Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2012 Автор: Staslo

Раньери: "Для "Интера" более важным будет второе миланское дерби"

Раньери: "Для "Интера" более важным будет второе миланское дерби"Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери, комментируя предстоящее миланское дерби, отметил, что в этой встрече больше давления на себе будет испытывать "Милан", а не "нерадзурри".

"Я не хочу уклоняться от ответственности, но должен сказать, что больше давления будет на нашем сопернике. До недавнего времени мы были внизу турнирной таблицы, поэтому если мы не выиграем, то ничего не изменится, так как "Милан" находится выше нас. Для нас большее значение будет иметь второе дерби, которое состоится 6 мая. По крайней мере, я на это рассчитываю, так как это будет означать, что мы все еще находимся в чемпионской гонке", - сказал Раньери.

Также Клаудио Раньери выразил разочарование игрой аргентинского форварда Мауро Сарате.

"Мауро – невероятно одаренный парень. Он обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы стать настоящим чемпионом. Но иногда Сарате меня очень огорчает. В ответственные моменты он не прессингует соперников, не пытается завладеть мячом, а попросту наблюдает за игрой в качестве зрителя. Однако уже на следующей тренировке Мауро преображается и демонстрирует потрясающий футбол. Тогда я задаю ему вопрос: «Почему ты не играл так накануне?». К сожалению, я не могу выпустить его на поле в наушниках. Возможно, в этом есть и моя вина, ведь мне не удается достучаться до сознания Сарате."
Просмотров 3 383 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 13 января 2012 09:55 (79)
    FLOST-7, я тоже так считаю Панда хотя более на команду играет а не на себя

  2. #66
    • 0
    Mikhail-Inter: 13 января 2012 04:44 (173) Новостей: 2
    Раньеньери отличный тренер думаю он ваведет нас к победе за скудетто
  3. #65
    • 0
    FLOST-7: 13 января 2012 02:02 (773)
    Лучше бы вообще не было Сарате, а оставался Пандев)
  4. #64
    • 0
    Rolemodel: 12 января 2012 21:33 (648)
    Парни! поймите и вы! Адашова, Русский один из самых тяжелых языков в Мире!!
  5. #63
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 12 января 2012 19:19 (53)
    Теперь это уже не имеет значения побеждать надо в обоих дерби но как говориться и на" старуху бывает праруха " Надо готовиться ведь побеждать надо любой ценой 62
  6. #62
    • 0
    Dieqo Milito: 12 января 2012 19:15 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Webmike
    Ну да против Барсы не Играли, а против Интера будут, желзно!

    Мляя,как же это заколебало уже...
    Вы не играли против Барсы в оборону? Забыл как на Камп Ноу с первой по 92 минуту вы чуть ли Вальдеса не видели,о повелители атаки? На второй матч они приехали c Маскерано и Бускетсом в защите,ещё там Кейты,Алькантары и т.д. И тут нифига не поймали,короли атаки,мля. Единственный клуб,который достойно противостоял Бурсе за последние года(ну не считая,частично,Челси) ты сам знаешь кто.
    Задолбало уже. Каждый второй коммент,экспертская ирония. Типа тут все окружающие тупые глорики...
  7. #61
    • 0
    BiG Toha: 12 января 2012 18:43 (114)
    Цитата: Inter_777
    Ну насчет брэд пита это брэд полный)))))




    даа там ваще речь за ахилеса была))))

