Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
14.01.2012 Автор: solya_inter

Лусио: "Шансы на победу в Дерби равны"

Лусио: "Шансы на победу в Дерби равны" Защитник Нерадзурри Лусио в интервью Inter Channel и программе A tu per tu заявил, что полностью готов к миланскому дерби, и это единственная вещь, которая интересует бразильца в ближайшее время.

- В воскресение будет обычный матч, не отличающийся от остальных?
- Конечно же, нет. Это совершенно особенная игра, более сложная.

- Клаудио Раньери сказал, что в подобных встречах работа тренера не столь велика, потому что каждый заведомо всё знает. А вы всё знаете о дерби? И о том, как победить?
- Меня не нужно настраивать на игру. Дерби делла Мадоннина – часть истории города и, разумеется, я мотивирован на все 100%.

- Последнее дерби вы пропустили из-за желтой карточки, полученной в матче против "Лечче", когда поступили правильно, не поднимая лишнего шума, спокойно покинув поле, хотя грубого нарушения с вашей стороны не было…
- Моя рука была рядом с корпусом, не думаю, что заслужил горчичник. Все совершают ошибки и судьи в том числе, подходя по-разному к одним и тем же нарушениям даже в одном матче. Но, разумеется, я не хотел получить красную.

- Воскресную встречу рассудит Даниэле Орсато, назначивший пенальти в ворота Нерадзурри в матче 7-го тура против "Катании"…
- Надеемся на безошибочное судейство и правильные решения к обеим командам.

- Отличие сегодняшнего "Интера" от "Интера", игравшего в Пекине?
- Сейчас мы в лучшей форме. Нам следует быть очень осторожными все 90 минут плюс дополнительное время. Нельзя расслабляться ни на секунду. Два тайма и стопроцентная отдача на поле.

- Пато, Робиньо и Ибрагимович – три игрока, с которыми вам чаще остальных придется сталкиваться во время дерби, назовите преимущества, а может и недостатки, этих футболистов.
- Мастерство, скорость и сила, и мы должны обратить на это особое внимание, если хотим победить. В последних пяти матчах, защита действовала слаженно, надеюсь, так будет и в воскресение.

- Можно ли сказать, что два миланских клуба, когда находятся в своей лучшей форме, играют на равных?
- Я могу говорить только за "Интер", о команде, начавшей сезон неудачно, затем сумевшей выбраться из этой черной полосы и побеждающей в последних матчах. Думаю, шансы на победу равны. В любом случае, мы увидим большую игру.

- Вы один из лучших защитников бразильского и мирового футбола. Можете назвать Тиаго Силву своим приемником в национальной команде?
- Он отличный игрок, постоянно совершенствующий свое мастерство, безусловно, ему есть место в сборной Бразилии. Думаю, его ждет хорошее футбольное будущее.

- Наверное, уже почти все игроки Нерадзурри отметились забитым мячом в этом сезоне, можем ли мы ждать от вас гола в ворота россонери?
- Прежде всего, я думаю о том, чтобы команда не пропустила, убедившись, что все в порядке, могу попробовать забить с углового или штрафного. Но, как я уже сказал, главное, чтобы наши ворота остались неприкосновенными.

- Вам, как защитнику, сложнее играть против команды с атакующими полузащитниками?
- Здесь очень важно взаимопонимание с партнерами по команде, которое значительно упростит мою задачу.

- К счастью, с Вальтером Самуэлем такой контакт налажен…
- Мы много прошли вместе и добились успеха. Теперь каждый из нас знает, как сыграет другой и иногда нам достаточно лишь посмотреть друг на друга, чтобы понять, что делать дальше.
Просмотров 2 212 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    ar4i: 15 января 2012 11:33 (2358) Новостей: 1
    Давай Лусимар, не подкачай!!!!!!!!!!!! Сегодня ты с Самуэлем должны быть на высоте! Покажите свою лучшую игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #23
    • 0
    Кваs: 15 января 2012 11:28 (825) Новостей: 647
    Главное, чтоб не косячил сегодня!
  3. #22
    • 0
    Богатырев Ас.: 15 января 2012 06:47 (90)
    Жду лучшей игры и конечно победы FORZA INTER!!! 77
  4. #21
    • 0
    Mikhail-Inter: 15 января 2012 03:51 (173) Новостей: 2
    Вот только бы он не играл так как с пармой а то мы сразу всё просахатим))
  5. #20
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 15 января 2012 00:16 (53)
    Жду от нашей "Великой Обороны " только позитив и главное чтобы мы победили!!!! 77
  6. #19
    • 0
    igor-loko: 15 января 2012 00:10 (2204)
    Да дерби это и есть дерби,хочу что бы Лусио забил,думаю Миля полюбасику забъёт,а выйграем мы или нет будет зависеть сможем ли мы здержать Ибру.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Трансфер Лусио в Интер -большой успех! Рад что он с нами!

