Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2012 Автор: Кваs

Агент: зимой Тьяго Мотта "Интер" не покинет, но летом может перейти в "ПСЖ"

Агент: зимой Тьяго Мотта "Интер" не покинет, но летом может перейти в "ПСЖ"Агент полузащитника "Интера" Тьяго Мотты Дарио Канови прокомментировал ситуацию с будущим своего клиента, контракт которого истекает в июне 2013 года. Напомним, ранее Канови не раз заявлял, что "Интер" не собирается продлевать договор с футболистом сборной Италии.

"В январе мой клиент никуда не уйдёт из "Интера", у него есть много целей, которых он может достичь с нынешней командой. А вот что случится в летнее трансферное окно, я пока не знаю. "Пари Сен-Жермен"? Это отличная команда, всегда конкурентоспособная на внутренней арене. Мы рады, что они интересуются Моттой. Этот вариант возможен", — сказал агент.
Просмотров 2 617 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    adashev: 17 января 2012 12:45 (4025) Новостей: 3
    Мотта с ним надо подписат еще 2-3 летный контракт!!! он игрок классачаший
  2. #35
    • 0
    redondo: 16 января 2012 22:27 (3389)
    летом это уже другой вопрос а сейчас это ключевой игрок
  3. #34
    • 0
    PRO2: 16 января 2012 20:43 (386)
    Мотта конечно не звезда, но пока что у нас некем его заменить, а в своей зоне у нас он очень хорошо прижился. До окончания контракта я не думаю что стоит его продавать. Потому что опасно в такую ответственную зону ставить кого то к примеру сейчас, на второй круг. Да и летом невесть что будет.
  4. #33
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2012 18:46 (3506)
    что они так ноют по этому контракту,потерпите ещё есть время ну как дети прям
  5. #32
    • 0
    FLOST-7: 16 января 2012 18:32 (773)
    посмотрим как будет смотреться в дальнейшем, в дерби очень уверенно отыграл!
  6. #31
    • 0
    isakov almaz: 16 января 2012 17:55 (15)
    net eshe godik on doljen igrat
  7. #30
    • 0
    Inter-Sukhum: 16 января 2012 17:46 (37)
    Надо искать хорошего опорника...с силой и телосложением...типа Харджы..мотты....у нас то таких больше нет!!!! пипец...хорошая кандидатура - кого0нить из Италии,точнее из Наполи..у них опорничья зона хороша


    А лично для меня ,лучший опорник Туре из Сити....вот на него в Интере я бы посмотрел)
  8. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2012 17:42 (31638) Новостей: 328
    за лямов 15-20 было бы классно!

    тем более если поли заиграет. то мотту продавать
  9. #28
    • 0
    bissengali: 16 января 2012 16:50 (1657)
    Интер заиграл и Мотте расхотелось уходить...
    Все же лучше продать сейчас...
    Можем и этого варианта лешиться... ПСЖ ждать не будут...
  10. #27
    • 0
    shibis: 16 января 2012 15:40 (482)

    Вместо Мотты можно купить Сандро из Тоттенхема. Пацан молодой, стоит столько же сколько Мотта. Думаю, если мы им заинтересуемся он будет рвать себе одно место, истерить и просить руководство Тоттенхема продать его. Т.о. его можно будет купить за лимов 10-12. А Мотту можно за те же деньги шейхам впарить. Сандро тем более в ЛЧ не заигран.

