Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2012 Автор: Makers Mark

Ман Сити: 25 миллионов за Тевеса? Мало!

Ман Сити: 25 миллионов за Тевеса? Мало!Горожане отклонили предложение Интера по трансферу аргентинца.

По информации Sky Sports, Интер, который стал одним из главных претендентов на нападающего Карлоса Тевеса после того, как от идеи арендовать скандального футболиста отказался Милан, делал Горожанам предложение по трансферу игрока в размере 25 миллионов евро.

Тем не менее, руководство Манчестер Сити это предложение отклонило, так как рассчитывает получить за Тевеса большую сумму.

Предполагается, что следующее слово - за французским ПСЖ, который также был готов выкупить у Горожан права на Карлоса и платить аргентинцу около десяти миллионов евро в год.
Просмотров 5 359 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    redondo: 18 января 2012 18:57 (3389)
    это красная цена на него сейчас
  2. #104
    • 0
    Makers Mark: 17 января 2012 18:40 (302) Новостей: 304
    МС хочет за Тевеса 25 миллионов фунтов (около 30 млн евро)
  3. #103
    • 0
    Harri: 17 января 2012 17:43 (880) Новостей: 403
    На хрен не нужен, не думаю, что купим его fellow
  4. #102
    • 0
    Адриано Челентано: 17 января 2012 17:00 (221)
    Тевес ещё хочет играть в футбол или решил закончить карьеру? 154
  5. #101
    • 0
    Mikhail-Inter: 17 января 2012 15:37 (173) Новостей: 2
    Х_й им а не больше 25 wink
  6. #100
    • 0
    shibis: 17 января 2012 12:54 (482)
    Офигели совсем. 25 - это не мало, а много за человека, который уже пол года .............страдает. Он за эти пол года даже и не тренировался толком. Только и делает, что шашлыки жрёт и пиво бухает!!!
  7. #99
    • 0
    bissengali: 17 января 2012 12:36 (1657)
    Ну все...
    Пора заканчивать с этим...
  8. #98
    • 0
    VincentVegas: 17 января 2012 11:28 (444)
    буду рад если его не купят!нах он ваще сдался дно должно быть на дне!!!!
  9. #97
    • 0
    K I R K: 17 января 2012 11:03 (178)
    блин вообще афигеееть!!! арабы сраные!!!
  10. #96
    • 0
    meksed: 17 января 2012 08:25 (218)
    Они чё о..ЕЛИ не жирно ли будет, наглые Твари...
  11. #95
    • 0
    Dogui: 17 января 2012 07:14 (346)

    Президент "Интера " Массимо Моратти
    заявил, что миланский клуб пока не
    получал ответа от английского
    "Манчестер Сити" относительно
    аргентинского нападающего Карлоса
    Тевеса. В жёлтой прессе сегодня
    сообщалось, что "Манчестер Сити"
    отклонил предложение "Интера"
    продать Тевеса за € 25 млн.
    "Тевес - интересный футболист. Однако
    мы пока не получили ответа от
    "Манчестер Сити", - приводят слова
    Моратти итальянские интернет-
    издания.
  12. #94
    • 0
    アーティ長友: 17 января 2012 04:15 (3947) Новостей: 571
    Тевес нам такой гемор устраивает, а ведь он пока к нам не перешёл, что будет когда он на Аппиано Джентиле появится? Страшно подумать. Мож ну его на... пусть Клава купит за эти деньги двух быстрых игроков на своё усмотрение, ММ же ему обещал!
  13. #93
    • 0
    vakuna25: 17 января 2012 02:19 (204)
    stam1409,
    короче увася сделай так чтоб я тебя долго искал 22 44
  14. #92
    • 0
    Qberman: 17 января 2012 02:14 (560)
    ну и хрен с вами пусть в ПСЖ идет! Найдем напа помоложе и получше! БРАНКА не подкачай ахахах=)
  15. #91
    • 0
    stam1409: 17 января 2012 01:22 (147)
    vakuna25,
    пфф,пиши по русски,и никто не будет тебе так никогда говорить fellow
  16. #90
    • 0
    InterWinner: 17 января 2012 01:07 (3980)
    мс интор трололо!
  17. #89
    • 0
    s.mairbek: 17 января 2012 00:48 (3506)
    facepalm опять этот гиморой
  18. #88
    • 0
    Nik11: 17 января 2012 00:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Raziel
    я вот смотрю чемп франции и не могу понять чем хорош азар? ну ежик этож тот же куарежма в порту тока по статистике чутка лучше +8 в среднем по системе гол+пас за сезон.

