Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2009 Автор: Prizrac

Интер запугивает Динамо

Интер запугивает Динамо В преддверии матча с чемпионом Украины нерадзурри разбили Дженоа - 5:0.
Подробнее о матче читайте на нашем сайте позже.


Дженоа - Интер 0:5
Голы: Камбиассо, 6, Балотелли, 31, Станкович, 45+3, Виейра, 66, Майкон, 71

Дженоа: Амелия, Бьява, Моретти, Боккетти, Папастатопулос (Томович, 69), Миланетто, Сапатер, Модесто, Палладино, Скулли (Паласио, 62), Флоккари (Креспо, 62)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль (Кордоба, 77), Киву, Дзанетти, Камбиассо (Виейра, 46), Мунтари, Снайдер (Мансини, 73), Станкович, Балотелли

Предупреждения: Модесто, Моретти, Миланетто - Балотелли, Самуэль, Мунтари

Грифоны Джанпаоло Гасперини проиграли матч уже на шестой минуте. Дженоа оказалась банально психологически не готова к быстрому голу в свои ворота, а потому действия команды после удара Камбиассо - Модесто больше напоминали суматошное судорожное пинание мяч вперед, а никак не комбинационную командную игру, которой так славятся генуэзцы. Нужно констатировать - хозяева провели, наверное, слабейший матч в нынешнем сезоне.

А ведь Интер прибыл в Геную без главной ударной силы - Самуэль Это'О и экс-принц Дженоа Диего Милито травмированы, к тому же не мог Моуриньо рассчитывает на еще одного бывшего Грифона Тиаго Мотту. Жозе пришлось перевести команду на игру с одним форвардом - им стал Марио Балотелли - и насытить среднюю линию поля.

Были потери и у Дженоа - основные латерали Кришито и Росси на поле не вышли. Доменико прогнозировано заменил Модесто, а вот на место капитана неожиданно вышел номинальный центрбек Папастатопулос. На острие атаки Гасперини предпочел выставить Серджи Флоккари, а не Эрнана Креспо, немало поигравшего за Интер. Впрочем, оказалось, что тактические изыски алленаторе Грифонов не имеют никакого значения - его команда была попросту разбита, уничтожена, стерта в порошок. Продолжите синонимический ряж сами.

Как уже говорилось выше, сумятицу в действия хозяев внес пропущенный уже на шестой минуте гол. По крайней мере, так показалось. Снайдер подал со штрафного, пошедший вперед Майкон головой скинул мяч на дальнюю штангу, а Камбиассо с лета пробил. На счастье аргентинца, по пути к воротам круглый пересекся с ногой Модесто, изменил траекторию и оказался в сетке.

Дженоа бросилась отыгрываться, но действовала очень уж суматошно, часто теряя мяч. Интеристи в течение пяти минут, могли трижды наказать хозяев за нерасторопность, но все три раза Станкович промахивался. Стоит отметить, что Деян действовал практически в паре с Балотелли, играя такого себе оттянутого форварда.

Второй гол в ворота Амелии влетел по прошествии получаса - испанец Сапатер уступил борьбу Дзанетти в центре поля, капитан мгновенно отдал вперед на Снайдера, тот, не долго думая, в штрафную на Балотелли. СуперМарио четким ударом в касание внес свою фамилию в список "результативных" игроков нерадзурри нынешнего сезона.

Ну а украшением первого тайма стал гол Деяна Станковича. На последней добавленной минуте Амелия неудачно выбил мяч от ворот, и серб с лета от центральной линии (!!!!) забросил круглого за шиворот Марко. Просто фантастика.

Исход матча был предрешен, но Моуриньо не дал дебютировать столь ожидаемому Марко Арнаутовичу, в перерыве выпустив Патрика Виейра. француз, который в последнее время очень недоволен своим положением в команде, на сей раз почувствовал себя в своей тарелке и тоже приложил ногу к погрому соперника. Патрик отличился на 66-й минуте - он на входе в штрафную получил "скрытый" пас от Снайдера, здорово ушел от Модесто и мощно пробил - от рук Амелии снаряд пошел в ворота.

