Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.01.2012 Автор: D.Stankovic

Кастаньос - в "Чезену", Джонатан - в Бразилию

Кастаньос - в "Чезену", Джонатан - в БразилиюПредставители "Палермо" и "Дженоа" - вовсе не единственные гости, прибывшие в последние дни в офис "Интера". В данный момент в Милане так же находится и делегация "Чезены". Повестка дня - аренда Морскими Коньками Люка Кастаньоса, за которого менеджеры романского клуба возвращают в стан Нерадзурри молодого хорвата Марко Ливаю, минувшим летом сплавленного "Интером" в "Чезену" как часть сделки по Нагатомо.

В это же время обьект шквальной критики со стороны тифози черно-синих - молодой сверхтравматичный человек по фамилии Джонатан будет отправлен домой в Бразилию, но вовсе не для продажи или аренды, как вы подумали: если верить Corriere dello Sport, сие событие обусловлено тем, что "Интер" не хочет, чтобы инвестиции в игрока в размере 6 млн пропали даром, и надеется, что в домашних бразильских условиях, в дали от давления, Джонатан лучше и быстрее справится с воспалением коленного сустава.
Просмотров 3 966 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Оба_Мартинс: 13 января 2012 12:00 (159) Новостей: 3
    Лучше уж Сарате обратно в Лацио а голландца оставить...
  2. #36
    • 0
    redondo: 12 января 2012 21:52 (3389)
    по обоим игрокам согласен !
  3. #35
    • 0
    Godz1k: 12 января 2012 14:30 (53)
    Слава Аллаху меньше одним бразилом будет


    Слава Аллаху меньше одним бразилом будет
  4. #34
    • 0
    Александер: 12 января 2012 10:33 (9800) Новостей: 2
    И того и другого отправить куда нибудь и поскорее, Голландца можно и по дольше.
  5. #33
    • 0
    adashev: 12 января 2012 09:20 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Джопотан?А кто это?

    внук у моего дяди wink
  6. #32
    • 0
    Aymar: 12 января 2012 07:57 (188)
    Даеш Джонатана обмен на Ислу !

    Скайуокера в обмен на Азара !
  7. #31
    • 0
    アーティ長友: 12 января 2012 05:42 (3947) Новостей: 571
    Чезена в наш фарм клуб скоро превратиться!

    Джопотан? А кто это?
  8. #30
    • 0
    Mikhail-Inter: 12 января 2012 05:06 (173) Новостей: 2
    Цитата: igor-loko
    Пока бы я Кастаньёса оставил,всё таки форварда ещё не купили.

    Соглашусь его пока отдовать не надо да и его вообще отдовать не надо нап он отличный только шанса ему не дают
  9. #29
    • 0
    Dreamtheater: 12 января 2012 04:56 (962)
    bearbeer7,
    найди таких,чтобы было дешево и качественно... другие клубы мечтают о таких как Джонотан... когда он играл,все говорили,что он и действительно во многом напоминает Майкона
  10. #28
    • 0
    Stronzo: 12 января 2012 02:53 (124)
    Джонатан мега покупка от Бранки ....
  11. #27
    • 0
    igor-loko: 12 января 2012 02:29 (2204)
    Пока бы я Кастаньёса оставил,всё таки форварда ещё не купили.
  12. #26
    • 0
    PRO2: 12 января 2012 02:05 (386)
    Если прикупим еще одного форварда, тогда Кастаньоса можно отдавать в аренду, НО только в аренду. А если не купим, тогда неча от щедрот так сказать раздавать. На Форлана в связи с состоянием здоровья надежды нет, так что попридержали бы пока Люка то. А то гонцы то наших уже обхаживают, а мы все с ноги на ногу переминаемся, решится на трансферы не можем.
  13. #25
    • 0
    nuprey: 12 января 2012 01:39 (40)
    ну и нахера нам нужен был это супер мега звезда Жопатан. Сразу было видно,что игрока нашего уровня из него не выйдет. Купить его за 6 млн это вообще бред. Думаю он "родственник" Бранки. И зачем было отдавать Сантона??? Бля, ну до сих пор не могу понять этого хода руководства.
  14. #24
    • 0
    s.mairbek: 12 января 2012 00:43 (3506)
    всё возврощается на круги своя
  15. #23
    • 0
    kerich: 12 января 2012 00:04 (3)
    жонатана продать молодой а уже проблемы с коленом
  16. #22
    • 0
    Bendes: 12 января 2012 00:02 (382) Новостей: 1
    Марко Ливаю народ подскажите кто это?? что то не помню его играющим за нашу примаверу...
  17. #21
    • 0
    sad: 11 января 2012 23:41 (5505) Новостей: 61
    ну надеюсь в будущем они покажут свой настоящий футбол
  18. #20
    • 0
    Вангог: 11 января 2012 23:08 (367) Новостей: 1
    Ребята, что же вы судите так строго Джо ,он веть толком и не играл, его посмотреть в матчах 6-10, с замен хотя бы, потом можно что-то сказать, а так .... пустословие. Всем нужна адаптация и практика, любой без этих вещей сгниет, а вы ВЫБРАСЫВАТЬ. Давайте посмотрим, что это за фрукт, а потом сделаем выводы.
  19. #19
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 11 января 2012 23:02 (185)
    Жонатан при Гасперини был лучшим наравне с Кэпом среди худших wink
    Как и Кастаньосу ему время необходимо, но ломается он постоянно в отличие от Люка.
  20. #18
    • 0
    NBK: 11 января 2012 22:56 (274) Новостей: 9
    только спохватились ну и баранки...когда это недотрансферы кончатся а??????? sad
  21. #17
    • 0
    bearbeer7: 11 января 2012 22:51 (109)
    вернуть в бразилию - хорошо, без продажи - плохо.
  22. #16
    • 0
    gector: 11 января 2012 22:51 (3539) Новостей: 3
    костю в аренду, а Джо отдать надо, это не тарнсфер, а недорозумение.
  23. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2012 22:30 (4691)
    Цитата: InterWinner
    обоих брать не нужно было летом, вот и все!

