Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2012 Автор: Кваs

GdS: "Интер" и "Ювентус" следят за Коларовым?

GdS: "Интер" и "Ювентус" следят за Коларовым?Как пишет сегодня Gazzetta dello Sport, помимо Тевеса, селекционеры "Интера" не прочь облечь в футболку Нерадзурри еще одного игрока "Манчестер Сити", а именно - Александра Коларова.

"Розовая" газета сообщает, что с приходом в состав "Горожан" Гаэля Клиши, сербский латераль скорее всего окончательно перестанет быть игроком основной обоймы арабобританского клуба, а потому не стоит исключать трансфер игрока, игра которого весьма импонирует Клаудио Раньери. Еще одним клубом, претендующим на Александра, называется туринский "Ювентус".

Напомним, что недавно Коларов был признан на родине лучшим игроком Сербии 2011 года, а в своих интервью экс-футболист римского "Лацио" постоянно подчеркивал, что не желает покидать "Сити" и намерен бороться за свое место под солнцем в составе манкунианского клуба.
Просмотров 2 854 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Maicone: 15 января 2012 12:18 (1052)
    Это не тот игрок, который нам нужен
  2. #39
    • 0
    Mikhail-Inter: 14 января 2012 05:01 (173) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    думай хорошенко это вам не Бокс это футбол тут 11 игрок в поле а не адин боксер

    Ты внемательно читай и понимай что я написал а суть в том что я напесал это наготома оставить на его позиции и не кого брать не надо на его позицию
    Цитата: adashev
    это футбол тут 11 игрок в поле

    lol спасибо что просветил а то я не знал думал один играет lol
  3. #38
    • 0
    sad: 14 января 2012 00:21 (5505) Новостей: 61
    манчини хрен его отпустит
  4. #37
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2012 23:43 (528)
    Итальянская пресса пишет, что Сити дал зеленый цвет Интеру вести переговоры насчет личного контракта с Коларовым. Блювентино обосрался.
  5. #36
    • 0
    redondo: 13 января 2012 18:44 (3389)
    jz4,
    2м Джон. он полюбому не будет так как позиции разные
  6. #35
    • 0
    Александер: 13 января 2012 10:49 (9800) Новостей: 2
    Александра обязательно нужно брать, очень сильный футболист, некий продолжатель дела Синиши Михайловича. А МС дурачки что тут можно сказать, на своей позиции Александр в МС сильнее всех.
  7. #34
    • 0
    Богатырев Ас.: 13 января 2012 10:21 (90)
    Киву в Сити коларова к нам
  8. #33
    • 0
    adashev: 13 января 2012 10:11 (4025) Новостей: 3
    мы конечно дерби выгрили у милана тепер италянском дерби уничтожем ювентуса

