Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.01.2012 Автор: Serpente

Ибра: "Готов к дерби"

Ибра: "Готов к дерби"30-летний шведский форвард Россонери Златан Ибрагимович рассказал о своих чувствах перед миланским дерби в эфире Milan Channel.

"В канун таких матчей всегда чувствуешь напряжение, ведь об этом трубят все СМИ, и главное, на кону престиж обоих клубов. Это будет большая игра и непростая задача для футболистов. Кажется, весь мир будет наблюдать за игрой, и хорошо что можешь принимать в нем участие. Также, поединок важен с турнирной точки зрения.

Конечно, все игроки сосредоточены только на предстоящем дерби. Всё, что происходит вокруг, нам известно, мы читаем газеты, но думаем только о воскресном противостоянии, трансферы - удел менеджеров."

Швед рассказал о своих партнерах бывших и нынешних.

"Когда я смотрю на Тьяго Силву, то вижу в нем себя, но в амплуа защитника. Вероятно, нет более полноценного центрдефа в мире. И, хотя среди моих партнеров были такие мастера как Тюрам, Пике, Каннаваро и Пуйоль, я думаю, что Тьяго находится на другом уровне.

Абате постепенно прогрессирует, и вот уже стал одним из ключевых игроков Милана, думаю у него должен быть шанс проявить себя в национальной сборной, ведь это лучшее, что может случиться в футбольной карьере, выступать в футболке своей страны - великая честь.

Робиньо запорол несколько моментов, но такое порой случается и со мной, и с Пато, и даже с Индзагги. Бывают моменты, когда мяч буквально не хочет залетать в сетку, но важно не отчаиваться и продолжать создавать моменты."

Ибра не забыл поведать и о находящихся в лазарете партнерах

"Кассано всегда находится рядом с командой, и даже если его нет на поле мы чувствуем его присутствие. Он великий игрок, которого мы все любим.

Я знаю, что у Рино Гаттузо остаются некоторые проблемы, и мне жаль, потому что он хороший человек, нужный игрок для команды, и он служит на поле и вне его, потому что он настоящий лидер. И для меня особенно важно, что с ним все в порядке в человеческом плане, и только уже потом в смысле футбольном."
Просмотров 4 635 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    MC_G00: 15 января 2012 13:29 (15)
    milan xuinia polnaia segidnia viebim ix
  2. #70
    • 0
    Maicone: 15 января 2012 12:33 (1052)
    Заметьте, что самая счастливая улыбка у Ибры была когда он перешел к нам, а менее улыбчив он был при переходе в блюве
  3. #69
    • 0
    MC_G00: 15 января 2012 11:25 (15)
    milan dermoedi inter lu4shie i mi segodnia dokazet eto a ibra gandon
  4. #68
    • 0
    Кваs: 15 января 2012 11:22 (802) Новостей: 612
    Надо опустить носатого и Билан!
  5. #67
    • 0
    Александер: 15 января 2012 10:02 (9800) Новостей: 2
    Будто на сайте Милана сидишь, но все равно спасибо, интересно было узнать как там Ибрагей живет...
  6. #66
    • 0
    Nik11: 15 января 2012 01:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Я те пару месяцев назад советовал определиться,за кого болеть...
    Если не видеш разницы между Матриксом и вомбомелями,ггатузами,тоттими то досвидос..,честно)

    Объясни в чём разница?