Спустя пять минут защитники Грифонов привезли себе пятый гол - они подарили мяч Майкону, и бразилец реализовал выход тет-а-тет с вратарем. Отмечаем шикарную реализацию нерадзурри - из шести ударов в створ пять достигли цели.
Просмотров 6 171 Комментариев 302
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #302
    • 0
    Иван: 19 октября 2009 09:28 (1916) Новостей: 18
    Красавцы так и Динамо порвите!!!!
  2. #301
    • 0
    димон: 18 октября 2009 21:30 (94)
    победа 32
  3. #300
    • 0
    namikel22: 18 октября 2009 20:51 (6)
    Моладцы 12 24 36
  4. #299
    • 0
    Nik...: 18 октября 2009 19:44 (25)
    А мы переживали! С каждой линии по банке и 26 Жалко Сезар не забил,тогда бы точно сразу на первое место в рейтинге 77
  5. #298
    • 0
    Артем александров: 18 октября 2009 15:42 (509)
    да молодцы ,я смотрел .Интер чемпион wink 56 62
  6. #297
    • 0
    jah: 18 октября 2009 13:26 (73) Новостей: 5
    Всех с отличной победой!!!! 62 Forza Inter!!!!! 130
  7. #296
    • 0
    Twist: 18 октября 2009 13:26 (34)
    Diego Milito,
    я никогда не сомневался!!
    Пусть это даже реал барса и манчестер объединятся,интер порвет на[СРОЧНО ХОЧУ БАН]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рэспект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #295
    • 0
    ZAR: 18 октября 2009 13:11 (1218)
    Ура! Всех с победой!)))))))
  9. #294
    • 0
    zhban: 18 октября 2009 13:10 (115)
    ВОТ ТАКОЙ ВОТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!! 130
  10. #293
    • 0
    Twist: 18 октября 2009 12:47 (34)
    а кто то говорил что ничья будет хорошим результатом!!!
    Но я был уверил что интернационале победит,!!!!!!!!!!
    кроме того он не только победил но уничтожил команду и город!())))))))))))))))
  11. #292
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 12:20 (924) Новостей: 1731
    пипец дженоа, они рассыпяца
  12. #291
    • 0
    INTERbomb: 18 октября 2009 11:51 (693)
    ЗАЕБИСТА!!!!!!!!!
  13. #290
    • 0
    LEXA: 18 октября 2009 11:30 (59)
    Народ Я в Шоке!!! у меня нет слов!!! одни эмоции!!! Так разгромить Дженоа!!! FFFFOOOORRRRZZZAAA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #289
    • 0
    Алексей: 18 октября 2009 11:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lvtroy
    Поздравляю друзья, хорошая игра была!!!!! В лоскуты разорвали Дженоа, даже неожидал такого разгрома!


    Спасибо! 103
  15. #288
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 11:16 (264) Новостей: 88
    ИНТЕР-лучший, ИНТЕР-навсегда.... 130
  16. #287
    • 0
    Diego Milito: 18 октября 2009 10:47 (924) Новостей: 1731
    а чё есть такие кто сомневается что интер не выиграет у динамо?


  17. #286
    • 0
    boroda: 18 октября 2009 10:30 (1937)
    Всех с ПОБЕДОЙ!!!! динаму точно так же надо наказывать!!!!!! 36
  18. #285
    • 0
    477747: 18 октября 2009 10:27 (72)
    вот так и надо всегда 120
  19. #284
    • 0
    kaminter: 18 октября 2009 10:06 (8)
    mlaaaaaaa supewr!!!



    BRAVI RAQAZZIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!


    BRAVI NERAZZURIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
  20. #283
    • 0
    Борис: 18 октября 2009 09:57 (39)
    Надеюсь с Динамо будет тоже самое. 32
  21. #282
    • 0
    ЯГо: 18 октября 2009 09:51 (275) Новостей: 5
    СУПЕРматч!,,СУПЕР щёТ!!!!
  22. #281
    • 0
    bellerfont: 18 октября 2009 09:34 (20)
    super match
  23. #280
    • 0
    andrey gurbich: 18 октября 2009 09:13 (1)
    Ребята,Интер чемпион!!!5:0,супер,молодци!!! 26 130
  24. #279
    • 0
    FANAT: 18 октября 2009 09:11 (578)
    мы вообше лучший клуб мира
  25. #278
    • 0
    PR8: 18 октября 2009 09:07 (1195) Новостей: 71
    Игра Интера в этом матче приятно удивила ...
    Наконец-то порадовала полузащита - мобильность, короткий пас, присутствие мысли при атаке, работа в защите - подстраховка и перекрытие свободных зон ... всё это было!!!
    Значительно лучше, чем в приведущих матчах сыграл Мунтари, хотя конечно без ошибок не обошлось ... возможно этот прогресс связан с тем, что он в большей степени отрабатывал на защиту и практически не был обременён созидательными функциями, т.к. это была задача Станковича и Снейдера.
    Надеюсь после этого матча Моуриньо таки задумается о целесообразности выпускать Балотелли на фланге ... в качестве центрального нападающего у него больше шансов проявить себя.

