Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.01.2012 Автор: silva

Интер побеждает Милан

Интер побеждает МиланМилан - Интер 0:1

Гол: Милито, 54

Милан: Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта (Робиньо, 66), Боатенг, ван Боммель, Ночерино (Зеедорф, 80), Эмануэльсон, Ибрахимович, Пато (Эль Шаарави, 83)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Тиаго Мотта, Камбиассо, Альварес (Киву, 67), Милито (Снайдер, 76), Паццини (Форлан, 90)

Предупреждения: Боатенг, Неста, Эль Шаарави - Тиаго Мотта

Дерби Делла Мадоннина образца сезона 2011/2012 идеально легло в "корзину интриги" противостояния. Случись главный миланский матч в начале сезона, от "Интера" могло остаться только "мокрое чёрно-синие" место". Вышло так, что за долгую осень и половину зимы все кальчоманы изрядно соскучились по дерби столицы мировой моды. Последняя встреча "Милана" и "Интера" состоялась второго апреля 2011-го года. Почти весь год Милан жил воспоминаниями о крупной победе "россонери" и голах Пато с Кассано. Настало время обновлять историю Дерби Делла Мадоннины.

Составы команд включили в себя несколько любопытных моментов. На левом краю защиты "Милана" бегал Джанлука Дзамбротта вместо Луки Антонини, которого не оказалось даже в запасе. Ещё за сутки до игры "Gazzetta dello Sport" прогнозировала в числе "титуларов" Антонини. Другим необычным элементом стартового состава оказался Урби Эмануэльсон. Бывший игрок "Аякса" действовал в районе центра поля с уклоном на правый "бок", где частенько встречался с Абате. Что касается Клаудио Раньери, то специалист в выборе между стройной тактикой и наличием в составе выдумщика Снейдера, положился на первую сторону. Уэсли при схеме с четырьмя линейными полузащитниками чувствует себя неуютно, и Раньери решил не искушать подопечного нарушать игровую дисциплину.

В лучших традициях итальянского футбола, всё самое интересное в первом тайме произошло незадолго до свистка на перерыв. Самое приятное впечатление в "Интере" оставлял Рикардо Альварес, во многом, ради которого Раньери не решился менять схему 4+4+2 на что-то более модное и прогрессивное. Южноамериканец за шесть минут до антракта неожиданно выдвинулся на ударную позицию в паре метров от ворот Аббьяти. Центральные защитники "Милана" расставились при давлении Паццини и компании, пустив к мячу Альвареса. Молодой человек засуетился и при давлении внимательного Антонио Ночерино пробил неразумно в левый угол. Аббьяти сложился и спас "Милан" от пропущенного гола.

"Милан" был более вариативен в атаке. Пато, Ибрагимович и Боатенг грузили Сезара давлением и навесами. Дошло до того, что бразильский вратарь "Интера" ошибся на ровном месте, но Кевин-Принс не сумел перебросить мяч через Нагатомо. Самый смачный момент в исполнении "россонери" в первые сорок пять минут произошёл после скидки Пато. Ван Боммель открылся в удобной позиции и зарядил в перекладину с двадцати метров. Даже Лусио, тащивший на себе "Интер", расставил руки. Тем не менее, удача и здесь, и в эпизоде с голом Милито, была на стороне "нерадзурри".

Успех "Принца" из Аргентины можно рассматривать в двух плоскостях. Первое – блистательный проход Хавьера Санетти. Второе – ошибка Игнасио Абате. Крайний защитник "Милана" махнул ногой мимо мяча, Диего Милито помчался к чужим воротам, ворвался в штрафную и катнул мяч в дальний нижний угол. "Снаряд" рикошетом от штанги оказался в сетке, а часть тиффози "Интера" на трибунах "Сан Сиро" начала постепенно сходить с ума.

