Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.01.2012 Автор: D.Stankovic

Агент Ислы подтверждает интерес "Интера"

Агент Ислы подтверждает интерес "Интера"Слухи об интересе миланского "Интера" к 23-х летнему крайнему полузащитнику "Удинезе" Маурицио Исла муссируются в итальянской прессе уже не первый день. Ранее сообщалось, что Нерадзурри попробуют урвать чилийца уже в зимнее окно дозаявок, а если ничего не выйдет - возобновят попытки летом.

Исходя из недавнего интервью президента "Удинезе" Поццо, фриулийцы будут стараться удержать своих лидеров как мимнимум до конца сезона и в январе команду никто не покинет.

Сегодня TMW со ссылкой на SportItalia опубликовал интервью агента Ислы, Клаудио Вагеджи, который подтвердил интерес миланского суперклуба к своему подопечному:

"Удинезе уже заблокировал все возможные попытки перекупить ключевых игроков команды в период зимнего трансферного окна. Вместе с тем, могу сказать что Исла очень импонирует техническому директору Интера Марко Бранке. У нас будет встреча, чтобы поговорить о возможных вариантах в июне, но в настоящий момент никаких переговоров не ведется" - гласит его заявление.
Просмотров 2 709 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • +1
    redondo: 12 января 2012 22:17 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    у них тока позиции разные !
  2. #42
    • +1
    Александер: 12 января 2012 10:19 (9800) Новостей: 2
    Отличный был бы трансфер, я за.
  3. #41
    • 0
    Nik11: 11 января 2012 22:46 (1983) Новостей: 9
    Если перейдёт будет круто. ТОгда Майка и Джонатана можно будет сплавить. А Исла пусть справа в защите играет, хоть он и полузащитник.
  4. #40
    • 0
    Maicone: 11 января 2012 22:27 (1052)
    Dima_Inter_1908,

    Даже и сравнивать не стоит полностью согласен
  5. #39
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 января 2012 20:23 (543)
    ну наконец-то! Исла очень хороший для нас вариант, давно за ним слежу!
  6. #38
    • 0
    InteristoRed: 11 января 2012 18:50 (199)
    Что - то про Монтоливо ни чего не слышно...
  7. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 11 января 2012 18:49 (3285)
    Было бы хорошо но что то слабо вериться что Баранка подтянет его к нам.Мечтать не вредно - вредно не мечтать. 77
  8. #36
    • 0
    MegaLOL: 11 января 2012 18:02 (612)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    лучше азара купить

    А еще лучше Месси ... 2
  9. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 января 2012 16:56 (2124) Новостей: 24
    лучше азара купить
  10. #34
    • 0
    MegaLOL: 11 января 2012 16:42 (612)
    Цитата: jz4
    Исла было бы гууд! но тогда будет 4 правых защитника..., куда их всех девать? Продать джонатана?


    Исла скорее правый полузащитник, их у нас вообще нет, а Джонотана можно и продать.
  11. #33
    • 0
    Богатырев Ас.: 11 января 2012 15:47 (90)
    Да лето кто нибудь другой появиться или как всегда пошумели и хватит а толком не кого не купят
  12. #32
    • 0
    Shikh05: 11 января 2012 15:26 (815)
    Я давно всем твержу, что в полузащиту Исла и Монтоливо нужны!В нападение Тевез и Дестро.Отдать Сарате.В защиту Жуан кто нибудь еще ЦЗ...И все шик!!!

    Ваще избавляться уже надо от Мунтари,Мариги,Киву...
  13. #31
    • 0
    igor-loko: 11 января 2012 14:13 (2204)
    Ну что ж летом посмотрим,очень талантливый игрок и в центре полузащиты может сыграть.
  14. #30
    • 0
    gector: 11 января 2012 14:12 (3539) Новостей: 3
    игрок очень неплох, но врятли мы его подпишем.
  15. #29
    • 0
    Lexus1313: 11 января 2012 13:48 (42)
    думаю он нам не нужен, хотя могу ошибаться
  16. #28
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2012 12:50 (3506)
    классны игрок не помешал бы в интере ему 23 всего
  17. #27
    • 0
    Вангог: 11 января 2012 12:39 (367) Новостей: 1
    Ну как сказать: и не плох и нафиг он))) Думаю летом лучше цз отличного взять, Люся и Сем уже старички, а Ранок не внушает. Да и опорника можно взять, наши уже не очень.
  18. #26
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2012 11:47 (31641) Новостей: 328
    и куда его??? есть майкон. занетти, фараони, джонатан
    пусть джонатана раскручивают
  19. #25
    • 0
    PRO2: 11 января 2012 11:45 (386)
    Цитата: ArtyD
    Бранка тоже через Ютуб нам игроков ищет!

