Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2012 Автор: Кваs

Франческо Коко: "Майкон - лучший игрок Интера"

Франческо Коко: "Майкон - лучший игрок Интера"Франческо Коко, поигравший в свое время и за "Интер", и за "Милан", в настоящее время пишет для туринской газеты Tuttosport, на страницах которой он посвятил в своей колонке несколько слов правому защитнику "Интера" - Майкону. По мнению Коко, Il Colosso - это лучший игрок, что есть в команде Клаудио Раньери:

"Майкон - это феномен, он является одним из лучших игроков в мире. Это определенно лучший игрок в "Интере", он хорош даже тогда, когда матчи проходят сродни катастрофе. Это игрок, который на мировом уровне в состоянии играть еще в течение многих лет" - считает Коко.
Просмотров 3 184 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Maicone: 15 января 2012 12:19 (1052)
    В этом нет сомнений, он действительно лучший!!!
  2. #50
    • 0
    sad: 14 января 2012 00:20 (5505) Новостей: 61
    профи знает что говорит
  3. #49
    • 0
    Gravee: 13 января 2012 19:33 (477) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    да ты прав
    кстати сколька его лет?


    сколько его лет чего?? на родине не было или что?? 18
  4. #48
    • 0
    ruso: 13 января 2012 12:07 (455)
    вот тогда нас Милан оченъ красиво и технично обул)))он у нас столъко не играл,сколъко лечилса и по подиуму ходил(на показах моды,он моделъ подрабатывал)!просто до сих пор вспоминайу как нас Милан обул...обидно пипец...как можно было 3ЕЕДОРФА ОТДАТЪ???РИАЛ ММ ГЕНИЙ ТРАНСФЕРОВ)))
  5. #47
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 12:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ruso
    господа, етот Коко был у нас левым защитником под 77м номером бегал за нас....иногда))).....а самое интересное что мы его получили по СУПЕР-ОБМЕНУ имени ММ!!!Тогда мы Зеедорфа отдали Милану,в обмен на суперКоко)))ММ гений трансферов)))

    мда лажанули мы тогда, но кажись Зеедорф сам хотел уйти
  6. #46
    • 0
    ruso: 13 января 2012 12:00 (455)
    господа, етот Коко был у нас левым защитником под 77м номером бегал за нас....иногда))).....а самое интересное что мы его получили по СУПЕР-ОБМЕНУ имени ММ!!!Тогда мы Зеедорфа отдали Милану,в обмен на суперКоко)))ММ гений трансферов)))
  7. #45
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 11:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Fun inter
    Е ты повторюка дядя хрюшка мля заткни пасть

    Цитата: Aymar
    Ты ебану...й осел я тебе че нибудь сказал ?

    Оба бан!!!
  8. #44
    • 0
    Александер: 13 января 2012 10:52 (9800) Новостей: 2
    Все молодцы, не будем одного Дугласа поздравлять...есть и остальные члены команды.
  9. #43
    • 0
    InterWinner: 13 января 2012 10:47 (3980)
    Цитата: adashev
    кстати сколька его лет?

    на данный момент 30,в августе будет 31
  10. #42
    • 0
    Aymar: 13 января 2012 10:45 (188)
    Цитата: Fun inter
    Aymar,Е ты повторюка дядя хрюшка мля заткни пасть

    Ты ебану...й осел я тебе че нибудь сказал ?
  11. #41
    • 0
    adashev: 13 января 2012 10:44 (4025) Новостей: 3
    Darique.45,
    а где это ваш milan super, чета я его ишу и немогу найти





    Цитата: Stronzo
    Базара нет Майкон просто машина !

