Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2009 Автор: Diego

"Интер" снова заинтересовался Агуэро

"Интер" снова заинтересовался Агуэро"Интер", испытывающий проблемы с подбором игроков в атаке, вновь нацелился на Серхио Агуэро.

Диего Милито травмирован, Марко Арнаутович пока не имеет достаточного опыта, плюс сам только восстановился после тяжелой травмы, Самюэль Это’о в январе отправится на матчи розыгрыша Кубка Африканских наций. Остаются только Марио Балотелли и Давид Суасо, чего явно недостаточно "Интеру" для борьбы на трёх фронтах. А если и из них кто-то получит травму?



Исходя из таких соображений Жозе Моуринью пожелал укрепить состав с помощью Серхио Агуэро. Как сообщает calciomercato.it, переговоры между "Интером" и "Атлетико" уже начались, и вероятно, трансфер будет оформлен уже в январе. Если, конечно, у Массимо Моратти хватит денег, так как вряд ли "Атлетико" отпустит своего лидера за сумму, меньшую, чем 50 миллионов евро.


В нынешнем сезоне Агуэро забил 4 мяча в 8 официальных матчах. Всего же в футболке "Атлетико" 21-летний форвард забил 57 мячей в 143 официальных матчах за мадридский клуб.
Просмотров 2 526 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:33 (1078) Новостей: 1
    эхх, если мы его тогда взяли
  2. #43
    • 0
    Иван: 19 октября 2009 09:04 (1916) Новостей: 18
    Будет очень клева!!Дай бог что-бы он согласился и ММ не пожалел бобла!!! 77
  3. #42
    • 0
    AGUERO 10: 18 октября 2009 17:10 (419)
    неужелиииииииииииии 33 агуеро ты нам нужен
  4. #41
    • 0
    Crespo: 18 октября 2009 13:11 (67)
    Я думаю в Интере он сможет забивать гораздо больше! 57
  5. #40
    • 0
    zamorano666: 18 октября 2009 13:06 (422)
    Nado,Nado Brat takoy cenniy igrok ne pomeshaet!!!!!
  6. #39
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 11:34 (264) Новостей: 88
    Здорово будет,если Агуерро купят,а еще Фабрегаса...
  7. #38
    • 0
    INTER333: 18 октября 2009 11:14 (15)
    очень хороший нападающий
    всего 21-год это же просто золотой игрок. Нельзя упускать такого Аргентинца
    и Аргентинец в итальянском чемпионате привычное дело!!!!!!!
  8. #37
    • 0
    ЯГо: 18 октября 2009 09:56 (275) Новостей: 5
    суПЕР нап!))
    у нё пакаЗАтели пиДАТые
  9. #36
    • 0
    FANAT: 18 октября 2009 08:58 (578)
    это бы было хорошое приобритение 57
  10. #35
    • 0
    Interist91: 18 октября 2009 07:58 (1132) Новостей: 1
    не плохо бы было!
  11. #34
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 01:52 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: sat
    он же в лч заигран

    Главное взять, а всё остальное не важно. Пол сезона потерпит. В принципе как и мы77
  12. #33
    • 0
    Matt: 18 октября 2009 01:23 (358) Новостей: 11
    Было бы очень хорошо, если бы его купили.
    Но как всё пройдёт, можно только предполагать)
  13. #32
    • 0
    Munis: 17 октября 2009 23:51 (203)
    Берём Агуеро! вы что переживаете за Боблосы Моратти?? деньги не с ваших карманов идёт! так что нормально! берём его за 50млн.З)))
  14. #31
    • 0
    sat: 17 октября 2009 23:39 (1017)
    он же в лч заигран
  15. #30
    • 0
    andreys0: 17 октября 2009 23:01 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю всё таки ты ошибаешься. Если ты по поводу его низкого роста, то это не проблема. Он очень часто забивает головой, да и со скоростью и техникой у Куна всё в порядке. Пато же заиграл в СериАле...