    Да один из лучших трансферов .
  7. Онлайн
    #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2012 23:46 (4857) Новостей: 19
    Трансфер Лусио в Интер -большой успех! Рад что он с нами!
  8. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 14 января 2012 23:27 (3298)
    Если не будет очень часто бегать в атаку тогда сможем играть на ноль.
    А то налётается за первый тайм и во втором начнуться проблемы. 54
  9. #16
    • 0
    TiAmo: 14 января 2012 22:52 (113) Новостей: 3
    - Мы много прошли вместе и добились успеха. Теперь каждый из нас знает, как сыграет другой и иногда нам достаточно лишь посмотреть друг на друга, чтобы понять, что делать дальше. вот эт понравилось smile
  10. #15
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2012 21:51 (32618) Новостей: 328
    adashev,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  11. #14
    • 0
    adashev: 14 января 2012 21:29 (4076) Новостей: 3
    Nasreddin,
    А ты тоже играешь?
    Отличний игра да? smile
  12. #13
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2012 21:28 (4634)
    G.Pazzini 7,
    Позволь с тобой не соглашусь, Лусио и Самуэль это наверно одна из самых наигранных пар защитников в сериАле. Впрочем игра покажет..
  13. #12
    • 0
    Nasreddin: 14 января 2012 21:20 (451)
    adashev,


    Fifa12 rulezzzz
  14. #11
    • 0
    adashev: 14 января 2012 21:16 (4076) Новостей: 3
    респект Лусио.
    Вот ему можно доверят.
    Гдето с мош где то с техникам отберяют мяч Лусио!

    респект Лусио.
    Вот ему можно доверят.
    Гдето с мош, где то с позици, где то с техникам отберяют мяч Лусио!
  15. #10
    • 0
    Makers Mark: 14 января 2012 21:12 (302) Новостей: 304
    Цитата: INTER number uno
    Лусио и Самуель это китайская стена!! Хрен пройдёте мерда!!

    ИМХО рано делать такие выводы. Против сильных команд,я заметил,что они чу-чуть не уверены в себя(
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2012 21:08 (4634)
    Лусио и Самуель это китайская стена!! Хрен пройдёте мерда!!

    Forza Rosanero,
    Спасибо братуха.
  17. #8
    • 0
    s.mairbek: 14 января 2012 20:53 (3506)
    ну вот эти шансы хоть 60% надо использовать
  18. #7
    • 0
    мага: 14 января 2012 20:51 (162)
    Лусио красавчик когда он и самуэль в форме наш центр не проходим
  19. #6
    • 0
    Makers Mark: 14 января 2012 20:44 (302) Новостей: 304
    Лусимар мужик! Всегда готов,всегда уверен в себя. Надеюсь завтра покажет нападающим Милана,кто там - главный wink
  20. #5
    • 0
    kazama1986: 14 января 2012 20:38 (551)
    его нам и не хватило в прошлом году в дерби...раноктя с киву портачили конкретно...главное что он и вальтер в форме...думаю важно будет чтоб мотта и камб сыграли хорошо...и конечноже милито...если он проснется то у нас будут шансы полюбому...вопрос конечно к полузащите кто выйдет и тд...но я уверен что Милану будет сложно забить...!!!
  21. Онлайн
    #4
    • 0
    zzz007: 14 января 2012 20:38 (773)
    давай лусио твои рывки проходы растопчи этих мердиков, главное не терять концентрацию до конца матча.
  22. #3
    • 0
    Forza Rosanero: 14 января 2012 20:35 (1)
    Удачи вам Интеристы)
  23. #2
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2012 20:09 (32618) Новостей: 328
    очень хочу, тчо бы завтра лусио не чудил в штрафной
  24. #1
    • 0