    Теперь о неприятном:

    В первом тайме в некоторых моментах присутствовало чувство, что мы неприменно будем доигрывать этот матч в меньшинстве ... хорошо что не подтвердилось, но так действовать на поле не допустимо ... Балотелли и Самуэль получили жёлтые карточки на ровном месте ... думаю, Моуриньо обязан провести по этому поводу воспитательную работу!!!

    О заменах ... с первыми двумя согласен, и Кордобе, и Виейра просто необходима игровая практика, т.к. на мой взгляд они относятся к категории основных игроков.
    Зачем на поле вышел Мансини??? Ну хорошо, я согласен с тем, что нужно было поберечь Суазо, потому что вполне возможно он будет единственным нападающим в игре с Динамо, но почему не выпустить Арнаутовича, тем более счёт и игра к этому располагали?
    Вобщем, Моуриньо, как всегда остаётся верен себе и своим бредовым идеям!!!
  26. #277
    • 0
    lvtroy: 18 октября 2009 09:02 (67) Новостей: 1
    Поздравляю друзья, хорошая игра была!!!!! В лоскуты разорвали Дженоа, даже неожидал такого разгрома!
  27. #276
    • 0
    Grey: 18 октября 2009 08:37 (292) Новостей: 68
    Классная была игра, командная !!! Снейдер отличные пасы голевые отдавал - с таких пасов явный гол будет)) Ждём продолжения с Динамо smile
  28. #275
    • 0
    iran1111: 18 октября 2009 08:27 (322)
    До игры были какието сомнения но команда классно сыграла вот я поиздеваюсь над теми кто мне говорил, что интер проиграет:-)
  29. #274
    • 0
    Magica_Inter: 18 октября 2009 08:26 (0)
    про канал спорт-это жопа! не в первой, интер красава всех с победой
  30. #273
    • 0
    Diego: 18 октября 2009 08:01 (189) Новостей: 3
    Какой матч...просто чудо...красавы...всех с победой...
  31. #272
    • 0
    Interist91: 18 октября 2009 07:57 (1132) Новостей: 1
    УРААААААААААА!!!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!ВОТ ТАК НАДО ИГРАТЬ!!!
  32. #271
    • 0
    ZIK: 18 октября 2009 04:53 (23)
    130
  33. #270
    • 0
    nilsenmattias: 18 октября 2009 04:50 (586) Новостей: 5
    урааа,оч рад,мой лучший день в октябре)))) 77
  34. #269
    • 0
    lifa-net: 18 октября 2009 03:55 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    почаще бы так выигрывать , хотя дженоа просто мёртвая сегодня. даже милан мог бы с сегоднешней дженоа очкО набрать))

    не надо, брат, не умаляй заслуг.....
    КОМАНДА собралась и СЫГРАЛА за себя и тех парней........
    хорошо, что перерыва на международные матчи нет.........
    ща, на кураже, да ещё с разыгравшимся Уэсли, МЫ должны рвать всех!!!!!!!!!!!
    главное, чтоб Моур их на землю возвращал, а он это умеет....
    а там и "те парни" подтянутся..........
    хрен НАС остановишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  35. #268
    • 0
    Vlados: 18 октября 2009 03:06 (6470) Новостей: 36
    почаще бы так выигрывать 32 , хотя дженоа просто мёртвая сегодня. даже милан мог бы с сегоднешней дженоа очкО набрать))
  36. #267
    • 0
    joze: 18 октября 2009 03:03 (5)
    interrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
  37. #266
    • 0
    Slevin_Kelevra: 18 октября 2009 02:57 (137)
    Поздравляю всех!!!))))))) 98
  38. #265
    • 0
    Чемпион: 18 октября 2009 02:51 (236)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  39. #264
    • 0
    Vlados: 18 октября 2009 02:23 (6470) Новостей: 36
    Rikki_Quaresma7 пасиб)
    сегодня отлично сыграла полузащита. хотя Мунтари был явно худший. Станок и Камб красавы, а Снейдер вообще зе бест!!!! 37
  40. #263
    • 0
    Interist58: 18 октября 2009 02:22 (639) Новостей: 2
    Отдельный респект Снайдеру, чую он в Интере станет СУПЕР. 62
  41. #262
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 02:17 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Vlados
    непохой день сегодня, тел новый купил и интер 5-0 супер!!!!!!!!!!!!!!

