Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2012 Автор: Кваs

Два месяца без Деяна?

Два месяца без Деяна?Вчера появилась информация о травме Деяна Станковича , которую он получил за день до дерби против Милана.

Согласно сведениям La Gazzetta dello Sport сроки восстановления серба могут затянутся гораздо дольше, нежели это казалось по началу. Деки рискует пропустить до 2-х месяцев. В следствии чего итальянские СМИ прогнозируют 2 варианта решения данной проблемы. Первый вариант - аренда словака Юрая Куцки из Дженоа. Второй вариант - покупка бразильца Ромуло у Васко да Гама, чья ориентировочная цена составляет 6-7 млн. евро.
Просмотров 2 324 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    sad: 17 января 2012 14:44 (5505) Новостей: 61
    у нас есть Поли зачем кого то покупать.....
  2. Онлайн
    #75
    • 0
    adashev: 17 января 2012 12:51 (4025) Новостей: 3
    удаче!! тебе будет не хвотат Стан 4
  3. #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2012 19:15 (4697) Новостей: 19
    Лучше уже Поли довериться ! чем этим двум!
  4. #73
    • 0
    Viva_Pazzini: 16 января 2012 12:13 (160)
    Цитата: doubtlessone
    я не ебн*тый


    Это радует wink )))
  5. #72
    • 0
    shibis: 16 января 2012 10:29 (482)
    Думаю лучше уж взять Кучку. Парень за пол года в Дженоа совсем деградирует. А в Интере у него появится мотивация. Будет драть себе .... в кровь, стараться.

    Толку в принципе от Станка в его нынешнем состоянии всё равно нет. Так что лучше пускай лечится, отдыхает. Лишь бы не поле его не было...
    А летом пускай в Белград возвращается.
  6. #71
    • 0
    Arhis-sampai: 16 января 2012 09:08 (854)
    Цитата: Nik11
    Вот Зизу например на ЧМ 2006 почти пешком ходил, но обыгрывал по три человека одним финтом, и затащил свою сборную в финал.


    ребята, вы опять путаете)) ну, как можно СТанка сравнивать с дриблером Зизу?? Вы еще Станка с Роналдо (Зубастиком) сравните!!!

    Ну, не был дриблером СТанок!!!

    Я, конечно, могу ошибаться, но Станок в основном - мощный удар, передачи и отбор( последние два компанента как раз и хромают). + позиция не АП у Станка)

    а вот Зизу, Фигу - обводка, удар и филигранные пассы(голевые или обостряющие).
  7. #70
    • 0
    Nik11: 16 января 2012 03:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Arhis-sampai
    это да, но все же, современный футбол - скорость и техника )) ... смысл от мастерства, если ты мяч не догонишь?! ))

    В корне не верно. ТО что ты описал это "Бей-беги", а футбол это футбол, и здесь всё решает мастерство. Вот Зизу например на ЧМ 2006 почти пешком ходил, но обыгрывал по три человека одним финтом, и затащил свою сборную в финал.
  8. #69
    • 0
    doubtlessone: 15 января 2012 23:34 (37)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Ты наверное один из тех, кто хотел сплавить Милито в ПСЖ, когда он форму потерял. А в 2010 кричал Форца Диего, после Лиги Чемпионов.


    я не ебн*тый
  9. #68
    • 0
    Viva_Pazzini: 15 января 2012 22:06 (160)
    Цитата: doubtlessone
    Каким бы баяном это не было , НО мой ответ - facepalm


    Ты наверное один из тех, кто хотел сплавить Милито в ПСЖ, когда он форму потерял. А в 2010 кричал Форца Диего, после Лиги Чемпионов.
  10. #67
    • 0
    Slash: 15 января 2012 21:56 (228) Новостей: 5
    мдеааааа все идет к тому что скоро карьеру заканчивать надо.все таки 34 года,сдал он по игре сильно да и травмы часто и на долго.уважаю за все что он сделал для нас.
  11. #66
    • 0
    Цыган: 15 января 2012 19:57 (712)
    Станк на замене будет харош, а то что он уже не тот что раньше и не вернётся к былым кондициям это факт! Щас его главный минус это скорость принятия решений и его выносливость, сильно сдал в этих компонентах. А вот на замене игрока такого класса всегда хорошо иметь fellow
  12. #65
    • 0
    Arhis-sampai: 15 января 2012 18:53 (854)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Arhis-sampai
    это да, но все же, современный футбол - скорость и техника )) ... смысл от мастерства, если ты мяч не догонишь?! ))

