Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.01.2012 Автор: Makers Mark

Альварес: "Хочу наслаждаться этим дерби"

Альварес: "Хочу наслаждаться этим дерби"Полузащитник "Интера" Рикки Альварес сказал журналистам несколько слов по поводу дерби, которое пройдет в это воскресение на стадионе "Джузеппе Меацца" в 23:45 по московскому времени.

"Мне еще не ясно, сыграю ли я с первых минут или нет, но мы обязаны победить в этом Дерби делла Мадоннина. С нетерпением жду этого Дерби, я готов дать максимум на поле, для меня это первый настоящий Дерби в своей карьере. Милан нам создаст много проблем, но мы тоже должны атаковать нашего врага, мы хотим только победу нашей команды. Я уверен, что мы можем побеждать, главное создать сопернику много проблем, забить, и наслаждаться этим матчем, мы уверены в своих силах. Я хочу наслаждаться этим матчем, неважно буду я играть, или останусь на скамейке, главное победить. "
Просмотров 3 370 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    siliwon: 13 января 2012 02:13 (205)
    четко так, да?
    не жует сопли типа "главное участие" , "давайте будем реалистами", "нужно играть в футбол", а просто говорит: "Надо победить" ))
    все по делу)
  2. #48
    • 0
    redondo: 12 января 2012 22:02 (3389)
    это будет для него настоящей проверкой !
  3. Онлайн
    #47
    • 0
    adashev: 12 января 2012 13:58 (4026) Новостей: 3
    Цитата: doubtlessone
    У меня такое ощущение, что для общения здесь ты испольщуешь Гугл переводчик.

    41
  4. #46
    • 0
    urartu: 12 января 2012 12:43 (1746)
    Альварес заслужил место в основе! Надеюсь, что он не потеряется в игре против сильных соперников, а не только будет проявлять себя с командами уровня Пармы. Задатки у него есть, поэтому и ожидать хорошей его игры стоит.
  5. #45
    • 0
    Safar: 12 января 2012 11:53 (170)
    Так держать Рикки, у тебя и у Интера все получится, главное поиграть от души!!!
  6. #44
    • 0
    Александер: 12 января 2012 10:29 (9800) Новостей: 2
    Почему бы не забить мячик или парочку мячей в ворота злейших врагов?
  7. #43
    • 0
    Mikhail-Inter: 12 января 2012 04:59 (173) Новостей: 2
    Отличный интервью всё по делу сказал
  8. #42
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2012 23:51 (4622)

    adashev,
    Я тоже буду молится за победу Интера! Пиши как можешь

    Vlados,
    Подпишусь под каждым словом.
  9. #41
    • 0
    D.Stankovic: 11 января 2012 22:10 (1293) Новостей: 1272
    еще один коммент не по теме или обсуждение национальностей пользователей - БАН
  10. #40
    • 0
    Vlados: 11 января 2012 22:07 (6470) Новостей: 36
    doubtlessone,
    комменты Адашева - это неиссякаемый позитив, можно хоть каждый в цитатник. Ну не владеет пацан русским языком - но пишет от души)

    Рикки - меньше слов, больше дела.
  11. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 января 2012 22:05 (3468)
    doubtlessone,
    Дружище,сначала правила прочитай!!Только зарегалсяЮ,а уже за оффтоп можешь попариться!!! 53 46

    Цитата: Вангог
    Чует Рикки моя ..., что ты обо..ся в этом матче,

    Я просто в этом уверен!!Он в матчах с "карликовыми" командами не может взять себя в руки,а с мердой тем более !
  12. #38
    • 0
    doubtlessone: 11 января 2012 21:59 (37)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мля,надоели вы уже. Какое вам дело кто он по нации и как он пишет комментарии?! Кандидаты тут,блин,выискались


    Надоели? Мне тоже надоело
    Когда открываешь главную страницу сайта,в описании, наверху, черным по белому написано :


    "Русскоязычный сайт болельщиков Интера"
    Поправьте , если я не прав..либо исправьте описание сайта. Ну или сделайте тест на русский язык при регистрации
  13. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 11 января 2012 21:46 (3837) Новостей: 120
    Цитата: doubtlessone
    У меня такое ощущение, что для общения здесь ты испольщуешь Гугл переводчик.

