Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
13.01.2012 Автор: D.Stankovic

"Милан" обиделся на SportMediaset

"Милан" обиделся на SportMediasetДа-да, зрение вас не подводит: футбольный клуб "Милан", принадлежащий Сильвио Берлускони, обиделся на телеканал Mediaset, принадлежащий Сильвио Берлускони. Россонери обьявили "своим" журналистам бойкот и отказались общаться с ними из-за футбольной программы, в эфире которой подробно разбирался последний матч красно-черных против бергамасской "Аталанты".

Напомним, что встреча была выиграна чемпионами Италии со счетом 2-0 при невероятном судейском произволе со стороны арбитра Риццоли, на что обратили внимание участники программы на SportMediaset, чем видимо и задели чуткую и ранимую эмоциональную сущность руководителей и представителей "Милана". Судейские ошибки в футболе неизбежны, и везет сильнейшим, однако, как сошлись во мнении участники теледискуссии, "судейское везение" оказалось до неприличия откровенным.

"Мнение экспертов достаточно квалифицированно, и мы всегда обьективно стараемся быть сами собой, но, к сожалению, все чаще СМИ становятся жертвами футбольных клубов и их хозяев, которым не нравится выражение спорт-экспертами своего собственного мнения", - написано в заявлении SportMediaset.

Главным камнем преткновения в студии Premium Calcio стали дебаты между алленаторе Россонери и гостями, среди которых был Джанлука Папареста. Экс-арбитр Серии А не стал отмалчиваться на этот счет и публично напомнил, что "у нас демократия!":

"Я всегда открыто выражал свои собственные суждения, и никогда не испытывал давления, что мне говорить, а что нет. Меня нельзя заставить говорить слова, с которыми я не согласен," - приводит слова бывшего судьи редакция CityNews. "Если на самом деле сверху поступила такая реакция, то должен сказать, что я просто поражен. Я буду продолжать работать, и, пока я в Mediaset, я буду продолжать выражать свое мнение. Если Милан, так же как например Ювентус или Интер, получат левый пенальти, я снова корректно выражу свою позицию; я не намерен смотреть на цвета клуба, на тренеров или других представителей команд, - это не имеет значения."

"Интересно, что важнее - надуманная жалоба, или более-менее приемлемое по ситуации мнение. Конкретно мое мнение по эпизодам в матче с Аталантой продиктовано моим многолетним судейским опытом, к тому же к нему присоединились многие другие почетные гости программы, которые подтвердили мои слова."

"Понятное дело, что на телевидении бытует мнение, что судья по многим причинам мог не видеть из-за местоположения. В оправдание моменту так сказать напряжения между мной и господином Аллегри - продолжает комментатор Mediaset, - могу сказать что это связано с тем, что после игры вылилось так много адреналина и усталости. Для меня этот эпизод закончен, и надеюсь что больше такого не повторится, но если в будущем снова попадется случай, где вы должны выделить ошибку арбитра, я укажу на нее, независимо от команды, которой так сказочно "повезет"".

Остается надеяться, что судья предстоящего дерби Даниеле Орсато не даст повода Папаресте вновь гневаться на ошибки рефери, фатально повлиявшие на исход матча.
Просмотров 5 167 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    SPELLING2010: 14 января 2012 19:58 (54)
    Куперокправильно??? а теперь опасайтесь нас!!!!

  2. #51
    • 0
    Куперок: 14 января 2012 13:34 (1)
    Да милан ваще ребята обделались перед дерби ИНТЕР ща не так прост как в начале сезона. Рвать их надо а потом и к лацио очередь дойдёт.
  3. #50
    • 0
    D.Stankovic: 14 января 2012 07:25 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Webmike
    Собственно, ожидал увидеть подобную статью коль у нас неделя пре-дерби.

    собственно, не удивлен что миланист не доволен антимилановским материалом на сайте Интера (Кэп)
    Цитата: PATAPOOM
    ололошеньки, Рицолли - лучший рефери кальчо после ухода Коллины, если что.

    посмотри последний матч риццоли между миланом и аталантой, а потом попробуй сказать тоже самое
    Цитата: PATAPOOM
    Терпеть не могу это "они дерьмо, потому что они наши враги, детский взгляд на мир какой-то.