    С покупкой тебяgigs
  42. #261
    • 0
    Interist58: 18 октября 2009 02:17 (639) Новостей: 2
    Бля, как бальзам на душу, красавцы, нет слов, так держать... 130
  43. #260
    • 0
    DreameR: 18 октября 2009 02:17 (330)
    ой....честно...понравились все...сегодня команда играла как полностью сплоченный коллектив...очень рад за Мунтари, сегодня он совершенно не выпадал из игры \респектос ему\
  44. #259
    • 0
    Vlados: 18 октября 2009 02:16 (6470) Новостей: 36
    даже виера забил сегодня)) может мунтари забьёт динамо (или мансини))))))))) и старуха вничейку сгоняла. непохой день сегодня, тел новый купил и интер 5-0 супер!!!!!!!!!!!!!!
  45. #258
    • 0
    rag1: 18 октября 2009 02:14 (3668) Новостей: 4
    посмотрел ща матч,ну станок очередную красоту сделал с лету с метро 40-45 ударил когда кип был в стороне просто феноменально wink ну что, кто там из главных тренеров дженоа вякал? wink все хорошо сыграли,снейдер молодец пасы какие аа!??простые ну очень умные am баллотелли игра мне понравилась все время был в центре внимания,оборона хороша,жаль арнаутовича невыпустил мавр belay пц, а мог же angry
  46. #257
    • 0
    Алексей: 18 октября 2009 02:09 (3227) Новостей: 731
    УРРРРРРРРААААААААААА!!!
    Только что игру посмотрел! В очередной раз обозлился на канал Спорт, обещали игру в прямом эфире но показали токо в 00:10 angry

    98
  47. #256
    • 0
    Vlados: 18 октября 2009 02:09 (6470) Новостей: 36
    супер!!!!!!!!!! ждём такой же грамотной игры во вторник с Динамо. отлично сыграли без ЭтоО, Милито и Мотты.
  48. #255
    • 0
    fc inter: 18 октября 2009 02:07 (19)
    Чтои требовалось доказать- Снайдер красава!!!!С ним Мы всех порвем!!! Всех с победой!!!Так держать!!! 130
  49. #254
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2009 01:45 (2482) Новостей: 4
    Маслаченко-вот это коментатор)))

    Кстати по спорт 1 комент очень уверенно заявлял что против Динамо Балотелли выйдет в основе)))))
  50. #253
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 01:44 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Matt
    Крутой матч, пытался добавить обзор матча, но что-то не как.

    вот ссылока, если кому нужно:

    КЛИКАЙ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, НЕ ЖАТЬ! :))

    Вот бы найти обзор с комментом Скарпини81
  51. #252
    • 0
    Denzel: 18 октября 2009 01:30 (137) Новостей: 1
    16 36 74 77
  52. #251
    • 0
    Matt: 18 октября 2009 01:28 (358) Новостей: 11
    Крутой матч, пытался добавить обзор матча, но что-то не как.

    вот ссылока, если кому нужно:

    КЛИКАЙ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, НЕ ЖАТЬ! :))
  53. #250
    • 0
    andreys0: 18 октября 2009 01:27 (977) Новостей: 10
    62 57 молодцы!!!
  54. #249
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 01:23 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Nerrazurri-forever
    посмотрел ещё раз гол Станка- нет слов, чтоб так с ходу лупануть и забить, он сам в шоке!! ))))))))

    Сколько ж шедевров114 Деки наколотил за Интер26
  55. #248
    • 0
    Esteban: 18 октября 2009 01:22 (1398)
    Смотрю в записе по Спорту Станок просто в начале сезона выдает голы на любой вкус 9 77 81
  56. #247
    • 0
    adriano_10: 18 октября 2009 01:19 (4)
    с нами шутки плохи !!!!!!!! 44
  57. #246
    • 0
    Macklaud: 18 октября 2009 01:13 (125)
    блестящая победа!!! Всех поздравляю!!! Снейдер красавчег вощпе!!! 62
  58. #245
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2009 01:12 (2482) Новостей: 4
    Qyaresma-7
    Если видио,а не видЕо знвчит не пошутил)))))
  59. #244
    • 0
    lifa-net: 18 октября 2009 01:12 (2199) Новостей: 51
    ну вот, всё в норме!!!!!!!!!!!!!!
    что и требовалось доказать!
    спасибо, ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  60. #243
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 01:11 (1131) Новостей: 48
    посмотрел ещё раз гол Станка- нет слов, чтоб так с ходу лупануть и забить, он сам в шоке!! ))))))))
  61. #242
    • 0
    XAN: 18 октября 2009 01:11 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Nerrazurri-forever
    не надо спиваться и выкидываться )))

