Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2012 Автор: Sokol1k

Моратти: "Тевес перейдет в Милан"

Моратти: "Тевес перейдет в Милан"Президент Интера признал поражение своего клуба в гонке за строптивым и звездным аргентинцем.
Ранее сообщалось, что сине-черным удалось договориться с Ман Сити по сумме отступных за Карлитоса, однако сам футболист хотел играть только в Милане. И все мы знаем, что бывает, когда Тевес захочет чего-то. Рано или поздно он этого, как правило, добивается.

Сообщается, что Галлиани сегодня вылетел в Англию, дабы убедить Горожан принять именно их предложение. Моратти по этому поводу не питает особых иллюзий:

"Думаю, Тевес перейдет в Милан. Что поделать, это футбол".
Просмотров 4 765 Комментариев 191
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #191
    • 0
    Maicone: 14 января 2012 12:33 (1052)
    Бороться нужно до конца
  2. #190
    • 0
    89884562799: 13 января 2012 15:40 (26) Новостей: 1
    Тевес должен перейти в интер ,потому что там Аргентинцы
  3. #189
    • 0
    Jack Daniels: 13 января 2012 07:32 (180)
    "Думаю, Тевес перейдет в Милан. Что поделать, это БИЗНЕС
    ".
  4. #188
    • 0
    Mikhail-Inter: 13 января 2012 04:49 (173) Новостей: 2
    Ну и пох на него другого найдём
  5. #187
    • 0
    Filimon: 12 января 2012 23:52 (78)
    Я и жену свою почти приучил к Интеру, уже знает кто играет на какой поз. итдтп.


    ну красавец!!!))))
  6. #186
    • 0
    sergio-FCIM: 12 января 2012 23:46 (3285)
    Это конец сериала или нас ждёт второй сезон.Мыльная опера с тевесом порядком поднадоела. facepalm
  7. #185
    • 0
    Oringe_13: 12 января 2012 23:16 (653) Новостей: 1
    если эта новость не утка - я буду только рад! этот мешок (тевес) нам не нужен!
  8. #184
    • 0
    Aymar: 12 января 2012 21:52 (188)
    Цитата: Вангог
    Интер - ... как обычно, второсортный шлак бразильской между киоскной команды. Будем ли мы чемпионами?

    Как обычно ??? В великом Интере всегда были великие нападающие! Может нашим стоит на Вилью обратить внимание?

    Цитата: Kubati_07
    И на сайте билана и нас пишут что отказываются от Тесива wink четко... давай в Анжи)))

    Че за чехарда случился ? 58
  9. #183
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 21:47 (4622)
    Удивляет одно, почему мы так быстро сдались...
  10. #182
    • 0
    adashev: 12 января 2012 21:42 (4022) Новостей: 3
    ва ха ха ха ха. Sky Sports : «Милан» не смог
    договориться с «Манчестер
    Сити» по трансферу Тевеса
  11. #181
    • 0
    Aymar: 12 января 2012 21:42 (188)
    Какую карту разыгрывают ???
  12. #180
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 12 января 2012 21:40 (543)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Че реально фараони продлили до 16 года?откуда инфа.потрясающая новость


    с оффициального сайта!!!! 36
  13. #179
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 21:38 (316)
    Че реально фараони продлили до 16 года?откуда инфа

    Че реально фараони продлили до 16 года?откуда инфа.потрясающая новость
  14. #178
    • 0
    VYUN: 12 января 2012 21:38 (32)
    Ну и Супер - накой нам он gigs
  15. #177
    • 0
    BLR: 12 января 2012 21:31 (129) Новостей: 233
    Цитата: Webmike
    Я написал, в каком конкретном случае, по моему...

    Ну да...
    Цитата: Webmike
    Тевес будет (если будет) в Интере, только потому, что Милан на него забил.