    согласен!
    да и мотивации уже думаю нет


    да и одно дело, когда тебя Бэйл обводит как ребенка на скорости, а другое - когда каждый первый *no name* оставляет тебя в дураках))

    Цитата: doubtlessone
    А вот тут поспорю и примеров тьма. Дзанетти. не думаю, что залог успеха его потрясающей формы для его лет- хороший ужин не достающая жена после работы. Дзанетти пашет на тренировках и думаю, что больше , чем когда был молодой. )


    ну, ты сравнил..Станок в молодости может и бегал быстро, но сколько помню его в Интере - скоростными данными не отличался...

    на счет, Кэпа - в молодости, да и несколько лет назад он целый матч бороздил правую бровку раз за разом...сейчас же очень редко разок-два за матч можно увидеть его забеги, тоже стареет...но сейчас у кэпа другие функции чуток на поле, и он в принципе оч хорошо с ними справляется, в отличии от СТанка))

    p.s. ты бы еще сравнил Самуэля Это`о и Индзаги и сказал, вот смотри, а Индзаги как Самуэль еще может бегать же, надо только дать ему шанс и время)))
  13. #64
    • 0
    tifosi inter: 15 января 2012 18:45 (83)
    doubtlessone,
    Вот как раз головой не думал ты, когда писал. Если Станкович регрессирует 3 года по твоему, тогда и говорить с тобой не о чем.
  14. #63
    • 0
    doubtlessone: 15 января 2012 18:44 (37)
    Цитата: Arhis-sampai
    это да, но все же, современный футбол - скорость и техника )) ... смысл от мастерства, если ты мяч не догонишь?! ))


    А вот тут поспорю и примеров тьма. Дзанетти. не думаю, что залог успеха его потрясающей формы для его лет- хороший ужин не достающая жена после работы. Дзанетти пашет на тренировках и думаю, что больше , чем когда был молодой. )
  15. #62
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 18:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    это да, но все же, современный футбол - скорость и техника )) ... смысл от мастерства, если ты мяч не догонишь?! ))

    согласен!
    да и мотивации уже думаю нет
  16. #61
    • 0
    Arhis-sampai: 15 января 2012 18:41 (854)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Опыт и мастерство не пропьешь


    это да, но все же, современный футбол - скорость и техника )) ... смысл от мастерства, если ты мяч не догонишь?! ))
  17. #60
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 18:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Viva_Pazzini
    Да нет, зачем вы такие вещи пишете. Может Деян переживает не лучшие времена в карьере, постоянные травмы, пол сезона в лазарете, но это ведь не значит что ему нужно уходить. Он еще вернется и заиграет как прежде. Опыт и мастерство не пропьешь. хорошо, что есть кем заменить на время отсутствия, но не гоните Станка на пенсию, даже по-доброму.

    это лишь наше мнение завершить карьеру, так как делаем вывод, мало того, что когда не было травм он уже начал сдавать хорошо, так еще и травмы начались, что один лазарет у него и уже не первый сезон в нем
  18. #59
    • 0
    doubtlessone: 15 января 2012 18:38 (37)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Да нет, зачем вы такие вещи пишете. Может Деян переживает не лучшие времена в карьере, постоянные травмы, пол сезона в лазарете, но это ведь не значит что ему нужно уходить. Он еще вернется и заиграет как прежде. Опыт и мастерство не пропьешь. хорошо, что есть кем заменить на время отсутствия, но не гоните Станка на пенсию, даже по-доброму.