    ребят насчет кастаньоса можно поспорить ему 19...
  24. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 января 2012 22:29 (3468)
    Цитата: INTER number uno
    Кастаньосу игровая практика не помешала бы

    + еще и физику ему не помешало бы подтянуть!!А то мимо него игрок пробегает, он от ветра подает!
  25. #13
    • 0
    VVV56: 11 января 2012 22:25 (32)
    Цитата: Vlados
    Лучший Джонатан только 1 - Дэвис. Всех остальных - в Бразилию!

    В точку! Согласен! winked
  26. #12
    • 0
    qqaazz: 11 января 2012 22:24 (860)
    да джонатан оазался полным калом............
  27. #11
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2012 22:21 (4622)
    Кастаньосу игровая практика не помешала бы. А история с Джонатаном просто смешная. Куда только смотрели когда его брали???
  28. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 января 2012 22:20 (2124) Новостей: 24
    если карлитоса подпишем то каста можно отдать
  29. #9
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 января 2012 22:19 (316)
    Кастаньес еще пригодится пусть в аренду куда нибудь.а этого бразила обратно домой вобще продать
  30. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2012 22:17 (31629) Новостей: 328
    коута бы еще в чезену...
  31. #7
    • 0
    InterWinner: 11 января 2012 22:14 (3980)
    обоих брать не нужно было летом, вот и все!
  32. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2012 22:13 (4691)
    к сожелению ето минус нашей селекции и точка
  33. #5
    • 0
    D.Stankovic: 11 января 2012 22:11 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    Жонатана в одном ящике с Бранкй, в грузовом отделении - на родину!

    полностью согласен с Великим 2
  34. #4
    • 0
    Vlados: 11 января 2012 22:08 (6470) Новостей: 36
    Жонатана в одном ящике с Бранкй, в грузовом отделении - на родину!

    Лучший Джонатан только 1 - Дэвис. Всех остальных - в Бразилию!
  35. #3
    • 0
    CAXAP: 11 января 2012 22:08 (78) Новостей: 1
    Будет забавно если Жуан тоже окажется сверхтравматичным, тогда Бранка будет локти грызть по Сантону и Калдироле, как сейчас по Дестро.
  36. #2
    • 0
    Кваs: 11 января 2012 22:06 (802) Новостей: 612
    Кастаньесу надо давать игровую практику и хорошо , что его отправят в аренду.
  37. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 января 2012 22:06 (3468)
    Правильно,распихать их надо,пока не "расцветут"!!Жонатан
    меня вообще клинит!!!Откуда пришел,пусть туда и возвращается!