    А может потому что Мылан обосра..ся, когда все было в его руках?
    Следующий раз, за подобный троллинг, получишь бан.
  16. #176
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 21:30 (551)
    eug-pro,
    не это секретная тактика...ждем до последнего...а потом берем что осталось!!
  17. #175
    • 0
    Chechnya: 12 января 2012 21:29 (87)
    Переговоры с Тевесом остановлены, так как Пато отказался переходить в "ПСЖ".
    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что клуб прервал переговоры с "Манчестер Сити" о переходе нападающего Карлоса Тевеса после того, как форвард россонери Алешандре Пато отказался переходить во французский "ПСЖ".
    "Пато лично принял решение остаться в "Милане". На данный момент переговоры по Тевесу остановлены. Это связано с решением Пато", — подчеркнул Галлиани.
    Ранее сообщалось, что € 35 млн, полученные от продажи Пато в парижский клуб, пойдут на приобретение Тевеса.
  18. #174
    • 0
    Sepalich: 12 января 2012 21:28 (79)
    Пато не уйдет с Милана, т.к. у них там love-мур с дочкой, сами знаете кого.

    ...
    Цитата: sad
    мда....что будем делать дальше

    ...

    предлогаю ММ рассорить их и Пато перейдет к нам в Интер по дешевке в знак протеста

  19. #173
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 12 января 2012 21:25 (543)
    извините что не в тему, Фараони подписал новый контракт до 2016 года! 16
  20. #172
    • 0
    eug-pro: 12 января 2012 21:25 (27)
    Такое ощущение, что Моратти далеко по х... на Интер. И с каждым днем это ощущение только усиливается...
  21. #171
    • 0
    adashev: 12 января 2012 21:25 (4022) Новостей: 3
    ММ это реальна?
    Если Пато не уходит и Тевес не придут в Милан то Тевес будет наш или до лета он как баба туда сюда свою задницу крутят.
  22. #170
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 21:22 (551)
    Вангог,
    ну у меня тоже была история))бывшая ваще в футболе не шарила...когда познакомились))так потом через пол года гдето уже знала что за команда какие титулы ))даже знала игроков и кто на какой позиции...(для девушек это вообще нонсенс)....)))и да смотерли с ней игру когда ИНтер проигрывал Палермо 2 - 0 в прошлом году и выиграл 3 - 2...так там стоко радости было))так что как настоящий фанат я завербовал даже женскую часть общества)))о друзьях ваще молчю))
  23. #169
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 12 января 2012 21:22 (185)
    Тевеса ПСЖ может купит, как раз у них прокол с Пато произошел.
  24. #168
    • 0
    Ibrahimovic-11: 12 января 2012 21:20 (267)
    На сайте Милана есть инфа что Пато не уходит, а значит Тевеса не будет
  25. #167
    • 0
    sad: 12 января 2012 21:19 (5505) Новостей: 61
    мда....что будем делать дальше
  26. #166
    • 0
    Ibrahimovic-11: 12 января 2012 21:19 (267)
    На сайте Милана прочитал "Пато никуда ни уходит, Тевеса милане не будет"

    На сайте Милана прочитал "Пато никуда ни уходит, Тевеса в милане не будет"

    На сайте Милана прочитал "Пато никуда ни уходит, Тевеса в милане не будет"
  27. #165
    • 0
    Вангог: 12 января 2012 21:18 (367) Новостей: 1
    kazama1986

    А мне батя привил Интер, мы только купили видик(акай), он сразу же купил Свадьба в Малиновке, двухкасетник серии А и чемпионаты мира и Европы (помоему) это был 1995. Я смотрел сутками, и тогда Интер стал для меня т.с. идолом. Я и жену свою почти приучил к Интеру, уже знает кто играет на какой поз. итдтп.
  28. #164
    • 0
    s.mairbek: 12 января 2012 21:17 (3506)
    короче тевеса кинули теперь он сам не захочет
  29. #163
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 12 января 2012 21:16 (185)
    А Салли Мунтари ведет переговоры о переходе в «Лацио». Footballpress сообщает, что сам игрок давно хотел бы покинуть «Интер» и перебраться туда, где на него рассчитывают не как на грелку для скамейки. gigs
  30. #162
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 21:13 (551)
    boroda,
    ДА ДА ...бабки РУЛЯТ))) я думаю не многие из нас пару лет назад знали о Ман Сити...я лично сам узнал токо в позапрошлом году))) зато мне их футбол импонирует...))просматривается
    Интер былых годов...всетаки Манчини тренерует))
  31. #161
    • 0
    boroda: 12 января 2012 21:11 (1937)
    Цитата: DeathCat
    Бренд Интера надо усиленно раскручивать, тогда лет через 10, также будут у нас мечтать играть. А пока увы мы даже после 2010 года не заявили о себе и болельщиков новых особенно из молодых не прибавилось.