    Цитата: FERZb
    Dubletlessone +1),я помню было обсуждение кто по нации аdаshеv)так он сразу видно мусульманин)наверно я слоняюсь ты живешь в kz и ты казах

    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    В натуре Адашев ты кто по нации?

    Мля,надоели вы уже. Какое вам дело кто он по нации и как он пишет комментарии?! Кандидаты тут,блин,выискались
  14. #36
    • 0
    funInternazionale: 11 января 2012 21:36 (388)
    Fun inter, Абате небудет играть ?
  15. #35
    • 0
    doubtlessone: 11 января 2012 21:10 (37)
    Цитата: adashev
    кто останеца кто играют лично мне все равно! Главное победа. АлЛАХ ДАЙ НАМ СИЛУ И 3 ОЧКИ.



    У меня такое ощущение, что для общения здесь ты испольщуешь Гугл переводчик.
  16. #34
    • 0
    Fun inter: 11 января 2012 21:03 (497)
    funInternazionale,
    врт. Абьятти заш. Дзамбротта Тьяго силва Мексес Бонера пз. Ночерино ван боммел К П боатенг Эмануелсон нап. Ибра и Пато
  17. #33
    • 0
    Inter 1997: 11 января 2012 20:48 (414)
    Интер выиграет у Милана!
  18. #32
    • 0
    funInternazionale: 11 января 2012 20:48 (388)
    Какой нафиг Билан фаворит ?)))
    Уверен на 100% что за 2-5 часов до дерби кф примерно выровняются в 0.2 - 0.4 в польщу бб т.к сейчас 2.1 3.4 3.4 . Ставить на Милан в таком матче, нужно быть суицыдником.
  19. #31
    • 0
    SpecialOneInt: 11 января 2012 20:37 (31)
    Очень Важный матч. Очень хочу победы нашего клуба. Но как ни крути милан фаворит причём явный и если будет счёт 3 0 не в нашу пользу не надо отчаиваться, и всё равно идём верным путём
  20. Онлайн
    #30
    • 0
    adashev: 11 января 2012 20:36 (4026) Новостей: 3
    кто останеца кто играют лично мне все равно! Главное победа. АлЛАХ ДАЙ НАМ СИЛУ И 3 ОЧКИ.
  21. #29
    • 0
    funInternazionale: 11 января 2012 19:58 (388)
    Напишите примерно какой состав у Милана будет особенно интересная защитная линия
  22. #28
    • 0
    Makers Mark: 11 января 2012 19:49 (302) Новостей: 304
    Цитата: Shikh05
    Альвареса лучше во втором выпустить

    Цитата: Shikh05
    в первом Уэсли..Он более опытен

    это кто? О_о
  23. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 11 января 2012 19:45 (3285)
    Красавец.Самые важные слова: атакавать нашего врага.Чувствуется что когда подрастёт чуток-хлебнут от него горя наши кузины.Всем бы такой настрой. 32
  24. #26
    • 0
    void: 11 января 2012 19:23 (207) Новостей: 2
    С лета многое поменялось. Да и не помню,чтоб он там многих обводил...КПД пополнить не смог...

    КПД пополнить не мог так как еще не привык к Кальчо. Теперь он уже почти привык. Лучше его выпустить первого , а Снейдера как джокера на замену.
  25. #25
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 11 января 2012 19:22 (53)
    Давай Рикки мы в тебя верем не важно когда главное что ты с Интером .Надеюсь мы порвём этих мердюков с разгромным счётом. 21 62

  26. #24
    • 0
    Вангог: 11 января 2012 19:18 (367) Новостей: 1
    Fantazisto _10_

    Если отлично сыграет, соглашусь с тем, что он игрок основы и просто хороший игрок, а пока нет особого доверия к нему ,ну не проявил он себя еще ОТЛИЧНЫМ.
  27. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 11 января 2012 19:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: EM
    справится , летом на суперкубке многих круто он обводил

    С лета многое поменялось. Да и не помню,чтоб он там многих обводил...КПД пополнить не смог...
  28. #22
    • 0
    Shikh05: 11 января 2012 19:17 (815)
    Вперд Интер! Жду только победы!!!Альвареса лучше во втором выпустить...в первом Уэсли..Он более опытен..а Альваресу можно дать поиграть минут 20-30...
  29. #21
    • 0
    Aymar: 11 января 2012 19:13 (188)
    Цитата: Alvaro 20
    скорее всего выйдет во втором тайме..но я бы выпустил его со старту