    В матчах лч так он вообще не чего не показывал, я бы сказал он тот же зарате. хотя думаю и зарате во франции играл бы не хуже, у них защитники не те что в серии а, если там толкнут то у нас ногу оторвут!

    Я против перехода тевеса, но говорить что азар лучше чем он, это же курам на смех, статистика говорит сама за себя.

    facepalm Ты конечно "специалист"

    Цитата: Coutinho1992
    Он нам не нужен. Лучше Подольски купить отличи от Тевеса он сможет играть в лиги-чемп)))

    12-15 млн= Подольски, который и играет лучше и с головой у него всё в порядке.
  19. #87
    • 0
    Coutinho1992: 17 января 2012 00:11 (306)
    Он нам не нужен. Лучше Подольски купить отличи от Тевеса он сможет играть в лиги-чемп)))
  20. #86
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2012 00:00 (4622)
    Ещё чуток подождать и за 20-ку можно будет брать. Думаю он не захочеть играть в псж
  21. #85
    • 0
    Slash: 16 января 2012 23:58 (228) Новостей: 5
    Цитата: -NERAZZURRI-
    пол года не занимающегося футболом

    Парень интенсивно тренируется и хочет вернуться к большому футболу в январе. Он хочет играть только за большой клуб, такой как "Милан". Но, по нему так же делали запросы "Юве" и "Интер". Его возвращение в Бразилию? Сейчас слегка не тот момент, он хочет вернуться туда в ранге большой европейской звезды".

    слова его агента на встрече с фантомасом.
  22. #84
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 января 2012 23:56 (2482) Новостей: 4
    А я думаю много,за игрока неадекватного и пол года не занимающегося футболом,пошли они нах тогда.Если выделять больше денег то надо брать Азара.
  23. #83
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2012 23:50 (4622)
    Ещё чуток подождать и за 20-ку можно будет брать. Думаю он не захочеть играть в псж
  24. #82
    • 0
    rag1: 16 января 2012 23:49 (3668) Новостей: 4
    Цитата: FLOST-7
    я конечно буду угарать если он выберет псж

    а что тут удивлятся?с МЮ то ушел в Шити-тогда тока мансур купил клуб.
  25. #81
    • 0
    Slash: 16 января 2012 23:48 (228) Новостей: 5
    Цитата: vakuna25
    извинясь может вопрос невтему как выдумаете на 2 отрезок хватит сил у блювентуса

    не думаю странное у них статистика 10 побед 8 ничии 0 поражении.им в первом круге везло часто.
  26. #80
    • 0
    rag1: 16 января 2012 23:48 (3668) Новостей: 4
    BiG Toha,они чутли не с одной семьи так что толстый в псж уйдет-факт.
  27. #79
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:47 (204)
    Alvaro 20,
    сори если кавота обидил мне ненравица что мне говорят выучи русский 154
  28. #78
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2012 23:44 (31633) Новостей: 328
    vakuna25,

    stam1409,
    не грубите! 41

    Новость про то что МС отказал "Интеру" оказалось УТКОЙ : Президент Массимо Моратти сам это подтвердил:

    Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что миланский клуб пока не получал ответа от английского "Манчестер Сити" относительно аргентинского нападающего Карлоса Тевеса. В жёлтой прессе сегодня сообщалось, что "Манчестер Сити" отклонил предложение "Интера" продать Тевеса за € 25 млн.