После гола Диего Милито начались итальянские футбольные шахматы. Аллегри снял с игры уставшего Дзамбротту и выпустил Робиньо. Левый край защиты перешёл в сферу деятельности Эмануэльсона, а чуть позже Раньери приставил в защиту лишнего парня в лице Кристиана Киву. Румын начал опекать Боатенга – очень вовремя. Ганец под конец оживился и был близок к забитому голу. Наиболее опасно к воротам Сезара подбирался Эль Шаарави, однако, молодой "Фараон" с нескольких метров бесхитростно пробил в бразильца. Клаудио Раньери может считать себя человеком, который тактически переиграл Массимилиано Аллегри. Сразу после продления контракта с командой до 2014-го года Аллегри проиграл важнейший матч. "Милан" уступил первое место "Ювентусу", а "Интер" викторией в принципиальном матче вернулся в чемпионскую гонку. Форца, кальчо! Форца, Дерби Делла Мадоннина!

Просмотров 53 255 Комментариев 321
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #321
    • 0
    dANGER: 18 января 2012 22:28 (1)
    в Милане только один гранд это Интер!!!
  2. #320
    • 0
    Tiko: 18 января 2012 21:31 (2369)
    возрадились респект раньери молодец........... 130 130
  3. #319
    • 0
    arje: 18 января 2012 19:06 (6)
    Красавцы ребята!поставили на место милан!FORZA INTER!!!
  4. #318
    • 0
    Roket: 18 января 2012 12:56 (803) Новостей: 3
    Бьемся! Раньери мужик! Вытащил нас из задницы!
  5. #317
    • 0
    hozzjainmira14: 18 января 2012 10:13 (47)
    в матче с интером двое игроков милана получили травму -абьяти и боатенг

    жонатан кстати уже в парме
  6. #316
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 17 января 2012 23:55 (543)
    на миланском троне- Интер!
  7. #315
    • 0
    Eto.o-9: 17 января 2012 19:25 (1261) Новостей: 16
    ЕЕЕЕЕЕЕ ребята красавцы выложились по полной 32
  8. #314
    • 0
    Адриано Челентано: 17 января 2012 18:11 (221)
    Сыграли внимательно, надежно в обороне и поймали шанс у ворот Милана-
    СЛАВА КАТЕНАЧО!!! 9
  9. #313
    • 0
    FERZb: 17 января 2012 16:06 (97)
    banti,
    вот вот, голос нудный такой))))а про офсайд Мотты, там нерадзурри были в офсайде....но у Мотты не было.......да пофиг теперь главное выиграли
  10. #312
    • 0
    banti: 17 января 2012 15:36 (28)
    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КОМЕНТ БОЛЕЕТ ЗА МИЛАН !!!СОПЛИ ЖУЁТ -ТУТ ПЕТЬ НАДА!!! 12
  11. #311
    • 0
    Djfa: 17 января 2012 13:18 (620) Новостей: 10
    этот обзор на нтв + полное говно,коментатор словно серию б обозревает
  12. #310
    • 0
    vabene77: 17 января 2012 13:06 (309)
    Nik11,
    Опыт - лучше молодости, в матче лучшими были ветераны.

    я имела ввиду не молодость игроков, а то что наш клуб моложе милана на 9 лет.
    И то что наши играли с ветеранским составом, прекрасно знаю.
  13. #309
    • 0
    adashev: 17 января 2012 13:00 (4026) Новостей: 3
    СЛАВАААААААААААА АЛЛАХУУУУУУУУУУУУУ победа!!!
    вот очом я мечтал
  14. #308
    • 0
    Vlados: 17 января 2012 11:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Great One
    17

    сезон 06/07 ?
  15. #307
    • 0
    Nik11: 17 января 2012 02:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: araks
    да, так и есть. Жалко не засчитали чистый гол, хотя игра могла бы пойти по другому

    Зато так напряжённей.
  16. #306
    • 0
    antverpp: 16 января 2012 23:33 (980)
    просмотр фильма Гладиатор все же дает результаты! Моур ошибался ))))