    Цитата: DeathCat
    Если он вернется я потеряю веру в жизнь. Такие как Ибрагимович не возращаются, а переходят туда, куда выгодно. Это не плохо и не хорошо, просто так бывает, он футбол воспринимает как работу на 100% типа сегодня работаю в одной компании и соблюдаю ее корпоративную этику и ее люблю в данный момент, завтра у прямого конкурента все тоже самое делаю и никто не обижается, так принято. Но футбол имеет особенность и какую-то духовность и самое главное мнение миллионов болельщиков и историю каждой команды, которая больше основана на человеческих эмоциях и чувствах. За фирму Samsung или LG никто не болеет, всем глубоко плевать кто как там переходит из манагеров между этими конторами, главное телефоны и стиралки делают качественно. Тут же с одной стороны его понимаешь, а с другой вызывает омерзение вся его однотипная болтовня и рассказы как он любит свою нынешнюю команду. Раз профи молчи и забивая мячи, а не целуй эмблемы и рассказывай сказки как ты болел за Интер в детстве. Он не первый кто прошелся по большой тройке Италии, но вот, например, в огород Пирло я не могу бросить камень, что уж говорить о Великом Баджо. Даже Каннаварро не бесил своим переходом в Ювентус, т.к. он хотя бы открыто сказал что не любит Интер. Продолжать можно долго, но Ибрагимович отталкивающая личность, для этого его лично знать не нужно. Есть игроки вызывающие человеческую симпатию, а есть вот такие экземпляры. И когда он играл в Интере, да он тянул команду, но эмоций от своего пребываяния он не оставил, тем более ярких.

    Знаешь Ибра ведь тоже не говорил что обожает Интер, для него Интер это только клуб, как и Милан и Юве. Да, конечно, он личность отталкивающая, но из-за своего поведения, а не из-за того что он перешёл в Милан. И ничего здесь такого нет что он перешёл в Милан. Он ведь не из-за денег туда перешёл. Если бы из-за денег то можно было бы его обсирать.

    Цитата: modern
    А что, если футболист переходит в другой клуб, то он не имеет права целовать его эмблему? Да с чего бы это? Если после его ухода о нем было сказано болельщиками столько всего плохого, и даже не вспомнили сколько на самом деле он дал этому клубу, почему он должен молчать? Естественно он ответит тем же. Как футболист - он великолепен, как человек - не могу судить, не знаю его лично. Как можно судить о том, какой он человек, лишь по тому, что он ушел в другой клуб? Он что, обещал что будет до старости служить этому клубу верой и правдой? Был в Интере - отдавался полностью, по крайней мере был в высшей степени полезен. Ушел - клуб получил за него огромные деньги + игрока, который потом прямым образом помог завоевать ЛЧ. Все остались довольны. О чем еще может идти речь

    На 99% согласен с тобой. Только о том что Ибра плохой человек сказать можно. Это видно по его поведению.
  7. #65
    • 0
    DeathCat: 15 января 2012 00:50 (2175)
    Цитата: Nik11
    А если он в следующем году снова в Интер вернётся то опять полюбите?