    В следующем сезоне надо гнать всех наёмников типа Мотты. Мухтари надо постараться зимой впарить хотя бы за лима 3-4. Уж лучше так, чем совсем ничего. Станка, Кордобу отправить на заслуженный отдых. Киву думаю для замены можно и оставить. надо учитывать, что он на 2 года моложе Сэма и Лусио. Сэм через год может сдуться окончательно.
  11. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 января 2012 15:37 (1094)
    А я лично против его продажи, в последних матчах Мотта был очень полезен, делает свою работу нормально, да ещё и голы забивает. В конце-концов игрок сборной Италии, а там лохов не держат.
  12. #25
    • 0
    K I R K: 16 января 2012 15:19 (178)
    а 4то собственно говоря новости то не выкладываются?!
    На сайте горожан вы4итал новость по Тевесу - пишут 4то Интер сделал предложение в 25 лямов $!!! Ждут ответа от Сити!!!
  13. #24
    • 0
    Radinter: 16 января 2012 15:16 (1381) Новостей: 92
    Не был бы против его перехода,так будет лучше.
  14. Онлайн
    #23
    • 0
    RB-OLEGA: 16 января 2012 15:03 (1084)
    у нас хватает других артистов,которых никак никуда пристроить не можем!А причем здесь Мотта?Он же игрок основы и свои "бабки" отрабатывает на 100%!
  15. #22
    • 0
    qqaazz: 16 января 2012 14:59 (860)
    тьяго мотта хорошии игрок скажем его уровень выше среднего нои не звездный) .. если мотта в настрое то он очень хорош..а иногда унего сэтим проблемы тогда матч провалит краине вяло нов главных матчах всегда полезен... не зря все у кого он играл все его ставят) продовать за даже за 8 можно но тогда и купить уровня его игрока за ети деньги... если предложат больше то тогда полюбому продать если меньше оставить


    Руководство «Милана» осталось крайне недовольно действиями Алешандре Пато во вчерашнем дерби с «Интером». Наши итальянские коллеги подозревают, что бразильца могут все-таки выставить на трансфер!)))))))) так то там абате провалил))) может его нада продавать)).. ваще милан продажеи пато нанесут себе урон пато по класу сильнеи балотелли... ну мне кажется потому что пато в сеж более дисциплинирован и ему расти и расти... да и думаю что это утка по одному матчу сливать игрока ) дибилизм а их руководство таким неблещетт а наоборот очень продуманные вещи делают покупка ибры
    ввообще позиция мотты сечас мало игроков ктобы мог показывать хорошуую игру... игуарин вроде как тот опорник может его?
  16. #21
    • 0
    Гошан: 16 января 2012 14:37 (186) Новостей: 4
    Мотту не очень жалко=) ПСЖ денег не считает, по этому по дороже им в парить его и всё...
  17. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 16 января 2012 14:33 (3285)
    У агента Канови в заднице иголки. 5 Чего он бежит впереди паровоза.Ещё полтора года контракта.Горит у него что то или что?Наверно срочно понадобились деньги.Морати сам знает когда-кого переподписать. 77
  18. #19
    • 0
    InteristoRed: 16 января 2012 14:31 (199)
    Агент у Мотты какой то, раньше времени кричит о продлении. 2013 еще много, а он все кричит да кричит.
  19. #18
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2012 14:18 (4622)
    INTER_Smoke,
    Зачем продавать Майкона? Пускай до конца карьеры у нас останется. Человек так много сделал для клуба и ему полноценную замену трудно будет найти. Например у Фараони мало опыта а другово варианта я не вижу.
  20. #17
    • 0
    gector: 16 января 2012 14:13 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Александер
    Не хотелось бы. Лучше бы Мунту так турнули, или того же Джонатана.

    просто нет других игроков на его место он от этого и играет. я всегда говорил, мотта это хорошая лавка. топ-клуб такого игрока на лавке должен держать , что б дыры латат, выходить для усиления защиты. у нас же нет никогоо не покупают , а былбы кто нить типо Диара, мотта сразу сел бы на лавочку.
  21. #16
    • 0
    shibis: 16 января 2012 14:13 (482)
    Ubaid,

