Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
17.10.2009 Автор: Алексей

Нинкович: "Станкович в шоке от Динамо!"

Нинкович: "Станкович в шоке от Динамо!"Сербский полузащитник Динамо Милош Нинкович, сборная которого напрямую пробилась на ЧМ-2010 в ЮАР, рассказал, как праздновал сие знаменательное событие.

- Милош, поздравляем с выходом на ЧМ!

- Спасибо. Это первый чемпионат мира в моей карьере. И первый для Сербии как самостоятельного государства. После победы над Румынией праздновала вся страна. А команда гуляла в ресторане где-то до пяти утра. Потом мы проиграли в Литве и немного расстроились. Но главное - мы едем в ЮАР!

- Тренер вместе с вами отмечал?

- Да, час-полтора, и уехал.

- Спиртное по такому поводу пили?

- Нет, только фреш (смеется). Конечно, пили. Кто-то пил пиво, кто-то - виски. Я пил коктейль Мохито и со всей командой выпил наш традиционный напиток ракию - сливовицу.

- Ждете от федерации премии?

- Должны быть. Наш капитан Станкович будет разговаривать с функционерами. Но пока никто о них не думал. А я вам честно скажу, что мне они и не нужны. За ничью с Францией, например, мы от денег отказались. У нас у всех хорошие контракты. А в Сербии много людей, которым тяжело живется. Сказали, чтобы эти деньги отдали им.

- Со Станковичем, играющим за Интер, предстоящие матчи в ЛЧ не обсуждали?

- Он в шоке от такого футбола, такого Динамо в ЛЧ! Думал, Барса и Интер легко выйдут в 1/8 финала, но когда увидел наши игры с Рубином и каталонцами, изменил свое мнение. Сказал, будет серьезно готовиться к вторничному матчу с нами в Милане.

- С Интером полегче будет, чем с Барсой?

- Интер - не Барса, но тоже великая команда. Все зависит от нас. Мы очень хотим сделать то, что пять лет назад неожиданно для всех удалось Порту - выиграть ЛЧ.

- В отборе Сербия заняла первое место в группе, но у ставшей второй Франции так и не выиграла - ничья и поражение.

- Я бы не пожелал Украине французов в соперники по плей-офф. Лучше бы Босния.

- Но это исключено. Будет Франция, Россия, Португалия или Греция.

- Тогда желаю греков. Франция - худший вариант. Хотя, если Украина обыграла Англию, почему бы не обыграть Францию. Французы плохо играют со слабыми, а на сильных собираются.

Греков Украина бы обыграла. И Португалию. С Россией было бы тяжело. Но я многое отдал бы, чтобы увидеть эти матчи. Это как Сербия против Хорватии.
Просмотров 1 482 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Артем александров: 17 октября 2009 16:53 (509)
    молодец Милош ,я завас Сербы ну и конешно за Украину wink
  2. #12
    • 0
    andreys0: 17 октября 2009 16:32 (977) Новостей: 10
    Цитата: velikiy
    velikiy


    посмотрим))
  3. #11
    • 0
    velikiy: 17 октября 2009 16:21 (2102)
    Fan_fc_DK,
    может в киеве у вас и что нибудь получится, но на меацце не смеши, даже без милито и этоо интер выиграет, просто не произойдет вынос тела вот и все, а будь они в строю то вообще никаких шансов, тоже самое произойдет и с рубином, тока с милито и этоо, а там попросту 5 минут игры и матч решен как и было в игре с наполи
  4. #10
    • 0
    Inter 4US: 17 октября 2009 15:17 (10)
    Fan_fc_DK,
    !былм взгляды "писимистические",вот и сыграли как писи)))Без обид!!!
  5. #9
    • 0
    The Great One: 17 октября 2009 15:10 (14582) Новостей: 3192
    Цитата: Fan_fc_DK
    У нас на Украине, все хотят победы, и если перед Барселоной у многих были писимистические взгляды на игру, то перед игрой с Интером все совсем наоборот...

    Ну на Меацце вам нечего ловить74. А вот в Киеве посмотрим77
  6. #8
    • 0
    Fan_fc_DK: 17 октября 2009 14:48 (1)
    akezhan17,
    А что ты смеешся? Смеёться тот кто смеёться последний, и к тому же у Интера нет шансов на ЛЧ никаких...
    У нас на Украине, все хотят победы, и если перед Барселоной у многих были писимистические взгляды на игру, то перед игрой с Интером все совсем наоборот...

    Эстебан,
    Вот именно, все специалисты замечают, что не смотря на положительные результаты во внутрешнем первенстве, в ЛЧ у Интера дела идут не совсем хороше...
  7. #7
    • 0
    Doninterforever: 17 октября 2009 14:47 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    Сербы красавцы! Буду за ними следить на ЧМ...

    Поддерживаю
  8. #6
    • 0
    rag1: 17 октября 2009 14:27 (3673) Новостей: 4
    верим в команду!! 32
  9. #5
    • 0
    UltraS : 17 октября 2009 14:03 (0)
    Интер вперед динамо назад.!
  10. #4
    • 0
    Esteban: 17 октября 2009 13:44 (1398)
    А когда Интеру было легко в ЛЧ 51
  11. #3
    • 0
    XAN: 17 октября 2009 13:43 (3594) Новостей: 117
    Матч с Динамо будет невероятно сложным!!!
  12. #2
    • 0
    andreys0: 17 октября 2009 13:31 (977) Новостей: 10
    думаю облажаютса.......(
  13. #1
    • 0