    Каким бы баяном это не было , НО мой ответ - facepalm
  19. #58
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 18:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tifosi inter
    Кого это нас Моратти должен слушать? Я такой бред не пишу, это во-первых. Про Станковича. Что то не похоже, что сейчас он занимает чье то место на поле. Оби играет регулярно. Что касается Поли, то это надо у Раньери спросить, почему он не играет. И вообще, Оби к флангу привязан, а Станковичу, в силу возраста, очень тяжело будет на фланге, да и место его в центре. Так что Станкович не претендент на место Оби.

    все ровно думаю ему лучше завершить карьеру, видно же человек начинает мучат травмы часто
    пусть поли наигрывают да и игроков хватает
  20. #57
    • 0
    Viva_Pazzini: 15 января 2012 18:36 (160)
    Да нет, зачем вы такие вещи пишете. Может Деян переживает не лучшие времена в карьере, постоянные травмы, пол сезона в лазарете, но это ведь не значит что ему нужно уходить. Он еще вернется и заиграет как прежде. Опыт и мастерство не пропьешь. хорошо, что есть кем заменить на время отсутствия, но не гоните Станка на пенсию, даже по-доброму.
  21. #56
    • 0
    doubtlessone: 15 января 2012 18:33 (37)
    Цитата: tifosi inter
    Ппц, как все быстро списали Станковича. Как чуть у человека спад, так надо продавать / вешать бутсы / гнать и т.д. А как заиграет, так восхваляют до небес. Противно.


    Противно читать человека, который не думает головой. Иногда, читая сообщения с интермилано, скалдывается ощущение, что многие даже игры не смотрят. Приходят написать форца интер и подобную хню и довольны. Чуть у человека спад? О каком спаде идет речь? Он не выдерживает уже, он не заиграет как раньше, тут разговор об этом не идет. Бывают частые случаи в 20-30 лет , когда человек после травмы или просто проводит неудачный отрезок. У Станковича регресс шел по КОНСТАНТЕ последние 3 года. У него не было спада или резкого подъема...
  22. #55
    • 0
    tifosi inter: 15 января 2012 18:32 (83)
    Alvaro 20,
    Кого это нас Моратти должен слушать? Я такой бред не пишу, это во-первых. Про Станковича. Что то не похоже, что сейчас он занимает чье то место на поле. Оби играет регулярно. Что касается Поли, то это надо у Раньери спросить, почему он не играет. И вообще, Оби к флангу привязан, а Станковичу, в силу возраста, очень тяжело будет на фланге, да и место его в центре. Так что Станкович не претендент на место Оби. А Мунтари, Киву и Станкович ещё пригодятся, я думаю. Вот Кордобу нужно отпустить. Да и вообще, Моратти не с твоего кармана платит зарплату.
  23. #54
    • 0
    Arhis-sampai: 15 января 2012 18:32 (854)
    Цитата: Alvaro 20
    он часто травмируется да и еще зарплата не плохая у него


    + на полтайма хватает )) да и по сравнению с тем же Оби, Станок никогда и не был атлетом, в плане быстро не бегал, да и в принципе все фолы Станка, начиная со времен Маури - из-за того, что не успевает за более быстрым игроком.

    В принципе, я бы сравнил Станка с Киву - хорошие игроки, техничные, с хорошо поставленным ударом, НО возраст берет свое. НУ, не могут они вместе со всей командой подключатся к аттаке и потом еще и обороняться. Возраст и ничего более...поэтому с Марко расстались, но в отличие от Марко, который сидел в запасе и давал играть более молодым и сильным игрокам, Киву и Станка выпускают играть весь матч, а к чему в основном это приводит - мы уже знаем... пропускает голы на контраттаках, да и перспективная молодежь, которую надо бы постепенно вливать в основу годома сидит на банке))