    Да продать его даже за 10 миллионов. Вечный пациент лазарета...
  22. #15
    • 0
    bossavag: 16 января 2012 14:12 (0)
    Svalit za 13 i kupit Guarina mariga kivu muntari pandev za 25 prodat ktpit Tevesa
  23. #14
    • 0
    Ubaid: 16 января 2012 14:10 (1032)
    Смотрю матчи Интера и не могу понять что он "делает" у нас,был б здоров Деян сидеть ему на лавке,на его позицию надо др.игрока купить.
  24. #13
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2012 14:07 (4622)
    Мотта в последнее время набрал неплохую форму. Думаю до лета надо подождать а там уже можно за 15 лямов слить..
  25. #12
    • 0
    Aymar: 16 января 2012 14:05 (188)
    Мотта хороший игрок !!!
  26. #11
    • 0
    Александер: 16 января 2012 14:04 (9800) Новостей: 2
    Не хотелось бы. Лучше бы Мунту так турнули, или того же Джонатана.
  27. #10
    • 0
    shibis: 16 января 2012 14:04 (482)
    qqaazz,

    За лямов 15 пускай хоть сегодня забирают. Всё равно это бревно по пол года в лазарете лежит. Проведёт 5-6 хороших игр, а потом опять травмируется. Тем более ему в этом году уже 30 будет. Для Анчелоти Мотта идеальный вариант. Они как раз наших бывших пациентов набирают. Максвела уже вроде купили.
  28. #9
    • 0
    qqaazz: 16 января 2012 13:58 (860)
    мота хорошии игрок..когда он настроен...продавать ну если за лямчиков так 15 то я за
  29. #8
    • 0
    K I R K: 16 января 2012 13:56 (178)
    Цитата: gector
    если даже уйдёт зимой невелика потеря будит

    да ну ты ГОНИШЬ.
    Мотта не плох,забивает,в защите отрабатывает!!!удар у него не плохой.
    Это всякие Мунтари да Джонатаны - невелика потеря...
    Будет жаль если Мотта уйдет.
  30. #7
    • 0
    gector: 16 января 2012 13:51 (3539) Новостей: 3
    если даже уйдёт зимой невелика потеря будит

    зчесчем лета ждать я вот не понимаю, он же 100500 раз травмируеться и мы вынуждены будем опять оставить его , лечить его у нас. Продалиб щас Снайдера, мунтари, мотту, куву-купилибы тевеса и де росси. хотя канешно чушь пишу, у дерсси запросы , ладна...проехали
  31. #6
    • 0
    Bendes: 16 января 2012 13:46 (382) Новостей: 1
    Цитата: INTER_Smoke
    Был бы рад больше, если бы это сказал агент Майка

    Роберто Календа, самый что ни на есть официальный агент Майкона, выступил с речью, чтобы опровергнуть возникшие в последнее время слухи о возможном переходе бразильского защитника в ПСЖ (Реал, Сити): "Хочу сказать, что я не давал за последний месяц никаких интервью, ни в Италии, ни за ее пределами. Это очередные спекуляции известных персонажей (имеется в виду "агент-самозванец" Антонио Калиэндо). Майкон останется в Интере. Нужно уважать его желание играть именно за этот клуб. Болельщики могут не беспокоится на этот счет и спокойно наслаждаться предстоящим дерби.
    Майкон уже неоднократно говорил кто именно вправе говорить от его лица. Он сам выбирает агентов, а не они его".
  32. #5
    • 0
    Nasledsky: 16 января 2012 13:40 (197)
    Да, Мотту однозачно можно слить! Если не лечится, то играет, но так себе...
  33. #4
    • 0
    wurik: 16 января 2012 13:39 (572) Новостей: 7
    Пусть зимой уходит, а вместо него Фараони наигрывать.
  34. #3
    • 0
    golikovtimur: 16 января 2012 13:31 (1496)
    зачем он им? если у них есть финансы, то купят кого покруче и помоложе!)
  35. #2
    • 0
    ShAnk: 16 января 2012 13:30 (273)
    По ходу леанардо хочет собрать француский интер то милито то теперь моту хочет
  36. #1
    • 0