Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2012 Автор: D.Stankovic

Воспоминания Манчини и Анчелотти

Воспоминания Манчини и АнчелоттиБывшие тренеры "Интера" и "Милана" - Роберто Манчини и Карло Анчелотти высказались в прессе по поводу предстоящего дерби между их экс-клубами.

"Матч точно не закончится со счетом 0-0, - это единственное, что могу сказать уверенно, - говорит Манчо в интервью Gazzetta dello Sport - Во всем остальном за прогнозы не возьмусь, ведь оба клуба выглядят все сильнее и сильнее. Аббьяти придется быть постоянно начеку: Диего Милито проснулся в самый подходящий момент. Впрочем, у Кузенов есть Ибра - это единственный в нынешней Серии А игрок-уникум, способный решить исход матча в одиночку.

Послематчевые расклады? Прежде всего, это мотивационная составляющая: если выиграет Милан, то это станет весомым знаком того, что Россонери главные претенденты на Скудетто. Если же выиграет Интер, то напротив, Нерадзурри окончательно закрепят за собой статус еще одного претендента на титул.

Самое захватывающее дерби на моей памяти? Декабрь 2005 и победа 3-2 с голом Адриано, а так же драмматические 4-3 в 2006, когда Виера получил травму и мы бились в десятером
", - вспомнил тренер "Манчестер Сити".

Его визави по прошлым временам, новый наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти был более конкретен в своих ожиданиях, заявив что "Милан" - фаворит, и решающий аргумент - Ибрагимович:

"Противники подходят к матчу практически здоровыми составами, но я считаю небольшим, но всё же фаворитом Милан: у команды пока не было ярковыраженных взлетов или спадов - Россонери идут по сезону ровно, это очень сплоченная команда со своими козырями. Ибра на сегодня - это самый решающий аргумент, как никогда раньше, потому что ныне он - лучший игрок в итальянском чемпионате.

Лучшее воспоминание? В тот год, когда мы взяли скудетто, мы проигрывали по ходу матча 2-0, но смогли вырвать победу 3-2. Я никогда не забуду голы Даль Томассона, Кака и Зеедорфа, и никогда не забуду чувств, которые невозможно выразить словами. Вот это была Игра. Так же могу вспомнить гол Андрея Шевченко в полуфинальном противостоянии в Лиге Чемпионов
", - сказал Анчелотти всё той же Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 213 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Kelebra: 13 января 2012 22:07 (89)
    надеюсь манч за нас будет


    [hide][/hide]надеюсь манч за нас будет
    я тоже
  2. #35
    • 0
    kote91: 13 января 2012 20:31 (157)
    мы победим, наш долг верить в победу нашей команды, а те кто якобы смотрят на вещи ''реально''
    ; и говорят что прдимущество на стороне мердюков, идите вы ж...у! ФОРЗА ИНТЕР!!!
  3. #34
    • 0
    Bossyak: 13 января 2012 15:17 (78)
    Матч будет очень напряженным. Если мы попадем будет сложновато, даже в плане психологии. Так что кровь из носа, должны умирать на поле что бы Победить. Я очень надеюсь на опыт Раньери, надеюсь он переиграет Аллегри в этом матче. Если обыграем Милан, вот посмотрите это все изменит. Интер если травмы обойдут нас стороной будет всех рушить. Если только Барса не попадется )))
  4. #33
    • 0
    ruso: 13 января 2012 11:29 (455)
    господа,а почему то вам не кажетса,что Манчо что то напутал???в 2006 счет 4-3,но доигрывали мы в 10ром из-за красной Матриксу!когда он гол забил(счет стал 4-1)-он снял футболку и получил втору желту-красну!мдааа..у Манчо паметъ коротка)))
  5. #32
    • 0
    Александер: 13 января 2012 11:26 (9800) Новостей: 2
    Цитата: footbaler
    А как на счет того факта, что Ибра в матчах с сильными соперниками почти не забивает, да и вообще, не видно его? Надеюсь, что и в этом матче так будет!!))

    Ты наверное хот ел сказать о Еврокубках? там Ибрагей действительно беспомощен...
  6. #31
    • 0
    footbaler: 13 января 2012 11:08 (62)
    А как на счет того факта, что Ибра в матчах с сильными соперниками почти не забивает, да и вообще, не видно его? Надеюсь, что и в этом матче так будет!!))
  7. #30
    • 0
    Александер: 13 января 2012 10:46 (9800) Новостей: 2
    Ну папа Карло как всегда самоуверен, посмотрим, не будем делать резких заявлений.
  8. #29
    • 0
    InterWinner: 13 января 2012 10:44 (3980)
    фото раритетное! оч похоже на момент после гола станка
  9. #28
    • 0
    Богатырев Ас.: 13 января 2012 10:17 (90)
    Иброгимович Бессовестная футбольная ШлюХаХаХа
  10. #27
    • 0
    adashev: 13 января 2012 10:02 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Almazkg
    да жалко что буратина теперь наш враг.