    так, что здоровья Станку и пора на пенсию или в америку))
  24. #53
    • 0
    doubtlessone: 15 января 2012 18:27 (37)
    Не скажу, что рад травме. Рад факту его непоявления на поле в течении 2 месяцев. Травма - очень печально. Станковича надо продавать, больше тайма не выдерживает и то, все принимает спиной к воротам, все пасы назад, если пас хотя бы вдоль, то на 70% обрез. Очень большой процент брака. К сожалению, уже не тот , что раньше... и даже не тот, что в позапрошлом сезоне.
  25. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 15 января 2012 18:25 (3285)
    Всё наш Великий Станок заканчивает.Наша Царь-пушка выработала свой ресурс.Есть такое понятие как усталость металла.Люблю его - чертяку.ДЕЯН - здоровья тебе на долгие годы.
  26. #51
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2012 18:23 (4622)
    Alvaro 20,
    Красиво изьяснили. Согласен полностю
  27. #50
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 18:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tifosi inter
    Где я сказал, что кто то говорит, что Станкович плохой игрок? Я сказал, про это нытьё с завершением карьеры. Когда и как ему завершать карьеру, уж точно решать не тем, кто пишет такую ахинею. Тоже самое с Милито, Киву, Мунтари. Мунтари, например, в разы лучше всех этих непонятных бразильцев и Куцки.

    это обсуждение идет!
    на то и существует этот сайт, что бы быть в курсе событий и вообще общение
    тоже самое кто говорить здесь моратти купи нам тевеса и что? моратти прочтет это и купит послушается вас???
    это ж образно здесь пишут
    ну извини. если тебя устраивает то, что к примеру станок будет занимать чье то место, из за него к примеру оби и поли не будут играть. + он часто травмируется да и еще зарплата не плохая у него, то пожалуйста давайте тогда оставим кордобу. киву мунтари и всех, тех игроков которые уже исчерпали себя в интере и не смогут помочь во т и будем с такими же игроками бороться за выживание в сериале
  28. #49
    • 0
    OceanINTER: 15 января 2012 18:16 (380)
    psycho32,
    Статья вообще-то написана по поводу здоровья Станка.
    И, русский не родной для меня язык.
    Извиняюсь перед модераторами, если загрязняю ветку.
  29. #48
    • 0
    Rex_Stout: 15 января 2012 18:14 (24)
    если что, то конкретно в этой теме должны обсуждать по идее не матч конкретный! а этого игрока и его здоровье или не здоровье. и да, сравните Куцку и Станковича?! это не равноценно. даже в этом сезоне
  30. #47
    • 0
    bossavag: 15 января 2012 18:11 (0)
    Kakoy Kucka Kakoy Romeo
    a naxrena u nas Obi Poli Cout
  31. #46
    • 0
    tifosi inter: 15 января 2012 18:10 (83)
    Alvaro 20,
    Где я сказал, что кто то говорит, что Станкович плохой игрок? Я сказал, про это нытьё с завершением карьеры. Когда и как ему завершать карьеру, уж точно решать не тем, кто пишет такую ахинею. Тоже самое с Милито, Киву, Мунтари. Мунтари, например, в разы лучше всех этих непонятных бразильцев и Куцки.
  32. #45
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 18:09 (2835)
    Цитата: OceanINTER
    Вопрос в том что ты желаешь плохого здоровья человеку, по сути, которому должен быть благодарен за проведенные годы в нашей команде, это низко и бесчеловечно.


    а вот это уже балабольство в чистом виде?

    Где я написал что я желаю ему плохого здоровья?
    У тебя если русский не родной (хотя вроде русский) то не надо свои фантазии влаживать в мои уста.
    ибо в выражении это скорее плюс чем минус я не вижу никакого намека на здоровья Станковича.
    обсуждаем мы что? Сегодняшний матч? И выражение это было написано в контексте к сегодняшнему матчу.
    Достаточно разжевал?
  33. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 15 января 2012 18:08 (854)
    здоровья Станку, но все же, за два месяца может Поли и Ко подтянутся и набраться практики игры за основу и тогда уже будет трудно Станку будет пробиться в основу))

    а так Здоровья ему и даешь молодешь))
  34. #43
    • 0
    Rex_Stout: 15 января 2012 18:06 (24)
    вбейте гвозди в крышку гроба, чего уж! на вашу заботу смотреть противно. сначала начали говорить, что он не тот, что и сезон слабый, что есть кому играть... а теперь желаем ему здоровья..., но так чтобы вне поля, вне вашего зрения.
  35. #42
    • 0
    OceanINTER: 15 января 2012 18:03 (380)
    psycho32
    Вопрос не в том что Станок готов играть в основе или не готов, или его менять пора. Вопрос в том что ты желаешь плохого здоровья человеку, по сути, которому должен быть благодарен за проведенные годы в нашей команде, это низко и бесчеловечно.
  36. #41
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 18:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tifosi inter
    Ппц, как все быстро списали Станковича. Как чуть у человека спад, так надо продавать / вешать бутсы / гнать и т.д. А как заиграет, так восхваляют до небес. Противно.

