Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2012 Автор: Hala_Madrid

Моратти: "Я предложил за Тевеса 25 млн евро. Теперь все зависит от "Манчестер Сити"

Моратти: "Я предложил за Тевеса 25 млн евро. Теперь все зависит от "Манчестер Сити"Президент "Интера" Массимо Моратти сообщил, что отправил "Манчестер Сити" 25-миллионное предложение по форварду Карлосу Тевесу.

"В футболе нет секретов, я предложил за Тевеса 25 миллионов евро. Теперь все зависит от "Манчестер Сити". Карлосом интересуются ПСЖ и один английский клуб. На данный момент кажется, что Тевес не нужен "Интеру". Игра же дает мне другой ответ. Не хотел бы никого продавать, но до закрытия трансферного окна еще много времени. Все может случиться", - приводит слова Моратти Controcampo.

Напомним, фаворитом в борьбе за Тевеса считался "Милан", но после того, как бразильский нападающий Алешандре Пато отказался покидать клуб, красно-черные свернули переговоры.
Просмотров 4 511 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    adashev: 16 января 2012 22:32 (4025) Новостей: 3
    сказка сказка.
    . мы победили Милана тепер Тевес наш
  2. #81
    • 0
    san10k10: 16 января 2012 21:40 (119)
    idioti plea esli ne xotiat za 25...za Baloteli toliko 29 dali,a tsena bila minimum 35...nada kak nibudi dogovoritsa s nimi....Tevez budet oceni polezen!
  3. #80
    • 0
    сМеацца: 16 января 2012 21:40 (5)
    А вы заметили,как Берлускони развел болел мерды.. типа ша купим Тевеса, ,потом ход с Пато типа вот я его не продал..а миланисты теперь довольные ходят будто купили Пато)) и не центра не потрачено..)
  4. #79
    • 0
    Santini: 16 января 2012 21:36 (55)
    Как не хочется чтобы он у нас играл , может футболист он нормальный , но сам по себе говно )))) Странное у него поведение ) Супермарио "выгнали" из за его характера , а тут берут в принципе то же самое , даже хуже.
    Как было бы здорово на эти деньги взять Росси например , ну или кого то другого . Имхо не хочу чтоб Тевес был у нас !
  5. #78
    • 0
    kazama1986: 16 января 2012 21:35 (551)
    PRO2,
    пздц барса жирует я аху_ваю...то им халк нада теперь лукас...пздц...там что собрались дрим тим делать?!!!
  6. #77
    • 0
    Rolemodel: 16 января 2012 21:32 (648)
    Цитата: Timon
    Или фаны жмоты,и им легче кинуть команду (полупустые трибуны Сан-Сиро)в трудные времена,или просто клуб не предоставляет такой возможности


    Создали бы счет !! думаю желающих найдется... Валентино Росси думаю Миллион не зажмёт!!!!!
  7. #76
    • 0
    AndreyBagan: 16 января 2012 21:29 (287)
    За те деньги, что за него хотят, а это порядка 30 млн - игрок такого класса стоит дороже. В любом случае Интер бы не прогадал купив этого футболиста.
  8. #75
    • 0
    Цыган: 16 января 2012 21:14 (712)
    Zick,
    А как по мне так МС просто издеваются. И над Тевесом и над нами! Хотят чтобы Тевес помучился ещё полгодика lol
  9. #74
    • 0
    Zick: 16 января 2012 21:09 (352)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    за Марио должны еще приплатить)))сейчас же он играет в поряде)
  10. #73
    • 0
    Цыган: 16 января 2012 21:05 (712)
    Прочитал тут новостёнку. МС хочет за Тевеса 26 млн евро, а не 25=)
    Внимание вопрос! : Что даст МС это лимон или они из принципа не хотят нам уступать, держа в уме историю с трансфером Балотелли?) wink
  11. #72
    • 0
    Sqvoll: 16 января 2012 20:47 (446)
    Надеюсь,мы не подпишем Тевеса,но обратим внимание на таких более полезных с тактической точки зрения игроков,как Монтоливо и Гуарин.

    Цитата: Rolemodel
    собрали бы все фанаты хоть по 10 евро и вот те и Лукас!!