    на евроспорте новость типо ММ сказал что тевес в милане будет играть таков футбол...
  8. #60
    • 0
    Вангог: 12 января 2012 18:39 (367) Новостей: 1
    Адашев, все гуд. Здесь половина не знают твой родной язык, как знаешь его ты, так что можешь гордится, что ты и русский знаешь немножко и свой.
    Я вот вообще с Украины, русский знаю так себе, чуток англ и немцев чуток, а о твоем вообще не слышал.
    А кто гонит на тебя, не понимает, что ты язык не знаешь, но пытаешся(частично с нами) выучить. Ребята, давайте понимать, что он норм тип и хвала Богу, что он пишет не на своем, а хоть как нибудь, но на русском.
    Адашев, здесь как у футболе, есть практика - есть толк, практикуйся и это даст свои плоды, но со временем. Еще когда-то закроешь пару ртов тем ,что знаешь на 1 язык больше чем он(они).
  9. #59
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 16:40 (316)
    Че прикольно обсуждаем пацана.а он без никаких высказываний сидит в сторонке читает.как будто не в теме
  10. #58
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 16:27 (4622)
    Aaz,
    Я написал что он из Казахстана а не Казах. Читай внимательно! Если тебе интересно посмотри его профил. Ешё раз говорю: давайте закроем этот национальный вопрос! Никто наезды не устраивает. Я лично за Интер и больще ничего меня не волнует.
  11. #57
    • 0
    Shikh05: 12 января 2012 16:12 (815)
    Важно каждое дерби...каждый забитый гол и каждая правильная передача важна..Он смотрит на дерби как на просто игру... Милан во всяком случае уж точно крепче всяких парм и Лечче.. facepalm
  12. #56
    • 0
    Dreamtheater: 12 января 2012 16:08 (962)
    вы здесь что за шансон устроили? Что за разговоры ,,За Жизнь,, ? хорош шансонить!
  13. #55
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 12 января 2012 15:42 (316)
    Я Казах!но я не расист.и не люблю когда обсуждают нации а он такой а тот такой.знаете ли за это можно и в морду получить.друзья давайте жить дружно!ведь нас всех объеденяет Великий и не повторимый Интер!
  14. Онлайн
    #54
    • 0
    Aazmandius: 12 января 2012 15:30 (389) Новостей: 34
    INTER number uno, причем тут Казахстан и Адашев? Где ты видел, чтобы казахи писали безграмотно? Нет, я ничего не имею против него, но причем тут мы, казахи? Попрошу вас выражаться яснее, или хотя бы привести пример казаха, который пишет безграмотно. А то наезды тут устраивает, ипать...-_-
  15. #53
    • 0
    Kubati_07: 12 января 2012 15:12 (447)
    Про Сарате все верно сказанно. Видно, что парень умеет и могёт...правда мозгов по больше надо)) Надеюсь, несмотря ни на что заиграет...
  16. #52
    • 0
    Webmike: 12 января 2012 15:09 (452) Новостей: 47
    C командами Клавдия у Милана вечный дикий гемор. Последний раз выиграли 2 года назад и то чудом.
  17. #51
    • 0
    Inter_777: 12 января 2012 14:59 (63) Новостей: 2

    Ну насчет брэд пита это брэд полный)))))

    А если по теме, то мне кажется даже ничья будет хорошим результатом. Но Раньери молодец, делая такие заявления, тем самым он снимает давление с своих игроков. Команда будет биться до конца, мотивация есть неплохая, хоть и Милан - это всегда грозный соперник, особенно сейчас
  18. #50
    • 0
    Webmike: 12 января 2012 14:51 (452) Новостей: 47
    Цитата: Darique.45
    Статистика - игр.

    Мля понятно, что не съеденных печенюшек.
    Игр между друг другом? Игр в целом? Внутрематчевая статистика?

    Цитата: Darique.45
    будут играть в защите 100% :3

    Ну если это сказал ты, тогда я верю! wink
  19. #49
    • 0
    Darique.45: 12 января 2012 14:48 (205)
    Webmike,
    Статистика - игр.
    Ну да против Барсы не Играли, а против Интера будут, желзно!

    будут играть в защите 100% :3
  20. #48
    • 0
    kazama1986: 12 января 2012 14:46 (551)
    zhalgas,
    еще валентино РОССИ за Интер...ну это куому интересно...))) Раньери все правельно сказал..хватит жить в мечтах...что мы вечные фавориты и мы должны убить Милан...мне нравится что Клавдий приближает реальность...так и игроки начинаеют понимать к чему им двигаться и фанаты более менее адекватны...!!!если победим Милан то это будет ШИК...если нет то они по праву будут лидировать...!!!
    А в том что мы оказались в Роли догоняющих виноват вовсе не Раньери...а Бранка который позвал Гасперини и Моррати которому не хватило трезвого ума...А раньери нас из жопы тянет...!!!
  21. #47
    • 0
    Webmike: 12 января 2012 14:45 (452) Новостей: 47
    Цитата: Darique.45
    хм... а есть статистика за последние два сезона,между этими командами?

    Статистика чего?

    Цитата: Darique.45
    против нас,они,просто будут вынуждены играть в защиту.

    Ну да против Барсы не Играли, а против Интера будут, желзно!
  22. #46
    • 0
    Darique.45: 12 января 2012 14:43 (205)
    Мы победим,по любому)
    Милан чисто на пенальти и на усталости слабых команд отыгрывается,против нас,они,просто будут вынуждены играть в защиту.
    хм... а есть статистика за последние два сезона,между этими командами?

