций? Как можно аплодировать тренеру, который вернулся из Сиены с четырьмя пропущенными голами? Естественно, все были разочарованы - вспоминает наставник Орлов разгром, учиненный ему командой Маттиа Дестро - Но во время и сразу после матча тифози стремились подбодрить нас, - они понимали, что мы находились не в лучших кондициях. Вчерашняя победа над Аталантой, как символ нашего возвращения, была добыта благодаря их горячей поддержке."

"Я знал, что игра с бергамасками будет очень жесткой - этот коллектив способен доставить проблемы любому сопернику, и тем не менее, я доволен своими парнями. Теперь нам нужно думать об игре на Джузеппе Меацца. Надеюсь, что большинство игроков успеет восстановиться и набрать форму, иначе нам будет очень трудно сыграть во всю силу. В этом смысле, возвращение в строй травмированных будет иметь фундаментальное значение." - сказал Рея в интервью Lazio Style Radio. Вторит своему тренеру и опорник Бьянкочелести Эрнанес, который смотрит вперед с оптимизмом:

"После отпуска я чувствую, что набираю неплохую форму, и смогу выкладываться на всю катушку за Лацио в течении оставшихся пяти месяцев сезона. Далее нас ждет выезд в Милан. Мы способны добиться положительного результата. Надеюсь, что сможем остановить победный марш Интера", - заявил "Пророк" в интервью Sky Sports.

Напомним, что в минувшие выходные Братья Лациале одержали победу над "Аталантой" со счетом 2-0: отличились Эрнанес и Мирослав Клозе. Для немца взятие ворот бергамасков, обрамленное бесконечными оглушительными зарядами "Miro Close Gol!!! Miro Close Gol!!!" с римской Курва Норд, стало уже 9 голом в Серии А.
Просмотров 2 997 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:53 (3389)
    будем играть без Мотты
  2. #24
    • 0
    ZAR: 17 января 2012 20:35 (1218)
    Я тоже в предвкушении, матч будет интересным, сто пудов!
  3. #23
    • 0
    AZER2010: 17 января 2012 19:37 (327) Новостей: 57
    Если ИНТЕР выиграет Лацио,то нарадзури поднимутся на 4 место. 106
  4. #22
    • 0
    Eto.o-9: 17 января 2012 18:50 (1261) Новостей: 16
    Ребята надеюсь сыграют также отлично как и с Миланом!
  5. #21
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 16:50 (4622)
    Обязательно надо выигрывать! Этот матч как говорится за шесть очко..
  6. #20
    • 0
    kazama1986: 17 января 2012 15:54 (551)
    ДУмаю мы Ушатаем ЛАцио...я говорю не на этоциях сейчас...взвешивая то что как ЗАкрыл Люся Ибру то самый опасный игрок у лацио в штрафной это Клозе...думаю что будет тоже самое только будет Снейдер ! на тренеровках он по полной катает щяс...думаю выиграем 1- 0 или 2 - 1..но то что победим верится!!!УДАЧИ ПАРНИ!!! 37
  7. #19
    • 0
    Кваs: 17 января 2012 15:29 (802) Новостей: 612
    Надо выходить на 4 место!
  8. #18
    • 0
    FLOST-7: 17 января 2012 12:43 (773)
    Прямые конкуренты, нужно обыгрывать!!!
  9. #17
    • 0
    bissengali: 17 января 2012 12:34 (1657)
    Надо главное не пропустить...
    Даже если будет ничья, главное не пропускать...
  10. #16
    • 0
    adashev: 17 января 2012 12:34 (4026) Новостей: 3
    интересно каго он болел когда смотрел дерби?
  11. #15
    • 0
    AxlRose: 17 января 2012 12:31 (1052)
    Наш девиз непобедим,по Рее лацио дадим!!! 33
  12. #14
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 17 января 2012 12:07 (491)
    Да в матче з Дженоа у нас будет кому сиграть и без основной обойми считаем:
    Кастелацци,Киву,Раноккья,Кордо
    ба,Поли,Коутиньо,Оби,Фараони,С
    нейдер,Форлан,Кастаньос,Сарате
    ,плюс пара человек тех кто з Миланом играл.
  13. #13
    • 0
    жбан: 17 января 2012 12:02 (4672)
    Это тот матч который просто ну никак нельзя проиграть!
  14. #12
    • 0
    PRO2: 17 января 2012 11:49 (386)
    В четверг выгонять на поле Снейдера и Форлана на 2 тайма, а в матче с Лацио весь авангард клуба и выносить крупно, чтобы не возникало вопросов. Тем более по значимости в плане турнирного положения, матч не менее важен чем дерби с миланом. Друзья, это же мы можем, на 4 место подняться, а ежели Удинезе слабину даст, то и на 3 Лигочемпионское!!!
  15. #11
    • 0
    Nasreddin: 17 января 2012 11:31 (448)
    Цитата: wurik
    Милан, Дженоа, Лацио - очень тяжелый график


    Возможно на Дженоа выйдем 2-м составом
  16. #10
    • 0
    Vlados: 17 января 2012 10:20 (6470) Новостей: 36
    кто у Лацио не сыграет?
  17. #9
    • 0
    wurik: 17 января 2012 10:19 (572) Новостей: 7
    очень тяжелая игра будет, если победим то в 1ин мяч.
    Да и вообще Милан, Дженоа, Лацио - очень тяжелый график много сил будет отдано в этих играх и с Лацио игроки будут готовы не на 100%(
  18. #8
    • 0
    joy: 17 января 2012 09:44 (1058) Новостей: 1
    Цитата: -NERAZZURRI-
    NOMBER ONE

    =)
    Надо обыгрывать!
  19. #7
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 09:16 (4622)
    Ни в обиду братя лациале, но вы не вовремя едете в Милан. Нас уже не остановить!!!
  20. #6
    • 0
    lostprophets: 17 января 2012 09:16 (23)
    Лацио на победу даже может не расчитывать
    результат что то Мне кажеться будет крупным в нашу пользу
  21. #5
    • 0
    Pashok=)): 17 января 2012 07:42 (117) Новостей: 2
    Прбеда наша) и дженоа мы порвем в среду)
  22. #4
    • 0
    qqaazz: 17 января 2012 07:37 (860)
    да настрои был запредельный и тактически сыграли правлеьно
  23. #3
    • 0
    ArtyD: 17 января 2012 06:26 (3947) Новостей: 572
    3-1 победим, как в прошлом году)
  24. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2012 03:44 (2482) Новостей: 4
    Только победа,тем более на Меацца.Защита была бесподобна,Милито не принц,он царь,Кэпу поклон до земли,Жулик - NOMBER ONE,ждем когда набирут форму Форлан и Уэсли,FORZA INTER!!!
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2012 03:37 (31644) Новостей: 328
    надеюсь мы в защите против лацио так же сыграем хорошо. как против милана!
    вообще против милана защита была бесподобна за последние полтора года....