    Что касается мерды. По моему мнению они не на своем месте в турнирной таблице!
    Я думаю, что их место ниже Интера должно быть! А сейчас они на 5 очков и на 3 места выше!
  17. #305
    • 0
    Slash: 16 января 2012 22:23 (228) Новостей: 5
    http://www.youtube.com/watch?v
    =rcw-YPKppXo
    курва норд порадовала вчера.
  18. #304
    • 0
    misegri inter: 16 января 2012 22:17 (528)
    Кстати я не считаю что мы отсиживались в обороне,Блеван просто не дал нам играть в нашу игру так как владел мячом больше нас !!!!!!! 98

    Раньери красавец ! Нашёл как мативировать команду и настроить оборону !! Спасибо родной ! Хоть и говорят что он "вечно второй" вторым быть это тоже очень высокий результат !!!
  19. #303
    • 0
    Nerrazuri: 16 января 2012 22:13 (26)
    Отличный подарок на день рождения!!
  20. #302
    • 0
    araks: 16 января 2012 22:05 (435) Новостей: 13
    Цитата: misegri inter
    Если я правильно понял по видео то Мотта(именно Мотта) не был в офсайде !!!

    да, так и есть. Жалко не засчитали чистый гол, хотя игра могла бы пойти по другому
  21. #301
    • 0
    raixan14: 16 января 2012 22:05 (64) Новостей: 1
    po video...u milana 4 momenta..u intera 4 toje...motta goal 100 % sud'ya bokovoy podkupnyi ska..a Alvarez kak ni zabil? 0_o ujass
  22. #300
    • 0
    misegri inter: 16 января 2012 22:02 (528)
    Кстати братва !! Если я правильно понял по видео то Мотта(именно Мотта) не был в офсайде !!! Какого х...я тогда не защитали ????? 98

    Нафига нам этот Тевес !! У нас есть МИЛИТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #299
    • 0
    SALIH32: 16 января 2012 21:20 (121) Новостей: 7
    нас конечно по прижимали но мы Выстаяли и забили! все 90 минут на нервах)) 130
  24. #298
    • 0
    play_mayker: 16 января 2012 21:18 (87)
    я весь матч смотрел у 71 было территориальное преимущество, но Милан не переигрывал Интер это сто процентов. Так что победа заслуженная. 62
  25. #297
    • 0
    Sokol1k: 16 января 2012 21:17 (1095) Новостей: 115
    с победой братья!
  26. #296
    • 0
    gogol.91: 16 января 2012 21:00 (211)
    ну а теперь можно сказать что мы в гонке???
    хотя точно и уверенно мы можем это сказать если выйграем лацио!!!
  27. #295
    • 0
    Sqvoll: 16 января 2012 20:39 (446)
    Когда еще начинать восхождение к вершине,если не с таких побед !?В обороне смотрелись не хуже,чем раньше,плюс хорошая реализация.Будь на поле Снейдер,моментов было бы больше,а значит и голов,учитывая характеристики наших нападов.Борьба только начинается ! 36
  28. #294
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2012 20:15 (543)
    Игра была равная! 62 Все конечно Молодцы, но самые самые вчера были Кэп (вездесущий) и Лусио, который вчера вообще блестал! Альваресу нужно прибавлять, потенциал есть, Милито смотрелся вяло - но забил. Нужно продолжать побеждать!
  29. #293
    • 0
    AC_MILAN: 16 января 2012 19:54 (144)
    Ну чё, даздравствует интрига))
  30. #292
    • 0
    maga007: 16 января 2012 19:31 (19)
    Всех с победой!Кэп и Принц лучшие!Мерда в пердив! 71
  31. #291
    • 0
    VOLGANizN: 16 января 2012 19:12 (54)
    Нерадзурри празднуют,россонери плачут.Принц герой! 71
    37
  32. #290
    • 0
    The Great One: 16 января 2012 19:10 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: jam-z
    рекорд был вигрыш 7 раз подряд?