    Посмотреть как бренд Челси, МС за несколько лет раскрутили. Были бы деньги...
  32. #160
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 21:10 (551)
    DeathCat,
    ну это я думаю проблема поколений...я например када малой был знал что есть такая команда...и форма мне их больше нравилась чем Милана)))просто Милан в одно время был популярнее Интера...в мире и в Европе...я думаю что зерно нашей славы уже посеяно...главное не угасать как многие великие клубы...поэтоу ЛЧ так важна...
  33. #159
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 12 января 2012 21:09 (185)
    Нам бы лучше на хорошего полузащитника раскошелиться, чем на Тевеса.
    Тевес будет в милане, думаю не зря ниже новость про Черчи опубликовали))
  34. #158
    • 0
    InteristoRed: 12 января 2012 21:07 (199)
    Вот и шикарно. Моратти приобрети Лавесси.
  35. #157
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 21:06 (551)
    Вангог,
    я согласен есть НАПЫ...но они стоят много...разве что взять старичка то тогда да..я уже предложил...РАУЛЯ НАМ)) вон тотже Клозе заиграл как...потомучто он нужен...а сидеть лавку в баварии полировать это не для топ форварда...
  36. #156
    • 0
    DeathCat: 12 января 2012 21:06 (2175)
    Не ну Моратти это что-то с чем-то. В своем репертуаре. Молча делать дело не умеет, теперь опять выглядит глупо. Мне Тевес по барабану, т.к. ежику было понятно купить его денег нет, а вот пораженческую суть нашу во всей красе еще больше утвердили.

    Кстати недавно был у меня случай. Был в гостях у друзей, так вот там была семья с подростком, которому 13 лет, ну в процессе разговоров о футболе речь зашла. Так вот молодой человек, который футболом интересуется поверхностно или скажем так на ранней стадии, не мог понять что это за клуб за который я болею. Я ему говорю Интер(Милан), а он мне может быть вы имеете ввиду Милан. lol Я ему оказывается Америку открыл, что есть еще одна великая команда в этом городе. Одним словом трагедия в том, что о кузенах знает даже домохозяйка, а мы такое ощущение приложение или дополнение, хотя история и титулы у команды не менее богаты. Поэтому и мечтают играть мал мала меньше в Милане, т.к. это имя нарицательное с городом и успехами за последние годы, а особенно на европейской арене. Бренд Интера надо усиленно раскручивать, тогда лет через 10, также будут у нас мечтать играть. А пока увы мы даже после 2010 года не заявили о себе и болельщиков новых особенно из молодых не прибавилось.
  37. #155
    • 0
    gector: 12 января 2012 21:06 (3539) Новостей: 3
    -NERAZZURRI-,
    http://www.gazzetta.it/notizie
    -ultima-ora/Atri_sport/Milan-i
    nterrotta-trattativa-Tevez/12-
    01-2012/2-A_001052808.shtml свежак.
  38. #154
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 21:03 (551)
    bakho-baggio,
    та нет...не ярый..)))просто я следил както на Сити когда он тупо тащил эту команду...я его тоже както не оч любил...но то что он творил заставляет его уважать..реально человек сам иногда решал матчи...просто видимо когда пришол Агуеро Бало заиграл...то в нем перестали нуждаться...и это его заело...а Манчини еще тот ЛИС...раньше он за ним бегал как за малышом уговаривал...а сейчас он понял что тевес или Кун не велика разница...только тот моложе и гемора меньше!
  39. #153
    • 0
    Вангог: 12 января 2012 21:03 (367) Новостей: 1
    kazama1986

    Ты о чем, в футбольном мире полно норм напов, только было бы желание искать, есть игроки(имхо) не хуже Тевеса, я думаю при конкретном желании можно и Лавесси отвоевать у Наполи, хотя это будет трудно, но как мы все знаем в футболе нет невозможного.
  40. #152
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 января 2012 21:02 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Webmike
    Да блин она уже как 30 мин везде, начиная с оф сайта Милана.

