Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2012 Автор: D.Stankovic

Калдирола и Барди снова отжигают в Серии Б

Калдирола и Барди снова отжигают в Серии Б"Это всего лишь один матч, давайте посмотрим, что будет дальше" - примерно так рассуждали скептики Луки Калдиролы неделю назад, когда спустя всего два дня после приезда в "Брешию" молодой дифенсоре в первом же матче вышел в стартовом составе "ласточек" и помог своему новому клубу одолеть "Кротоне" со счетом 3-0.

Что ж, а дальше "Брешиа", в минувшую субботу, отправилась на выезд в Виченцу, где снова добилась победы, - 1-0. Вместо схемы 3-5-2, использованной алленаторе бело-синих Алессандро Калори в прошлой встрече, в отчетном поединке "Брешиа" играла по 3-5-1-1. №19 снова вышел в основе и провел на поле все 90 минут, попав в статистических раскладках официального сайта Серии Б в топ-лучших игроков матча оборонительного плана с 22мя отборами мяча.

И так: два матча Калдиролы, два матча "Брешии" без пропущенных голов, благодаря которым Бьянкоадзурри поднимаются на 13 место в таблице, находясь теперь всего в 4х очках от 6й позиции, дающей право на участие в плей-офф борьбе за третью путевку в Серию А следующего сезона.

VICENZA 0
BRESCIA 1
VICENZA (4-4-2)
Frison; Tonucci (13′ st Paro), Martinelli, Bastrini (1′ st Misuraca), Giani; Bariti (1′ st Maiorino), Rigoni, Soligo, Gavazzi; Abbruscato, Paolucci. (Acerbis, Minieri, Pisano, Maritato). All. Cagni.
BRESCIA (3-5-1-1) Arcari; Martinez, De Maio, Caldirola; Zambelli, Mandorlini, Budel, Vass, Daprelà (1′ st Dallamano); El Kaddouri (37′ st Scaglia); Feczesin (13′ st Jonathas). (Leali, Paghera, Cordova, Maccan).
Arbitro Viti di Campobasso.
Rete st 3′ El Kaddouri.

Впрочем, это еще не все, что можно сказать о Калдироле: заходим на официальный сайт молодого дифенсоре, и натыкаемся на очередной вызов от Чиро Феррары: оказывается, уже завтра Лука отбывает в расположение Скуадры Адзурры-U21, чтобы капитанить в ней 18 января.



Не менее интересно наблюдать и за прогрессом молодого вратаря "Интера" Франческо Барди, проводящего нынешний сезон на правах аренды в родном "Ливорно". Обратимся к статистике его выступлений:

В рамках чемпионата Серии Б сыграно 18 матчей с участием Барди. В скобках указаны удары в створ/в сторону ворот "Ливорно"

1 тур Crotone 1-2 Livorno (6/18), - то есть 5 сейвов Барди
2 тур Livorno 0-0 Sampdoria (3/7)
3 тур - пропустил
4 тур Varese 0-2 Livorno (1/4)
5 тур Livorno 3-0 Juve Stabia (2/7)
6 тур Vicenza 1-1 Livorno (4/9)
7 тур Bari 1-1 Livorno (6/11)
8 тур Livorno 0-0 Empoli (2/10)
9 тур AlbinoLeffe 0-4 Livorno (7/18)
10 тур - пропустил
11 тур Modena 1-0 Livorno (5/15)
12 тур Livorno 1-1 Gubbio (4/8)
13 тур Padova 1-0 Livorno (6/11)
14 тур Livorno 3-1 Pescara (6/12)
15 тур - пропустил
16 тур Livorno 0-1 Ascoli (4/8)
17 тур Torino 1-0 Livorno (7/17)
18 тур Livorno 0-2 Hellas Verona (3/8)
19 тур Sassuolo 2-1 Livorno (10/18)
20 тур Livorno 0-2 Brescia (5/7)
21 тур Grosseto 1-1 Livorno (5/9)

Таким образом, в 18ти встречах за "леваков", сыгранных Барди, в створ ворот "Ливорно" было нанесено 77 ударов, 15 из которых стали голевыми. То есть, Франческо тащит 81 процент мячей, летящих в его раму - результат, исчерпывающе обьясняющий вызов портьере в сборную Адзуррини вышеупомянутого Чиро Феррары в компанию к Дестро, Фараони, Калдироле, Сантону и Донати.

На этих выходных "Ливорно" встречался с "Кротоне", и Барди может похвастать тем, что отразил по ходу первого тайма пенальти, после чего хозяева поля смогли вырвать волевую победу 2-1:

Livorno-Crotone 2-1
Reti: 3' pt Sansone (C), 23' pt Paulinho, 3' st Dionisi rig. (L)
Note: al 46' del primo tempo Bardi ha parato un calcio di rigore a Ciano

Livorno: Bardi, Bernardini, Pieri, Knezevic, Salviato (84' Lambrughi), Filkor, Luci, Bigazzi (71' Barone), Dionisi, Piccolo (57' Siligardi), Paulinho
Allenatore: Madonna

Crotone: Belec, Abruzzese, Migliore, Correia, Vinetot, Calil, Florenzi, De Giorgio, Ciano (78' Pettinari), Galardo (52' Checcucci), Sansone (66' Djuric)
Allenatore: Menichini

Arbitro: Silvio Baratta di Salerno
Ammoniti: Florenzi (C), Bardi (L)
Espulsi: 2' st Vinetot (C)



материал подготовлен при информационной поддержке Ahmad ibn Fadlan
Просмотров 3 056 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Qberman: 15 января 2012 15:23 (560)
    Растет поколение которое прославит Интер! Барди, Кальдирола, Фараони, еще бы Дестро назад... И к ним бразилец Коутиньо=) Вот это будет команда, и как я надеюсь что их всех не распродадут!
  2. #21
    • 0
    Чарли: 15 января 2012 14:18 (35)
    Зачем Жуан когда есть Калдирола?!
  3. #20
    • 0
    ZAR: 15 января 2012 12:33 (1218)
    Неплохое поколение игроков, и я верю, что они будут играть у нас и развиваться. Пора уже делать ставку на воспитанников, а не скупать половину Бразилии...
  4. #19
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 11:40 (2834)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    ты че?


