Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.01.2012 Автор: D.Stankovic

Непонятки вокруг Вивиано

Непонятки вокруг ВивианоПродолжаем внимательно отслеживать ситуацию вокруг Эмилиано Вивиано. Если вчера полугодовая аренда кипера сицилийским Палермо выглядела делом практически решенным, то сегодня в деле В. наметились определенные несостыковки: мало того, что разные не желтые источники дают разную информацию, так еще и прямая речь главных заинтересованных лиц выкладывается в разных формулировках, по которым будущее Вивиано можно интерпретиовать по-разному.

"Я не согласен с тем, что пишут в прессе, - говорит менеджер "Дженоа" Стефано Капоцукка. - Договоренности еще не достигнуты, и еще совершенно не ясно, состоится сделка или нет. Это займет ориентировочно один-два дня. С начала, мне необходимо поговорить об этом с президентом Прециози, а так же встретиться с представителями Интера."

Между тем, президент "Палермо" Дзампарини по версии большинства источников говорит примерно следующее: "Сделка уже на мази, переговоры по переходу Вивиано практически закончены."

Генуэзкая Il Secolo XIX по этому поводу отписывается, что переговоры находятся в решающей фазе, Нерадзурри и Россоблу, как владельцы прав, между собою обо всем уже договорились, - Вивано едет в аренду, и остается лишь уладить всё с агентом игрока Клаудио Вигорелли.

Вигорелли в свою очередь во вторник заметил: "Намеченной встречи с Интером у меня не было, она переносится на среду днем" (то есть на сегодня).

Всё вроде бы выглядит не плохо, пока не натыкаешься на мнения так называемых трансферных экспертов. В частности, аналитик Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса, дает повод вернуться к заявлению Капоцукки. А именно: "Интер" и "Дженоа" предпочли бы отпустить Вивиано не в аренду, а в совладение. То есть, одна из команд должна будет отдать свою часть прав на кипера сицилийскому "Палермо". А вот какой именно из клубов лишиться своей картелины, - в этом вопросе решающее значение будет иметь встреча с агентом - Вигорелли, - пишет Лаудиса.

Возникает вопрос: если Вигорелли, как он сам подтвердил, встречается сегодня именно с "Интером" - это значит что Нерадзурри остаются "в дамках", или наоборот, прощаются с Вивиано? На эту тему размышляет уже набивший оскомину своими пророчествами о Тевесе журналист Sky Джанлука Ди Марцио:

"Для перехода Вивиано в Палермо есть небольшие вопросы. Дело вроде бы сделано, но во второник Дженоа и Палермо попробовали обговорить выкуп половины прав, принадлежащих Грифонам. Пока что Вивиано находится в совместном владении между Интером и Дженоа (Нерадзурри сохраняют свои права), а Палермо желает Вивиано в форме аренды. Сам голкипер уже достиг принципиальной договоренности с Розанери. В среду состоится новый саммит переговоров в этом деле."

Таким образом, пока можно предположить два утверждения:
- "Интер" в любом случае сохраняет свою часть прав;
- Вивиано в любом случае проведет ближайшие полгода в "Палермо".
Просмотров 2 186 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Александер: 12 января 2012 10:19 (9800) Новостей: 2
    Не какой Куцки нам за него не нужно...
  2. #20
    • 0
    Nik11: 11 января 2012 22:43 (1983) Новостей: 9
    Ему бы в Арсенал. Нужно сдавать, потому что практика нужна.
  3. #19
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 11 января 2012 20:52 (53)
    Да тут слепому коту ясно ,выкупаем полность 100% права на Виви ,а уже потом в аренды хоть в Палермо ,хоть в караганду ,хоть в Амкар.Класный кипер !!!!
  4. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 11 января 2012 19:05 (3285)
    Так лохануть болонью,а затем самим так лопухнуться.Срочно выкупать все права. Летом что мы будем строить : команду или дом престарелых?Играя за сезон где то 60 матчей в команде нужны ДВА классных голкипера. 77
  5. #17
    • 0
    Богатырев Ас.: 11 января 2012 15:50 (90)
    Часть прав отдавать нельзя толковый киппер
  6. #16
    • 0
    gector: 11 января 2012 14:17 (3539) Новостей: 3
    его нельзя упускать, слепой видит , что он у нас в раме будет стоять, через полтора сезона.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    каким же нужно быть дол*йопом, что бы отдать половину прав вратаря сборной Италии, за какое полено Кучку???который даже переходить к нам не будет...

    +1, хорошо сказал.
  7. #15
    • 0
    igor-loko: 11 января 2012 14:15 (2204)
    Думаю можно обменять на половину прав Куцке,а после Палермо отдать в аренду в какой нибудь сильный клуб,например Арсенал или Тотенхэм.
  8. #14
    • 0
    Lexus1313: 11 января 2012 13:44 (42)
    выкупать вторую половину прав и в аренду, а там посмотрим 24
  9. #13
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2012 12:52 (3506)
    выкупать и на аренду
  10. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2012 11:46 (31638) Новостей: 328
    вообще надо выкупать права на виви, а то не нравится мне вот это владение
  11. #11
    • 0
    gogol.91: 11 января 2012 10:17 (211)
    Че тут не понятно?
    Выкупить все права на вивиано и отдать в оренду
  12. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 января 2012 10:16 (3863) Новостей: 116
    каким же нужно быть дол*йопом, что бы отдать половину прав вратаря сборной Италии, за какое полено Кучку???
    который даже переходить к нам не будет...
  13. #9
    • 0
    Aymar: 11 января 2012 10:14 (188)
    Виви ежай в аренду к Дзампарини)
  14. #8
    • 0
    adashev: 11 января 2012 10:09 (4025) Новостей: 3
    с ума сайти можно!! адин игрок приндлижит 2 клуба
  15. #7
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 января 2012 09:56 (316)
    Аренда арендой,а 5о% нельзя отдавать.пусть лучше грифоны отдаюсь свою часть.
  16. #6
    • 0
    sad: 11 января 2012 09:34 (5505) Новостей: 61
    ему необходима игровая практика........
  17. #5
    • 0
    shibis: 11 января 2012 09:16 (482)
    У Палермо по-моему нет проблем с вратарями. Так что не факт, что они будут баловать Вививиано практикой. Зачем кому то растить таланта для Интера за бесплатно.
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2012 08:54 (4622)
    Я в шоке, он же будуший номер один Интера и Скуадры адзурры. Как можно отдавать половину прав??
  19. #3
    • 0
    Vlados: 11 января 2012 08:38 (6470) Новостей: 36
    нах отдали 50% прав Дженоа?! Кто разглядел в грёбанной куцке хорошего игрока?!?!
  20. #2
    • 0
    rusik147: 11 января 2012 07:52 (13)
    Я думаю , что лучше пусть отдадут в аренду Палермо...
    Нельзя терять такого игрока!!
    А игровую практику он в Палермо получит великолепную.
  21. #1
    • 0
    InterWinner: 11 января 2012 06:54 (3980)
    Сейачс для В 114 главное - играть и играть блеать!