    "Тевес — интересный футболист. Однако мы пока не получили ответа от "Манчестер Сити", — приводят слова Моратти итальянские интернет-издания.
  29. #77
    • 0
    DeathCat: 16 января 2012 23:43 (2175)
    Цитата: vakuna25
    извинясь может вопрос невтему как выдумаете на 2 отрезок хватит сил у блювентуса


    Плевать, хватит ему сил или нет. Меня больше волнует хватит ли нам сил, если мы никем не усилимся.
  30. #76
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:42 (204)
    BiG Toha,
    а то что мы им балотели отдали эт нечего да facepalm вот 26
  31. #75
    • 0
    BiG Toha: 16 января 2012 23:41 (114)
    еще раз говорю хозяева Мс шейхи.. хозяева ПСЖ шейхи.... они договорятся в любом случае друг с другом...
  32. #74
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:41 (204)
    извинясь может вопрос невтему как выдумаете на 2 отрезок хватит сил у блювентуса 86 78
  33. #73
    • 0
    FLOST-7: 16 января 2012 23:41 (773)
    не думаю что стоит за него платить более 25, пусть тогда к шейхам валит в псж...
    Тевес ищеш деньги?!
    ты найдешь их во франции.
    я конечно буду угарать если он выберет псж wink
  34. #72
    • 0
    Slash: 16 января 2012 23:38 (228) Новостей: 5
    Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что миланский клуб пока не получал ответа от английского "Манчестер Сити" относительно аргентинского нападающего Карлоса Тевеса. В жёлтой прессе сегодня сообщалось, что "Манчестер Сити" отклонил предложение "Интера" продать Тевеса за € 25 млн.

    "Тевес — интересный футболист. Однако мы пока не получили ответа от "Манчестер Сити", — приводят слова Моратти итальянские интернет-издания.

    вот так вот
  35. #71
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:36 (204)
    плюс у интера в 57 том что аргентинцы уживаюца у нас

    Тевез перейдёт,если ММ предложит немного больше) здесь я стобой согласен facepalm но вопрос предложит ли мм
  36. #70
    • 0
    bossavag: 16 января 2012 23:34 (0)
    bred polniy Moratti govorit chto Siti poka ne otvechal na predlozenie
  37. #69
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:34 (204)
    stam1409,
    слышь учител а непошел бы ты сам знаешь куда 26 42

    ты мы делимся все своими эмоциями мы болеем за одну команду и это нас объединяет и хрен сним у каво как сграматикой это неважно главное 77 98
  38. #68
    • 0
    XAN: 16 января 2012 23:28 (3594) Новостей: 108
    isport.ua - 13 да, смешно
  39. #67
    • 0
    Raziel: 16 января 2012 23:27 (161)
    Цитата: FORZA_INTER
    азар то, конечно хорош, безусловно


    я вот смотрю чемп франции и не могу понять чем хорош азар? ну ежик этож тот же куарежма в порту тока по статистике чутка лучше +8 в среднем по системе гол+пас за сезон.

    В матчах лч так он вообще не чего не показывал, я бы сказал он тот же зарате. хотя думаю и зарате во франции играл бы не хуже, у них защитники не те что в серии а, если там толкнут то у нас ногу оторвут!

    Я против перехода тевеса, но говорить что азар лучше чем он, это же курам на смех, статистика говорит сама за себя.
  40. #66
    • 0
    stam1409: 16 января 2012 23:26 (147)
    Цитата: vakuna25
    итировать
    MegaLOL 63. (Сегодня, 23:16)

    лучше русский выучи,чем бухать)
    Тевез перейдёт,если ММ предложит немного больше)
  41. #65
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2012 23:22 (31633) Новостей: 328
    мс до играется. что вообще ни кто не купит его
  42. #64
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:22 (204)
    братья я писал что интер выйграет 0-2 у милана я ошибся вщете но мы выйграли я вам говорю что тевес будет у нас вот увидите он будет у нас если нет админ забань меня до следующих выходных facepalm 115 я с горя напьюсь если он непередет
  43. #63
    • 0
    MegaLOL: 16 января 2012 23:16 (612)
    Походу у МС такое мнение, что Интер никуда не денется и типа можно потянуть до конца месяца, а там глядишь еще кто нибудь нарисуется, но в итоге мы его в последний день купим за 20.
  44. #62
    • 0
    Slash: 16 января 2012 23:16 (228) Новостей: 5
    Цитата: vakuna25
    лан ты меня извини за смайлик погоречился мы же братья интеристы

    все нормально))) 130
  45. #61
    • 0
    рома: 16 января 2012 23:15 (557)
    да не возьмет его никто!!!!
  46. #60
    • 0
    Slash: 16 января 2012 23:14 (228) Новостей: 5
    я думаю его купит какой то клуб в последние часы рынка.
  47. #59
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:13 (204)
    Slash and Hammett,
    лан ты меня извини за смайлик погоречился мы же братья интеристы 77
  48. #58
    • 0
    Slash: 16 января 2012 23:11 (228) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    А во вторых?