    Форца Интер.
  23. #45
    • 0
    Bossyak: 12 января 2012 14:43 (78)
    Раньери для меня всегда был не тренером топ уровня. Но теперь у него есть шанс доказать всем что он чего то стоит. Потому что сейчас он тренирует ТОП команду с игроками высокого уровня. Я верю в Раньери, и очень хочу что бы Мы обыграли Милан. Начинают напрягать меня болелы Юве и Милана. Типа Интер все купил. ЛЧ взяли так что все заткнитесь !!!! ФОРЗА ИНТЕР ! И барсу в жопу сделали !
  24. #44
    • 0
    romano9999: 12 января 2012 14:39 (54)
    милана будет очень трудно обыграть!!! но думаю обыграем с перевесом в 1 мяч 71
  25. #43
    • 0
    NBK: 12 января 2012 14:33 (274) Новостей: 9
    BiG Toha,
    реали?????он за Интер???где ты это откопал??? wink
  26. #42
    • 0
    Inter№1: 12 января 2012 14:27 (322)
    Мудрий ход от Раньери,он знает што не нужно трепатса и возвишать игроков!! Раньше нашы говорили што выиграют што фавориты,в итоге все наобород, теперь Клава зделал выводы!!!
  27. #41
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 14:27 (4622)
    golikovtimur,
    joy,
    ruso,
    Адашев помоему из Казахстана. Я Азербайджанец с турецкими корнями и мне без разницы кто об этом что думает. Моя нация ничем не хуже других! Я здесь только из-за того что с 14-ти лет всей душой и сердцем болею за Интер и только за Интер!!! Если даже Интер будет играть с Азербайджанским Интером всеравно буду болеть за наш Интер! Так что давайте закончим этот национальный вопрос пожалуйста!!! Наша команда же называется Internazionale!!!

  28. #40
    • 0
    BiG Toha: 12 января 2012 14:25 (114)
    Цитата: duda13
    Бред Пит тоже за Интер?


    даааа)))) 71
  29. #39
    • 0
    vahetumanyan: 12 января 2012 14:25 (58)
    Цитата: golikovtimur
    господа,перестанъте гнатъ на Адашева из-за его не грамотности!он азербайджанец и при етом не плохо выражаетса на русском,а вам етот йазык более родной!и то читайа здесъ ваши комменты вижу что не у всех грамматика на высшем уровне!то что он пишет не грамотно,его не делает не болелъщиком Интера!он такой же фан как мы,он так же переживает за клуб при неудачах,так жё радуетса при успехах!давайте уважатъ друг друга,господа!Форца Интер!

    ya toje soglasen s toboy,vse mi boleeem za Inter i vse mi toje odna komanda
  30. #38
    • 0
    adashev: 12 января 2012 14:12 (4022) Новостей: 3
    Цитата: INTER number uno
    Почти во всех римских противостояниях Раньери побеждал.В дерби ждём победы с помощю Аллаха!!!

    это не Рома это Миланское дерби!!
    Аллах дай нам силу и 3 очко
  31. #37
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2012 14:09 (4622)
    Почти во всех римских противостояниях Раньери побеждал.В дерби ждём победы с помощю Аллаха!!!
  32. #36
    • 0
    adashev: 12 января 2012 14:08 (4022) Новостей: 3
    Цитата: duda13
    Бред Пит тоже за Интер?

    ВСЕ за Интер!!! труси тока болеет за милан
  33. #35
    • 0
    ANZHI: 12 января 2012 14:04 (265)
    Скажите на каком канале будут матч показывать если на три колоре будут показывать матч скажите мне пожалуйста, если не трудно напишите в личку
  34. #34
    • 0
    duda13: 12 января 2012 14:03 (373)
    Цитата: BiG Toha
    Раньери: "Для "Интера" более важным будет второе миланское дерби"



    и потому безвестным будешь ты!!