    где и кто писал, что станкович там плохой игрок???
    наоборот его все уважают, и мы говорим как лучше ему закончить карьеру. ведь видно что с каждым годом он сдает и его чаще мучают травмы
  37. #40
    • 0
    Rex_Stout: 15 января 2012 18:01 (24)
    нормально, хорошо так подравняли под Кордобу. оптом отправляете бутсы вешать?! вот только кому-то действительно команду собирать надо. Уэса могут продать, Киву и что? будут разрозненная молодежь, которую как курочки будут Кэп с Кучу собирать и стучать об идеологии?! а на кого равняться буду?!

    вообще-то да! Станок лучше Кэпа играет в центре. и останавливает тоже. кэп классический защитник. и Станковича списывать бред
  38. #39
    • 0
    tifosi inter: 15 января 2012 17:58 (83)
    Ппц, как все быстро списали Станковича. Как чуть у человека спад, так надо продавать / вешать бутсы / гнать и т.д. А как заиграет, так восхваляют до небес. Противно.
  39. #38
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 17:58 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    уже не тянет даже на запасного игрока интера


    на запасного уровня Кордобы вполне еще сезончик протянет.
    Так сказать идеологическая накачка в раздевалке

    Цитата: Rex_Stout
    Кэпа постоянно ставить туда?! ну конечно он у нас многофункционал!


    А где по твоему сегодня будет играть КЭП?
    если я понял ты имеешь ввиду что Станок лучше в центре чем КЭП.
  40. #37
    • 0
    Rex_Stout: 15 января 2012 17:53 (24)
    во-первых, пару матчей в прошлом сезоне, он действительно играл на позиции треквартиста - под нападающими, если что!
    ну да, они отыграют конечно, вот только зуб даю, что центр обороны будет проваливаться. Кэпа постоянно ставить туда?! ну конечно он у нас многофункционал!
  41. #36
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 17:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tifosi inter
    Пора завязывать писать такую ерись.

    правда в глаза колит?
    ты видишь, что станка травмы беспокоят постоянно? что он уже не тянет даже на запасного игрока интера
  42. #35
    • 0
    Masya: 15 января 2012 17:47 (1505)
    по сути это уже конец карьеры в Интере...2 месяца будет лечится и ещё месяц форму набирать...а тут уже и конец чемпа и скорее всего его либо переход в другой клуб либо вообще завершение карьеры

    эх, здоровья тебе, Деки
  43. #34
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 17:46 (2835)
    Цитата: Rex_Stout
    а какие доводы убедительней?!


    те доводы - что играть должны лучшие на данный момент которые пашут хотя бы месяца два без сбоев.
    Ну уж никак не Станкович который играет самый слабый сезон на моей памяти(и не только на моей)и не играл уже месяц и не Снейдер который при Раньери то и не играл считай, а больше то загорает то лечится то философствует.
    Тем более каким боком ты соединил функции Форлана и Альвареса с функцией Станковича?
    Или это мифическая позиция из поста № 15 - под напами на подборе
  44. #33
    • 0
    quaresma1988: 15 января 2012 17:45 (272) Новостей: 4
    я его уже год как не считаю полноценным игроком центра поля
    на опыте далеко не уйдешь...
    надо не думать, а брать на его место игрока уровня хотя бы гуарина или банеги!!!
  45. #32
    • 0
    tifosi inter: 15 января 2012 17:43 (83)
    Alvaro 20,
    Пора завязывать писать такую ерись.
  46. #31
    • 0
    Rex_Stout: 15 января 2012 17:40 (24)
    psycho32, а какие доводы убедительней?! если что бойца в центре поля реально будет не хватать. кто без страха под ноги стелиться будет! а не хрустальные и хрупкие наши Альварез, Форлан?!
  47. #30
    • 0
    Ubaid: 15 января 2012 17:39 (1032)
    Здоровья ему конечно,лучше ни кого,чем Куцка.
  48. #29
    • 0
    INTER_Smoke: 15 января 2012 17:37 (1284)
    Зачем кого то покупать или же арендовать? Есть Поли, есть Крисетиг в конце концов, Кэп может в центре сыграть, а его фланг Фараони прикроет
  49. #28
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 17:36 (2835)
    Цитата: Rex_Stout
    и да, как раз-таки в таких матчах и нужно больше тех игроков, которые понимают что такое дерби, а не молодняка и прочих, которые прыгают по клубам ради лишних миллионов