    Да я пошутил!
    Chaus - спасибо за видио!
  62. #241
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2009 01:08 (2482) Новостей: 4
    Когда выиграем ЛЧ было супер где-нибудь встретиться большим количеством фанов и отметить.украинцы,например,в Киеве,россияне в Москве и т. д. а лучше вместе всем вот бы праздник был.
    А лигу все равно мы возьмем!!!
  63. #240
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 01:08 (1131) Новостей: 48
    Qyaresma-7
    не надо спиваться и выкидываться )))
  64. #239
    • 0
    Zheka888: 18 октября 2009 01:05 (1071)
    ура)) теперь бы ток Динамо выиграть)
  65. #238
    • 0
    XAN: 18 октября 2009 01:04 (3594) Новостей: 108
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Когда выиграем лигу и будем праздновать,я наверно забуду как меня завут)))Буду думать с утра что Жулио Сезар)))

    Неговори!!!!!! Я вопще наверное сопьюсь и с окна выброшусь!!!
  66. #237
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 01:02 (1131) Новостей: 48
    через 3 минуты по Спорту будет шедевр от Станковича!!! )))))))))
  67. #236
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2009 01:02 (2482) Новостей: 4
    Когда выиграем лигу и будем праздновать,я наверно забуду как меня завут)))Буду думать с утра что Жулио Сезар)))
  68. #235
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 01:01 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Nerrazurri-forever
    тоже вариант, а я его сейчас записываю

    Снайдер конечно красава- 4 голевых отдал!!!

    Уэсли просто герой тура94
  69. #234
    • 0
    Chaus: 18 октября 2009 01:00 (653) Новостей: 14
    http://www.youtube.com/watch?v=aJL43Ds-UC4
  70. #233
    • 0
    XAN: 18 октября 2009 01:00 (3594) Новостей: 108
    Это неповторимое чувство!!!!!!
  71. #232
    • 0
    Munis: 18 октября 2009 00:59 (203)
    Всех с Победой)
  72. #231
    • 0
    XAN: 18 октября 2009 00:55 (3594) Новостей: 108
    Эх, посмотрю наш сегодняшний шедевр ещё раз в повторе по Спорту!!!
    ДАЙ СЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

    ОЙ ребята я представляю сколько будет радости когда ЛИГУ выиграем!!!!!!!!!!! winked
  73. #230
    • 0
    True Interist: 18 октября 2009 00:55 (184) Новостей: 10
    С ПОБЕДОЙ ВСЕХ ИНТЕРИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А ГДЕ БЫЛО ДЖЕНОА???!!!
  74. #229
    • 0
    Karakut: 18 октября 2009 00:54 (159) Новостей: 2
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Сегодня Интер показал кто в Италии хозяин!!!

    38
  75. #228
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 00:51 (1131) Новостей: 48
    Rikki_Quaresma7
    тоже вариант, а я его сейчас записываю

    Снайдер конечно красава- 4 голевых отдал!!!
  76. #227
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2009 00:50 (2482) Новостей: 4
    Еще одна рюмка и я стану недвижимостью.ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!
    Cтанок спасибо!!!Всем спасибо!!!
  77. #226
    • 0
    VICODIN: 18 октября 2009 00:50 (1523) Новостей: 115
    Киву красава сегодня был....никто не прошол..Мунтари как обычно не оч...Балотелли хорошо отыграл..а Снейдер вообще монстр...скок голевых наотдавал..Станок..реально поднялся счас....
    Жду Этоо на Динамо...и разрыв Киевлян...
    А если будет и Милито то вообще по-моему без шансов для ДК
  78. #225
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 00:49 (1131) Новостей: 48
    Мы 1-е !!!!!!!!!!!!!! от Юве уже 4 очка 14
  79. #224
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 00:49 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Эх, посмотрю наш сегодняшний шедевр ещё раз в повторе по Спорту!!!