    17
  33. #289
    • 0
    komandori: 16 января 2012 19:01 (20)
    facepalm 9 gigs
  34. #288
    • 0
    Nik11: 16 января 2012 18:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: vabene77
    Видео классное. Ну что, молодость побеждает, сколько лет Милану и сколько нам И ведущий на видео молодой...

    Опыт - лучше молодости, в матче лучшими были ветераны.
  35. #287
    • 0
    Andrew№2: 16 января 2012 18:59 (192)
    С победой бротюни!!! С ПОБЕДОЙ!!! 130
    Чуть инфаркт не схватил! Живем!!!
    Forza Inter!!! 130
  36. #286
    • 0
    jam-z: 16 января 2012 18:55 (144)
    рекорд был вигрыш 7 раз подряд?
  37. #285
    • 0
    vabene77: 16 января 2012 18:46 (309)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =zUJvVD3CQQ8
    Видео классное. Ну что, молодость побеждает, сколько лет Милану и сколько нам wink И ведущий на видео молодой... bully
  38. #284
    • 0
    Alonzo: 16 января 2012 18:15 (102)

    Цитата: kazama1986
    ПАРНИ! НАСЛАДИТЕСЬ )))

    http://www.youtube.com/watch?v

    =zUJvVD3CQQ8

    Видео повеселило )))
  39. #283
    • 0
    Nik11: 16 января 2012 17:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: kazama1986
    ПАРНИ! НАСЛАДИТЕСЬ )))

    http://www.youtube.com/watch?v

    =zUJvVD3CQQ8

    Видео класс!! gigs
  40. #282
    • 0
    Inter-Sukhum: 16 января 2012 17:49 (37)
    Мягко говоря,не лучший матч Альвареса.....он явно боялся брать игру на себя.....был момент,где дал пас Майкону и тупо отошёл назад))) Забивать тоже мог.....жаль...но его понять можно.....это такие старые волки,как Дзанетти к дерби привыкли и ничего не боятся) прут вперёд...Альваресу ещё года 2 надо.....
  41. #281
    • 0
    psycho32: 16 января 2012 17:46 (2835)
    парнишка сильно перенервничал в сильном матче ...
  42. #280
    • 0
    asyl: 16 января 2012 17:37 (31)
    ole ole ole sempre Interr! Ой как я рада 142
  43. #279
    • 0
    Nasreddin: 16 января 2012 17:31 (448)
    Цитата: kazama1986
    http://www.youtube.com/watch?v

    =zUJvVD3CQQ8


    Да круто, особенно радовали грустные лица-рыла этих старых мердюков.
    Всех с победой. Защита была близка к идеалу. Лусио просто монстр. Кэп как всегда. А как Киву вошел в игру красава. Все молодцы. Альварез немного выпадал, но ничего дело опыта.
  44. #278
    • 0
    ToLpIk: 16 января 2012 17:17 (129)
    Не гоните на Альвареза , парнишка сильно перенервничал в сильном матче ... для него это самый лучший опыт, закал получил, почувствовал игру на высоком уровне . Нельзя требовать хорошей игры в первой же встречи против сильной команды
  45. #277
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 16 января 2012 16:45 (53)
    Всех болейщиков Интера с победой !!!!!!!!!!!!! 62
  46. #276
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 16 января 2012 16:28 (42)
    Ya bezumno rad!!!!!!!!!!
  47. #275
    • 0
    StrangerIvan: 16 января 2012 16:27 (93)
    С Победой!!! 130 Осталось еще чуток прибавить и показать кто мы есть на самом деле. Вперед Интер!!!
  48. #274
    • 0
    zhuzja: 16 января 2012 16:15 (1747)
    с победой!!!!!!!! 32
  49. #273
    • 0
    vabene77: 16 января 2012 16:04 (309)
    Спасибо ребятам за победу! love Всех тех, кто среди интеристов реально верил в команду - с победой!!! Игра сложилась красиво и все старания ребят вылились в победу, восхитительно просто!!!! Все были лучшими вчера. Особенное спасибо Милито, я никогда не сомневалась в нем, да и в команде тоже. Сезар сколько спасал, Лусио, да все, что говорить, все молодцы. Спасибо, спасибо, спасибооооо!!!
    Что касается мерды. По моему мнению они не на своем месте в турнирной таблице! Наши в разы лучше смотрелись, и где их устрашающая сила по имени Каркуша Ибрагимов? Что то там пытался состряпать, но слабенько ужас. С такой игрой, я уверена они могут, а лучше должны, опуститься туда, где мы были недавно - в подвал... Надеюсь этому спуску мы положили начало wink Но, еще 20 игр впереди, случится может всякое и нам остается еще сильней верить в Интер, а команде играть без травм и тогда всё получится точно! Думаю для нашего Интера началась белая полоса, а черная пусть останется в истории, и как можно дольше не появляется.