    Я только что залез в инет,еще не в курсе
  41. #151
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 21:01 (551)
    Вангог,
    если серьезно то нам нужен по моему Гуарин...я мечтал что ММ может чюдом нам КАКА прикупит))хихи..но нет...а было бы так четко...КАКА))
  42. #150
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 21:00 (316)
    Да парни я же сказал не все потеряно!будет нам счастье с тевесом
  43. #149
    • 0
    bakho-baggio: 12 января 2012 21:00 (528)
    kazama1986,
    Ты смотрю ярый фанат этого недоумка.
  44. #148
    • 0
    Sepalich: 12 января 2012 20:59 (79)
    верно заметили Сарате обратно и покупаем Клозе (стариком меньше или больше лижбы забивал)и защитников толковых которые могут как защищать так и забивать если наши нападающие будут тупить
  45. #147
    • 0
    Вангог: 12 января 2012 20:59 (367) Новостей: 1
    Лукаса и Фредда и пошол он на хутор этот - ?.
  46. #146
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:58 (551)
    Вангог,
    блин а кого? в аренду с правом выкупа такого уровняи нападающего никто не отдаст? да и купить тупо кого? ХАЛК?) нереально...торрес? думаю дорого...Напоил своих не продадут...ВО ! а может нам РАУЛЯ? он щяс крепко дает ЖАРУ..и не думаю что много стоит)) и какраз возраст подходит)..пару сотен лет это какраз для нас)))
  47. #145
    • 0
    gector: 12 января 2012 20:58 (3539) Новостей: 3
    разрядили обстановочку)))
  48. #144
    • 0
    Arhis-sampai: 12 января 2012 20:57 (854)
    да. ладно, фиг с тевезом...даешь Марина)) не хочет, так не хочет у нас аргентинец играть, пусть с ибракадаброй воюют за место в основе)
  49. #143
    • 0
    gector: 12 января 2012 20:57 (3539) Новостей: 3
    -NERAZZURRI-,
    http://www.tuttosport.com/calc
    io/serie_a/milan/2012/01/12-16
    4713/Pato%3A+%C2%ABResto+in+ro
    ssonero%C2%BB.+E+il+Milan+rinu
    ncia+a+Tevez
    http://www.sportmediaset.media
    set.it/mercato/mercato/articol
    i/75024/milan-salta-laffare-te
    vez.shtml
  50. #142
    • 0
    Webmike: 12 января 2012 20:57 (452) Новостей: 47
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Откуда инфа,кинь ссылку

    Да блин она уже как 30 мин везде, начиная с оф сайта Милана.
  51. #141
    • 0
    lestar: 12 января 2012 20:56 (225)
    А по мне норм, что он к нам не придет, у нас и без Тевеса есть кому забивать, и конечно же, он таких денег не стоит, МС просто избавились от балласта. Его на долго не хватит.
  52. #140
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 января 2012 20:56 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Webmike
    ТЕВЕС В МИЛАН НЕ ПЕРЕХОДИТ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО

    Откуда инфа,кинь ссылку
  53. #139
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 20:56 (316)
    Сообщили уже что лоПАТО Остается в своей клоаке.и уже сказали что тевеса в милане не будет.значит нам зажегся зеленый свет.и я очень рад
  54. #138
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 января 2012 20:56 (2124) Новостей: 24
    Надо брать его пока не поздно
  55. #137
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:55 (551)
    Тевез к нам....Сарате нафиг обратно..касту в аренду...наигрывать форлана тевеза милито...пацини на земену))и будет нам счастье...
  56. #136
    • 0
    gector: 12 января 2012 20:55 (3539) Новостей: 3
    Webmike,
    fellow
  57. #135
    • 0
    Вангог: 12 января 2012 20:55 (367) Новостей: 1
    kazama1986

    А может не Тевес, а кто-то иной. Я не очень горю желанием его здесь видеть, можно и другого купить и не хуже. Ну стремный он, стремный. Он - это огромный - ?
  58. #134
    • 0
    Webmike: 12 января 2012 20:55 (452) Новостей: 47
    ЛЮДИ ВЫЛЕЗЬТЕ ИЗ ТАНКА ТЕВЕС В МИЛАН НЕ ПЕРЕХОДИТ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО

