Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2012 Автор: Makers Mark

Моратти: " Мы думаем только о Дерби"

Моратти: " Мы думаем только о Дерби"Президент миланского Интера Массимо Моратти, выходя из своего офиса, ответил на несколько вопросов журналистов по поводу трансфера Карлоса Тевеса в стан нерадзурри, а также и о предстоящем Дерби делла Мадоннина.

И так, первый вопрос журналистов был таким:

Президент Моратти, вы сейчас думайте о трансфере Тевеса?

Я сейчас думаю только о предстоящем матче против Милана. Сейчас это более важно, чем трансфер Тевеса. Сделку с Тевесом мы отложим на следующей неделе, сейчас мы думаем о Дерби.

Были контакт с английском клубом?

Конечно, и еще будут, но сейчас мы не думаем об этом.

В воскресение будете оптимистом?

Ну, оптимистом... (улыбается) Надеюсь, мы сыграем хорошо.

Вы еще верите в Скудетто?

Мы должны играть еще лучше, и тогда мы будем думать о Скудетто.
Просмотров 3 831 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    s.mairbek: 14 января 2012 20:39 (3506)
    если так думать то и трансферы пролетят
  2. #58
    • 0
    Gravee: 14 января 2012 10:34 (477) Новостей: 2
    Цитата: sergio-FCIM
    Куда не глянь,что не открой,куда не загляни-везде Тевес.Тевес и Тевес.
    Ночью встанешь в туалет-опа а там Тевес.

    22
  3. #57
    • 0
    m440mm: 14 января 2012 10:16 (145)
    У Милана Аквилани вышел из строя на месяц, теперь в центре полузащиты у них возможно будут проблемы.
  4. #56
    • 0
    adashev: 14 января 2012 10:00 (4023) Новостей: 3
    Цитата: jam-z
    подскажите какой российский лучший сайт интера

    intermilano.ru



    Мы победим Милана!!!
  5. #55
    • 0
    Богатырев Ас.: 14 января 2012 09:51 (90)
    Обязаны победить 62
  6. #54
    • 0
    IgInt: 14 января 2012 07:08 (32)
    Моратти из Тевеса сделал прямо спасательный круг. Главное, что игра команды улучшается. И это благодаря Раньери и команде, и Тевес пока тут совсем не причём. Командный дух от его перехода далеко не факт, что улучшиться. И он в том возрасте, что и играть ему на высоком уровне при его характере года 2.

    Думаю не нужен он Интеру. Азар или Лукас, Гуарин,Жуан, Вертонген или Хуммельс вот это усиление. Но при нынешней "активности" руководства на трансферном рынке ничего не изменится. Уже середина января, а у Интера одни разговоры на тему. В Ювентус при его месте в турнирной таблице Борьелло пришёл в первый день январского трансферного окна. А Моратти, только делает шоу из прихода игрока, который не играл пол года и не известно вообще в какой он форме. Стыдно должно быть. Нужно реально действовать не до или после дерби, как он говорит, а по намеченному плану. Ведь игроки моложе не станут. И усиливаться надо в любом случае. То, что не сделано летом нужно исправлять ошибки сейчас. Иначе никакой ЛЧ Интеру не видать.
  7. #53
    • 0
    Mikhail-Inter: 14 января 2012 05:14 (173) Новостей: 2
    Накатаем их как детей 3-0 в нашу 130
  8. #52
    • 0
    Makers Mark: 13 января 2012 22:53 (302) Новостей: 304
    Цитата: ronaldo9
    и далеко не факт что будет хуже..

    надеюсь)))
  9. #51
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 января 2012 22:41 (1094)
    Цитата: BK-12075
    Милан-Интер 0-2 Д.Милито 49-
    минут Д.Милито 74-минут!