    Короче говоря: Pazza Inter amala! И этим всё сказано!!!
  50. #272
    • 0
    Leonardo: 16 января 2012 16:03 (350) Новостей: 1
    А-а-а-а, что, яйцеэмблемные псевдолидеры!? Задрожали, сцуки!? Уже начали обзванивать своих судей? Удачного вам б-вылета и штрафов, как тогда... 36
  51. #271
    • 0
    FANintera5513: 16 января 2012 15:52 (18)
    инетр чемпион!!!!!! лучшая команда в италии.....интер возьмет 1-е место по окончанию сезона 32 130 54

    жбан,
    dly menya tozhe
  52. #270
    • 0
    L.S.A.: 16 января 2012 15:33 (177)
    оооооооооооооооооооооооооооооо
    о ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!1111 130 150
  53. #269
    • 0
    Inter-Sukhum: 16 января 2012 15:27 (37)
    УРААААААА!!!! FORZA INTEEEER !!! Добавляйтесь,мужики http://www.odnoklassniki.ru/#/
    d.biguaa...... рад видеть в друзьях наших немногочисленных,но искренних фанов
  54. #268
    • 0
    kazama1986: 16 января 2012 15:23 (551)
    ПАРНИ! НАСЛАДИТЕСЬ )))

    http://www.youtube.com/watch?v
    =zUJvVD3CQQ8
  55. #267
    • 0
    inter forever11: 16 января 2012 15:22 (80)
    Интер навсегда в наших сердцах 62
    вот и настало время Интера.
    скудетто жди нас.
    Ювентус двигай)
  56. #266
    • 0
    zemass399: 16 января 2012 15:20 (105)
    ToledO,
    я эту оценку поставил, потому что он не так как милито играл думаю, он только на навесы шел, и моментов мало было у него,.. и еще раз говорю то что это мое мнение... ;)
  57. #265
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 16 января 2012 15:18 (70)
    zemass399! и дукх дик! 94
  58. #264
    • 0
    ToledO: 16 января 2012 15:17 (243)
    zemass399, ставь ради бога. я что, запрещаю тебе. но это не значит что игрок заслужил твоей оценки
  59. #263
    • 0
    Mikhail-Inter: 16 января 2012 15:16 (173) Новостей: 2
    Всех с победой! 77
  60. #262
    • 0
    zemass399: 16 января 2012 15:14 (105)
    10ЗАУРБЕК10,
    со ву нохчо, по твоему имени узнал, поэтому спрашиваю.. ;)
  61. #261
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 16 января 2012 15:12 (70)
    zemass399! спасиб тебе еще раз нашел я матч посмотрю! 21
  62. #260
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 января 2012 15:11 (1014)
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    парни скажите кто знает где можно посмотреть повтор матча??