    Или фаны жмоты,и им легче кинуть команду (полупустые трибуны Сан-Сиро)в трудные времена,или просто клуб не предоставляет такой возможности
  12. #71
    • 0
    PRO2: 16 января 2012 20:36 (386)
    Сити отклонил наше предложение в 25 млн. по Тевесу. Надо из Вильяреала Росси вытаскивать хотя бы. Теперь еще Лукаса Барса хочет подписать. Мы останемся ни с чем что ли в это трансферное окно?!
  13. #70
    • 0
    Rolemodel: 16 января 2012 20:35 (648)
    собрали бы все фанаты хоть по 10 евро и вот те и Лукас!!
  14. #69
    • 0
    seymur.m: 16 января 2012 20:24 (524)
    Dumayu Moratti zdelal svoyu robotu eto samoye odekvatnaya cena ucitivaya to cto on ne iqral skolko matcax no vsyo taki bil bi super
  15. #68
    • 0
    killy: 16 января 2012 20:19 (10)
    Viva_Pazzini,
    Я поддерживаю тебя , ты прав!!!Милито нападающий типо столба , и нужен ему такой как Тевес шустрый и быстрый....который мог бы разгонять атаку....а Пацци будет заменять Милито....ни то что он плохой игрок , а просто Милито стал набирать форму...
  16. #67
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2012 20:18 (543)
    мля так и знал начинается....Барса сделает предложение по Лукасу....профукаем его!!! facepalm
  17. #66
    • 0
    Цыган: 16 января 2012 20:15 (712)
    За Тевеса 25 это край. Пускай думает богатенький шейх. Поживём увидим.
    Ну а так если помечтать... А ведь было бы классно: один матч играют Паццо с Мили, другой Форлан с Тевесом - ляпотаааа... winked
  18. #65
    • 0
    Viva_Pazzini: 16 января 2012 19:50 (160)
    Подписать Тевеса было бы очень верно , конкретно этой зимой. Пусть он не сможет играть в Лиге Чемпионов, но Карлито будет очень полезен в сериале. Можно будет считать, что в наличие имеются 2 форварда одного касания, которые смогут играть на острие и заменять друг-друга, и два атаканте-созидателя. Форлан и Тевес сами могут тащить атаку и реализовывать ее, в отличии от Мили с Паццо. Так что, будем еще более опасны! Сарате...жаль его, но придется вернуть, он не оправдал свою аренду, к сожалению, хотя шансов у него было предостаточно.
  19. #64
    • 0
    killy: 16 января 2012 19:31 (10)
    поздравляю вас с победой фанаты ИНТЕРА теперь нужно Тевеса подписать
    и все будет ок 33
  20. #63
    • 0
    Andrew№2: 16 января 2012 19:04 (192)
    Мне сейчас на трансфер вообще как-то срать! wink
    Гуляем!!!
  21. #62
    • 0
    headmn: 16 января 2012 19:04 (17)
    Моратти правильно делает что не дает много денег.Нужно обдуманные траты совершать и не прыгать с места в карьер и вываливать полтаху за какого то тевеза.
  22. #61
    • 0
    boroda: 16 января 2012 18:49 (1937)
    Цитата: INTER_Smoke
    Просто напросто ротацию будем активно использовать

    Всё верно. ММ эти 25 лямов предложил, больше он не даст, осталось ждать результата, а предположения Скай Спортс как-то пофиг
  23. #60
    • 0
    Simferopol: 16 января 2012 18:46 (165)
    арабы троллят Тевеса (с)
  24. #59
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2012 18:43 (3506)
    я про него даже забыл опять наченается,сити отказался по ходу !!!
  25. #58
    • 0
    Simferopol: 16 января 2012 18:23 (165)
    Тевес шляпа полная!! Лукаса надо брать...хотя его уже Барса перебивает
    и тренер даёт понять что этот фрукт заплывший нам не нужен.
    ему уже можно в ПСЖ позажигать, почудить в лиге с ним...потом место Этоо занять

  26. #57
    • 0
    INTER_Smoke: 16 января 2012 18:15 (1284)
    Цитата: boroda
    Сарате - нах, Каста - в аренду, Тевез + вот и будет как раз необходимое количество форвардов, Тевез - Милито: основа, Форлан - Паццо: замена. Но ЦПЗ нужен однозначно, Мотта хорош но нестабилен и травматичен.

