Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.01.2012 Автор: Кваs

Агент Дибалы: "Переговоры идут хорошо"

Агент Дибалы: "Переговоры идут хорошо"В то время , как Милито продолжает очаровывать "Интер" голами, и благодаря которому нерадзурри одержали победу в дерби против "Милана", другой Принц готов на посадку в судно Моратти. Мы говорим о Паулу Дибале, таланте аргентинского "Институто", который, несмотря на свои 18 лет, уже показал себя с наилучшей стороны, чтобы иметь возможность заслужить прозвище земляка из "Интера". После месяцев мониторинга, кажется, что нерадзурри очень близки к тому, чтобы осуществить трансфер молодого нападающего, как это и подтверждают в Аргентине.

"Переговоры идут хорошо. Все детали сделки обсуждены. Все идет в правильном направлении",- сообщает агент игрока.

И все же, прибытие в Милан агентов нападающего и встречи на высшем уровне может случится только в четверг, а не сегодня, как это было сказано несколько часов назад. Дело закроется, таким образом, на цифре, которая вертится вокруг трех миллионов евро, и это после того, как "Интер" решил поднять предыдущее предложение в 2,3 миллиона. Ожидается, что окончательный переход Дибалы в "Интер" состоится в июне.

В течении ближайших нескольких дней, будут продолжатся контакты, чтобы отшлифовать последние детали и, возможно, будут подписаны некоторые обязательства между "Интером" и "Институто", организовывая дружеские отношения между двумя командами. Между тем агенты Дибалы также встретятся и с техническим спонсором нерадзурри Nike.
Просмотров 2 772 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    adashev: 17 января 2012 12:43 (4026) Новостей: 3
    у нас уже есть Кастан!!! зачем он нам нужно? берем и даем в аренду да ?
  2. #18
    • 0
    sad: 17 января 2012 00:35 (5505) Новостей: 61
    на перспективу......
  3. #17
    • 0
    redondo: 16 января 2012 22:32 (3389)
    s.mairbek,
    он вобщето во 2ом дивизионе играет который кроме Аргентины нигде не показывают !
  4. #16
    • 0
    pipinox: 16 января 2012 21:57 (554) Новостей: 4
    Не успели распиарить, а так бы полтинник стоил. Бразильцы в этом деле порасторопнее будут.
  5. #15
    • 0
    Rolemodel: 16 января 2012 20:41 (648)
    Цитата: bissengali
    3 ляма??? Серьезно... Что так хорош???


    не знаю!! в наше время когда говорят о 3 ляма в голове бросается только, типа " чо за ховно покупают?"
  6. #14
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2012 18:45 (3506)
    игрок хороший, сматрю аргетинский чемпионат парень классный то что надо !!!
  7. #13
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2012 17:44 (31644) Новостей: 328
    по наслышкам говорят талантище, а там хз у нас талантов много, но толку мало
  8. #12
    • 0
    igor-loko: 16 января 2012 17:10 (2204)
    Ну потом пусть с Кастаньясом набираются опыта.
  9. #11
    • 0
    bissengali: 16 января 2012 16:48 (1657)
    3 ляма??? Серьезно... Что так хорош???
  10. #10
    • 0
    Disobedient..: 16 января 2012 16:28 (0)
    Ну если прям как Китаец,то даже нех думать..
    Берём)
  11. #9
    • 0
    nanahara: 16 января 2012 16:19 (339) Новостей: 1
    3 ляма за 18-летнего!!!!!!!!!!!!!!!! ужасссссс!!!!!!

    Жуан уже в Интере почти
  12. #8
    • 0
    gector: 16 января 2012 16:18 (3539) Новостей: 3
    он в примаверу пойдёт?
  13. #7
    • 0
    Mr.Orange: 16 января 2012 16:11 (278) Новостей: 68
    Кстати говоря,с Жуаном та же история была. Вроде 7 января уже только подпись приезжай ставь,а все равно что-то случилось....
  14. #6
    • 0
    Александер: 16 января 2012 16:02 (9800) Новостей: 2
    Стоит мало, молод, посмотрим что из него выйдет...
  15. #5
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2012 16:01 (4622)
    Было бы неплохо. Сумма то небольшая
  16. #4
    • 0
    Paolo: 16 января 2012 15:57 (372) Новостей: 9
    Цитата: Virus1908
    типо Альборно аргунтинского разлива?

    типа Рекобы !
  17. #3
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 января 2012 15:53 (1094)
    Ну за такую сумму можно и взять парня, может в будущем и выйдет что-то из него.
  18. #2
    • 0
    Aazmandius: 16 января 2012 15:49 (389) Новостей: 34
    У нас походу хотят купить около 5 игроков за 3-4 ляма с надеждой, что хоть 1-2 из них раскроются. Политика неглупая.
  19. #1
    • 0
    Virus1908: 16 января 2012 15:41 (247) Новостей: 2
    типо Альборно аргунтинского разлива?