    Бред Пит тоже за Интер?
  35. #33
    • 0
    igor-loko: 12 января 2012 13:44 (2204)
    Насчёт Сарате соглашусь очень одарённый парень ну балду гоняет частенько.
    Думаю его нужно в команду где он будет безаговорочным лидером.
  36. #32
    • 0
    vakuna25: 12 января 2012 13:37 (204)
    golikovtimur,
    я тоже не русский но болею за интер с 1997 года и вижу что за интер болеют люди разной национальности русо респект верим в нашу команду парни мы победим милан 2-0 77
  37. #31
    • 0
    Александер: 12 января 2012 13:35 (9800) Новостей: 2
    А вообще хорошо бы выиграть и предстоящее и то которое будет во второй половине сезона.
  38. #30
    • 0
    golikovtimur: 12 января 2012 13:26 (1496)
    Цитата: ruso
    господа,перестанъте гнатъ на Адашева из-за его не грамотности!он азербайджанец и при етом не плохо выражаетса на русском,а вам етот йазык более родной!и то читайа здесъ ваши комменты вижу что не у всех грамматика на высшем уровне!то что он пишет не грамотно,его не делает не болелъщиком Интера!он такой же фан как мы,он так же переживает за клуб при неудачах,так жё радуетса при успехах!давайте уважатъ друг друга,господа!Форца Интер!



    полностью поддерживаю Ruso! Адашев я тебя поддерживаю! Не надо никого делить на грамотных и не граММотных, на русских и не русских. ВСЕ МЫ ФАНАТЫ ИНТЕРА И ВСЕ МЫ ВЕРИМ В НАШ КЛУБ! ... А если по теме - думаю или проиграем с большим счетом либо одолеем кузеном минимально.
  39. #29
    • 0
    adashev: 12 января 2012 13:23 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Пост №10

    хмммм все таки наш СНАЙПЕР
  40. #28
    • 0
    funInternazionale: 12 января 2012 13:20 (388)
    Трактовать такие высказывания можно, как в одну так и во вторую сторону. На сколько понял суть, что хочет донести Раньери это, что Милан фаворит и тем самым снизить давления на игроков. В таких матчах фаворитам быть куда труднее.
  41. #27
    • 0
    アーティ長友: 12 января 2012 13:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: adashev
    тогда кто как думаеш

    Пост №10
  42. #26
    • 0
    ruso: 12 января 2012 13:12 (455)
    помнйу ММ как восхищалса Пато,ему было тогда 17 и он сам тоже хотел в Интер!а где он оказалса?и сколъко стоит сейчас?)оченъ не прийатно за Пато,увели из под носа его у нас!

    помнйу ММ как восхищалса Пато,ему было тогда 17 и он сам тоже хотел в Интер!а где он оказалса?и сколъко стоит сейчас?)оченъ не прийатно за Пато,увели из под носа его у нас!
  43. #25
    • 0
    NBK: 12 января 2012 13:10 (274) Новостей: 9
    ну знал что он будет боятся он что трус????он что вообще не понимает о чем он говорит??ааа????он отдает отчет себе в том что он делает ааа???? facepalm 5
  44. #24
    • 0
    Ltblue: 12 января 2012 13:08 (129)
    Раньери а как же первое надо оба брать и пусть сосут мердюки
  45. #23
    • 0
    ruso: 12 января 2012 13:08 (455)
    если проиграем.виноват ММ)он реалъно медлителъный оченъ!не могу пойму толъко одного-как получаетса,мы интересуемса игроками,а Милан их же покупает!не сомневайусъ что след. игроками имена которых будут свйазыватъ с Миланом будут-Азар,Лукас,Фарфан,Вертон
    ген,Ерикссен!

    просто удивителъно наш клуб всегда говорил про Ламелу,а творит он сейчас в Роме,причем думайу что ето толъко начало!)
  46. #22
    • 0
    kozorezz: 12 января 2012 12:56 (67)
    Милан-фаворит,но мы-то знаем в чем собака зарыта.
    Надеюсь у нас найдется лидер,который поведет за собой команду.
    Прошлогодние же игры с россонери надо забыть 77
  47. #21
    • 0
    joy: 12 января 2012 12:54 (1058) Новостей: 1
    ruso,
    Согласен! Тем более я думаю это для него второй язык. Многие из нас хорошо говорят например на английском?)

    Но лучше ничё не менять))) Прикольно поржать с некоторых комментов)
  48. #20
    • 0
    BiG Toha: 12 января 2012 12:51 (114)
    Раньери: "Для "Интера" более важным будет второе миланское дерби"



    и потому безвестным будешь ты!!
  49. #19
    • 0
    adashev: 12 января 2012 12:51 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Не думаю!

    тогда кто как думаеш
  50. #18
    • 0
    BiG Toha: 12 января 2012 12:50 (114)
    Цитата: antverpp
    тем самым он заранее оправдывается за поражение! счет будет 2-0 в пользу Милана, к сожалению.