    терпеть не могу толерастов. хотя я конечно удивлен словами
    Цитата: PATAPOOM
    Терпеть не могу

    от толерантного человека. я - интерист и враг милана. у тебя есть право быть толернатным и терпимым, а у меня есть право и обязанность быть врагом милана. я пользуюсь своим правом быть врагом милана, так что терпите
  4. #49
    • 0
    s.mairbek: 13 января 2012 20:37 (3506)
    милан он и есть чтоб всегда обижатся
  5. #48
    • 0
    Shikh05: 13 января 2012 20:07 (815)
    Мерданосец чмо..и по ходу не очень любит правду...
  6. #47
    • 0
    safura: 13 января 2012 17:47 (88)
    Kto podskajet offitcialniy rus. sait milana. Interesno 4to oni pro nas pishut
  7. #46
    • 0
    Webmike: 13 января 2012 17:43 (452) Новостей: 47
    Цитата: tigran
    rrebyata budte spokoyni berluskoni paslali iz posta takchto i merda-kompanyu ne mnogo astalos....

    Знаток... facepalm
  8. #45
    • 0
    tigran: 13 января 2012 17:35 (73)
    rrebyata budte spokoyni berluskoni paslali iz posta takchto i merda-kompanyu ne mnogo astalos......zabomnite moyi slava im ppc 13
  9. #44
    • 0
    ingfan: 13 января 2012 17:08 (52)
    Один раз не пида.рас,но вспомните суперкубок
  10. #43
    • 0
    Disobedient..: 13 января 2012 16:08 (0)
    надеюсь в ближайшем будущем эти крысы перегрызут друг друга..
    И грёбаная мерда,до сих пор именуемая футбольным клубом,развалится из нутри..
  11. #42
    • 0
    dmbf: 13 января 2012 15:30 (106)
    билану нечего не поможет мы порвем эту merda 3-0 если пенальти не дадут в наши ворота тогда 3-1. А вообще Ибра половина своих голов с пенальти забил на сколько я знаю и Пато с Робинье не в самых лучших формах на сегодня. единственный кого стоит опасаться так это Кевина П.Б. ну и конечно Кларенса а в остальном этот билан можно рвать. 74 77
  12. #41
    • 0
    nanahara: 13 января 2012 15:13 (339) Новостей: 1
    Интер должен выигрывать даже с плохим судейством, тогда все поймут, что борьба за скудетто, только-только разворачивается! 98
  13. #40
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 14:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Парни,как отбираются на кубок италии?и играем ли мы в этом розыгрыше?а то чето не слышно

    С Дженоа играем, а там если выиграем на Наполи попадаем
    Дальше давай по теме
  14. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 января 2012 14:40 (2124) Новостей: 24
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Парни,как отбираются на кубок италии?и играем ли мы в этом розыгрыше?а то чето не слышно

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  15. #38
    • 0
    FLOST-7: 13 января 2012 14:14 (773)
    а эта фотка фотошоп с Вьери или с Бэксом?)
  16. #37
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 13 января 2012 14:13 (316)
    Парни,как отбираются на кубок италии?и играем ли мы в этом розыгрыше?а то чето не слышно
  17. #36
    • 0
    Webmike: 13 января 2012 13:39 (452) Новостей: 47
    Цитата: Эстебан
    символично читать твой комментарий под номером 32

    32 у меня ассоциируется с Аббияти... fellow
  18. #35
    • 0
    Esteban: 13 января 2012 13:38 (1398)
    Webmike,
    символично читать твой комментарий под номером 32)))
  19. #34
    • 0
    Кваs: 13 января 2012 13:28 (802) Новостей: 612
    На обиженных воду возят и что-то ложат
  20. #33
    • 0
    FLOST-7: 13 января 2012 13:23 (773)
    golikovtimur,
    http://intermilano.ru/news/ser
    iea/22319-pryamaya-translyaciy
    a-inter-parma.html
  21. #32
    • 0
    Webmike: 13 января 2012 13:23 (452) Новостей: 47
    And So What?
    1) Полководец Моу, приучил нас и не к такому
    2) Ветки Fininvest, которые заправляют Mediaset или AC Milan разные и более того не в самых лучших отношениях. И даже не смотря на это мы говорим, о двух фрагментах огромного холдинга и какого спрашивается они должны грести в одну сторону? У нас как правильно кое кто заметил демократия...
    3)
    при невероятном судейском произволе со стороны арбитра Риццоли