    матч
  63. #259
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 16 января 2012 15:09 (70)
    zemass399!! ЧЕЧНЯ! нуу понял наверное! 130
  64. #258
    • 0
    FORZAINTERRRR: 16 января 2012 15:06 (249)
    Всех с победой!
    Forza Inter! 36
  65. #257
    • 0
    Интер-Сила: 16 января 2012 15:01 (254)
    смотрю и ненарадуюсь победе,всех Интеристов с победой в дерби, 32 98 130 123
  66. #256
    • 0
    zemass399: 16 января 2012 14:57 (105)
    10ЗАУРБЕК10,
    смотри на здоровье, ты кто по национальности?
  67. #255
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 16 января 2012 14:50 (70)
    zemass399!!! СПАСИБ ТЕБЕ! 32
  68. #254
    • 0
    AGUERO 10: 16 января 2012 14:47 (419)
    "Интер" сделал окончательное
    предложение по 27-летнему
    нападающему "Манчестер
    Сити" Карлосу Тевесу. Об этом
    сообщил президент
    нерадзурри Массимо Моратти.
    Напомним, помимо "Интера",
    который планировал
    возобновить переговоры в
    понедельник, на аргентинского
    футболиста претендуют "Пари
    Сен-Жермен" и "Милан".
    "Наше окончательное
    предложение за Тевеса — € 25
    млн. Теперь всё зависит о того,
    согласится ли английский клуб
    на такие деньги", — цитирует
  69. #253
    • 0
    zemass399: 16 января 2012 14:38 (105)
    10ЗАУРБЕК10,
    http://livetv.ru/showvideo/867
    99/
    там сможешь думаю
  70. #252
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 16 января 2012 14:36 (70)
    парни скажите кто знает где можно посмотреть повтор матча?? и возможно ли это?плииз буду очень благодарен! а то я не смотрел ооочень хочется!спосибо! 77
  71. #251
    • 0
    FERZb: 16 января 2012 14:35 (97)
    32 77 Всех с победой!!!!!!!!
  72. #250
    • 0
    Гошан: 16 января 2012 14:35 (186) Новостей: 4
    Вот теперь можно сказать что Интер вернулся! wink
  73. #249
    • 0
    zemass399: 16 января 2012 14:34 (105)
    ToledO,
    во первых я не говорил, что я аналитик..
    во вторых это мое мнение, и говорю то что хочу, и ставлю то что хочу,
    так что хватит тут на других наезжать и портить им чемпионское настроение,..
    нашелся мне тут критик хреновый,!!
  74. #248
    • 0
    MILITO(ASHOT): 16 января 2012 14:14 (98)
    С Победой Друзья ....Это било Фантастика ми едим вперед все еше впереди...
    Sempre forza Inter!!!
    Pazza Inter Amala...... 62 77 130
  75. #247
    • 0
    AZER2010: 16 января 2012 14:04 (327) Новостей: 57
    я знал что ИНТЕР выиграет. 77
  76. #246
    • 0
    Inter 1997: 16 января 2012 14:02 (414)
    Иисус Христос был с нами в этой игре, поэтому мы победили!!!
  77. #245
    • 0
    Yarik: 16 января 2012 13:57 (2029) Новостей: 16
    в лучших традициях Catenaccio сыграли и выиграли заслуженно! А КЭП - это величайший игрок!
  78. #244
    • 0
    Bahitzhan: 16 января 2012 13:51 (96)
    Мы так то выйграли у Милана 2:0 просто первый гол не засчитали из за оффсайда wink
  79. #243
    • 0
    ToledO: 16 января 2012 13:48 (243)
    Zemass а ты что, великий футбольный аналитик? Значит ты им все время оценки выставляешь? Тогда понятно за счет чего пацо еще на плаву.
  80. #242
    • 0
    poluten: 16 января 2012 13:42 (179)
    zemass399,
    кэп на поле был лучший
  81. #241
    • 0
    zemass399: 16 января 2012 13:35 (105)
    ToledO,
    для меня он сыграл на 7.5,
  82. #240
    • 0
    golikovtimur: 16 января 2012 13:19 (1496)
    Цитата: qqaazz
    ты нерускии чтоли)))) савсем нерускай))))) пиши хоть более понятнеи а то некотрые твои фразы ставят в тупик типа очко))) в очко)) чтоли))))) можно подумать о другом очке))))))))