    волосы у него щас короткие

    Цитата: vakuna25
    все равно по началу так показалось а умничать нехорошо

    да я и не умничал проста так написал.))
  49. #57
    • 0
    BiG Toha: 16 января 2012 23:10 (114)
    это арабы между собой мутят вертяк стопудова говорю вам
  50. #56
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:09 (204)
    Slash and Hammett,
    все равно по началу так показалось а умничать нехорошо 63
  51. #55
    • 0
    psycho32: 16 января 2012 23:09 (2834)
    Slash and Hammett,

    А во вторых?
  52. #54
    • 0
    Slash: 16 января 2012 23:03 (228) Новостей: 5
    Цитата: vakuna25
    блин как увидел этот фото думал все он у нас а оказалось это фотошоп

    во первых мы больше не носим нашивку победителя кчм.
  53. #53
    • 0
    BiG Toha: 16 января 2012 23:03 (114)
    хоть бы его некто не купил)))
  54. #52
    • 0
    antverpp: 16 января 2012 23:03 (980)
    ну в ПСЖ он уйдет походу, те не поскупятся. Но не факт, что он реально нужен! Лучше сделать какое-либо более грамотное вложение этих 25 лямов! а если продать балласт, то и больше можно потратить будет!!
  55. #51
    • 0
    vakuna25: 16 января 2012 23:02 (204)
    блин как увидел этот фото думал все он у нас smile а оказалось это фотошоп facepalm
  56. #50
    • 0
    gector: 16 января 2012 23:00 (3539) Новостей: 3
    Цитата: MegaLOL
    Кого конкретно ? За эти деньги мы Вагнер Лава купим или Адриано вернем )

    ыхыхыхы, 150
  57. #49
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 16 января 2012 22:58 (53)
    Задолбала если честно это бесконечная "санта барбара " с Тевесом 10
  58. #48
    • 0
    MegaLOL: 16 января 2012 22:56 (612)
    Цитата: RazoR-06
    за эти деньги мы найдем не хуже напада) нет - так нет)


    Кого конкретно ? За эти деньги мы Вагнер Лава купим или Адриано вернем )
  59. #47
    • 0
    Pantera: 16 января 2012 22:56 (2523)
    лучще взять База Доста...... smile
  60. #46
    • 0
    lestar: 16 января 2012 22:55 (225)
    RazoR-06,
    Абсолютно согласен... Тевесу - кот в мешке, никто не знает что получится, вдруг он и у нас начнет права качать....это второй Балотелли блин, только с большими запросами
  61. #45
    • 0
    nokia6700: 16 января 2012 22:53 (16)
    Задолбал уже весь этот бред с этим трансфером и с самим Тевесом 67
  62. #44
    • 0
    MegaLOL: 16 января 2012 22:49 (612)
    Дотянут до дедлайна и купим его 30 числа, потом он возьмет и станет легендой клуба, закончив карьеру в 35 лет и забив за нас 200 голов, обычно так все и бывает. smile

    А если по делу, то для Тевеса Интер это лучший вариаент из всех возможных.
  63. #43
    • 0
    ALIBEK: 16 января 2012 22:48 (1024) Новостей: 61
    Вообще если бы Псж не влез, Тевес давно играл бы в Италии. У МС не было бы вариантов как отдать Карлитоса нам или кузенам, а так они знают что Шейхи с баблом.
  64. #42
    • 0
    Masya: 16 января 2012 22:42 (1505)
    какой нормальный человек даст за это однобровое чучело 25 миллионов евро?
  65. #41
    • 0
    RazoR-06: 16 января 2012 22:42 (464)
    за эти деньги мы найдем не хуже напада) нет - так нет)
  66. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 января 2012 22:39 (3863) Новостей: 116
    всегда поражала бурная реакция пользователей на такие гомняные желтухи)))
  67. #39
    • 0
    Webmike: 16 января 2012 22:39 (452) Новостей: 47
    Ман Сити: 25 миллионов за Тевеса? Мало!