    ну может ошибаюсь! незнаю такое чуство почему то, что в Интере у него ничего не получится
  16. #29
    • 0
    Esteban: 17 октября 2009 22:52 (1398)
    Rikki_Quaresma7,Я думаю что бартер прошедший с Иброй это всетаки исключение чем реалии трансферного рынка так что обменав небудет
  17. #28
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 22:45 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Эстебан
    Ты не забывай про их возраст и невыразительное выступление, тогда будет понятно что Атлетико они ненужны

    Это уже проблемы Атлетико. Пускай сами задумываются над этим. Главное что интерес к игрокам с их стороны есть...
  18. #27
    • 0
    Esteban: 17 октября 2009 22:37 (1398)
    Rikki_Quaresma7,Ты не забывай про их возраст и невыразительное выступление, тогда будет понятно что Атлетико они ненужны
  19. #26
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 22:30 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Эстебан
    А ты уверен что Атлетико нужны Мансини,Суазо,Куарежма я нет

    По крайней мере о интересе к Мансини и Суасо, я читал.
  20. #25
    • 0
    Esteban: 17 октября 2009 22:28 (1398)
    Rikki_Quaresma7,А ты уверен что Атлетико нужны Мансини,Суазо,Куарежма я нет
  21. #24
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 22:26 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Алексей
    Если будет 5 напов то о схеме 4-3-3 можно будет забыть! А ведь в команде ещё и Мансини с Куаром.....
    И если всё же будет 5 напов, то следующем летом мы помахаем Бало ручкой!

    Вообще-то не думаю, что о схеме 4-3-3 можно забыть. Панда и Кун как раз таки играют крайних напов. А на счёт Мансини и Куара - они никогда в своей карьере(до Интера) не играли крайних форвардов. Плюс к этому - большой вопрос если они останутся у нас после января. Ну а Бало пора браться за ум и начать доказывать Моуру и всем нам, что достоин играть за Интер. Причём немедленно. Иначе рискует распрощаться с Интером.
  22. #23
    • 0
    Алексей: 17 октября 2009 22:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    зарплата для Массимо не проблема


    А вот это уже проблема для Атлетико! Такой клуб как Атлетико не сможет платить такие зарплаты как у нас получает тот же Куарежма, Мансини,Суазо.... Многочисленный обмен исключён, разве что могет только Мансини отдать или Суазо (его думаю в Лацио сплавят, вместо Панды)


    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Моратти давно мечтает купить Куна, хотя 50 перебор - тут соглашусь...


    Он воплатит свою мечту, через пару лет! smile Когда надо будет Милито заменить!
  23. #22
    • 0
    XAN: 17 октября 2009 22:21 (3594) Новостей: 108
    Хороший вариант!!! Главное зделать это преобретение разумно, не потратив много денег!
  24. #21
    • 0
    Алексей: 17 октября 2009 22:20 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    может сыграть и хава


    Ну это будет куда полезней однако только на этот сезон, а уже в следующем сезоне на позицию хава появится Коутиньо, которого тоже надо будет куда то пихать.....

    Надо сначала баласт сбросить: Виейра, Мансини а потом уже о покупках думать!
  25. #20
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 22:19 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Эстебан
    Это утка небудет руководство покупать Агуэро 1-он дорого стоит 2-запросит большую зарплату 3-есть игроки менее раскрученые классом не хуже,а стоят дешевле

    Все твои доводы логичны. Однако, во 1-х: Моратти давно мечтает купить Куна, хотя 50 перебор - тут соглашусь... но, во 2-х: у нас куча игроков которых мы можем предложить Атлетико в качестве доплаты - Мансини, Суасо, Куар...например 30 + кого-то из них, или даже всех. В 3-х: зарплата для Массимо не проблема, если игрок ходит в фаворитах у него.
  26. #19
    • 0
    Алексей: 17 октября 2009 22:14 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    при схеме 4-3-3.


    Если будет 5 напов то о схеме 4-3-3 можно будет забыть! А ведь в команде ещё и Мансини с Куаром.....
    И если всё же будет 5 напов, то следующем летом мы помахаем Бало ручкой! smile
  27. #18
    • 0
    Esteban: 17 октября 2009 22:13 (1398)
    Это утка небудет руководство покупать Агуэро 1-он дорого стоит 2-запросит большую зарплату 3-есть игроки менее раскрученые классом не хуже,а стоят дешевле
  28. #17
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 22:11 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Алексей
    А вот зато потом будет вообще "шикарно" - Бало, Милито, ЭтоО, Панда, Агуэро - и куда их всех пихать? И все на дорогостоющем контракте!