    Главное Оби не выпускать!!! Я хотел бы в первом тайме посмотреть на связку Снайдер и Коутиньо, а во втором тайме кого нибудь из них заменить на Рики Тики Тави ))

    Хотя с другой стороны прагматичный Раньери начнет матч с ветеранами т.е: Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомик, Хавьер, Эстебан,Тьяго, Снейди,Паццо, Мили по моему будет этот состав с начала матча а потом Снейди заменят кем то из молодых...
  30. #20
    • 0
    void: 11 января 2012 19:00 (207) Новостей: 2
    Но справится ли он?

    справится , летом на суперкубке многих круто он обводил wink
  31. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 11 января 2012 18:54 (3837) Новостей: 120
    Хотелось бы его увидеть в старте. Но справится ли он? Милан,всё-таки не Парма с Лечче...
  32. #18
    • 0
    ZAR: 11 января 2012 18:41 (1218)
    Думаю, на скамейке начнет!
  33. #17
    • 0
    Masya: 11 января 2012 18:40 (1505)
    Рики красавец! по последним играм - один из лучших...в дерби, Клава, обязан поставить его в старте
  34. #16
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2012 18:40 (4622)
    Сори не в тему, админы а почему таблицу не исправляете? У нас вроде 29 очков...
  35. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2012 18:34 (31642) Новостей: 328
    скорее всего выйдет во втором тайме..но я бы выпустил его со старту
  36. #14
    • 0
    Djorkaeff: 11 января 2012 18:32 (137) Новостей: 71
    это первый настоящий Дерби в своей карьере.

    Дерби в Китае считает подделкой, в основе же был.
  37. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2012 18:15 (4691)
    Цитата: Вангог
    Чует Рикки моя ..., что ты обо..ся в этом матче, дай Бог ошибиться, ты веть против таких команд не играл, а играешь нормально против Пармы и тдтп, и то через раз

    интересно что ты после матча скажешь ..гоги ван гоги
  38. #12
    • 0
    Вангог: 11 января 2012 18:11 (367) Новостей: 1
    Чует Рикки моя ..., что ты обо..ся в этом матче, дай Бог ошибиться, ты веть против таких команд не играл, а играешь нормально против Пармы и тдтп, и то через раз.
  39. #11
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 января 2012 18:10 (316)
    Пацан сказал пацан сделал.надеюсь не просто слова.
  40. #10
    • 0
    pazzza: 11 января 2012 18:04 (370) Новостей: 1
    Лучше газон грызи в этом матче что бы победить, а наслаждаться будем после матча!!!
  41. #9
    • 0
    PRO2: 11 января 2012 18:03 (386)
    Давай Рики, мы хотим видеть победу над Миланом, твори на поле и зажигай команду.
  42. #8
    • 0
    Ruddik: 11 января 2012 17:49 (1029)
    а че разве в супер капе он не играл?
  43. #7
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2012 17:32 (3506)
    желаю тебе ещё голами наслождатся
  44. #6
    • 0
    Shikh05: 11 января 2012 17:31 (815)
    Я жду только победы!!!Поставлю на Интер 2:1...Вперд "Нерадцурри" 62
  45. #5
    • 0
    gector: 11 января 2012 17:28 (3539) Новостей: 3
    не хочу чтоб в дерби, выходил станок в центр. хочу видеть рикки. но шестое чуство подсказывает мне, что выйдут маститые синаторы и опозоряться...
  46. #4
    • 0
    Webmike: 11 января 2012 17:22 (452) Новостей: 47
    Цитата: Serpente
    слово Дерби - мужского рода

    на итальянском
  47. #3
    • 0
    Serpente: 11 января 2012 17:22 (186) Новостей: 53
    Многообещающая смена ветеранам в лице Альвареса и Фараони, будем надеяться на их монотонный прогресс.
    А слово Дерби - мужского рода?
  48. #2
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2012 17:21 (4622)
    Красава: мы тоже должны атаковать нашего врага! Слов нет!
  49. #1
    • 0
    Кваs: 11 января 2012 17:17 (802) Новостей: 612
    Чувствую если он и дальше будет прогресировать, то в следующим сезоне будет 100% игрок основы!