    Аха... Красавцы...
  68. #38
    • 0
    adashev: 16 января 2012 22:37 (4022) Новостей: 3
    да не купит ПСЖ тевеса.
    Просто это была лиш слухи.
    Рана или поздна он будет унас.
  69. #37
    • 0
    Pantera: 16 января 2012 22:36 (2523)
    xidava,
    не бобло кончилось...они просто зажравшиеся уроды.....
    ну и хер с ним...достало уже
  70. #36
    • 0
    psycho32: 16 января 2012 22:34 (2834)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    милито хоть и забивает все равно мало борется


    Шо опять шото не устраивает?
    Уже и забивать начал а все равно не торт.
  71. #35
    • 0
    Zheka888: 16 января 2012 22:34 (1071)
    лучше дать 30 лямов за Азара чем 25 за Тевеса
  72. #34
    • 0
    redondo: 16 января 2012 22:33 (3389)
    для его сегодняшнего состояния это много !
  73. #33
    • 0
    qwerk: 16 января 2012 22:33 (4)
    Ну и пошли они далеко тогда, летом им Коринтиас предлагал 40 мил. фунтов отказались, теперь мы и летом он может по закону ФИФА сам разорвать контракт и бесплатно уйти хотя с такой з/п лучше и дальше в гольф играть)))))
  74. #32
    • 0
    INTER_Smoke: 16 января 2012 22:27 (1284)
    Шейхов можно конечно понять... но и шейхи должны понимать что они ему даже форму не поддерживали, т.е. мы купим его на 1/4 чемпионата, потому как я сомневаюсь что он сможет даже с его приличными физ. данными, не тренировавшийся адаптироваться к Кальчо, это было бы просто чудо со стороны Тевеса
  75. #31
    • 0
    Coroner: 16 января 2012 22:26 (429)
    Надеюсь, Моратти не станет поднимать цену, ибо действительно непонятного Тевеза, который с лишними кило приедет и в любой момент вполне возможно снова захочет свалить в Аргентину, брать за дорого - это глупость.
  76. #30
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 16 января 2012 22:24 (316)
    Парни он нам нужен серьезно...вы видели нашу атаку нехватает искры милито хоть и забивает все равно мало борется так же как и паццо
  77. #29
    • 0
    Douglas Maikon: 16 января 2012 22:17 (29) Новостей: 1
    больше за него никто не даст!
  78. #28
    • 0
    boroda: 16 января 2012 22:11 (1937)
    Посмотрим на реакцию ПСЖ и самого Тевеза 2
  79. #27
    • 0
    ZAR: 16 января 2012 22:08 (1218)
    Не хочет, тогда пусть катится. 25 лямов- как раз его цена, если не меньше, ибо он уже давно не играет, тупая истеричка!!! Лучше добавить 5 лямов и купить Азара, как уже отмечалось!
  80. #26
    • 0
    forza internazionale: 16 января 2012 22:05 (86)
    nu i nax,nafig nam teveza pashli oni ........
  81. #25
    • 0
    FORZA_INTER: 16 января 2012 22:05 (818)
    Цитата: rag1
    я бы на азара посмотрел...

    азар то, конечно хорош, безусловно, но лилль установила планку в 40 лямов (если мне память не изменяет), и ММ такую сумму точно не выложит.
  82. #24
    • 0
    FIM: 16 января 2012 22:04 (608)
    нах тогда пошли!!!он нам не нужен!!!