    Кордобу на поле!!! я требую ибо кому как не ему понимать что такое дерби.Вице - капитан ,10 в истории клуба по сыгранным матчам.
    Матерацци свободный агент. Уж он то понимает значение дерби как никто, что кстати не помешало ему провалить свое последнее дерби.
    Какие то не очень доводы.
    ибо понимание что такое дерби не добавит ни скорости ни выносливости ни точности удара.
  50. #27
    • 0
    Rex_Stout: 15 января 2012 17:23 (24)
    нормальная у вас форма боления! чуть что сразу выбросить. хоть бы пожелали здоровья. тем более уж кто-кто, а он всегда отдавался стопроцентно на поле. и да, к сожалению травмы подкосили, но это не повод вот так сразу говорить Это скорее плюс чем минус.. это просто гадко! и да, как раз-таки в таких матчах и нужно больше тех игроков, которые понимают что такое дерби, а не молодняка и прочих, которые прыгают по клубам ради лишних миллионов
  51. #26
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 17:20 (2835)
    Цитата: OceanINTER
    Не стоит писать чушь


    Ну да истиной владеешь только ты.
  52. #25
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 17:14 (31638) Новостей: 328
    пора станку завязывать с футболом..
    спасибо ему за все
  53. #24
    • 0
    OceanINTER: 15 января 2012 17:11 (380)
    psycho32
    Не стоит писать чушь, вроде посмотри сначала матч, а потом суди, думаю все мы стараемся не пропускать матчи нашей команды. Просто не стоит писать так гадко про человека, тем более который в нынешнем составе больше всех забил милану.
    Пожелаем удачи СТАНКУ! Он один из символов современного Интера!
  54. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 17:10 (31638) Новостей: 328
    выходит раньери не расчитывает на Поли?
  55. #22
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2012 17:07 (4622)
    Чуть что в бразилию бегаем. Больше нигде нет футбольеров
  56. #21
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 17:07 (2835)
    Цитата: Maicon_87
    играть под напами на подборе


    Это что за позиция такая. Играть под напами на подборе?
    я такую не знаю.
    а родная позиция Станковича где он показывал свою лучшую игру это ЦП и уж точно не под напами на подборе.

    А на данный момент есть 3 игрока на его позиции лучше.Это Мотта,КЭП,и Камбиассо.
  57. #20
    • 0
    ZAR: 15 января 2012 17:07 (1218)
    Опять тупизм, какой Ромуло, это кто вообще такой??? Алло, бл*! Есть молодежь, хватит руководству х**ней маяться!!!
  58. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 17:06 (31638) Новостей: 328
    блин зачем??? вон поли есть и оби обоих наигрывать да и все
  59. #18
    • 0
    Inquizitor: 15 января 2012 17:02 (127)
    то есть среди многих молодых игроков у нас нет ни одного с амплуа Станка, раз тут же пошли слухи о трансферах/арендах?
    Бранка, как это понимать?
    Ну а по поводу травмы - команда уже учиться играть молодыми игроками. Сенаторы в поле - молодежь тухнет на лавке. Сенаторы лечатся - молодежь прогрессирует. Год назад при Бенитесе (чур меня) было то же самое.
  60. #17
    • 0
    Script: 15 января 2012 17:00 (2625) Новостей: 21
    *похерфэйс*