    Согласен перебор. Но Панда в принципе может сыграть и хава или крайнего напа при схеме 4-3-3.
  29. #16
    • 0
    Алексей: 17 октября 2009 22:07 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Суасо уходит, Арни не может у нас заиграть и Интер отказывается его подписывать. Это уезжает на Кубок Африки. Остаёмся с Марио, Диего и Пандой - маловато будет...


    Но ведь это всего лишь смоделированная ситуация!

    А вот зато потом будет вообще "шикарно" - Бало, Милито, ЭтоО, Панда, Агуэро - и куда их всех пихать? И все на дорогостоющем контракте!
  30. #15
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 22:04 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: andreys0
    он не заиграет в интере((

    мне почему то так кажется ,увы , может я ошыбаюсь.....

    Думаю всё таки ты ошибаешься. Если ты по поводу его низкого роста, то это не проблема. Он очень часто забивает головой, да и со скоростью и техникой у Куна всё в порядке. Пато же заиграл в СериАле...
  31. #14
    • 0
    andreys0: 17 октября 2009 22:02 (977) Новостей: 10
    может кто то перехватить его до лета)
  32. #13
    • 0
    -EDGE-: 17 октября 2009 22:01 (667) Новостей: 4
    Вот это дело...А Пандева летом на халяву...
    Ну можно для подстраховки клозе лямов за 5-7 взять...Но не дороже...
  33. #12
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 22:00 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Алексей
    Пандева тогда зачем брать?

    Пандев тут не причём. Просто давай смоделируем такую ситуацию: Суасо уходит, Арни не может у нас заиграть и Интер отказывается его подписывать. Это'о уезжает на Кубок Африки. Остаёмся с Марио, Диего и Пандой - маловато будет...Хотя я всё таки думаю что зимой трудно будет его купить. Во первых - за месяц не успеем скинуть цену, как мы в последнее время это делаем. Во вторых - летом будет большая определённость с теми кто уходит и остаётся, тем самым сформируется и сумма на трансферы...Сомневаюсь что Массимо планировал зимой серьёзно потратится.
  34. #11
    • 0
    velikiy: 17 октября 2009 21:57 (2102)
    Цитата: Артем александров
    лутше Агуеро чем Пандев или Клозе

    я думаю тут и речи быть не может конечно лучше
  35. #10
    • 0
    andreys0: 17 октября 2009 21:57 (977) Новостей: 10
    он не заиграет в интере((

    мне почему то так кажется ,увы , может я ошыбаюсь.....
  36. #9
    • 0
    velikiy: 17 октября 2009 21:56 (2102)
    это будет тупейший трансфер в смысле цены, лучше за 30 йо-йо купить, и не парится кстати вместо пандева, как он сегодня с юве сыграл просто шик,
    Если, конечно, у Массимо Моратти хватит денег - спасибо посмеялся 7
  37. #8
    • 0
    Артем александров: 17 октября 2009 21:55 (509)
    лутше Агуеро чем Пандев или Клозе
  38. #7
    • 0
    Calciatore: 17 октября 2009 21:48 (98) Новостей: 7
    Тем более в этом году мы не так много потратили, если сравнивать с тем сколько получили. Но надо еще Майкона сохранить. Вариант с продажой Майкона и покупкой Агуеро не прокатит.
  39. #6
    • 0
    Grey: 17 октября 2009 21:48 (292) Новостей: 68
    Было бы не плохо такого игрока подписать! Но думаю Моратти столько денег за него не выложит)
  40. #5
    • 0
    Calciatore: 17 октября 2009 21:45 (98) Новостей: 7
    Ему всего 21. Он Аргентинец. Классный нападающий. Надо брать. Моратти если хочет Лигу чемпионов должен доверять тренеру и не жалеть бабла!!!
  41. #4
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 21:43 (14559) Новостей: 1618
    Не думаю что зимой возьмём. Только летом. Ну а если всё таки Массимо сделает нам такой неожиданный подарок, буду только рад5777
  42. #3
    • 0
    UltraS : 17 октября 2009 21:41 (0)
    ДАВАЙ МОРАТТИ НЕ ТУПИ
  43. #2
    • 0
    Macklaud: 17 октября 2009 21:38 (125)
    за 50 млн он нам нах. не нужен, 20 красная цена за него.
  44. #1
    • 0
    Алексей: 17 октября 2009 21:33 (3227) Новостей: 731
    Утка наверно! Пандева тогда зачем брать?