    типо выграем отлично.. проиграем - не беда я же говорил для нас второе дерби важно а это так се..
  51. #17
    • 0
    antverpp: 12 января 2012 12:47 (980)
    тем самым он заранее оправдывается за поражение! счет будет 2-0 в пользу Милана, к сожалению.
  52. #16
    • 0
    SkyNick: 12 января 2012 12:46 (818)
    Раньери: "Для "Интера" более важным будет второе миланское дерби"


    Значит, въе.ём
  53. #15
    • 0
    BiG Toha: 12 января 2012 12:45 (114)
    это он так отмазывается типо проиграем и пох... я же поднял команду с низу табл... я крут а все гамно.... нет что бы сказать: надо выложится пополной.. ох не мативатор он... до маура далеко...
  54. #14
    • 0
    ruso: 12 января 2012 12:43 (455)
    господа траст в победу со счетом 3-1!авторы:Д.Милито,Снейдер,Иб
    рагимович,Алъварес)
  55. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2012 12:38 (31633) Новостей: 328
    что сейчас важное дерби. что 6го мая!
    если сейчас проиграем. то мало останется шансов на борьбу за скудо
  56. #12
    • 0
    アーティ長友: 12 января 2012 12:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: adashev
    Снайдер место Альвареса на верно

    Не думаю!
  57. #11
    • 0
    adashev: 12 января 2012 12:34 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD


    Комментариев: 3298

    Думаю Клавдий не будет мудрить и выпустит такой же состав, который был с Пармой, ну а Сней с Форланом выйдут с замены!

    Снайдер место Альвареса на верно
  58. #10
    • 0
    ruso: 12 января 2012 12:34 (455)
    господа,перестанъте гнатъ на Адашева из-за его не грамотности!он азербайджанец и при етом не плохо выражаетса на русском,а вам етот йазык более родной!и то читайа здесъ ваши комменты вижу что не у всех грамматика на высшем уровне!то что он пишет не грамотно,его не делает не болелъщиком Интера!он такой же фан как мы,он так же переживает за клуб при неудачах,так жё радуетса при успехах!давайте уважатъ друг друга,господа!Форца Интер!
  59. #9
    • 0
    アーティ長友: 12 января 2012 12:31 (3947) Новостей: 571
    Думаю Клавдий не будет мудрить и выпустит такой же состав, который был с Пармой, ну а Сней с Форланом выйдут с замены!
  60. #8
    • 0
    s.mairbek: 12 января 2012 12:29 (3506)
    Цитата: INTER_FUN
    Пипец Адашев, убейся 10 . Сколько можно так безграмотно писать

    В интере тоже не итальянцы которые итальянский не знают ))) не зря называется Интернацеонале я уверен там тоже есть игроки не хуже адашева которы не могут писать )))
  61. #7
    • 0
    INTER_FUN: 12 января 2012 12:27 (30)
    Coutinho1992, вместо ранокьи Лусио, ИЛИ Снейдер ИЛИ Альварес + Паццо
  62. #6
    • 0
    Coutinho1992: 12 января 2012 12:23 (306)
    Интересно какой состав будет))) я думаю что так будет: Сезар, Майкон, Ранноккья, Самуэль, Нагатомо, Кэп, Кучу, Мотта, Снейдер, Альварес и Милито!
  63. #5
    • 0
    Harri: 12 января 2012 12:18 (880) Новостей: 403
    Цитата: zzz007
    не понял что это такое? что за настрой на это дерби надо просто растоптать билан этак с разницей в мячей 5-6 и показать кто в сериАле хозяин.

    Если ты не понял, Раньери тем самым давит на милан wink
  64. #4
    • 0
    zzz007: 12 января 2012 12:16 (647)
    не понял что это такое? что за настрой на это дерби надо просто растоптать билан этак с разницей в мячей 5-6 и показать кто в сериАле хозяин.
  65. #3
    • 0
    Pashok=)): 12 января 2012 12:14 (117) Новостей: 2
    адашев на нтв плюс футбол ХД
  66. #2
    • 0
    мага: 12 января 2012 11:59 (162)
    Че за пороженческое настроение нужно выигровать каждое дерби
  67. #1
    • 0
    adashev: 12 января 2012 11:59 (4022) Новостей: 3
    я даже не волн юс !!! winked победим мы !!!

    из какого канала просмотрит можно??

    Снейдер восстановится к дерби с «Миланом» 12