    блин успокойся и не строй из себя филолога! Все люди разные и разной национальности, но всех нас объединяет то, что мы черно-синие братство. И эмоции Адашева вполне понятны.
  83. #239
    • 0
    ToledO: 16 января 2012 13:19 (243)
    Pazzini 7.5 за что???? 18
  84. #238
    • 0
    zemass399: 16 января 2012 13:13 (105)
    всех с победой!!!!
    мои оценки за матч: Cesar 8.0, Maicon 8.0, Lucio 9.0, Samuel 8.0, Nagotomo 8.0, Alvarez 6.0, Zanetti 9.0, Motta 7.5, Cambiasso 8.0, Milito 10.0, Pazzini 7.5,
    Ranieri 1000.0!!! :D
  85. #237
    • 0
    zzz007: 16 января 2012 13:07 (647)
    кто ни будь знает что там была за сцепка мотта зацепился с буратиновичем в конце первого тайма.
  86. #236
    • 0
    qqaazz: 16 января 2012 12:39 (860)
    Цитата: adashev
    Слава Аллаху победа!!! я же говорил победим!!! вот вам удача вот нам 3 очко!!!тепер Надо с Лациом хорошо играт если Уденеза в этом время мы победим ЛАцио и мы окажемся 3 ом строч

    ты нерускии чтоли)))) савсем нерускай))))) пиши хоть более понятнеи а то некотрые твои фразы ставят в тупик типа очко))) в очко)) чтоли))))) можно подумать о другом очке))))))))
  87. #235
    • 0
    adashev: 16 января 2012 12:33 (4026) Новостей: 3
    Слава Аллаху победа!!! я же говорил победим!!! вот вам удача вот нам 3 очко!!!

    тепер Надо с Лациом хорошо играт если Уденеза в этом время мы победим ЛАцио и мы окажемся 3 ом строчке
  88. #234
    • 0
    Dottore: 16 января 2012 12:24 (875)
    Всех фанов Интернационале с победой!!!!!!!!!!!!!! 98 Мы заслужили ее и были более достойны!!!!!!!!!!!Все молодцы!!!!!!!Особенно Кэп-у меня вообще нет слов по поводу его игры-сплошные восторги и комплименты!!!!!!!!!!!!Из минусов отмечу брак в передачах у Камбиассо,который он правда с лихвой отработал выгрызая мячи у соперника!!!!!!Также некоторая,но уже привычная вяловатость Мотты и его бесконечные симуляции.Да и Альварез привычно сдох в начале второго тайма,и скорости у него по-прежнему не видать.Остальным БРАВИССИМО-Сезар,Лусио,Самуэль
    ,Нагатомо,Паццини,Милито,Майко
    н и даже Киву 91 !!!!!!!!!!Снейдер тоже каши не испортил!!!!А Форлан не успел себя проявить.У Милана только один игрок был на высоте-это Неста,остальные-тряпки!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  89. #233
    • 0
    dmbf: 16 января 2012 12:16 (106)
    ура, всех болел с победой, держись Скудетто Интер идет
    gigs 98
  90. #232
    • 0
    жбан: 16 января 2012 12:08 (4672)
    Какая же эта радосная новость с утра)))))))))))
  91. #231
    • 0
    Kelebra: 16 января 2012 12:05 (89)
    Вот это была игра! настоящий итальянский футбол матч очень понравился. Особено понравился интер который играл в оборонительный футбол ведь при Моуринью у нас бала лучшая защита и вчера наша защита сыграла безупречно. Спасибо Раньери мне он ещё в челси нравился.
  92. #230
    • 0
    INTER_Smoke: 16 января 2012 12:03 (1284)
    Сколько не вглядываюсь не могу понять кто это на 3.00 на обзоре показывают?