    да ты прав
    кстати сколька его лет?
  12. #40
    • 0
    Богатырев Ас.: 13 января 2012 10:23 (90)
    Майкон точно лидер но лучший ли не думаю
  13. #39
    • 0
    dmbf: 13 января 2012 10:14 (106)
    milan super-гавно, вот гондонльер, биланское отродие. 71 130
  14. #38
    • 0
    adashev: 13 января 2012 10:14 (4025) Новостей: 3
    кто такой Коко наверно это КОКО жАМБО 64


    Да Майкон лучше но у нась еще есть 10 хуууйииихааааа Япошка
  15. #37
    • 0
    joy: 13 января 2012 09:49 (1058) Новостей: 1
    milan super,
    уахаха! ЧепушилО =)
    Ты же заплачешь когда Интер победит)
  16. #36
    • 0
    Fun inter: 13 января 2012 09:45 (497)
    Aymar,
    Е ты повторюка дядя хрюшка мля заткни пасть
  17. #35
    • 0
    ar4i: 13 января 2012 09:19 (2358) Новостей: 1
    milan super,
    Уахахахахахахахахахахахах, вылезлО чмО, ахахахахаха

    milan super,
    Иди в школу, сосунок, а то я еле разобрал твою писанину. Учи русский язык, граммотей мердовский. 71 21 уахахахаха
  18. #34
    • 0
    Aymar: 13 января 2012 08:58 (188)
    Цитата: milan super
    милан намнога и ешё раз намнога силнея интера .Сматрите сами у милана в нападений ибра пато роби . а у интера нечтожные милито и пацини . милан чемпион всего а интре и его балелщики ху и ла ны ха ха надарвём вам ж о п у нерадзури вы все п и д а р ы . а милан лутший клуб в мире .

    Ты потомок верблюжьего ублюдка !!! 55
  19. #33
    • 0
    Fun inter: 13 января 2012 08:12 (497)
    milan super,
    Е ты ука заткни свой пасть я за интера и за всех которые болеют за него
  20. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 января 2012 07:43 (2124) Новостей: 24
    был лучшим, когда-то , интересно сколько он еще у нас протянет!?
  21. #31
    • 0
    Darique.45: 13 января 2012 06:13 (205)
    milan super,
    откуда вас таких берут?!

    кстати,знакомый стиль комментирования у тебя.
  22. #30
    • 0
    FLOST-7: 13 января 2012 02:53 (773)
    пожалуй соглашусь с Коко! еще не забыл его 77 номер )))
  23. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 января 2012 02:10 (4697) Новостей: 19
    Майкон -элитный спецназ на поле))
  24. #28
    • 0
    Almazkg: 13 января 2012 01:59 (56)
    я думаю он будет лучшим сейчас если его использовать как чистого правого полу-ка Или чистого заш-ка не атакуюшего. Но есть вариант использовать его как сильно атак-го заш-ка но чтоб его сразу страховал другой из полуза-ты.
  25. #27
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 01:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ANZHI
    ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.

    Бан за КАПС ЛОК!
  26. #26
    • 0
    Stronzo: 13 января 2012 01:12 (124)
    Базара нет Майкон просто машина !
  27. #25
    • 0
    funInternazionale: 13 января 2012 00:51 (388)
    Майкон лучший ? несейчас. Слабоват он сейчас, обостряет игру редко, такое чуство, что он в скорости потерял. Кроме матча с гобами вспомнить даже особо нечего, несчитая срезок.
  28. #24
    • 0
    golikovtimur: 13 января 2012 00:48 (1496)
    [quote=ANZHI]ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.


