Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.01.2012 Автор: Serpente

Раньери: "Дерби - это особенная игра"

Раньери: "Дерби - это особенная игра"До первого главного противостояния года остается чуть больше суток, и все это время пронизано информацией о Дерби. Клаудио Раньери отмечает, что "Интер" "подходит в благоприятной форме" к миланскому дерби воскресной ночью и что "эта игра стоит особняком Серии А".

Нерадзурри выиграли пять подряд матчей и, если победят завтра вечером, включатся в гонку за Скудетто.
"Дерби делла Мадоннина всегда обособлена от других матчей и имеет огромное ментальное значение и для тифози, и для игроков.

Милан не проигрывает вот уже 12 матчей. Мы уважаем их, но не боимся и будем стремиться победить. Мы находимся в оптимальной форме и готовы к матчу".

Жулио Сезар включен в состав, несмотря на проблемы со спиной, так же как пробывшие солидный срок в лазарете Снейдер и Форлан вновь смогут оказаться на поле.
"Я не знаю, на сколько минут хватит ног Снейдера, ведь он не играл с ноября. Я очень рад его возвращению, как и оклемавшимся Киву с Форланом. Жаль только, что Деян Станкович, который очень хорошо тренировался, сегодня почувствовал боль."

Раньери дал несколько очень конкретных предупреждений для Нерадзурри в отношении тактики и подхода к игре.
"Я предостерег игроков, что Милан знает, как поймать соперника на контратаках. Поэтому мы должны быть очень осторожны.

Матч за 6 очков? Победа очень важна, ведь мы потеряли очки с Ювентусом, Наполи, Удинезе, и казалось, что уже не сможем вернуться в гонку за титул.

Если мы победим, то сократим отставание и начнем верить, что вернулись в чемпионскую гонку. Если же мы проиграем, то останемся там, где мы есть с двадцатиматчевым запасом, чтобы вновь постараться подняться на верх.
"

Так же Раньери попросили прокомментировать переподписание контракта с "Миланом" их тренера Макса Аллегри:
"Очень непросто переходить в большой клуб, не имея опыта работы подобного рода. Аллегри своим трудом уже заслужил уважение всех. Рад за него, что он продлил свои контрактные отношения с Россонери", - отметил Раньери.
Просмотров 2 060 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2012 12:39 (4622)
    Windcast,
    С днюхой братуха!!! Надеюсь Интер сделает тебе шикарнейший подарок!!!
  2. #17
    • 0
    Кваs: 15 января 2012 11:27 (802) Новостей: 612
    Раньери должен обыграть Алегри за счет опыта!
  3. #16
    • 0
    Богатырев Ас.: 15 января 2012 06:42 (90)
    Докажем всему миру что мы чемпионы 32
  4. #15
    • 0
    Windcast: 15 января 2012 04:11 (170) Новостей: 2
    Первое в жизни дерби, выпавшее на мой день рождения. Интер, покажи кто в Италии хозяин. Милан фаворит? Мы - победители! У нас есть всё для победы. Даёшь эпическую победу со счётом 7-6!!!
  5. #14
    • 0
    Mikhail-Inter: 15 января 2012 03:49 (173) Новостей: 2
    Раньери приведёт нас к победе 130
  6. #13
    • 0
    tima: 15 января 2012 01:53 (48)
    Давай ИНТЕР я верю вас ,давай докажем что мы сильнее милана !
  7. #12
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2012 01:16 (4622)
    gerka,
    Интересно, а руководства об этом думает? У нас сейчас вроде бы идет процесс омоложения и как раз Матрикс эту молодежь воспитал бы как следует. Всегда перед такими особенными матчами как дерби я почему то вспоминаю Моура и Матрикса. Когда они были в команде, как то поспокойнее было. Раньери конечно уважаю, но Моуриньо на самом деле Особенный. Никто наверно свою команду так не бережет как Моур...
  8. #11
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 15 января 2012 00:59 (53)
    Давай Раньере мы поддерживаем тебя надо поднимать боевой дух нашей команды а иначи дуга будет
  9. #10
    • 0
    gerka: 15 января 2012 00:07 (63)
    Цитата: INTER number uno
    Нам бы сейчас в раздевалке Матрикса..

    Тоже об этом подумываю часто. sad
  10. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 14 января 2012 23:20 (3285)
    Первое дерби-он тоже нервничает.Это естественно.Снейдера по ходу значит будет менять.Желаю ему холодного рассудка во время игры (имею ввиду замены) и удачи.Завтра он может в случае победы "поиметь" в плане статистики трёх предыдущих наших тренеров. 78 74
  11. #8
    • 0
    AC_MILAN: 14 января 2012 22:57 (144)
    Цитата: bossavag
    zdu krasivoe igru i RAZGROMA INTERA 5-0


    ну-ну))
  12. #7
    • 0
    bossavag: 14 января 2012 22:44 (0)
    zdu krasivoe igru i RAZGROMA INTERA 5-0
  13. #6
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2012 21:52 (31634) Новостей: 328
    нужно выигрывать"!
    надеюсь начнем атаковать с первых же минут
  14. #5
    • 0
    adashev: 14 января 2012 21:08 (4022) Новостей: 3
    главное быт лучшем.
    Милан ни как не фоворит.
    Я верю в Интер.
    Верю!
  15. #4
    • 0
    _sedrik_: 14 января 2012 21:04 (74)
    Ранэри умний мужик, он знаэт как играть и ково випускать.Команду поднять с низов на места эврокубков может токо специалист, при всём нас уже щитают претендентами на чемпионство и все очкуют играя снами. и готовяца к матчу с ой какой головной болью и гомороэм...
  16. #3
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2012 20:58 (4622)
    Надеюсь Раньери сможет правильно настроить на игру. Нам бы сейчас в раздевалке Матрикса..
  17. #2
    • 0
    s.mairbek: 14 января 2012 20:51 (3506)
    ну давай подарим нам особенную победу
  18. #1
    • 0
    zzz007: 14 января 2012 20:33 (647)
    жаль станка главное первым забить.