    Это даже плюс. Эти 2 месяца он не будет забирать потенциальное игровое время у Коутиньо.
  61. #16
    • 0
    gector: 15 января 2012 16:58 (3539) Новостей: 3
    Цитата: psycho32
    И второе назовите мне от него последний сильный матч .Так что бы уже к 30 минуте на него не было жалко смотреть?А Станкович кто у нас в команде? Сенатор и старая гвардия. а старая гвардия у нас неприкосновенная и будь с ним более менее все в порядке сегодня в основе вышел бы он.а там бы все увидели что с ним бы сделала миланская ПЗ в лице Боатенга и Ночерино.перед тем как рассказывать кому и что писать нужно хотя бы матчи смотреть а не молится на имена.Я и Снейдера сегодня не хочу видеть в основе.О кара мне от всех "истинных" болельщиков.потому что игрок который не играл уже уйму времени который находится в разобранном состоянии точно ничем особым не поможет в ТАКОм матче.Плюс и без него вроде начало что то получаться.а то сейчас выйдет и все опять вся команда тупо будет играть через него а там уже как попрет. И все забудут и про Альвареса и про Форлана с Коутиньо (если будут)

    +1
  62. #15
    • 0
    Maicon_87: 15 января 2012 16:55 (10)
    psycho32, критиковать ты можешь, а ты назови игрока в Интера играет который играет постоянно в сумашедшим ритме и стабильно, а показывает он игру в полне достойную, предшествую тренера просто возлагали на него функции травмированных игроков залатывали дыры в составе, он должен играть под напами на подборе, согласен не всю игру, но он очень полезен!
  63. #14
    • 0
    Slash: 15 января 2012 16:38 (228) Новостей: 5
    а я бы не тратился.можна крисетига подтянуть.
  64. #13
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 16:34 (2835)
    Цитата: OceanINTER
    Это несправедливо с твоей стороны, лучше бы ничего не писал.

    Цитата: Maicon_87


    напомнить его прошлые матчи.
    И второе назовите мне от него последний сильный матч .Так что бы уже к 30 минуте на него не было жалко смотреть?
    А Станкович кто у нас в команде? Сенатор и старая гвардия. а старая гвардия у нас неприкосновенная и будь с ним более менее все в порядке сегодня в основе вышел бы он.
    а там бы все увидели что с ним бы сделала миланская ПЗ в лице Боатенга и Ночерино.
    перед тем как рассказывать кому и что писать нужно хотя бы матчи смотреть а не молится на имена.
    Я и Снейдера сегодня не хочу видеть в основе.
    О кара мне от всех "истинных" болельщиков.
    потому что игрок который не играл уже уйму времени который находится в разобранном состоянии точно ничем особым не поможет в ТАКОм матче.
    Плюс и без него вроде начало что то получаться.
    а то сейчас выйдет и все опять вся команда тупо будет играть через него а там уже как попрет. И все забудут и про Альвареса и про Форлана с Коутиньо (если будут)
  65. #12
    • 0
    Safar: 15 января 2012 16:31 (170)
    что же ты так Деки...
  66. #11
    • 0
    Maicon_87: 15 января 2012 16:28 (10)
    psycho32,
    Как можно такое писать про Станкович, классный игрок он огромное сделал для Интера, его потеря громадный минус. Его удары с дальних дистанций это шедевры!
  67. #10
    • 0
    s.mairbek: 15 января 2012 16:28 (3506)
    желаю здоровЬ, но деки надо буцы потехоньку вешть
  68. #9
    • 0
    uio: 15 января 2012 16:25 (333)
    лутше бы ромула вместо куцке
  69. #8
    • 0
    OceanINTER: 15 января 2012 16:25 (380)
    Цитата: psycho32
    Это скорее плюс чем минус.

    Это несправедливо с твоей стороны, лучше бы ничего не писал.
  70. #7
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 16:23 (2835)
    Это скорее плюс чем минус.
  71. #6
    • 0
    Nasreddin: 15 января 2012 16:22 (448)
    Выздоравливай старина. Драконы не ломаются 98
  72. #5
    • 0