    блин ранше он мой любимий игрок был
  11. #26
    • 0
    FLOST-7: 13 января 2012 02:37 (773)
    да Адри в 2005 просто красаву положил в доп время)
  12. #25
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2012 02:18 (31638) Новостей: 328
    ANZHI,
    БАН!!!
  13. #24
    • 0
    Almazkg: 13 января 2012 02:12 (56)
    да жалко что буратина теперь наш враг.
  14. #23
    • 0
    Ruslan: 13 января 2012 00:19 (172) Новостей: 14
    Цитата: ingfan
    дисквалификация у него на два матча была,это и будет второй матч

    как же он тогда умудрился забить в прошлом матче? wink ты че то напутал
  15. #22
    • 0
    ANZHI: 13 января 2012 00:14 (265)
    ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПУСКАЙ ХОТЬ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТО МЕНЯ.ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СОПЕРНИКАМ ХОРОШО, НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ,ПУСКАЙ ХОТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОПАЛО ПРО НАС, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ГРЕХ,КОГДА ЗА СПИНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРО ЧУЖИХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ. ПОТОМ МЫ БУДЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЭТИМИ ГРЕХАМИ НА ТОМ СВЕТЕ.ДАЙ АЛЛАХ НАМ ПОБЕДЫ
  16. #21
    • 0
    ingfan: 13 января 2012 00:11 (52)
    Цитата: Ruslan-ugma
    с чего ты взял?

    дисквалификация у него на два матча была,это и будет второй матч
  17. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2012 00:05 (3285)
    Ибру надо ломать,а то этот перебезщик может что нибудь утварить. 95
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 23:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL
    Зря его отпустили.

    хз, если бы не отпустили не было бы лиги чемпионов
  19. #18
    • 0
    Ruslan: 12 января 2012 23:37 (172) Новостей: 14
    Цитата: ingfan
    я что то не понял Ибра же не может играть

    с чего ты взял?
  20. #17
    • 0
    Кваs: 12 января 2012 23:20 (802) Новостей: 612
    С приходом Манчини и начась новая эра Интера.
  21. #16
    • 0
    ingfan: 12 января 2012 23:04 (52)
    я что то не понял Ибра же не может играть
  22. #15
    • 0
    MegaLOL: 12 января 2012 22:44 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь манч за нас будет


    Зря его отпустили.
  23. #14
    • 0
    Rolemodel: 12 января 2012 22:17 (648)
    решающий аргумент - Ибрагимович


    Думаю судья решающий аргумент, а не Буратинович!
  24. #13
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 22:10 (4622)
    Что бы они не говорили, нынешная игра будет совсем другая. Жду напряженную игру. Потому что у нас другово выбора нет кроме победы а они будут грубо защищатся.. Дай бог обойтись без травм и красных карточек..
  25. #12
    • 0
    Fun inter: 12 января 2012 22:04 (497)
    Манч на недельку скинь нам клиши насри и агуеро и тогда точно интер со счетом 5-0 порвет
  26. #11
    • 0
    Kubati_07: 12 января 2012 21:55 (447)
    Что-то Моуринье молчит. Обычно перед такими матчами высказывался. Да наверно ему уже попала.. fellow
  27. #10
    • 0
    adashev: 12 января 2012 21:49 (4025) Новостей: 3
    дядя Манчини и дядя Анчелотти
    Вы там заткнитес. Ваши время истекло. Сейчас новый год. А не 2006. Кто сказаль что Ибра чемпион? Лож.
    Для него есть наш Рембо.
    Карочче что бы не случилас я верю в Интер.
    3 очка будет у нас кармане.
    Дай Аллах нам победу!
  28. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 21:45 (31638) Новостей: 328
    надеюсь манч за нас будет
  29. #8
    • 0
    pipinox: 12 января 2012 21:45 (554) Новостей: 4
    Блин точняк. Помню ту игру ещё на видеокасету записывал. (Кто не в курсе были и такие раньше wink ) Быстрые 2 гола, а в итоге проигрыш. Я её сразу же и стёр.
  30. #7
    • 0
    Nikko619: 12 января 2012 21:42 (23)
    Оххх, жду это дерби) Правда еще болит рана, полученная после супер кубка, и сложно забыть те 3 мяча, но я верю в команду, мы должны победить.
  31. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 12 января 2012 21:36 (1284)
    Надеюсь на Ибрагея подействут давление которым его обременили!
    С кузенами сейчас происходит то же что и с нами прошлые 6 лет, когда мы доминировали пресса постоянно оказывала неимоврное давление, мы справлялись, справится ли Милан???
  32. #5
    • 0
    Pashok=)): 12 января 2012 21:23 (117) Новостей: 2
    Анчелотти #%^}*%~^>{% (мат был) Ты }^<*#}^~^}%^<
  33. #4
    • 0
    Вангог: 12 января 2012 21:23 (367) Новостей: 1
    Да, есть что вспомнить, всего было и падения и взлеты и все пережили вместе с Интером, вот и эту суматоху переживем. smile
  34. #3
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 21:22 (316)
    Что тут можно сказать. Желаю интеру только победу и только победу
  35. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2012 21:21 (4691)
    КАРОЧЕ ДВА ХВАЛЬКА ето без обид в их сторону))
  36. #1
    • 0
    s.mairbek: 12 января 2012 21:19 (3506)
    да я тоже помню эти игры

    да я тоже помню эти игры