Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.01.2012 Автор: Inter-Dnepropetrovsk

Т. Мотта: "Фаворит - Милан"

Т. Мотта: "Фаворит - Милан"Опорный хавбек "Интера" отдает предпочтение сопернику перед очным поединком в Серии А. Несмотря на то, что сине-черные выиграли пять подряд матчей перед дерби, Мотта не обольщается насчет перспектив команды.

"Милан находится в лучшей форме. Об этом говорит турнирная таблица чемпионата", - сказал Тиаго. "Они - лидеры и хозяева в этом матче. Однако в то же время, они могут потерять больше, нежели мы. Это создаст определенное давление на Милан".
Просмотров 2 262 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Chao: 16 января 2012 04:47 (5)
    ruso, Я являюсь фанатом интера, а не кузмичем. Это для начала. Да я признаю, я погарячился, дав своим чувствам волю. Для меня ОФ (около футбол) не являтся темным лесом, поэтому я отлично знаю, какую политическую сторону придержуются ребята из "сан бойс". По поводу выпадов в сторону моего образования, я могу лишь улыбнуться в сторону таких людей. Причина мой вспыльчивости - заложен в коментарии одного из участников данного форума. У каждого свой бог и не стоит подписывать под него всех. И вообще его коментарий считаю глупым - "Мотта не говори так" - это вообще чё? Мотта читает данный форум? или он лично знаком с ним? Я считаю это смешныи и глупым. Тем более, что Тьяго ничего лживого не сказал. Меня просто "выдрачела" ( извеняюсь за свою образованность перед всеми гуру лексики) данная ситуация и я так резко отреагировал. Всем кто понял - спасибо, всем своим (для стёба) две восьмерки.

    По поводу - "ещё раз и БАН" - да пожайлуста, сколько угодно, всегда готов =)

    Меня кошка ночью больше пугает, чем ты)

  2. #38
    • 0
    inter_milano: 15 января 2012 21:41 (201)
    Чет он слишком вяло настроен, 45
  3. #37
    • 0
    Mikhail-Inter: 15 января 2012 12:57 (173) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Sukhum
    Мотту подкупили)))))Не выпускать его нах)))

    lol Согласен lol
  4. #36
    • 0
    psycho32: 15 января 2012 12:30 (2834)
    Вот нравятся такие новости.
    В комментах столько ярких и адекватных личностей засвечивается. Читаешь и радуешься что есть такие фаны у команды.
  5. #35
    • 0
    ruso: 15 января 2012 12:11 (455)
    Chao,за словами своими следи!во-первых воспитание твое оставлеет желатъ лучшего!йа тоже мусулъманин,но уважайу все религии!будъ человеком!тут не мало мусулъман!и они никогда себе не позволйат кого-то оскорбитъ в направлении религии,родителей,сестер(матъ,
    отец,сесты-вообще светое!!!)!ето с твоей стороны!мы семейка ,,ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ''!Е
    сли ты забыл нашу хистори или же и незнаешъ её и вовсе,почитай,ето должно просветитъ!иди за Милан болей,они выгнав наших иностранцев тоже как ты придерживалисъ взглйадов типа твоих-Итали(Милан) длйа италъйанцев!и етим они поспособствовали созданийу нашего клуба -,,ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ''(
    обрати внимание на название!!!)филътруй свой разговор(базар)!!!
  6. #34
    • 0
    Inter-Sukhum: 15 января 2012 11:29 (37)
    Мотту подкупили)))))

    Не выпускать его нах)))
  7. #33
    • 0
    hozzjainmira14: 15 января 2012 11:25 (47)
    http://wildstat.ru/p/1/ch/all/
    club1/ITA_AC_Milan/club2/ITA_I
    nter_Milano


    вот тут статистика встерчь интера и милана нормальная
  8. #32
    • 0
    Кваs: 15 января 2012 11:25 (802) Новостей: 612
    Мотта , турнирная таблица не о чем не говорит!
  9. #31
    • 0
    Александер: 15 января 2012 10:04 (9800) Новостей: 2
    Должны думать о дерби как об одном из важнейших матчей сезона, удачи мужикам, должны биться.
  10. #30
    • 0
    Богатырев Ас.: 15 января 2012 07:00 (90)
    Но мы всеравно должны победить!!!
  11. #29
    • 0
    Camellot: 15 января 2012 05:28 (1433)
    Ну хоть у кого то трезвый взгляд на жизнь! у милана центр защиты косипорит часто, но вот только до туда нада дойти!
  12. #28
    • 0
    Mikhail-Inter: 15 января 2012 03:46 (173) Новостей: 2
    Милан фовариты но мы победим 77
  13. #27
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2012 01:23 (4622)
    Chao,
    Chao,
    Ты прежде чем такую х***ю писать сначала читай историю клуба. А на счет бога, как раз он тебе судья!! Националист, не болей тогда за Майкона, за Оби или хочешь сказать что не болел за Роналдо или Патрик Вьера???
  14. #26
    • 0
    vakuna25: 15 января 2012 00:18 (204)
    Chao, наш клуб интернационале бог один для всех просто каждый верит по своему понятно м...к 154


    а по поводу темы мота прав все покажет завтрашний матч верим и надеемся на благополучный исход для нас 77 37
  15. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2012 23:37 (4690) Новостей: 19
    Правду говорит Мотта!
  16. #24
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2012 23:13 (4622)

    Chao, Не обобщай пожалуйста. Наша команда называется Интернационале.
  17. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 14 января 2012 23:09 (3285)
    Всё нормально .Все пудрят мозги друг другу до игры.Не надо его слова принимать всерьёз.Сегодня он говорит одно а завтра выйдет и забьёт или отдаст голевой пас.Верим в команду. 77
  18. #22
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2012 22:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Chao
    Поэтому засунь своего бога себе в ***** и не вы*буйся тут.