    Если он вернется я потеряю веру в жизнь. Такие как Ибрагимович не возращаются, а переходят туда, куда выгодно. Это не плохо и не хорошо, просто так бывает, он футбол воспринимает как работу на 100% типа сегодня работаю в одной компании и соблюдаю ее корпоративную этику и ее люблю в данный момент, завтра у прямого конкурента все тоже самое делаю и никто не обижается, так принято. Но футбол имеет особенность и какую-то духовность и самое главное мнение миллионов болельщиков и историю каждой команды, которая больше основана на человеческих эмоциях и чувствах. За фирму Samsung или LG никто не болеет, всем глубоко плевать кто как там переходит из манагеров между этими конторами, главное телефоны и стиралки делают качественно. Тут же с одной стороны его понимаешь, а с другой вызывает омерзение вся его однотипная болтовня и рассказы как он любит свою нынешнюю команду. Раз профи молчи и забивая мячи, а не целуй эмблемы и рассказывай сказки как ты болел за Интер в детстве. Он не первый кто прошелся по большой тройке Италии, но вот, например, в огород Пирло я не могу бросить камень, что уж говорить о Великом Баджо. Даже Каннаварро не бесил своим переходом в Ювентус, т.к. он хотя бы открыто сказал что не любит Интер. Продолжать можно долго, но Ибрагимович отталкивающая личность, для этого его лично знать не нужно. Есть игроки вызывающие человеческую симпатию, а есть вот такие экземпляры. И когда он играл в Интере, да он тянул команду, но эмоций от своего пребываяния он не оставил, тем более ярких.
  8. #64
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 15 января 2012 00:38 (53)
    inzaghi,
    Вот Ибра игравший в юве и у нас вот это был Ибра ,забивал пачками ,хоть он по своему"единоличник"а
    год в "путалоние " провал полный не вписался он в игровые схемы гвардиолы ,да и сейчас он не намного лучше .
  9. #63
    • 0
    modern: 14 января 2012 23:48 (18)
    ronaldo9 А что, если футболист переходит в другой клуб, то он не имеет права целовать его эмблему? Да с чего бы это? Если после его ухода о нем было сказано болельщиками столько всего плохого, и даже не вспомнили сколько на самом деле он дал этому клубу, почему он должен молчать? Естественно он ответит тем же. Как футболист - он великолепен, как человек - не могу судить, не знаю его лично. Как можно судить о том, какой он человек, лишь по тому, что он ушел в другой клуб? Он что, обещал что будет до старости служить этому клубу верой и правдой? Был в Интере - отдавался полностью, по крайней мере был в высшей степени полезен. Ушел - клуб получил за него огромные деньги + игрока, который потом прямым образом помог завоевать ЛЧ. Все остались довольны. О чем еще может идти речь
  10. #62
    • 0
    Disobedient..: 14 января 2012 21:48 (0)
    Nik11
    Я те пару месяцев назад советовал определиться,за кого болеть...
    Если не видеш разницы между Матриксом и вомбомелями,ггатузами,тоттими то досвидос..,честно) не хочется посылать..

    Serpente
    Я всегда за позитив...
    Да и войны то небыло)
  11. #61
    • 0
    Serpente: 14 января 2012 21:19 (186) Новостей: 53
    Цитата: Nik11
    Почему же вы его не обсирали когда он из Юве в Интер перешёл?

    Думаю, на фанатском сайте каждый может позволить себе не быть "разумным и беспристрастным", и по-своему тоже быть правым. Несмотря на демотиватор, прикрученный к статье, к Ибре отношусь с некоторым уважением, т.к. за свои клубы на поле он отдаёт все силы. А то что им движут амбиции, а не верность клубу, так это личное дело каждого
    ronaldo9 я не говорю что ты не прав, просто Матрикс - известный "палач", так что он оказался не в роли "невинной жертвы", какую ты ему приписал в первом сообщении - это мне и показалось смешным. Предлагаю заключить мир smile
  12. #60
    • 0
    MegaLOL: 14 января 2012 21:06 (612)
    Цитата: nabob
    Ибра просто играет в футбол, и делает свою работу хорошо. Он не клялся в вечной любви никакому клубу.Между прочим, из Барсы он хотел перейти в Реал, но не отпустили.


    В общем то да, по сути он никого не предавал.
  13. #59
    • 0
    Nik11: 14 января 2012 20:59 (1983) Новостей: 9
    Почему же вы его не обсирали когда он из Юве в Интер перешёл? А если он в следующем году снова в Интер вернётся то опять полюбите? Обсирать игрока за то что он сменил клуб - неправильно, у него есть реальные поводы быть обосранным. Он ничего не обещал, в любви не клялся. Может быть его любимый клуб какой-нибудь шведский середнячок, в который он конечно же не перейдёт, а здесь он не против кого бы то нибыло.
  14. #58
    • 0
    adashev: 14 января 2012 20:57 (4022) Новостей: 3
    блин. Ни когда не хотел Ибру видет в билана.
    Что он забыл про Интера?
    Вод шелюха.
  15. #57
    • 0
    Nik11: 14 января 2012 20:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: nabob
    Ибра просто играет в футбол, и делает свою работу хорошо. Он не клялся в вечной любви никакому клубу.

    Верно.

    Цитата: ronaldo9
    Матрикс свой в доску,идоло(если хочешь)..