    Риццоли был отстранён? Аталанта подала официальный протест? Или выше сказанное это выдаваемое желаемое за действительность?
    4) Если кто забыл, я напомню, что "эксперт" Джанлука Папареста был не последнем фигурантом скандала Calciopoli о чём Аллегри ему и напомнил.

    Собственно, ожидал увидеть подобную статью коль у нас неделя пре-дерби. What next? "Ибра, в какой угол будешь бить пенальти?".....
  22. #31
    • 0
    nomad_85: 13 января 2012 13:16 (43)
    Этот принц туалета боатенг говорит что они порвут нас.... Блин они удалили мой комент, который я оставил у них ))))
  23. #30
    • 0
    sad: 13 января 2012 13:04 (5505) Новостей: 61
    мерде всегда судьи помогали.....
  24. #29
    • 0
    アーティ長友: 13 января 2012 12:30 (3947) Новостей: 571
    Это один из тех случаев, что если уволят этого журналиста, то Берла и компанию общественность осудит по полной! Мне кажется у Милана не всё спокойно в королевстве)
  25. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2012 12:27 (3285)
    Берл это спрут.Столько лет у власти.Это очень меняет людей.Если уже люди из его империи говорят о судействе,то понятно как он там всех достал.Пока он не склеит ласты ничего с ним не сделают и он дальше будет продолжать гробить итальянский футбол.Чем то это напоминает историю с моджи.Ведь честно играть без помощи судей они уже отвыкли и не смогут.Скорей бы он уже избавил нас от своего присутствия.Надо выиграть дерби-может инфаркт получит. 78
  26. #27
    • 0
    golikovtimur: 13 января 2012 12:23 (1496)
    Цитата: Alvaro 20
    golikovtimur,
    ЕЩЕ РАЗ И ПОЛУЧИШЬ



    хорошо господин Администратор)) 77

    да и люди: дайте ссылку на матч последний милана) второй раз прошу).. не могу найти, помогите своему черно-синему брату)))
  27. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:58 (31629) Новостей: 328
    golikovtimur,
    ЕЩЕ РАЗ И ПОЛУЧИШЬ 141
  28. #25
    • 0
    BiG Toha: 13 января 2012 11:42 (114)
    даа понятно что берлускони имеет вес.. давление на судей.. постоянно пенальти ставят уже не один год
  29. #24
    • 0
    Vlados: 13 января 2012 11:36 (6470) Новостей: 36
    на правду не стоит обижаться. Судейка помог... впрочем не в первый раз.
  30. #23
    • 0
    gector: 13 января 2012 11:36 (3539) Новостей: 3
    мне кажеть все -то о чем пишеться есть особенность нашего Кальчо. Отсюда и довольно низкий уровень чемпионата.
  31. #22
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Вот и мне кажется будто скоро победит честность и справедливость.

    62 37
  32. #21
    • 0
    Александер: 13 января 2012 11:27 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь, в скором будущем вся эта " МЕРДО КОМПАНИЯ " закроется, как и было с ювентусом

    Вот и мне кажется будто скоро победит честность и справедливость.
  33. #20
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Александер

    Француз на мой скромный взгляд не менее продажный человечек, если говорить о ярких футбольных деятелей.

    ну как говорится "сколько веревочк4и не виться, все ровно конец будет виден" надеюсь, в скором будущем вся эта " МЕРДО КОМПАНИЯ " закроется, как и было с ювентусом
  34. #19
    • 0
    Александер: 13 января 2012 11:23 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    Платини как то по влияет на все эти договарняки

    Француз на мой скромный взгляд не менее продажный человечек, если говорить о ярких футбольных деятелях.
  35. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Мне кажется Серег, пока там есть Берла никто никого не приструнит...даже если учесть что Берла сейчас даже не премьер Италии.

