Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2012 Автор: D.Stankovic

Осторожный скепсис Николы Чечере

Осторожный скепсис Николы ЧечереНастоящий трансферный гуру Gazzetta dello Sport Никола Чечере имеет доступ за кулисы "Интера". Журналист очень хорошо осведомлен о внутриклубных делах Нерадзурри, и никогда не пишет мимо, или в пустую. Что называется, редко, но метко. Пример на вскидку - отставка Бенитеса, о которой первым написал именно Чечере. И вот что Никола думает по поводу Карлоса Тевеса:

"Трансфер приостановлен. Я не думаю, что Тевес в ближайше время окажется в Интере. Посмотрим как пройдут выходные. У черно-синих есть аргументы, чтобы убедить Карлоса, но в то же время есть и определнные рамки, порог, границы дозволенного, за которые клуб в своем стремлении перешагивать не будет. В данном случае поведение Интера на рынке будет зависеть от дерби: Моратти определенно выйдет за трансферными покупками в случае победы Нерадзурри." - поделился своими соображениями Чечере.
Просмотров 3 305 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    sad: 14 января 2012 00:05 (5505) Новостей: 61
    надеюсь наши сделают мерду
  2. #36
    • 0
    Interist (Yerevan): 13 января 2012 21:24 (140)
    Цитата: Rasul
    nterist (Yerevan)
    если выигрываем то включаемся в гонку и он не помешает еси нет то не нужно попу морщить и этот сезон так добегаем


    А что сезон кончается одной игрой с Миланом? По-моему наоборот в случае поражения Тевес нам ещё больше нужен, чтобы исправить ситуацию.
  3. #35
    • 0
    s.mairbek: 13 января 2012 20:39 (3506)
    опять туда сюда что творят, было бы хорошо если не было зимних трансферов
  4. #34
    • 0
    Shikh05: 13 января 2012 20:09 (815)
    Если проиграем, то 20% - это максиму, что обещает нам СКУДЕТТО... 21
  5. #33
    • 0
    redondo: 13 января 2012 18:38 (3389)
    INTER_Smoke,
    при проигрыше шансов на скудо ноль !
  6. #32
    • 0
    bossavag: 13 января 2012 17:21 (0)
    Milan otkazalsya ot Tevesa a PSZ Yakbo xochet Damiana.Eto realniy shans kupit Apache i ne tolko kupit eshyo i daze za 24 a ne za 30

    rebyata ne po teme no chital iz championat.ru chto Jonatan v arendu Parme s pravom vikupa
  7. #31
    • 0
    Nasreddin: 13 января 2012 16:18 (448)
    Не понимаю эту истерию вокруг Урода. Так кажется его называют. Зачем он нужен? Зачем вообще кто-то нужен? Зачем нужно было так бездарно терять Дестро? Например, Барса. Кто-то любит, кто-то ненавидит, но каждый понимает, что сильнее и красивее игру не показывает никто. И большинство игроков каталонцев воспитанники академии Барселоны. В этом их сила. С детства и юношества понимают друг друга без слов. У нас прекрасная примавера, пожалуй одна из самых сильнейших в мире. На на хрен не нужен этот Урод, который не смог нормально ужиться ни в одном коллективе.
  8. #30
    • 0
    Disobedient..: 13 января 2012 16:13 (0)
    пздц гуру...
    у нас таких больше чем пол сайта.
  9. #29
    • 0
    jfbobby: 13 января 2012 15:39 (123)
    tevez xoroshiy igrok, sebya on pokazal v evrope, no, on ne igrayet v techenii uje pochti pol goda, net u nego igrovoy praktiki, i s xarakterom u nego ne vsyo ok, to yest mojet povlyiyat na vnutri komandniye otnosheniya. yest opsiya kupit lukasa govoryat on xorosh, no on ne igral seraile, i kak budto on chernaya loshadka. kogo je togda kupit, mojet bit vsyo taki hazarda , kotoriy v evrope sebya pokazal + evropeec, yedinstvenniy minus yego nelzya ispolzovat v lige chemionov v nachale etogo goda. i yesli u nas tak i tak yest lishniye 30 lyam chto bi kupit xoroshego, klassnogo+molodogo igroka to ya joveticha, molodoy v seriale igraet, i neploxo, to chto nujno interu. za 30 mojet i pomenshe yego mojno kupit, mojno prixvatit monto toje i v cl oni oba budut igrat!
  10. #28
    • 0
    сМеацца: 13 января 2012 14:29 (5)
    Цитата: Dreamtheater



    Или опять все на уровне слухов типа купим,чтоб нам от этого поражение не было сильно больно..Но я верю в победу 32
    ММ где принципы?!!

  11. #27
    • 0
    Trident: 13 января 2012 14:28 (2041) Новостей: 31
    Цитата: lostprophets
    Челси вот Лиллю предложили сегодня за Азара 25 лямов

    БАН, задолбали уже своим азаром повсюду и не в тему
  12. #26
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2012 12:46 (4622)
    ArtyD,
    Но мы реально нуждаемся в форварде, который который как говорится, иногда в одиночку может сделать результат.
  13. #25
    • 0
    アーティ長友: 13 января 2012 12:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Александер
    На трансферный ранок нужно выходить вне зависимости от того победим ли мы в дерби или же нет.