    Я с тобой согласен, но везде (даже на нашем сайте) есть школота(ученики), которые ой как любят по троллить соперников. И ты допустил большую ошибку, что весь текст написал с Caps Lock. Наверно твоё сообщение удалят. Но ход твоей мысли правильный.
  29. #23
    • 0
    s.mairbek: 13 января 2012 00:41 (3506)
    лучше нет слов, но на долго ли, трудно будет ему замену найти
  30. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2012 00:22 (3285)
    Майкоша бог правого фланга.Он лучший - это чистая правда.Но ничего на земле не вечно,когда то закончит играть и он. 38
  31. #21
    • 0
    INTER_Smoke: 13 января 2012 00:17 (1284)
    Ну это когда Уэсли не играет, а так наверное соглашусь с Коко, ну ещё Кэп естественно вне конкуренций, но это немного другое, я о функциях Кэпа на поле... Кэп-мотор... Уэс, Майк: те кто добывают результат
  32. #20
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2012 00:08 (4622)
    Rolemodel,
    Это был шедевр, по другому не скажешь..
  33. #19
    • 0
    ANZHI: 13 января 2012 00:07 (265)
    ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.

    ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.

    ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.

    ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
  34. #18
    • 0
    Pantera: 13 января 2012 00:05 (2523)
    Подлизывается перед дерби....верит в нашу победу)))
  35. #17
    • 0
    ANZHI: 13 января 2012 00:05 (265)
    Вот сегодня я тоже про майкона написал на соккере

    ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
  36. #16
    • 0
    Rolemodel: 12 января 2012 23:56 (648)
    Да его гол в ворота Юве было нечто!!!
  37. #15
    • 0
    Oringe_13: 12 января 2012 23:54 (653) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    возраст не позволит

    я понимаю что для профессионального футбола я предлагаю курьез, но по-моему было бы здОрово!
  38. #14
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 23:52 (4622)
    Alvaro 20, Согласен.
    О наших медиках говорил ешё Рафа Бенитес((для меня он так и не стал своим)), но его никто всерьёз не воспринимал..
  39. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Если не травмы, он был бы мегазвездой.. Я хочу чтобы он завершил карьеру у нас.

    да чет у нас с мед. сотрудниками лажа какая то, много травм
    надеюсь майк в этом году не будет травмироваться и наберет форму. так как нужно за скудо бороться
  40. #12
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 23:36 (4622)
    Если не травмы, он был бы мегазвездой.. Я хочу чтобы он завершил карьеру у нас.
  41. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 января 2012 23:36 (3468)
    Колос,реально крут!А когда он в форме,это вобще караул!!!
  42. #10
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 января 2012 23:34 (365)
    В сваей ампуле да для мнея первый он второй Бале.
  43. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Oringe_13
    мне кажется ему пора из опорника переквалифицироваться в атакующего! его проходы это что-то!

    возраст не позволит
  44. #8
    • 0
    Oringe_13: 12 января 2012 23:29 (653) Новостей: 1
    лучший на своей позиции - да!
    лучший в Интере - нет! Майки я бы поставил наравне с Камбом! ну а лучший конечно же - Трактор!
    кстати по поводу Дзанетти: мне кажется ему пора из опорника переквалифицироваться в атакующего! его проходы это что-то!
  45. #7
    • 0
    D.Stankovic: 12 января 2012 23:27 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    Он бухой штоле?

    судя по тому, что он в туттоспорт пошел работать, он еще и наркотой не брезгует
  46. #6
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:26 (31638) Новостей: 328
    я протупил сначала. его перепутал с коку
  47. #5
    • 0
    Makers Mark: 12 января 2012 23:25 (302) Новостей: 304
    Ну не "самый лучший" , но Colosso один из лучших
  48. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:23 (31638) Новостей: 328
    не согласен. у нас много игроков хороших
    жаль. что у коко не сложилась карьера нам впарил милан трамированого игрока
  49. #3
    • 0
    Vlados: 12 января 2012 23:22 (6470) Новостей: 36
    Он бухой штоле? А как же Иль Капитано?
  50. #2
    • 0
    Slash: 12 января 2012 23:20 (228) Новостей: 5
    мда блин очень неудачный обмен получился.
  51. #1
    • 0
    golikovtimur: 12 января 2012 23:20 (1496)
    блин!!! А как же занетти!!! .. Майкон хорош, но капитан наше всё!!! .. Надо как нить татуировку с занетти выбить себе на теле... 75