    +++ точно так же думаю, только не обязательно что бы Тевес, Мили-основа...Паццо, Форлан-замена. Просто напросто ротацию будем активно использовать, в ЛЧ Теаес играть не сможет, зато Форлан в плей-офф сможет...
  27. #56
    • 0
    Inter-Sukhum: 16 января 2012 17:52 (37)
    Ну можно Тевеса взять))) Чисто для меня, в ПЕСЕ))) он там отжигает)) В реале он нах не нужен.....есть Сарате,вот его надо развивать.....он из их стихии (Тевес,Агуеро,Месси) прости,Месси,что сравниваю с сосисками,но всё же)
  28. #55
    • 0
    XAN: 16 января 2012 17:49 (3594) Новостей: 108
    Если Тевес дает добро, то прикращаем аренду Сарате и делов шляпе
  29. #54
    • 0
    boroda: 16 января 2012 17:45 (1937)
    Сарате - нах, Каста - в аренду, Тевез + вот и будет как раз необходимое количество форвардов, Тевез - Милито: основа, Форлан - Паццо: замена. Но ЦПЗ нужен однозначно, Мотта хорош но нестабилен и травматичен.
  30. #53
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2012 17:45 (31641) Новостей: 328
    если больше будут просить то не нужен он
    да и вообще хз сам тевес тормозит
  31. #52
    • 0
    Inter-Sukhum: 16 января 2012 17:43 (37)
    не думаю,что трансфер будет удачным.....Тевес игрок капризный и своенравный,заклинит,игры от него не увидешь и вообще может с руководством поругаться.....тем паче он уже не тот....а 25 млн это дофига....и напы пока есть у нас...Форлан,Милито.Паццини,Лю
    к(на крайняк)......не стоит Карлсона покупать....
  32. #51
    • 0
    AsesinO: 16 января 2012 17:38 (268)
    да не надо он нам сезон отыграет а потом история будет повторяться будет ныть что он хочет в боку будет отказываться выходить на поле тем более он уже пол года без игровой практики
  33. #50
    • 0
    InterWinner: 16 января 2012 17:33 (3980)
    за 25 можно взять мвилу и монто, вот это было бы серьезное усиление. но хули нам, лучше взять безмозглого шрама и продолжать брать всяких 42-30-28 и тп бесполезных людей и платить им бабки, чем получать пользу сдесь и сейчас
    все я кончил!
  34. #49
    • 0
    Slash: 16 января 2012 17:20 (228) Новостей: 5
    Цитата: vasiliboss
    Тебя с вчерашней победой!

    взаимно
    98
  35. #48
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 17:19 (164)
    Slash and Hammett,
    ладно замяли) все равно сити дал задний ход. Тебя с вчерашней победой!
  36. #47
    • 0
    Slash: 16 января 2012 17:17 (228) Новостей: 5
    Цитата: vasiliboss
    при чем тут лавесси, никто его покупать и не собирается, мы тут с тобой про гамшика и тевеса разговариваем...и еще раз повторяю что тевес хороший игрок, но не за такие деньги, он раньше мс тащил, но он ен помолодел и лучше не стал, у него нет никакой игровой практики, никто не знает заиграет ли он в италии...и характер его оставляет желать лучшего, при том что он был капитаном мс, представь чтоб дзанетти себя так вел??????
    У нас в команде есть более проблемные позиции...и думаю надо искать креативного полузащитника...

    кароче мы можем много на этих темах спорить.но мне уже самому надоело флудить
  37. #46
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 17:15 (164)
    Slash and Hammett,
    при чем тут лавесси, никто его покупать и не собирается, мы тут с тобой про гамшика и тевеса разговариваем...и еще раз повторяю что тевес хороший игрок, но не за такие деньги, он раньше мс тащил, но он ен помолодел и лучше не стал, у него нет никакой игровой практики, никто не знает заиграет ли он в италии...и характер его оставляет желать лучшего, при том что он был капитаном мс, представь чтоб дзанетти себя так вел??????
    У нас в команде есть более проблемные позиции...и думаю надо искать креативного полузащитника...
  38. #45
    • 0
    Slash: 16 января 2012 17:14 (228) Новостей: 5
    Цитата: diz1one
    «Манчестер Сити» отказался продавать нападающего Карлоса Тевеса в «Интер» за 25 миллионов евро. По мнению «горожан», предложенная итальянцами цена слишком низкая, сообщает Sky Sports.