    Ну и какая разница? Тоесть ты хочешь сказать что когда Матрикс ламает соперник то он красавец, а когда на пример Ван Боммель то он урод?
  16. #56
    • 0
    s.mairbek: 14 января 2012 20:48 (3506)
    я бы его понел если он в рому или в юве да пусть челси или в сити перешол,но в милан в стан отвратительных соперников перейти это так как соседу ноги раздвинуть
  17. #55
    • 0
    Disobedient..: 14 января 2012 20:29 (0)
    Serpente
    Я тоже сторонник настоящего-мужского футбола..
    Но хоть убей никак ни в состоянии понять смысл этого подлого поступка в отношении вчерашнего партнёра по команде,так же как и суть твоего смайла..
    Для меня игрок ИНТЕРа априори(а т.б. такой как Марко)всегда прав...
    Но даже если пытаться рассматривать со стороны,без предвзятости.,имхо швед поступил как минимум подло..,согласись...
    P.S.Для меня Ибрагимович животное точка!
  18. #54
    • 0
    Serpente: 14 января 2012 19:57 (186) Новостей: 53
    Цитата: ronaldo9
    Что подвигло ублюдка идти в жёсткий стык практически в отыгранном эпизоде и чем он руководствовался намеренно нанося серьёзную травму недавнему одноклубнику

    Я не психолог, я не знаю.
    Матрикс тоже так поступал много раз, и что?
    Лично мне приятнее наблюдать за жесткой игрой Матрикса или Ибры, нежели за женственными путалонскими театралами.
  19. #53
    • 0
    Disobedient..: 14 января 2012 19:22 (0)
    Serpente
    Нет..,ты не разъяснил..или не понял сути вопроса..
    Что подвигло ублюдка идти в жёсткий стык практически в отыгранном эпизоде и чем он руководствовался намеренно нанося серьёзную травму недавнему одноклубнику?
  20. #52
    • 0
    Serpente: 14 января 2012 19:10 (186) Новостей: 53
    Цитата: ronaldo9
    Какая сцукко последовательность?Ты не заигрался со словами?Или может не на тот берег заплыл?Матрикс свой в доску,идоло(если хочешь)..Ибра шлюха...О чём спор?

    ты попросил объяснить что меня насмешило, я разъяснил.
    что-то доказывать и спорить начинаешь ты, следовательно к тебе и вопрос: о чем спор?
  21. #51
    • 0
    inter_milano: 14 января 2012 19:04 (201)
    1 Завтра мы им насуем и он запоет после матча, мол типа я помню те времена когда играл в 33 а теперь в 71 я нервничал и т.д и т.п
  22. #50
    • 0
    Disobedient..: 14 января 2012 18:58 (0)
    Серпенте
    Какая сцукко последовательность?
    Ты не заигрался со словами?
    Или может не на тот берег заплыл?
    Матрикс свой в доску,идоло(если хочешь)..
    Ибра шлюха...
    О чём спор?
  23. #49
    • 0
    nabob: 14 января 2012 18:55 (10)
    Ибра просто играет в футбол, и делает свою работу хорошо. Он не клялся в вечной любви никакому клубу.

    Между прочим, из Барсы он хотел перейти в Реал, но не отпустили.
  24. #48
    • 0
    Богатырев Ас.: 14 января 2012 18:35 (90)
    Чтоб этому пинокио ноги переломали!!!
  25. #47
    • 0
    Serpente: 14 января 2012 18:30 (186) Новостей: 53
    Цитата: Inquizitor
    Полистал коменты.ребят, я все понимаю, плохой человек и т.д.Но все же быстро вы забыли времена, когда он в одного тащил на себе Интер...

    фонаты тоже имеют свойство переменчивости, как и футболисты
    Цитата: ronaldo9
    Не понял юмора...Чё смешного то блеать?Поясни плиз.