    Я был бы рад такому счёту, но тогда нужно Сезару традиционный уже пеналь от носатого отбивать.
  10. #50
    • 0
    FERZb: 13 января 2012 22:22 (97)
    sergio-FCIM,
    я про чё и говорю....
  11. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2012 22:04 (3285)
    Куда не глянь,что не открой,куда не загляни-везде Тевес.Тевес и Тевес.
    Ночью встанешь в туалет-опа а там Тевес. Дерби на носу а они всё о Тевесе.А он - это русская рулетка.Может стрельнет а может и нет. 5
  12. #48
    • 0
    bossavag: 13 января 2012 21:47 (0)
    5-0 Xet-trik Milito
    dubl Alvares
  13. #47
    • 0
    рома: 13 января 2012 21:42 (557)
    FERZb,
    я с тобой согласен мне тоже кажется что так и было
  14. #46
    • 0
    kazama1986: 13 января 2012 21:39 (551)
    FERZb,
    Тевез кнчно харош...и мне он нравится как игрок...как личность он мне напоминает взрослого Балотелли)...но вот я так прикинул это сколько ему нада трениться чтоб физуха подкачать не говоря уже о технике и самое главное забивная способность...тотже милито наш скоко не мог форму набрать после травм...так он играл и тренировался...тут конечно еще тот вопрос!!!
  15. #45
    • 0
    FERZb: 13 января 2012 21:26 (97)
    ronaldo9,
    может ты и прав, но мне кажется что Галл не хотел его брать, поэтому специально и набивал ему цену, и не хотел что бы он шёл в Интер до дерби...ну не знаю...надеюсь он к нам придёт и заиграет....
  16. #44
    • 0
    Disobedient..: 13 января 2012 21:21 (0)
    FERZb
    А по моему крассавцами в этом случае выступили Моратти с Бранкой,которые правильно вклинились в борьбу и повысили цены на игрока.,тем самым прикрыв для конкурентов возможность реально очень серьёзного усиления чуть ли не на халяву..
    А сейчас вполне себе в спокойном режиме,не торопясь,без суеты взвешивают все за и против по этому трансферу...
  17. #43
    • 0
    рома: 13 января 2012 21:17 (557)
    мерда есть мерда в том году думал их натянем состав был и мы в фаворитах, а нам взяли и на первой минуте закинули неваляшку, а потом еще 2е ненавижу тот матч, дерби есть дерби всегда 50 на 50, а на сайт билана не пойду принципиально, что бы не травмировать психику.....
  18. #42
    • 0
    Nasreddin: 13 января 2012 21:07 (448)
    kazama1986,

    Издавна фанами Милана были низшие слои населения и рабочий класс. Чего же ты ждал от неучей, пьяниц, работяг. Чтобы они в интеллигентной форме выразили своё не самое лучшее отношение к нам. Главное, чтобы мы не опускались до их уровня. Мерда есть мерда.
  19. #41
    • 0
    FERZb: 13 января 2012 21:00 (97)
    Kubati_07,
    а хочется что бы так было каждый год))))))

    kazama1986,
    +1

    А Галлиан хорошо поработал, набил цену игроку, который не играл пол года, его не будет в дерби, потому что они дрались за Тевеса...а теперь он в подходящий момент отступился...молодец мля......
  20. #40
    • 0
    Kubati_07: 13 января 2012 20:54 (447)
    10ЗАУРБЕК10,
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    у меня мечта,чтоб Интер собирал все кубки!

    а разве в 2010 твоя мечта не сбылась?)) ( ну не считая супер кубок Европы)
  21. #39
    • 0
    s.mairbek: 13 января 2012 20:36 (3506)
    этот тевес уже гимарой устроил по скорей решили бы с ним
  22. #38
    • 0
    kazama1986: 13 января 2012 20:34 (551)
    кароче я в шоке...был токошо на сайте милана...ох это такие кАзлы...просто пздц...что они позволяют себе...я на нашем сайте такого не встречал...!как только они нас там грязью не поливают...после всего последняя капля уважения уменя пропала..раньше милан был крутой реально..а сейчас? клоуны выпендрежники ппц...даже критику в свою сторону не воспринимают...пздц!
  23. #37
    • 0
    Gravee: 13 января 2012 20:33 (477) Новостей: 2
    Цитата: BK-12075
    Милан-Интер 0-2 Д.Милито 49-минут Д.Милито 74-минут!