    ию ию!!! 12

    Цитата: Mikhail-Inter
    Наготома оставить и всё и не кто не нужен

    5 думай хорошенко это вам не Бокс это футбол тут 11 игрок в поле а не адин боксер
  9. #32
    • 0
    ar4i: 13 января 2012 09:14 (2358) Новостей: 1
    jz4,
    А чем тебе Джонатан не нравится? Вот многие на сайте его критикуют и считают чуть ли не худшим трансфером в истории fellow
    А по факту? Ну получил человек травму, с кем не бывает??? Тем более сравнительно с тем, что у нас травмы получают почти все... А по факту он не привёз нам ни одного гола. Один в один его никто не обыгрывал и по полю не возил, как бывало даже с Майконом (незабываемый грёбанный Бэйл). Что Джонатан сделал такого, что его считают неудачным трансфером???? По моему он очень даже не плох и перспективен. По игре реально напоминает Майкона, только навесы надо немного доработать. Отличный игрок, короче, который заменит Майкона через пару сезонов (уверен на 99%) без потери качества на правом фланге
  10. #31
    • 0
    Fun inter: 13 января 2012 08:10 (497)
    А че я коннечно за он так хорошо штрафные бьет у вратрей аш мурашки покоются
  11. #30
    • 0
    jz4: 13 января 2012 06:51 (470)
    Какой Коларов, к нам же Жуан переходит(не дай Бог второй джонатан)
  12. #29
    • 0
    Mikhail-Inter: 13 января 2012 05:17 (173) Новостей: 2
    Наготома оставить и всё и не кто не нужен
  13. #28
    • 0
    igor-loko: 13 января 2012 05:14 (2204)
    Я считаю Нагатомо лучше оставить,так как он быстрее и лучше подключается в атаку.
    А так вообще на левом фланге хочу видеть Бастоса.
  14. #27
    • 0
    FLOST-7: 13 января 2012 02:51 (773)
    Очень импонирую этому футболисту!
  15. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 02:14 (31641) Новостей: 328
    Kamil.kz,
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 46
  16. #25
    • 0
    Kamil.kz: 13 января 2012 02:07 (42)
    ДА ОН НАМ ТОЧНО НУЖЕН!!! ПРИЧИНА:КИВУ МНОГО ФОЛИТ и ПЛЮС ВОЗРАСТ.НАГОТОМО НЕПЛОХО БЕГАЕТ,и К АТАКАМ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ПОДКЛЮЧАЕТСЯ,НО ЕСТЬ ОДНО НО, ОН ЧАСТО ПРОИГРЫВАЕТ ЕДИНОБОРСТВО, А ЭТО УЖЕ МИНУС.А ВОТ САШКА КОЛАРОВ- БОЕЦ МАТЕРЫЙ,ОТЛИЧНАЯ СКОРОСТЬ,ХОРОШИЙ ДРИБЛИНГ И ПЛЮС ЕГО ПУШКА С ЛЕВОЙ(ведь как раз когда нету нашего хрустального СНЕЙДИ, у нас некому бить штафной).Даааа С ТАКИМИ ЛАТЕРАЛЯМИ МЫ УЕДЕМ ДАЛЕКО-МАЙК СПРАВА и САШКА СЛЕВО. ВОТ СОСТАВ 2012ГОДА:СЕЗАР,МАЙК,ЛУСИО,САМУ
    ЭЛЬ,КОЛАРОВ,ДЗАНЕТТИ(с),КАМБИА
    ССО,МОТТА,СНЕЙДЕР,МИЛИТО,ТЕВЕС
    -4-3-1-2.
  17. #24
    • 0
    Qberman: 13 января 2012 01:44 (560)
    ЛОЛ какой Клиши? Как он с Ливером вчера играл один смех... Коларов намного лучче и вряд ли МС его отдаст
  18. #23
    • 0
    funInternazionale: 13 января 2012 00:47 (388)
    Зачем он нам ? бабла левого много ?
    Хотелось бы видет у нас следующих играков.хотя бы 2их.
    ДеЙонга,Вертогена,Азара или Лукаса,Варгаса,Ислу.
    На продажу летом выставить
    Киву и Мунтари.
    В аренде скорее всего будут
    Вивано,Костаньос,Коутиньо,Калд
    иора.
  19. #22
    • 0
    s.mairbek: 13 января 2012 00:43 (3506)
    коларов хорош но не всегда показывает лучшую игру
  20. #21
    • 0
    gector: 13 января 2012 00:30 (3539) Новостей: 3
    надо было его покупать , когда Моу его хотел. теперь он у Манча играет непло , Манч его не отдаст.

    Цитата: EMIL INTERISTA
    Не будет его у нас.Маикон лучще его.