    Ниче.
    Я просто как бэ намекнул на то что Интер играет в серии А и ЛЧ а это кагбэ немножко другой уровень.
    В серии Б не одни только Кальдирола и Барди(хотя по нему видна огромная перспектива после Сезара наверное он станет основным если кто то где то опять не протупит и не поменяет на "Раноккью") отжигают но в серии А они растворяются и никто и не вспоминает о них.
    К примеру если Фара с первого матча впечатлил за Интер то Калдирола - нет. Хотя у последнего по моему один и был тот который я видел - против ЦСКА.
  5. #18
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2012 11:04 (4622)
    молодежь глаз радует. Отличное поколение растет у нас
  6. #17
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 15 января 2012 10:42 (316)
    Не дай боже серия б ты че?просто парня отдали в аренды в клуб из серии б
  7. #16
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 10:23 (2834)
    А что Интер уже играет в серии Б?
    Я что то пропустил?
  8. #15
    • 0
    Mikhail-Inter: 15 января 2012 07:45 (173) Новостей: 2
    Главно что б не сломали его
  9. #14
    • 0
    Богатырев Ас.: 15 января 2012 06:54 (90)
    Нормальная молодеж растет!!!Лишь бы ни кому не отдали!!!
  10. Онлайн
    #13
    • 0
    Арби: 15 января 2012 05:09 (535)
    Белеч в составе Кротоне играет редко , где то половину матчей сыграл за этот сезон и то в лучшем случае . А на счет Леали так он основной кипер Брешии , играл с начала сезона все матчи и где то послед 3-4 игры его не было в старте , играл Аркари . Может быть у него травма .
  11. #12
    • 0
    Серёга: 15 января 2012 04:21 (56)
    Лука молодец!...удачи ему! 32
  12. #11
    • 0
    PATAPOOM: 15 января 2012 03:17 (99)
    Цитата: D.Stankovic
    да ничего, Жуан рулит, Калдирола отстой, дрочИте на бразилию дальше


    Я не могу сказать, кто такой Жуан, я его не видел вообще в деле, но и давать кредит доверия игроку только из-за итальянского происхождения - неприемлимо.
  13. #10
    • 0
    void: 15 января 2012 02:47 (207) Новостей: 2
    Довольно-таки неплохо !!! Пора их обоих в Серию А. Вот это будет настоящее испытание для них !
  14. #9
    • 0
    Inter_Campione: 15 января 2012 02:46 (295) Новостей: 3
    Причем тут Бранка?! Чо за бред?! Если он не подошел Раньери виноват Бранка?! Раньери строит команду и в нем он ничего не увидел, значит ничего нет в нем, матч с ЦСКА многое показал, Раньери дает шанс молодежи, если бы он был хорош то воспользовался б этим.
    Так пусть и играт в серии б!
  15. #8
    • 0
    アーティ長友: 15 января 2012 02:28 (3947) Новостей: 571
    Как бы они классно не играли, Серия Б - это всё же Серия Б, я напротив был бы удивлён если бы они там не отжигали. Пока ровно идут, но проверка класса - Серия А, а там они просто держат себя в нужных кондициях, не более.
  16. #7
    • 0
    D.Stankovic: 15 января 2012 02:28 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    Барди сделал Белеча) фаворит на возвращение теперь думаю определен

    кстати о вратарях: обратите внимание, что Леали, которого называют аналогом Барди и который типа уже одной ногой в Ювентусе, в отличии от "основного" Барди, сидит в Брешии на замене

    Цитата: PATAPOOM
    И что ? Вай какое достижение, только 2 матча, где он вроде бы не плох, и уже такие выводы. В Интере и Пирло в свое время не заиграл, ну бывает такое, не его клуб, и что ?

    да ничего, Жуан рулит, Калдирола отстой, дрочИте на бразилию дальше
  17. #6
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2012 02:25 (31629) Новостей: 328
    молодежь молодец!!!! летом можно думаю возвращать калди нам...
    нах тот жуан
  18. #5
    • 0
    PATAPOOM: 15 января 2012 02:24 (99)
    И что ? Вай какое достижение, только 2 матча, где он вроде бы не плох, и уже такие выводы. В Интере и Пирло в свое время не заиграл, ну бывает такое, не его клуб, и что ?
  19. #4
    • 0
    Trident: 15 января 2012 02:17 (2041) Новостей: 31
    Барди сделал Белеча) фаворит на возвращение теперь думаю определен
  20. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2012 02:16 (2610) Новостей: 1
    Бранка. Ты на прицеле.
  21. #2
    • 0
    D.Stankovic: 15 января 2012 02:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: INTER_0014
    А Калдирола туда с концами перешел, или аренда???

    аренда, но при этом половина прав на Калдиролу принадлежит "Чезене"
  22. #1
    • 0
    INTER_0014: 15 января 2012 02:13 (147)
    А Калдирола туда с концами перешел, или аренда???