    Будит смешно если в итоге они его продадут за 20 или вообще не продадут
  83. #23
    • 0
    Makers Mark: 16 января 2012 21:53 (302) Новостей: 304
    Уверен "100%" , ММ больше за него не предложит,и правильно сделает :)
  84. #22
    • 0
    rag1: 16 января 2012 21:52 (3668) Новостей: 4
    пусть лесом идут,тевез сам не хотел к нам,пусть толстый в псж уходит.я бы на азара посмотрел...
  85. #21
    • 0
    DeathCat: 16 января 2012 21:51 (2175)
    Ну подождем. Уверен тут уже все зависит от самого Тевеса. Если он хочет играть он или в ПСЖ или к нам все-таки попадет. Я не думаю, что он согласится в ПСЖ идти, следовательно у него один вариант к нам и тут уже МанСити вынуждены будут согласиться на 25. А вообще нашим надо подумать о середине поля, а не о нападающих. Форлан поправится и себя проявит это факт, Паццо и Милито более менее нормальные напы, на этот и следующий год еще протянут, но под них нужен мозг в середину, который под их открывания сможет выдавать нормальные передачи. Альварес показал, что ему тяжело пока дается умение дирижировать игрой и слаб физически и психологически парень, тут время надо минимум еще год. А Снейдер ежу понятно, у нас играет последний год, а если даже не уйдет он только и будет продолжать лечиться после 2-3 игр. Хотелось бы услышать кого бы еще хотели наши приобрести кроме Тевеса. Не серьезно как-то с этим Тевсом все обстоит.
  86. #20
    • 0
    pipinox: 16 января 2012 21:51 (554) Новостей: 4
    В Париж - вперёд и с песней.
  87. #19
    • 0
    Raziel: 16 января 2012 21:50 (161)
    Ман Сити: 25 миллионов за Тевеса? Мало!
    Окей посмотрим что вы скажите моему другу Валере wink
  88. #18
    • 0
    yurinter: 16 января 2012 21:50 (117)
    ну и хер вам! Надо подписывать кого-то другого
  89. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 января 2012 21:49 (3468)
    Процитирую Станиславского:"Не верю!!!!"он у них грубо говоря,пылится на полке,а тут лавэ,причем не малые!Реально он даже столько не стоит!
  90. #16
    • 0
    INTMAK: 16 января 2012 21:49 (118)
    25 это много!!!!!!!!!!
  91. #15
    • 0
    raixan14: 16 января 2012 21:48 (64) Новостей: 1
    da powel etot tevez i MCity...pust' platyat' emu za to 4to on ne igraet...lu4we Montolivo s Guarinom kupit'...MM odumaysya plzzz.
  92. #14
    • 0
    qqaazz: 16 января 2012 21:48 (860)
    Цитата: Александер
    в более интересный трансфер.

    я согласен тока кого купить то? вот поидее на такие деньг можно нормальных 2 игроков купить нуили звезду одну ..так что выбор есть, времени нет
  93. #13
    • 0
    nanahara: 16 января 2012 21:47 (339) Новостей: 1
    ну и в бан тогда этого тевеса.
  94. #12
    • 0
    Александер: 16 января 2012 21:46 (9800) Новостей: 2
    Пошли все эти шейхи в ...зду! Ещё не известно каким он может приехать в Интер, 25 млн за него можно было бы отдать два года назад, но не сейчас. А ММ пусть по хорошему обдумает ситуацию сам с собой, нужно ли нам вообще это, или же лучше воткнуть такие деньги в более интересный трансфер.
  95. #11
    • 0
    Sqvoll: 16 января 2012 21:45 (446)
    Ман Сити: 25 миллионов за Тевеса? Мало!
    Фотошоп думает иначе..
  96. #10
    • 0
    qqaazz: 16 января 2012 21:44 (860)
    шеихи пускаи дроча*** на своего тевеза раз он так им нравится)))
  97. #9
    • 0
    Zheka888: 16 января 2012 21:43 (1071)
    ахахахах. 10 лямов платить Карлитке в год. ууу мир сходит с ума. игрока который не играет уже пол года который ничем таким офигенным не обладает за 25 лямов брать
  98. #8
    • 0
    Kubati_07: 16 января 2012 21:41 (447)
    Мало?? ПУскай мозги не компасируют тогда... Хале уали этого Тевиса
  99. #7
    • 0
    psycho32: 16 января 2012 21:40 (2834)
    Ну ПСЖ Интеру не перебить по цене.
    Тут уже захочет ли сам Тевес туда переходить.
    а так можно дотянуть до 31 января а там и за 20 ку отпустят.Тут главное что бы конкуренты не увели за дороже
  100. #6
    • 0
    Vlados: 16 января 2012 21:39 (6470) Новостей: 36
    Ман Сити: 25 миллионов за Тевеса? Мало!

    Шейхи не в адеквате явно. Это отличные бабки за игрока, не играющего 4 месяца, трескающего хот-доги без меры и загорающего на пляжах Аргентины. Расчитывают, что ПарЫж больше даст.