    Это бизнес брат)
  14. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2012 12:04 (3285)
    Даже не представляю как ему нужно будет играть после такого пиара.Как бы не оказалось всё мыльным пузырём.Пусть каждый понимает это как хочет.
    Удачи и хорошего судейства ИНТЕРУ в дерби!!! 77
  15. #23
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 12:01 (31636) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    Интересно... я думал в точности да наоборот

    кстати, тоже так думал, но ММ чет думает по другому
    походу мол, если выиграем борьба за скудо будет продолжать. то есть нужно усилить состав
    но с другой стороны наоборот если проиграем, значит состав не так силен
  16. #22
    • 0
    INTER_Smoke: 13 января 2012 11:54 (1284)
    поведение Интера на рынке будет зависеть от дерби: Моратти определенно выйдет за трансферными покупками в случае победы Нерадзурри."

    Интересно... я думал в точности да наоборот
  17. #21
    • 0
    gector: 13 января 2012 11:38 (3539) Новостей: 3
    думаю тевес у нас будет, это очень некрасиво со стороны ММ, сейчас делать заднюю. Просто МС может поторговаться с нами и псж. ведь мы предлагаем 25-27, а псж 35.
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:31 (31636) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    a padumay 25 mozno za Robbena platit i svabodno igrat po sxeme 4-2-3-1

    роббена думаю не отдадут за 25....
    да и он травматичен сильно, но игрок шикарный конечно
    Рибери можно было попробовать, но его тоже не отдадут, да и сам сказал хо в баварки походу завершить карьеру
  19. #19
    • 0
    bossavag: 13 января 2012 11:25 (0)
    Alvaro 20,
    a padumay 25 mozno za Robbena platit i svabodno igrat po sxeme 4-2-3-1
  20. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:20 (31636) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    vo pervix nado sprosit Ranieri kto ego nuzen a kto net a ne samastayatelno kupit i nasrat

    ну тевес думаю всем нужен будет
  21. #17
    • 0
    bossavag: 13 января 2012 11:17 (0)
    privet vsem kto vishel iz bani

    vo pervix nado sprosit Ranieri kto ego nuzen a kto net a ne samastayatelno kupit i nasrat
  22. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:01 (31636) Новостей: 328
    мда милан отказался от тевеса,так сразу же мы приостановили трансфер
  23. #15
    • 0
    Александер: 13 января 2012 10:55 (9800) Новостей: 2
    На трансферный ранок нужно выходить вне зависимости от того победим ли мы в дерби или же нет.
  24. #14
    • 0
    InterWinner: 13 января 2012 10:46 (3980)
    эти деньги бы на качественного центрхава,версию молодого станка
  25. #13
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 13 января 2012 10:29 (316)
    Все равно я не теряю надежды увидеть карлитоса у нас.надежда умирает последней точнее 1 февраля
  26. #12
    • 0
    Богатырев Ас.: 13 января 2012 10:25 (90)
    Дрем Милан (ГОВНО) и Выигрываем ску и ЛЧ ))))))))))))))))))))))))
  27. #11
    • 0
    adashev: 13 января 2012 10:17 (4023) Новостей: 3
    я тока думаю про дерби!!! победа Интера вот это мне нужно!!! сейчас да же ни Тевес не можеть нам помоч
  28. #10
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2012 10:07 (4622)
    Я думаю ММ хочет просто поменьше платить. Дерби тут не при чем.. В любом случае такой форвард как Тевес не помешал бы
  29. #9
    • 0
    Rasul: 13 января 2012 09:43 (230)
    Interist (Yerevan)
    если выигрываем то включаемся в гонку и он не помешает еси нет то не нужно попу морщить и этот сезон так добегаем 21
  30. #8
    • 0
    アーティ長友: 13 января 2012 09:37 (3947) Новостей: 571
    Если мы сделаем откат и не станем покупать Тевеса, то можно распрощаться с Коларовым и с бизнес-отношениями с МС!
  31. #7
    • 0
    Interist (Yerevan): 13 января 2012 09:27 (140)
    Где логика? Если проиграем, то Тевес не нужен? А если выиграем, то нужен? Вообще-то логичнее было бы, если наоборот
  32. #6
    • 0
    Ubaid: 13 января 2012 08:44 (1032)
    Конечно дерби важнее,а Тевез теперь в ПСЖ наверное)
    Пусть там с Пасторе тусит,у нас есть позиции которые больше нуждаються в укреплении.
  33. #5
    • 0
    G.GEVORGYAN: 13 января 2012 07:53 (171)
    Esli proigraem nado kupit Tevesa, chtobi poborotsa za CH. L., esli vigraem(tak i budet) nado kupit chtobi stats championom
  34. #4
    • 0
    AsesinO: 13 января 2012 05:47 (268)
    Никто бы не променял бы победу над Биланом на Тевеса будет как будет
  35. #3
    • 0
    Dreamtheater: 13 января 2012 04:45 (962)
    если проиграем,то точно купит...
  36. #2
    • 0
    アーティ長友: 13 января 2012 04:41 (3947) Новостей: 571
    У Ди Марцио, примерно, такое же мнение!

    Всё внимание на Дерби! what
  37. #1
    • 0
    vasiliboss: 13 января 2012 04:25 (164)
    Думаю всей команде сейчас и в правду о дерби думать надо, а не о тевесе