    Администрация прошу прощения.
  59. #133
    • 0
    gector: 12 января 2012 20:53 (3539) Новостей: 3
    спокойно ребята Тевез наш будит.
  60. #132
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 января 2012 20:53 (2482) Новостей: 4
    Ну и отлично.
    Нах не нужен этот неадекват.
    МаМо исправляй ошибку-СРОЧНО бери Азара.
  61. #131
    • 0
    AndreyBagan: 12 января 2012 20:53 (287)
    Можно по-разному относиться к Милану, но факт того, что атакующая мощь, с приходом Тевеса, сильнее нашей будет. Я не хочу говорить на чёрное белое, говорить, что наша атака мощней миланской, я просто осознаю то, что Галлиани получше Бранки будет в плане комплектования состава. А нам на самом деле Тевес нужен нам больше чем кузенам и это тоже факт.
  62. #130
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:52 (551)
    Вангог,
    согласен полностью...ТЕВЕЗ нужен...или ЭТОО в аренду)))))
  63. #129
    • 0
    Вангог: 12 января 2012 20:50 (367) Новостей: 1
    Да парни, все усиливаются, а мы как обычно. Вон Юве уже по полной трет с Коларовым, хоть и пахнет уткой, но дыма без огня...
    Припустим так
    Юве - Коларов
    Наполи - Варгас
    Милан - Тевес
    Интер - ... как обычно, второсортный шлак бразильской между киоскной команды. Будем ли мы чемпионами?
  64. #128
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:50 (551)
    zmey_lda,
    да стоит он всего..и денег и усилий...это супер игрок...к любому игроку можно найти подход...главное чтоб он играл и приносил победы...
  65. #127
    • 0
    boroda: 12 января 2012 20:48 (1937)
    Дул бы Тевез в ПСЖ и невыё....
  66. #126
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:48 (551)
    23Marco Alvaro20,
    я думаю что просто сейчас нет таких вариантов у Моррати как тевез...сейчас только снейдера можно предложить а если его продать то ваще ЖОПА...поэтому он и рискует...а брать опять зеленый молодяк который не известно как будет играть...? уже взяли парочку...(каста сарате) нужен топ игрок...вот так вот я думаю!
  67. #125
    • 0
    zmey_lda: 12 января 2012 20:48 (500)
    Ну и слава Богу. Не стоит он тех денег и усилий. Да, он классный игрок, великий, я бы даже сказал, но сейчас он реально кот в мешке. Полгода без тренировок, ужасный характер со сменами настроений и т.д. вместе перекрывают его футбольный талант. Я бы хотел видеть таких игроков, как Тевес в команде, но смотря на это трезвым взглядом, думаю, что его непереход - благо.
  68. #124
    • 0
    s.mairbek: 12 января 2012 20:46 (3506)
    Цитата: Sepalich
    менять нужно всю администрацию Интера для начало, Леонардо нужно было не тренером у нас работать, а агентом как в ПСЖ, вот видно чем они занимаются для улучшения команды, а у нас одни слухи и пиз...ж