    Скока денег ставишь?)))

    ты как вчера в назад в будущее 2- нашел спортивный альманах!))))
  24. #36
    • 0
    Disobedient..: 13 января 2012 20:28 (0)
    G.Pazzini 7
    Коллега...а щя Клава)))
    и далеко не факт что будет хуже..
  25. #35
    • 0
    Tiko: 13 января 2012 20:26 (2369)
    1 уничтожим билан, 2 Тевес будет нашим у нас самый лучший президент мира ММ ФОРЦЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ........... 130 130
  26. #34
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 13 января 2012 20:14 (70)
    у меня мечта,чтоб Интер собирал все кубки!
  27. #33
    • 0
    Disobedient..: 13 января 2012 20:12 (0)
    Какой дэрби,не жмотис,
    я думаю нам нада тэвес,азар,лукас,гуарин и есчё дэросси и бастос,тогда мы будем победить везде и в лиге чемпионов тоже
  28. #32
    • 0
    Makers Mark: 13 января 2012 20:12 (302) Новостей: 304
    Цитата: InterWinner
    хорошо бы как 2 года назад насувать им!

    дружище... тогда Моу был)))) wink
  29. #31
    • 0
    BK-12075: 13 января 2012 20:12 (92)
    Милан-Интер 0-2 Д.Милито 49-минут Д.Милито 74-минут!
  30. #30
    • 0
    Shikh05: 13 января 2012 20:06 (815)
    У меня 2 мечты... - 1. Победить Милан. 2. покупка Тевеза... love
  31. #29
    • 0
    sad: 13 января 2012 20:03 (5505) Новостей: 61
    мерду надо сделать по любому
  32. #28
    • 0
    Цыган: 13 января 2012 19:51 (712)
    jam-z,
    этот конеш, какой ж ещё fellow

    ShOck,
    2.2 belay а я бы наоборот сказал fellow
  33. #27
    • 0
    InterWinner: 13 января 2012 19:44 (3980)
    хорошо бы как 2 года назад насувать им!
  34. #26
    • 0
    jam-z: 13 января 2012 19:40 (144)
    подскажите какой российский лучший сайт интера
  35. #25
    • 0
    pazzza: 13 января 2012 19:37 (370) Новостей: 1
    Это не посто дерби, это игра с лидером чемпионата....
  36. #24
    • 0
    safura: 13 января 2012 19:27 (88)
    Praiytno znat chti govoryat u tebya za spainoy Spasibo
  37. #23
    • 0
    ShOck: 13 января 2012 19:20 (25)
    Я всетаки думаю,что Тевес будет наш)

    Цитата: redondo
    3.70

    А на Милан?)
  38. #22
    • 0
    COMBAT013: 13 января 2012 19:17 (1077) Новостей: 10
    Цитата: сМеацца
    Хочу на лице ММ и всех болельщиков Великого Интера видеть вот такую улыбку после дерби 85

    Браво..))) этому коменту можно поаплодировать и поддержать...)) 94 77
  39. #21
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 18:43 (31636) Новостей: 328
    тянем кота за хвоста... так до играемся
  40. #20
    • 0
    redondo: 13 января 2012 18:41 (3389)
    amiqo,
    3.70
  41. #19
    • 0
    amiqo: 13 января 2012 18:39 (45)
    кто нибудь знает какой кафицент дают на победу интера?хочу 100 баксов положить на нашу победу
  42. #18
    • 0
    Slash: 13 января 2012 18:36 (228) Новостей: 5
    Цитата: safura
    Kto podskajet offitcialniy rus. sait milana.
    Interesno 4to oni pro nas pishut

    http://fanacmilan.com/
  43. #17
    • 0
    сМеацца: 13 января 2012 18:34 (5)
    Хочу на лице ММ и всех болельщиков Великого Интера видеть вот такую улыбку после дерби 85
  44. #16
    • 0
    gogol.91: 13 января 2012 18:30 (211)
    Короче купи зимой тевеса и хоть в аренду жуана привези посмотреть на него
  45. #15
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 января 2012 18:30 (365)
    Цитата: сМеацца
    То утреним эконом рейсом прилетит))