    Цитата: INTER_Smoke
    Сколько не вглядываюсь не могу понять кто это на 3.00 на обзоре показывают?

    Пля, Аквилани что ли?
  93. #229
    • 0
    SaNeK86rus1: 16 января 2012 12:01 (11)
    Сорри, не то прочитал ))
  94. #228
    • 0
    qqaazz: 16 января 2012 12:00 (860)
    Цитата: Dima kent 1989
    Всех с победой!!! Здорово сыграли, в стиле. Только бы этот успех не повлиял на трансферы, что типа и так все круто зачем еще кт

    ну даже потому матчу было видно нам нехватает полузащитника такого центрового ..с пасом в общем в атаку...альварез молод...еще ..растет..а вот купить типа бразильца этого за 30 как его имя позабыл ..ну или кого еще ислу может хорошии такои полузащитник..ну вобщем 2 полузащитника бы нам... такого хорошего мирового уровня.. ну и хватит ...и плюс уж тогда тевеза куить если деньги будут.. ..но нам больше нужно полузащитники притом 2 штуки 1 в середину.. другои типа вингер ну или середина и смог бы вингером быть типа того..что нить кстати а где же жуан)) котрый типа уже все почти наш.. )) нету его да и вообще порожаюся пока ноль покупок нада купить.. в полузащиту кого нить просто обезательно нужно... потому как там у нас мрак особено слева ..хорошо было бы купить азара) и того парнишку из бразилии вот тогда это была бы силища) хотя от безысходности..сейщас левого вингера играет нагамото и скажу что он стал рости...это притяно радует..но все же он не беил) так что исла на том месте смотрица куда круче

    Цитата: Yarik
    убежадюсь, что Мотта правильный мяч забил! Всех с победой!

    мне тоже также показалось сразу типа ..обозначили к то тут главный.....


    Вообще хочу вспомнить прошлый год когда мы так же решали будем или нет чемпионами.. и этот поганый леонардо он же миланист... такого без волия я еще не видел в том матче мы продули 3 - 0 и притом так без вольно что я могу сказать су**к* леонардо слил матч милану...имено поего вине мы нестали чемпионами..хотя еслибы выиграли тогда милан то мы реально были бы пертендентами..но леонардо черт ...ему ето аукнется..а морати слеп чтоли видя такую игру хотел его оставить..при нем позор за позором был я уж молчу че было в лиге чемп ....а морати как дурачек улыбался и все говорил я верю в него) не понимаю в этих ситуациях нашего президента

    а кеп это конечно когда он настроен ..просто зверь как он вчера крутил..... просто нет слов... это особенный человек с такои философией он так и до 45 будет играть...
  95. #227
    • 0
    Yarik: 16 января 2012 11:45 (2029) Новостей: 16
    убежадюсь, что Мотта правильный мяч забил! Всех с победой!
  96. #226
    • 0
    SaNeK86rus1: 16 января 2012 11:43 (11)
    ToledO,
    Ну да, сыграл он вчера не очень. И что? Такое бывает в футболе.
    Про то, что ни слова не было сказанно о нем, ты уж подумай, головой своей, наверное, это потому что, счет 0:1 и забил Диего.(За что я ему и благодарен :) ) Естественно все авации будут за ним.
  97. #225
    • 0
    ToledO: 16 января 2012 11:39 (243)
    Все заметили? Даже в отчете ни слова о Паццини. А почему? Да потому что его на поле вчера не было!
    Паццинифаги я вас не слышу.
  98. #224
    • 0
    edgardavids: 16 января 2012 11:33 (2675)
    Молодцы!!что тут скажешь...
  99. #223
    • 0
    SaNeK86rus1: 16 января 2012 11:33 (11)
    С Победой Братюни Интеристы :) Очень важные очки. Клаудио - Спасибо.
    КЭП - Больше, чем просто Легенда.
  100. #222
    • 0
    Inter 1997: 16 января 2012 11:11 (414)
    Админы, выложите видеообзор матча. Нигде нету.