    ты прав про лео но если команда на выделяет деньги на трасферы что ему делать в интере
  69. #123
    • 0
    Kubati_07: 12 января 2012 20:45 (447)
    И на сайте билана и нас пишут что отказываются от Тесива wink четко... давай в Анжи)))
  70. #122
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:45 (551)
    Sepalich,
    и чем он там занимается? там много ума не надо)) взять тотже Ман Сити ...ПСЖ по той же схеме тупо работает..тренер итальянец..в состав в каждую линию по звезде...покачто...за такие деньги любой пойдет...когда тевез переходил в сити то он соглашался только на один год...потомучто типа сити не его калибра клуб...понятно что ПСЖ только становиться на ноги...но ненадо тут преувеличивать достижения ЛЕо..ему дают БАБКИ..а наши "красавцы" каждый евроцент считают..."умницы"))
    вот моррати и понимает что ТЕВЕЗ это реально звезда..по заниженной цене..вот он в него и втерещился!
  71. #121
    • 0
    23Marco Alvaro20: 12 января 2012 20:44 (307) Новостей: 15
    kazama1986,
    тебе напомнить, что тогда мы за бесплатно взяли пожалуй одного из лучших нападающих на тот момент, избавились от Ибры и получили ешё 45 лямов? Тогда риска не было вообще. Потому что Сэм это всегда Сэм. Да и каким оон потухшим был - он больше всего голов в своём последнем сезоне за Барсу забил и был на пике формы.
    Сравнивать эти два трансфера - глупость. Потому что в одном случае мы не увеличили ничуть свою зарплатную ведомость и получили ещё и 45 лямов, которых нам хватило на остаток трансферной кампании. А тут мы рискуем на одного кота в мешке потратить все оставшиеся деньги, и ещё и на лям повысить ежемесячные выплаты игрокам. Это настолько рискованный ход, что если Тевес раскроется, это будет везением в чистом виде, и ниразу не продемонстрирует мастерскую селекционную политику нашего штаба.
  72. #120
    • 0
    boroda: 12 января 2012 20:43 (1937)
    Если и вправду Гал от него отказался, то вероятно его не будет ни у нас ни у них)
  73. #119
    • 0
    Sepalich: 12 января 2012 20:41 (79)
    менять нужно всю администрацию Интера для начало, Леонардо нужно было не тренером у нас работать, а агентом как в ПСЖ, вот видно чем они занимаются для улучшения команды, а у нас одни слухи и пиз...ж
  74. #118
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:39 (551)
    23Marco Alvaro20,
    что прям со всеми? я думаю что он теоретически может с милито иметь терки...так как изза него милито не поехал на ЧМ...выбор марадонны...а так с кем ему воевать?)))у нас аргентинцев больше чем беженцев)))
  75. #117
    • 0
    23Marco Alvaro20: 12 января 2012 20:37 (307) Новостей: 15
    У него херовые отношения с нашими аргентинцами, насколько я знаю.
  76. #116
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:37 (551)
    Fantazisto _10_,
    вот насчет того что не играючий то я не соглашусь...наше руководство умеет одну весчь лучше всего....это покупать потухших или травмированых звезд...не за такие огромные деньги....вспомнить Эт00...он же был с травмой когда его купили...и что? говорить дальше я думюа не стоит...тевеса можно вернуть в форму..вопрос только во времени..успеет ли он принести пользу нам за такие деньги сейчас..то что он у будущем будет играть на все 100% я не сомневаюсь...учитывая как работает раньери то думаю он его поставит наноги...
  77. #115
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 20:37 (316)
    А тевес говорил что не хочет играть в псж а играть в италии
  78. #114
    • 0
    Vlados: 12 января 2012 20:35 (6470) Новостей: 36
    риск вЕлик... он бы обошёлся почти в 30-ку... да и з/п немалая... изначально вся эта эпопея "поборемся за Тевеса - 2" была с целью поднасрать Лысому и Ко (имхо)
  79. #113
    • 0
    Kubati_07: 12 января 2012 20:35 (447)
    Ахах) только что прочитал новость на сайте мерды типа Тевис придет на матч Милан:Интер))))))
  80. #112
    • 0
    bakho-baggio: 12 января 2012 20:35 (528)
    kazama1986,
    Галлиани сказал, что Пато никуда не уйдет. Там бог с ним с этим Биланом и ПСЖ. Самое главное они отказались от Тевеса. Зря. Я очень хотел, чтоб они забрали этого придурка.
  81. #111
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2012 20:34 (4691)
    для меня ето супер новость ну нестоит он таких бабок! я отдаю себе отчет то что я пишу..покрайней мере игрок не играючий с сентября и который стоит около 30 милионофф евро ето опасная подпись
  82. #110
    • 0
    s.mairbek: 12 января 2012 20:33 (3506)
    одно я знаю, тевес не имеет такой техники как робиньо и скорости пато и габаритов как у ибры fellow
  83. #109
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:32 (551)
    bakho-baggio,
    кароче я так понял...что или тевез у нас и пато в милане...или пато в псж и твез тоже у нас?))чтото не клеится? если милан решил продать Пато то кто вместо него? если галлиани заявил что он не будет в милане? чтото тут не чисто парни!
  84. #108
    • 0
    xidava: 12 января 2012 20:30 (219)
    С одной стороны это даже хорошо у Кастаньоса шансы возросли
  85. #107
    • 0
    bakho-baggio: 12 января 2012 20:29 (528)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    Но в статье также упоменяется ПСЖ, который очень хотел Пато. Теперь они тоже переключатся на Тевеса.
  86. #106
    • 0
    psycho32: 12 января 2012 20:29 (2834)
    Цитата: kazama1986
    Пато?


    он уже квартирку подбирает поближе к этим...как их там ...елисейским полям, во.
  87. #105
    • 0
    Danya98: 12 января 2012 20:28 (414) Новостей: 38
    Цитата: kazama1986
    Интересная ситуация возникает у Милана...кто же будет на банке? Пато? Робинье?