    Матерацци на своем веку покалечил значительно больше соперников, так что если обвиняешь кого-то - будь последователен, говоря что Матрикса тоже бы задушил
  26. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 14 января 2012 17:59 (3285)
    Он очень опасен ,а перебежчики опасны вдвойне.Он наёмник и у него в сердце нет любимого клуба.Если летом шейхи или Керимов или Абрам сунут ему бабла-перейдёт незадумываясь.А может он нашёл своё болото??? 54
  27. #45
    • 0
    Aid555: 14 января 2012 17:45 (46)
    Желаю ибре забить гол в дерби.пускай дубль сделает..но тока в свои ворота
  28. #44
    • 0
    vakuna25: 14 января 2012 17:41 (204)
    что бы небыло он много зделал для интера и какие мячи он забивал все помню и особено матч с цска где мы проигрывали 0-2 и выграли 4-2 помню его сумашедший гол в ворота акинфеева тот аш обосрался winked
  29. #43
    • 0
    Qberman: 14 января 2012 17:37 (560)
    Да ладно вам Ибра и Ибра, неужели не привыкли уже к его характеру? Меня вот куда больше Гаттузо бесит.
  30. #42
    • 0
    Disobedient..: 14 января 2012 17:24 (0)
    modern
    А может у "них"есть человечьи принципы не позволяющие уважать переменчивую блядь,лижущую эмблему каждого своего последующего клуба и кидающуюся высерами в адрес прошлого.,частью которого он был...
    Думаю правильно когда люди высказывают то что думают..
    А не лепят липу..
  31. #41
    • 0
    ALIBEK: 14 января 2012 17:03 (1024) Новостей: 61
    А когда то он был моим любимым игроком... Сейчас Милан мне напоминает Интер с Манчини.
  32. #40
    • 0
    modern: 14 января 2012 16:59 (18)
    Inquizitor,
    ArtyD,
    А они видимо и не знают, что именно его дубль принес скудетто Интеру в 2008, что по идее он тащил Интер к завоеванию этого трофея, т.к. именно его голы по большей части становились решающими, и что именно в составе Интера он становился Игроком Года и Автором Лучшего гола в Серии А
  33. #39
    • 0
    Disobedient..: 14 января 2012 16:57 (0)
    Serpente
    Не понял юмора...
    Чё смешного то блеать?
    Поясни плиз.
    Лично я этот эпизод никогда не забуду...
    И уже только за это удушил бы пи..ра.
  34. #38
    • 0
    Masya: 14 января 2012 16:28 (1505)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ибра любит кассано


    а Пике в курсе?)
  35. #37
    • 0
    FERZb: 14 января 2012 16:24 (97)
    Ребят Снейди и Форлан завтра выйдут!!!!)))Portieri: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni;

    Difensori: 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Andrea Ranocchia, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 37 Davide Faraoni, 55 Yuto Nagatomo;

    Centrocampisti: 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Ricardo Alvarez, 18 Andrea Poli, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 29 Philippe Coutinho;

    Attaccanti: 7 Giampaolo Pazzini, 9 Diego Forlan, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate, 30 Luc Castaignos.
  36. #36
    • 0
    Inquizitor: 14 января 2012 16:11 (127)
    Полистал коменты.
    ребят, я все понимаю, плохой человек и т.д.
    Но все же быстро вы забыли времена, когда он в одного тащил на себе Интер...
  37. #35
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2012 15:47 (4622)
    iran1111,
    Где бы он не выступал, чтобы не было можно же оставатся мужиком. Он если в следуюшем сезоне перейдет в Лацио тутже забудет про билан.. У него натура такая. Пожалуй я останусь при своем мнении
  38. #34
    • 0
    Maksich: 14 января 2012 15:45 (286)
    Праститутович хренов пошел он, пусть нагатомо покажет настоящии карате, попади ему в нос, там уж он не промажет куда там промахиватса

    Праститутович хренов пошел он, пусть нагатомо покажет настоящии карате, попади ему в нос, там уж он не промажет куда там промахиватса . Да и гатузо тот еще расист жаль что тогда крауч ему...пизды...не дал
  39. #33
    • 0
    iran1111: 14 января 2012 15:39 (322)
    Цитата: INTER number uno
    Очень надеюсь до конца сезона он ни разу не попадет в рамку!!! Играешь там с**а играй, не надо им ж**у целовать!!! Пару лет назад тоже самое место целовал ММ днем, а эмблему Интера лизал вечером,после того как забивал за наш клуб, благодаря тому что вся команда на тебя играла. Не уважаю двуличных, лицемеров, предателей!!!