    :) wink
  46. #14
    • 0
    safura: 13 января 2012 18:29 (88)
    Kto podskajet offitcialniy rus. sait milana.
    Interesno 4to oni pro nas pishut
  47. #13
    • 0
    сМеацца: 13 января 2012 18:26 (5)
    EMIL INTERISTA,
    Цитата: Andrew№2
    Если проиграем, Тевес будет в городе уже через час.
    В случаи победы ММ начнет ломаться.
    :))
    А если будет ничия???
    То утреним эконом рейсом прилетит))
  48. #12
    • 0
    super_cuper: 13 января 2012 18:23 (64)
    Pobeda nam ochen nujna,no i ne nado zabivat chto nichya toje nas ustraivayet,proshlom sezone mi otstavaya ot milana na 3 ochka proigrali i propustili milan na 6 ochkov a sigraya v nichyu mi bereqli bi otstavaniya na 3 ochka p.s. u milana kalendar bil ochen ne prostim.koroche v sluchaye nichyi mi doljni bit dovolni
  49. #11
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2012 18:22 (4622)
    Пусть все считают билан фаворитом. Для нас это даже хорошо. Главное чтобы судья честно судил..
  50. #10
    • 0
    amiqo: 13 января 2012 18:22 (45)
    они первым забъют.но в конце проиграют
  51. #9
    • 0
    Inter№1: 13 января 2012 18:20 (322)
    Цитата: amiqo
    милан забъет,



    Главное штоб не на 90- той минуте!!!))) 77
  52. #8
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 января 2012 18:17 (365)
    Цитата: Andrew№2
    Если проиграем, Тевес будет в городе уже через час.
    В случаи победы ММ начнет ломаться.

    :)) wink
    А если будет ничия???
  53. #7
    • 0
    amiqo: 13 января 2012 18:11 (45)
    народ мы и без Тевеза сильные.насчьет дерби,мы победим.1-2.первым милан забъет,а потом мы 2 гола забъем,и победим.и ещо один гол мы с углового забъем.я верю в интер.мы покажем милану.форза интер
  54. #6
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 13 января 2012 18:07 (316)
    Милан го*но, а Интер за*бись..)а если по теме патрон че то темнит...нам нужен этот тевес.нужен.
  55. #5
    • 0
    farid-az: 13 января 2012 18:01 (62)
    Andrew№2,

    verno,i esho Teves kto takoy voobshe ctobi vibiral klub,on sidit doma,dlya neqo cest iqrat za Inter ili daje za Milan...
  56. #4
    • 0
    Andrew№2: 13 января 2012 17:53 (192)
    Если проиграем, Тевес будет в городе уже через час.
    В случаи победы ММ начнет ломаться.
  57. #3
    • 0
    Александер: 13 января 2012 17:49 (9800) Новостей: 2
    Цитата: uio
    Мм ты давай возращайся,таким как ты был года 2 назад!на тебя наверно бранка плохо влияет!хватит жмотится надо хорошие трансферы не только тевеза но и лукаса!и тогда можно будет показывать игру с кузенами до 0-10

    Если бы ты был крупным Итальянским нефтепромышленником, совладельцем компании "Saras S.p.A", владельцем и президентом Интера ты бы так не говорил, поверь...
  58. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 января 2012 17:49 (2124) Новостей: 24
    Кароче про тевеза можно забыть!
  59. #1
    • 0
    uio: 13 января 2012 17:46 (333)
    Мм ты давай возращайся,таким как ты был года 2 назад!на тебя наверно бранка плохо влияет!хватит жмотится надо хорошие трансферы не только тевеза но и лукаса!и тогда можно будет показывать игру с кузенами до 0-10