    ПСЖ за Пато не малые деньги предлагает.
  88. #104
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 20:27 (316)
    (О_о) сказал же еще ниче не потеряно.считайте он уже одной ногой у нас
  89. #103
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 20:26 (551)
    Интересная ситуация возникает у Милана...кто же будет на банке? Пато? Робинье? и как интересно будут ладить звездный Носач и ТЕВЕЗ? который даже позволяет себе не выходить когда команда в этом нуждается? Не завидую я аллегри))...В прочем этот переход может сыграть с ними злую шутку...так что рано покачто говорить что ктото от этого потерял ил ивыиграл...посмотрим...думаю там будет заварушка в раздевалке что надо))!!!
  90. #102
    • 0
    bakho-baggio: 12 января 2012 20:24 (528)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    Кинь в google переводчик ответ получишь. В кратце Милан отказывается от Тевеса и Пато никуда не отпускает.
  91. #101
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 января 2012 20:23 (3468)
    Цитата: Webmike
    только потому, что Милан на него забил.

    Скорее Берлускони забил на ,как ты говоришь,Галю!А В Интер он перейдет,потому что,Интер это Интер,а не ......,ну ты понял!и к тому же,ваш Алегри окончательно облысеет,имея в команде таких "пай-мальчиков",как носатый,Кассано и Апач!
  92. #100
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 20:22 (316)
    Парни кто нибудь киньте перевод ниже написанного а то я с телефона
  93. #99
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 20:22 (316)
    Парни кто нибудь киньте перевод ниже написанного
  94. #98
    • 0
    Maksimus: 12 января 2012 20:22 (203)
    Может и к лучшему,человек столько месяцев вне футбола,да и характер поганый то хочу то нет,а денег не малых стоит,все что не делается к лучшему............мы и без него справимся,и лично мое мнение не заиграет он уже так как раньше,нет у него похоже желания играть,если человек в свои 27 лет думал об уходе из футбола...........
  95. #97
    • 0
    Webmike: 12 января 2012 20:20 (452) Новостей: 47
    bakho-baggio,
    Я знаю
  96. #96
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 20:20 (316)
    Подождите игра еще не закончена...тевес будет у нас парни не отчаивайтесь
  97. #95
    • 0
    Webmike: 12 января 2012 20:19 (452) Новостей: 47
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Факт есть факт,

    Тевес будет (если будет) в Интере, только потому, что Милан на него забил. fellow
  98. #94
    • 0
    bakho-baggio: 12 января 2012 20:18 (528)
    Webmike,
    Ты прав.
    CLAMOROSO - Galliani: "Tevez non verr. Pu andare alla concorrenza"
    Alessandro Cavasinni - Thursday, January 12, 2012 9:12 PM
    SHARE
    REFRESH
    Clamorose novit sul derby per Tevez arrivano da Sky e da Galliani. L'ad rossonero ha comunicato: "Pato resta al Milan, ha deciso cos. Tevez? No, non verr da noi. A questo punto pu andare dalla concorrenza". In lizza per l'Apache restano quindi il Psg e, soprattutto, l'Inter. Il club di Moratti sembra proprio in pole per Tevez, anche se a questo punto Leonardo qualcosa dovr fare.

    Insomma, quello che sembrava un colpo di teatro dell'Inter si potrebbe rivelare davvero una trattativa che porter all'arrivo dell'argentino del City. Evidentemente, Branca su Tevez ci ha sempre puntato e le opzioni per la discesa in campo erano due: Tevez al Milan con conseguente sborso di denaro e addio di Pato; Tevez all'Inter. In ogni caso, come detto pi volte, l'Inter ci avrebbe guadagnato.

    Resta in piedi anche l'opzione Paris SG, ma evidente che per Tevez l'Inter ha un appeal tutto diverso e difficilmente i soldi dei parigini pareggeranno il fascino nerazzurro. Cosa sceglier Tevez? L'offerta ufficiale di Moratti in mano al City. Fate il vostro gioco.

    Можете на google переводчике перевести.
  99. #93
    • 0
    lostprophets: 12 января 2012 20:18 (23)
    ясно почему Тевез в милан перейдет
    потому что,вот вот как пишут уже все газеты
    Пато будет представлен новичком ПСЖ
    они уже Максвела из барселоны тоже оформили,и представили
  100. #92
    • 0
    s.mairbek: 12 января 2012 20:18 (3506)
    короче лоханулись и моратти и бранка всё было ясно что с топ игроками бранка да и моратти не тянет, как так можно,стыдно просто !!!