    он так говорит, потому что это его работа и футбол это бизнес и сейчас он играет в Милане, а мы все не должны забывать, то что он дал нам и то что мы все были счастливы смотреть на то, как он играет за Интер, а сейчас так его унижать думаю неправильно
  40. #32
    • 0
    Serpente: 14 января 2012 15:37 (186) Новостей: 53
    Цитата: ronaldo9
    как можно было в ногляк ломать Матрикса

    lol
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Зачем эту новость выкладывать?На фиг на нашем сайте нужны новости про Милан?

    Новость о предстоящем дерби с другой стороны баррикад, мы же вроде не огорожены "Берлинской стеной".
  41. #31
    • 0
    xidava: 14 января 2012 15:29 (219)
    Dima_Inter_1908,
    Да давайте Матрикса на матч вернём он там быстро разберётся
  42. #30
    • 0
    アーティ長友: 14 января 2012 15:28 (3947) Новостей: 571
    Народ, вы не его, вы себя опускаете такими оскорблениями в его адрес! Зачем так? facepalm Понимаю там пошутить над фамилией или байки-небылицы про него потравить, но такое(
  43. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 января 2012 15:21 (2124) Новостей: 24
    Цитата: MARIO8
    Желаю этому Пидарасу сломать ногу ,а лучше обе

    плюсую, ну и красную еще можно
  44. #28
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2012 15:13 (4622)
    Очень надеюсь до конца сезона он ни разу не попадет в рамку!!! Играешь там с**а играй, не надо им ж**у целовать!!! Пару лет назад тоже самое место целовал ММ днем, а эмблему Интера лизал вечером,после того как забивал за наш клуб, благодаря тому что вся команда на тебя играла. Не уважаю двуличных, лицемеров, предателей!!!
  45. #27
    • 0
    Disobedient..: 14 января 2012 15:07 (0)
    Окончательно утвердил своё мнение о Нём...
    Особенно вопрос за бывших партнёров...
    Фу блеать!шлюха...
    Тебя здесь любили как своего.,и ты был наш..
    Как можно было не упомянуть о Кэпе и не вспомнить ни одного ИНТЕРиста..как можно было в ногляк ломать Матрикса...в общем имхо,дешёвая продажная шваль..коим и останется в сердцах многих до конца своих позорных дней.
  46. #26
    • 0
    Kubati_07: 14 января 2012 15:04 (447)
    И ни слова про наших не сказал... Пошел он...
  47. #25
    • 0
    MARIO8: 14 января 2012 15:03 (1303) Новостей: 9
    Желаю этому Пидарасу сломать ногу ,а лучше обе
  48. #24
    • 0
    Mikhail-Inter: 14 января 2012 15:00 (173) Новостей: 2
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Зачем эту новость выкладывать?На фиг на нашем сайте нужны новости про Милан?