    как же я ненавижу когда нас на деньги разводят.мы на бало 12 лямов скинули.а этим крысам 25 мало за тевеса которому в страшных снах уже снится этот мс.

    Цитата: igor-loko
    Ещё хотелось бы узнать что за английский клуб,наверное Тотенхем .

    кажется да.рэднапп помню говорил что мечтает увидеть у себя апача.
  39. #44
    • 0
    igor-loko: 16 января 2012 17:13 (2204)
    Ещё хотелось бы узнать что за английский клуб,наверное Тотенхем .
  40. #43
    • 0
    Raziel: 16 января 2012 17:12 (161)
    учитывая расцвет милито не имеет смысла брать тевеса, просто необходимо будет сплавить кого-нибудь, пацини милито зарате катаньос форлан тевес это перебор глупо держать стока нападающих при том высокого уровня, ну кроме скайвокера. А тевес явно в запасе не захочет сидеть, так что все это не особо выглядит.

    Но при этом стоит учесть что из выше перечисленных тока форлан, не считая тевеса, может решить исход матча, и как раз игроков решающих из-за постоянных травм снейдера нам не хватает.

    И тут виден парадокс у нас есть отличные нападающие которых продавать мы не намерены но для них нет места на поле. даже при игре в 4-3-3 , в этом случае мы будем стабильно наблюдать мариновку альвареса и коута на скамейке(
    так как в полузащите вероятнее всего в основе будут камб, кэп и снейдер
  41. #42
    • 0
    igor-loko: 16 января 2012 17:12 (2204)
    Ну Ман Сити отпустите,Тевез гоу к нам ,ты нам нужен,наши аргентинцы тебе помогут адаптироваться,всё будет хорошо.
  42. #41
    • 0
    diz1one: 16 января 2012 17:10 (157)
    Sky Sports: «Манчестер Сити» отклонил предложение «Интера» по Тевесу

    «Манчестер Сити» отказался продавать нападающего Карлоса Тевеса в «Интер» за 25 миллионов евро. По мнению «горожан», предложенная итальянцами цена слишком низкая, сообщает Sky Sports.

    Напомним, ПСЖ несколько дней назад предложил Тевесу зарплату 10 миллионов евро в год. Также интерес к Тевесу проявлял «Милан».
  43. #40
    • 0
    Slash: 16 января 2012 17:08 (228) Новостей: 5
    Цитата: vasiliboss
    какие 40-50??? за лавесси просил наполи 30 летом. При чем тут вьери???
    Я статистику тевеса смотрел, ты видно нет...0 голов + 0 пасов в этом сезоне, да и последний матч датирован 21 сентября, я только могу представить в каой форме он...да и в лч гамшик 2+1, тевес 0.....

    40-50 я про хамшика имел ввиду.лавесси зимой,за такие деньги,в таком важном сезоне для наполи толька дурак продаст.у тевеса всего 3 игры.в этом сезоне.он за два сезона в мс наколотил 43-44 гола гдето так.тут и думать то нечего статистика сама за себя говорит.тем более он один тащил убогое нападение мс в прошлых сезонах о чем говорит что он боец типа это'о даже немного больше который может исход матча повернуть в свою пользу.
  44. #39
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 17:04 (164)
    Slash and Hammett,
    какие 40-50??? за лавесси просил наполи 30 летом. При чем тут вьери???
    Я статистику тевеса смотрел, ты видно нет...0 голов + 0 пасов в этом сезоне, да и последний матч датирован 21 сентября, я только могу представить в каой форме он...да и в лч гамшик 2+1, тевес 0.....