    еще раз и получишь БАН!
  19. #21
    • 0
    Kimvl: 14 января 2012 22:38 (223)
    Chao,
    Адашева не трогать, у каждого свей бог в голове, он твоего не трогает, он в своего верит.
  20. #20
    • 0
    Chao: 14 января 2012 22:16 (5)
    adashev,

    Да бы ты знал, фанаты интера право центристкие. Для тебя это крайне негативно, что фанаты клуба за который ты как бы "болеешь" являются националистами. Поэтому засунь своего бога себе в ***** и не вы*буйся тут.
  21. #19
    • 0
    Safar: 14 января 2012 21:59 (170)
    Он ничего такого не сказал, только что они а лучшей форме ... главное чтобы настроился как надо на игру и не думал ни о чем.
  22. #18
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2012 21:53 (31629) Новостей: 328
    faninter-uz,
    По русски! 18
  23. #17
    • 0
    faninter-uz: 14 января 2012 21:11 (62)
    Adashev, san o'zbekmisan?
  24. #16
    • 0
    adashev: 14 января 2012 21:02 (4022) Новостей: 3
    Мотта не говори так. Наш Интер победит!
    Худа Хахласа Аллах дает нам удача.
  25. #15
    • 0
    Gsom: 14 января 2012 20:57 (480)
    Хоть и горькая, но все же правда. Ничего. В матче с Шальке мы тоже фаворитами были. winked Так что, фаворит - не фаворит роли особой не играет. Есть шансы выиграть
  26. #14
    • 0
    s.mairbek: 14 января 2012 20:50 (3506)
    по роже тебе заехать хорошенько чтоб знал кто фоворит
  27. #13
    • 0
    kazama1986: 14 января 2012 20:41 (551)
    не понимаю чего вы так на него накинулись? все правельно сказал...им есть что терять...а то что на нас меньше давление так это к лучшему...главное что защита играла уверенно..и конечноже госпожа удача...!!!
  28. #12
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2012 20:29 (4622)
    Если честно давления на них больше чем на нас и это радует. Если мы покажем свою игру и судья будет честным, думаю всё будет гуд..
  29. #11
    • 0
    bissengali: 14 января 2012 20:26 (1657)
    А он правильно делает что не бросается словами...
    Главное чтоб у него был настрой на победу...
    Ну а игра покажет...
  30. #10
    • 0
    renat_jan: 14 января 2012 20:24 (14)
    Ochen nravyatsya slova Ran'yeri....My budem srojatsya! A my budem malitsya! Mujyki izvenite za oshibki i za latinskie bukvy podrugomu pesat ne umeyu! 130
  31. #9
    • 0
    Цыган: 14 января 2012 20:21 (712)
    Ну и вали в Милан! Каждый игрок команды должен верить в свою команду и считать что именно она фаворит! В запас его на матч с Миланом!
  32. #8
    • 0
    renat_jan: 14 января 2012 20:19 (14)
    Rebyata my ne moje govarit chto my ih parvem...Ne kto neznayet chto za noch budet zavtra...Favoritami mojno nazvat obe kamandy...Tut budet igrat rol opyt obychno v takih matchah proevlyaetsya harakter....I dovayte ne budem zabyvat proshlyi god gde my byli fovaritami i gde nas porvali kak tuzik grelku...oetomu dajdemsya zavtreshney nochi vazmem butylku Gold lebel i budem bolet vsem serdcem i my pobedim! FORZA INTER 77
  33. #7
    • 0
    BK-12075: 14 января 2012 20:07 (92)
    Мотта ты не прав фаворит - РЕФЕРИ !
  34. #6
    • 0
    --LEvON--: 14 января 2012 19:59 (351)
    Спасибо за прекрасный настрой facepalm
  35. #5
    • 0
    Makers Mark: 14 января 2012 19:55 (302) Новостей: 304
    не нравятся мне твои слова Тьягоне...в Дерби всегда шансы рaвны 50/50
  36. #4
    • 0
    uio: 14 января 2012 19:50 (333)
    я думаю Мотту надо продавать нельзя так говорить надо говорить что порвем как тузик тряпку
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2012 19:50 (31629) Новостей: 328
    они не лучше, просто им судья под суживают
  38. #2
    • 0
    Shikh05: 14 января 2012 19:48 (815)
    Сейчас только Интеру под силу победить этот Милан.Надеюсь выиграем всем чертям на зло... У нас в команде есть адекватные игроки вообще?
  39. #1
    • 0
    hozzjainmira14: 14 января 2012 19:42 (47)
    "Пугают ли нас Россонери? Я много слышал о том, что "Милан" - фавориты, но на то мы и "Интер", чтобы побеждать их..." - сказал Тронкетти Провера.