    Санек, эти "хорошие люди" живучие, их даже за изнасилование малолетних не садят...
    но, надеюсь Платини как то по влияет на все эти договарняки
  36. #17
    • 0
    Александер: 13 января 2012 11:09 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    пора бы уж приструнить арбитров и саму мерду

    Мне кажется Серег, пока там есть Берла никто никого не приструнит...даже если учесть что Берла сейчас даже не премьер Италии.
  37. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 10:59 (31629) Новостей: 328
    то, что подсуживают мерде это ясно. но пора бы уж приструнить арбитров и саму мерду
  38. #15
    • 0
    siliwon: 13 января 2012 10:52 (205)
    Да это Риццоли!
    вы что, забыли, кто это?
  39. #14
    • 0
    adashev: 13 января 2012 10:38 (4022) Новостей: 3
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Тупые бесят они меня когда же наступит воскресенье когда же мы их сделаем.чтоб все знали что Интер сила!

    да!!! с не иерпениям жду!!!
  40. #13
    • 0
    Богатырев Ас.: 13 января 2012 10:28 (90)
    Дайти нам в дерби левые пенальти И посмотрим на милан
  41. #12
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 13 января 2012 10:22 (316)
    Тупые бесят они меня когда же наступит воскресенье когда же мы их сделаем.чтоб все знали что Интер сила!

    Тупые бесят они меня когда же наступит воскресенье когда же мы их сделаем.чтоб все знали что Интер сила!
  42. #11
    • 0
    adashev: 13 января 2012 10:19 (4022) Новостей: 3
    когда мы получили левый пеналти: ?



  43. #10
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2012 10:14 (4622)
    Интересно, берлуск уволит его сразу, или подождёт чтобы все забыли об этой передаче.. А что ему было говорит? Правду сказал и всё!
  44. #9
    • 0
    golikovtimur: 13 января 2012 10:09 (1496)
    ребята а дайте ссылку на обзор матча "Милана". Хочу посмотреть обзор матча, что там такого "Великого" судья понаделал.
  45. #8
    • 0
    Coutinho1992: 13 января 2012 09:54 (306)
    Обиделся товвв)))))))))
  46. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 января 2012 09:39 (3863) Новостей: 116
    Между прочим режиссеры из Бергамо шикарно отработали матч.
    Каждый раз после "якобы" нарушений Аталанты (в 1-м тайме штук 5 эпизодов было), камера быстро брала в кадр Гальяни)))
  47. #6
    • 0
    アーティ長友: 13 января 2012 09:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: PATAPOOM
    Терпеть не могу это "они дерьмо, потому что они наши враги, детский взгляд на мир какой-то.

    Так было, есть и будет, как в Милане, как в Интере, так и в любом другом клубе! Поэтому наивно полагать, с твоей стороны, что что-то изменится fellow
  48. #5
    • 0
    PATAPOOM: 13 января 2012 09:25 (99)
    ололошеньки, Рицолли - лучший рефери кальчо после ухода Коллины, если что.

    Терпеть не могу это "они дерьмо, потому что они наши враги, детский взгляд на мир какой-то.
  49. #4
    • 0
    ar4i: 13 января 2012 09:01 (2358) Новостей: 1
    Риццоли всегда был "поклонником" мерды. И если это видим мы, сидящие на этом сайте, то в Италии тем более это видят и знают... Надо решать проблему судейства просто в скорейшем же времени. Сейчас скорее судьи добиваются результата для таких уродов, как мерда с Блюве, чем сами игроки.
    Такие как Риццоли с Рокки позорят судейскую профессию. На кол
  50. #3
    • 0
    G.GEVORGYAN: 13 января 2012 07:59 (171)
    Milan nachinaet proigrat u nix xaos i besspakoistva
  51. #2
    • 0
    Arhangel: 13 января 2012 07:39 (31)
    во прикол)все такие ранимые в милане оказывается а если выиграем у них они че вены резать пойдут ????? Хд))))
  52. #1
    • 0
    Mikhail-Inter: 13 января 2012 05:20 (173) Новостей: 2
    задели чуткую и ранимую эмоциональную сущность руководителей и представителей "Милана"
    Бабы они вот и всё