    InterUralsk,
    от монтоливо и йоветича нам точно больше бы пользы было!
  45. #38
    • 0
    Slash: 16 января 2012 17:01 (228) Новостей: 5
    Цитата: InterUralsk
    Дестро

    его вообще трогать пока не надо толька 50 % прав купить и все пока.пусть набирает опыта.ве равно ему щас нету места в составе.
  46. #37
    • 0
    InterUralsk: 16 января 2012 16:53 (41)
    я думаю инвестировать 25 лямов можно и по удачнее Дестро Монтоливо Йоветич думаю они бы больше подошли так как неизвестно как Тевес Впишется в игру в серии А
  47. #36
    • 0
    Slash: 16 января 2012 16:53 (228) Новостей: 5
    Цитата: vasiliboss
    а пасы голевые кавани и лавесси кто дает? если его красная цена 15, то тевеса точно не 25...напов нам хватает, а вот созидательных полузащитников мало

    а я и не говорил что нам креатива хватает.просто иногда смотрю матчи наполи и ничего в нем такова не вижу.40-50 сколька за него там требуют это вообще по ржать можна.

    Цитата: vasiliboss
    уж манчестер сити точно на тевесе не держится! тогда зачам нам такие игроки за 25 миллионов?

    а зачем на нужен был вьери?ты смотрел статистику?
  48. #35
    • 0
    nafanya: 16 января 2012 16:49 (84) Новостей: 1
    Ман Сити отказался,ХА ХА ХА 94
  49. #34
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 16:48 (164)
    Slash and Hammett,
    уж манчестер сити точно на тевесе не держится! тогда зачам нам такие игроки за 25 миллионов?
  50. #33
    • 0
    bissengali: 16 января 2012 16:46 (1657)
    Правильно сделал ММ? предложил цену и все теперь надо молчать6 пусть сами решают...
    А чтобы и они помучались, надо им сказать что ждем ответа через три дня, если хотят пусть ломаются... А с нас хватит...
  51. #32
    • 0
    InTeReЦ: 16 января 2012 16:44 (82)
    дестро надо вернуть и марина купить а этот псих пусть застрелится
  52. #31
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 16:42 (164)
    Slash and Hammett,
    а пасы голевые кавани и лавесси кто дает? если его красная цена 15, то тевеса точно не 25...напов нам хватает, а вот созидательных полузащитников мало
  53. #30
    • 0
    Кваs: 16 января 2012 16:39 (802) Новостей: 612
    Цитата: Qberman
    Дестро лучше верните!


    И толк от него какой? Куда Кастаньеса?
  54. #29
    • 0
    Sontino: 16 января 2012 16:36 (172)
    Не нужен он Интеру, а за такие деньги тем более. Сколько ему лет? 27-28? Смысл брать игрока за такие деньги на 2-3 года? Или мы стариков плодим? Лучше деньги в молодежь инвестировать, которые свои лучшие годы отдадут нашей команде и будут воспитаны в надлежащей обстановке, с нужной философией.
  55. #28
    • 0
    Slash: 16 января 2012 16:36 (228) Новостей: 5
    Цитата: vasiliboss
    месси тебя тоже не впечатляет, так как тоже за сборную не очень...
    тогда на ком успехи наполи держатся?