    Я себе его скачаю с торрентса в итальянском комменте - куда большее удовольствие получу81
  80. #223
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 00:48 (1131) Новостей: 48
    Karakut
    5 баллов ))))))
  81. #222
    • 0
    ptizzaa: 18 октября 2009 00:46 (17)
    Поздравляю !!! всех!!!!!! Это НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!! 106
  82. #221
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 00:46 (1131) Новостей: 48
    Эх, посмотрю наш сегодняшний шедевр ещё раз в повторе по Спорту!!!
    Да уж Гасперини сегодня обосрался!!! wink
    Сегодня Интер показал кто в Италии хозяин!!! 14
    Журналюги замолкнут , т.к. сказать что-то кривое повода нет!
    И эта шикарная победа без Мотты, Милито, Это'о!!!
    М О Л О Д Ц Ы !!! 32 33 54
  83. #220
    • 0
    Esteban: 18 октября 2009 00:46 (1398)
    Матч супер всех с победой жалко Арнаутовича не выпустили
  84. #219
    • 0
    XAN: 18 октября 2009 00:44 (3594) Новостей: 108
    Нихера мля не посмотрел второй тайм с этим грёбаным конченым в попу интернетом!
  85. #218
    • 0
    Dimenus: 18 октября 2009 00:44 (147)
    Rikki_Quaresma7,

    дай всевышний не последняя!!!! 62 77 98
  86. #217
    • 0
    Washington: 18 октября 2009 00:43 (93)
    Джанпьеро Гасперини: "Хотелось бы отсосать у основного састава "Интера", 62 62 но и так сойдет".
  87. #216
    • 0
    Karakut: 18 октября 2009 00:42 (159) Новостей: 2
    Джанпьеро Гасперини: "Хотелось бы обыграть "Интер" в его самом боевом составе... а получилось проиграть 5:0 ослабленному Интеру...".
  88. #215
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 00:41 (14559) Новостей: 1618
    Всех с победой81. Сегодня для меня и многих интеристов(который начали болеть с 98-го) свершился исторический момент - была одержана выездная победа 5:0, самая крупная(выездная) за весь период моего боления. До этого была 5:1 над Валенсией5777
  89. #214
    • 0
    calciodangolo: 18 октября 2009 00:41 (423)
    РЕБЯТААААААААААААА, носатый говорил в Интере нет достойных замен нападающим)))))))))))))))))))))))))))))
  90. #213
    • 0
    Dimenus: 18 октября 2009 00:41 (147)
    МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am 130
  91. #212
    • 0
    UltraS : 18 октября 2009 00:41 (0)
    Всех с победой
  92. #211
    • 0
    Alukard: 18 октября 2009 00:41 (515) Новостей: 1
    Супер !!! Отмечу отдельно Киву.
  93. #210
    • 0
    Chaus: 18 октября 2009 00:40 (653) Новостей: 14
    Вот и всё! Всех поздравляю с замечательной победой.
    Я думаю, что наши футболисты получили сегодня такой положительный заряд, что во вторник на одних эмоциях порвут Динамо!

    123
  94. #209
    • 0
    Kosmos: 18 октября 2009 00:40 (132)
    ооолеее оле оле оооолеееееееееее ииинтееер чемпиооооооон!!!! 33
  95. #208
    • 0
    magik82: 18 октября 2009 00:40 (234)
    МОЛОДЦЫ
  96. #207
    • 0
    The Great One: 18 октября 2009 00:37 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Мужики сегодня наш кэп играет 475 матч, ещё 1 матч и он догонит Факетти!!!

    И это только в СериАле, а по общему количеству матчей Хавьер давно обогнал Джачинто...ждём с нетерпением исторического события7577
  97. #206
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 00:36 (1131) Новостей: 48
    Мужики сегодня наш кэп играет 475 матч, ещё 1 матч и он догонит Факетти!!!
    75
  98. #205
    • 0
    Kosmos: 18 октября 2009 00:34 (132)
    ооолеее оле оле оооолеееееееееее ииинтееер чемпиооооооон!!!! 33
  99. #204
    • 0
    -EDGE-: 18 октября 2009 00:33 (667) Новостей: 4
    Цитата: Javier
    А помните он чей-то скальп хотел снять?

    Да только пока снимал скальп,ему порвали жопу...
  100. #203
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 октября 2009 00:32 (1131) Новостей: 48
    у дженоа ни одного удара в створ ))