    согласен)) мне пох гатов он или нет главно чтоб мы были готовы
  49. #23
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2012 14:58 (31629) Новостей: 328
    завтра носатый будет повержен
  50. #22
    • 0
    Rasul: 14 января 2012 14:52 (230)
    у него с каждым годом нос всё больше и больше 30 пинокио хватит врать
  51. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 января 2012 14:45 (2482) Новостей: 4
    Зачем эту новость выкладывать?На фиг на нашем сайте нужны новости про Милан?
  52. #20
    • 0
    Pantera: 14 января 2012 14:23 (2523)
    охооооо....ибра любит кассано.....красно черная любовь....мужики давайте не будем вперед забегать и делать преждевременные прогнозы))))))чтоб не сглазить))
  53. #19
    • 0
    modern: 14 января 2012 14:10 (18)
    Jim Beam,
    То что с ним, как ты говоришь, ''много дерьма повязано'', относится к его человеческим качествам. О них я не сказал ни слова. Я говорю про Ибру, как про футболиста, а не человека. Цифры 88(57) для фанатов Интера уже должны говорить о том, что это как минимум выдающийся футболист.
  54. #18
    • 0
    bissengali: 14 января 2012 14:03 (1657)
    Человек - НЕОПРЕДЕЛЕНного типа!!!
    Проблемы и скандалы липнут к нему как мухи на ...
    Но что есть то есть: всегда опасен...
  55. #17
    • 0
    bossavag: 14 января 2012 14:03 (0)
    vahetumanyan,
    facepalm
  56. #16
    • 0
    Serpente: 14 января 2012 13:58 (186) Новостей: 53
    Зато у него самоотдача высокая
  57. #15
    • 0
    dimon87: 14 января 2012 13:53 (200) Новостей: 2
    Единственный футболист,которого я ненавижу!!! 158
  58. Онлайн
    #14
    • 0
    Jim Beam: 14 января 2012 13:44 (914)
    Цитата: modern
    Как футболист - великий

    С ним столько разного дерьма повязано, что язык не повернёться назвать его великим.
    Кстати, толку от этого великого в той же ЛЧ, как от Месси в сб. Аргентине...
  59. #13
    • 0
    FORZAINTERRRR: 14 января 2012 13:43 (249)
    Как он меня бесит, чувствую назревает разгром расоннерри
    71
  60. #12
    • 0
    Godz1k: 14 января 2012 13:40 (53)
    Ребят он то продался ок ! Дело не в том что я хочу его оправдывать но был еще один такой игрок "Феномен" значит вы его тоже считаете предателем ?
  61. #11
    • 0
    Coutinho1992: 14 января 2012 13:40 (306)
    Ненавижу его рожу))))))))
  62. #10
    • 0
    amiqo: 14 января 2012 13:37 (45)
    ибра ты на индюка похож.был бы игроком хоршим то остался бы у барсы.готовся к смерти завтра
  63. #9
    • 0
    vahetumanyan: 14 января 2012 13:35 (58)
    Цитата: amiqo
    ибра ты предатель.юве предал,нас тоже,милану тоже предаш.ты проджный

    Polnostyu soglasen
  64. #8
    • 0
    urartu: 14 января 2012 13:29 (1746)
    Кайф, чтобы у этого черта ничего не получилось!!!!
  65. #7
    • 0
    bossavag: 14 января 2012 13:20 (0)
    Ибра: "Готов к дерби"
    Gotovse razgroma slabak
  66. #6
    • 0
    FERZb: 14 января 2012 13:19 (97)
    Gravee,
    da da kartinka kleva9)))
  67. #5
    • 0
    modern: 14 января 2012 13:17 (18)
    Как футболист - великий
  68. #4
    • 0
    amiqo: 14 января 2012 13:02 (45)
    ибра ты предатель.юве предал,нас тоже,милану тоже предаш.ты проджный.мы завтра покажем тебе где раки зимуют
  69. #3
    • 0
    Roket: 14 января 2012 13:01 (803) Новостей: 3
    Ибра кадабра, Надеюсь ты замолчишь на дерби так, как молчишь во время важных матчей.
  70. #2
    • 0
    Gravee: 14 января 2012 12:51 (477) Новостей: 2
    зато картинка с демотиваторов прикольная!))))
  71. #1
    • 0
    алекссс...333: 14 января 2012 12:51 (3504) Новостей: 114
    Газеты читают только у кого нет интернета,тупой ибра

    Гатузо хороший человек??
    facepalm