    гггг, вобщето Коларов левша.
  21. #20
    • 0
    bakho-baggio: 12 января 2012 23:50 (528)
    Коларов очень хороший игрок. Я не знаю чем занимаются здесь модераторы. Это информация в итальянской и английской прессах уже неделя как фигурируется. Модераторы помоему только БАН раздают. Это инфа не утка. Я еще предложил бы ММ и Баранке Джовинку из Пармы. Очень хороший игрок. А как он тащит команду. Этот вариант если конечно же летом продадут Снейдера. Принципе и сейчас Снейдер бесполезен.
  22. #19
    • 0
    fc Juve: 12 января 2012 23:48 (91)
    это была бы просто сказка! но думаю это все кря кря и про вас и про нас...
  23. #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:36 (31641) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Про Де Йонга из МС я давно говорю, игрок классный, центр зацементирует намертво, такого игрока нам как раз и не хватает

    2 опорника бы нам де йонга и маскерано...
    тогда можно было бы играть в схему 4-2-3-1
  24. #17
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 23:32 (4622)
    Если на самом деле так, надо чтобы наш Станок его уговорил
  25. #16
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 января 2012 23:31 (365)
    Утка:)):(((
    Не будет его у нас.Маикон лучще его.
  26. #15
    • 0
    Цыган: 12 января 2012 23:21 (712)
    boroda,
    Про Де Йонга из МС я давно говорю, игрок классный, центр зацементирует намертво, такого игрока нам как раз и не хватает
  27. #14
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Лучше Де Йонга у МС купить xD

    тоже хорошо, но походу он уже не хо уходить
  28. #13
    • 0
    boroda: 12 января 2012 23:10 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    впринципи коларова можно попробовать в полузащиту

    Лучше Де Йонга у МС купить xD
  29. #12
    • 0
    void: 12 января 2012 23:07 (207) Новостей: 2
    Утка . Один из важных игроков МС. Даже часто со штрафных забивает !
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    У нас Нагатома есть туда, Кэп, лучше бы ЦПЗ искали нормального

    впринципи коларова можно попробовать в полузащиту
  31. #10
    • 0
    boroda: 12 января 2012 23:04 (1937)
    У нас Нагатома есть туда, Кэп, лучше бы ЦПЗ искали нормального
  32. #9
    • 0
    Tsviliuk: 12 января 2012 23:04 (159)
    хотел бы увидеть коларова в Интере...
  33. #8
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:04 (31641) Новостей: 328
    вранье!!!
    коларов сильнее клиши!!!
    да и запросят много за него

    Цитата: Rolemodel
    Парни видали как Фара по деньга поднялся!!! уже 2,8 милл. Transfermarkt.de

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    игрок то классный. но блин нагатомо жалко в запас кидать...
    или же майкона продавать
  34. #7
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 22:53 (316)
    Вот че че а коларов игрок стабильный.даже голы забивает.....я бы не против его увидеть в наших рядах
  35. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 января 2012 22:47 (2124) Новостей: 24
    да не нужен он нам....
    на эту позицию игроков хватает, да еще какого класса)
    Цитата: Rolemodel
    Парни видали как Фара по деньга поднялся!!! уже 2,8 милл. Transfermarkt.de

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  36. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 12 января 2012 22:45 (1284)
    Цитата: Rolemodel
    Парни видали как Фара по деньга поднялся!!! уже 2,8 милл. Transfermarkt.de

    Я Бранка. Всё, продаём!!! 38
  37. #4
    • 0
    Rolemodel: 12 января 2012 22:41 (648)
    Парни видали как Фара по деньга поднялся!!! уже 2,8 милл. Transfermarkt.de
  38. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 12 января 2012 22:41 (1284)
    Вот что за ним следить, Коларов чё бразил 17-ти летний??? Он и в сериАле поиграл и в англии состоятельность свою доказал, а мы всё следим! Причём когда окно ОТКРЫТО
  39. #2
    • 0
    InterWinner: 12 января 2012 22:41 (3980)
    хоть взрачну перед сном
  40. #1
    • 0
    ZAR: 12 января 2012 22:39 (1218)
    Кря-кря-кря!!! Опять утка!!!