    на лавесси,кавани и так далее.15 его красная цена как и писалось раньше.
  56. #27
    • 0
    Ubaid: 16 января 2012 16:35 (1032)
    Застрелись Тевез! Успакой людей.
  57. #26
    • 0
    Fan_Inter: 16 января 2012 16:35 (337)
    Esli kupim to budet otlichno,a na sredniiu liniiu net ne kakih kondidatov
  58. #25
    • 0
    Qberman: 16 января 2012 16:30 (560)
    Дестро лучше верните!
  59. #24
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 16:30 (164)
    Hala_Madrid,
    месси тебя тоже не впечатляет, так как тоже за сборную не очень...
    тогда на ком успехи наполи держатся?
  60. #23
    • 0
    Hala_Madrid: 16 января 2012 16:27 (13) Новостей: 7
    vasiliboss
    Гамшик переоцененный игрок.Я слежу за его игрой и смотрел даже в живую его игру со сборной Армении.Не впечатлил...
  61. #22
    • 0
    gector: 16 января 2012 16:20 (3539) Новостей: 3
    будем надеятсо , что мс пойдут на сделку.
  62. #21
    • 0
    vabene77: 16 января 2012 16:15 (309)
    Мне кажется он Интеру не подходит. Зачем он нужен? Не наш он человек, не наш. facepalm Скандальных людей нам в клуб не надо, внесет еще каку-нибудь смуту. Куй знает что от такого чела ждать. В атаке у нас предостаточно же парней. Пустая трата денег, чувствую. Вон мерда пусть его купит, а то их к
    Каркуша 158 вчера совсем хренова играл, его и заменит Тевес этот.
  63. #20
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 16:15 (164)
    Vlados,
    сильное мнение, наполи тоже сильно переоцененая команда?)
  64. #19
    • 0
    ShOck: 16 января 2012 16:10 (25)
    Ман сити должны принять предложение)) Да если Карлитос будет у нас,сразу пойду покупать его форму...
  65. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 января 2012 16:05 (1094)
    ПСЖ на лям больше кинут и Тевес у них , хотя это будет не велика потеря, лучше будет действительно среднюю линию укрепить в данный момент.
  66. #17
    • 0
    FANintera5513: 16 января 2012 16:04 (18)
    bossavag,
    no vse zhe nado verit chto zaigraet esli pereidet
  67. #16
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2012 16:03 (4622)
    ММ блефует чтобы не переплачивать и это правильно.
  68. #15
    • 0
    Александер: 16 января 2012 16:03 (9800) Новостей: 2
    Лучше эти деньги потратить на кого нибудь другого, более занимательного футболиста.
  69. #14
    • 0
    Slash: 16 января 2012 16:02 (228) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    гамшик бот. Самай распиаренный и переоцененный игрок серии А.
    Его красная цена - не больше 15-ки.

    +100500
  70. #13
    • 0
    zhuzja: 16 января 2012 16:02 (1747)
    Da nu ego ,za tokie babki .!!!
  71. #12
    • 0
    Vlados: 16 января 2012 16:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: vasiliboss
    да за такие деньги гамшика купить можно

    гамшик бот. Самай распиаренный и переоцененный игрок серии А.
    Его красная цена - не больше 15-ки.
  72. #11
    • 0
    ShAnk: 16 января 2012 16:00 (273)
    Цитата: Masya
    инвестируйте эти деньги именно в среднюю линию

    покупаем тевеса а летом уже кого нибудь в среднюю линию
  73. #10
    • 0
    vasiliboss: 16 января 2012 15:59 (164)
    да за такие деньги гамшика купить можно и толку нам от него больше будет
  74. #9
    • 0
    bossavag: 16 января 2012 15:56 (0)
    FANintera5513,
    Vremya pakazet kak i bilo s Torresom
  75. #8
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 16 января 2012 15:56 (70)
    я только за! если Тевес у нас будет то чтоб попасть в основной состав как вы говорите и Паццо может заиграет,иожет сам дадумается что теперь есть конкуренция и над показвать лучшую игру!
  76. #7
    • 0
    Webmike: 16 января 2012 15:56 (452) Новостей: 47
    У меня чёт такое ощущение, что ММ не сильно расстроится если сделка не состоится...
  77. #6
    • 0
    FANintera5513: 16 января 2012 15:51 (18)
    mozhno kypit....no opravdaet li?
  78. #5
    • 0
    qqaazz: 16 января 2012 15:49 (860)
    всем понятно что нужен всередине типа азара кто нить такои уровень ..но чето слухов даже нет ...а жаль
  79. #4
    • 0
    AGUERO 10: 16 января 2012 15:49 (419)
    Карлитос может и на фланге сыграть и в оттянутого напа , нужен однозначно, я бы предпочел азара но мы его врядли купим
  80. #3
    • 0
    InterWinner: 16 января 2012 15:48 (3980)
    wtynhfkmye. jcm ecbkznm ye;yj!
  81. #2
    • 0
    bossavag: 16 января 2012 15:48 (0)
    Pazzini nado v psz za 15 lyam i kupit Tevesa.v proshlom bil igrok-kasaniya a seychas daze etogo net
  82. #1
    • 0
    Masya: 16 января 2012 15:41 (1505)
    вчера было понятно, что нап нужны полузащитники, а не нап(если либо то, либо другое)

    инвестируйте эти деньги именно в среднюю линию