    +1
    Все эти новости опять просто раздувательства, на самом деле у Бранки на контакте есть стадо футболистов годов так этак конца 70-ых, начала 80-ых. Кого то из них и возьмем, а эти новости для того чтобы успокоить наших братьев из Милана. Мол интересуемся тем, интересуемся этим. Я уж не знаю как он убалтывает Моратти, но теперь предпологаю что он скидывает смс-кой ссылку на видео игрока в Ютубе)
    Самое главное что Бранка не вмешивается в дела на поле и не рулит основным составом, а посему пускай хоть сборную Антарктиды покупает, если в основе будут биться наши парни, которые принесли нам столько радостей и переживаний, то все будет ок.
    P.S. Наш Капитан и пингвинов и тюленей и белых медведей научит играть футбол и любить Интер как он.
    P.P.S. Бредятину конечно выдал, но не судите строго, настроение хорошее.
  20. #24
    • 0
    EL-DOSS: 11 января 2012 11:15 (733)
    блеать хочу видеть его унас
  21. #23
    • 0
    Internazionale 18scu: 11 января 2012 10:08 (414)
    Опять таже история,что и с Инлером и Санчесом)))
  22. #22
    • 0
    adashev: 11 января 2012 10:04 (4026) Новостей: 3
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    взять азара

    +100
  23. #21
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 января 2012 09:51 (316)
    У нас на этой позиции есть майк.он сейчас в форме до лета еще выдержит а там уже посмотрим.да пусть будет так лучше взять азара
  24. #20
    • 0
    Aymar: 11 января 2012 09:50 (188)
    Цитата: Илья
    ... или ты считаешь игрок который греет лавку Блюве способен феерить/усилить Интер ?

    Прям в точку !!! 86
  25. #19
    • 0
    ArtyD: 11 января 2012 09:28 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Dreamtheater
    посмотрел по нарезке- нихрена особенного...

    wink Бранка тоже через Ютуб нам игроков ищет!

    Цитата: Djafarin
    щито?))

    А шо?)
  26. #18
    • 0
    JZ04: 11 января 2012 08:52 (1349) Новостей: 1
    Классный игрок, однозначно усилит команду.
    Быстр (мечта Клавдия); силён; в меру техничен; универсален (в своё время много сыграл в центре пз); молод - то что доктор прописал.
  27. #17
    • 0
    Vlados: 11 января 2012 08:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    Лучше Красича взять...

    facepalm

    Исла классный бровочник. Если его брать, то нужно либо сливать Майкона, либо ставить крест на Фараони. Я за сплав Майкона... и его соотечественника, на букву Ж.
  28. #16
    • 0
    sad: 11 января 2012 08:40 (5505) Новостей: 61
    вот он подойдет нашему клубу
  29. #15
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2012 08:40 (4622)
    Мне всё это напоминает историю с Санчесом.
  30. #14
    • 0
    Fun inter: 11 января 2012 08:29 (497)
    Мне он нравится очень неплохой но сможем ли мы его купить
  31. #13
    • 0
    Dreamtheater: 11 января 2012 08:12 (962)
    Илья,
    У меня тоже слов нет... нашел мега игрока... прямо все клубы трепещут! Все охотятся за Ислой.
  32. #12
    • 0
    Илья: 11 января 2012 07:21 (854) Новостей: 21
    Dreamtheater,
    Цитата: Dreamtheater
    вообще-то,если он будет в форме,то он очень пробивной в обыгрыше... и продвинуть игру может

    вилами по воде.
    Цитата: Dreamtheater
    а этот тупо отдает пас,как Станкович

    Сравнить Ислу со станком ...ну у меня даже слов нет.
    ...а вообще без обид, чтоб не писать такие комичные коменты настоятельно рекомендую посмотреть матчи с его участием (хотя бы игру с ними где он хорошо отыграл, еще и нам гол забил) в том что Удине сейчас в тройке, его немалая заслуга играет парень полезно.
  33. #11
    • 0
    Dreamtheater: 11 января 2012 07:09 (962)
    Илья,
    вообще-то,если он будет в форме,то он очень пробивной в обыгрыше... и продвинуть игру может,а этот тупо отдает пас,как Станкович
  34. #10
    • 0
    jz4: 11 января 2012 06:58 (470)
    Исла было бы гууд! но тогда будет 4 правых защитника..., куда их всех девать? Продать джонатана?
  35. #9
    • +1
    Илья: 11 января 2012 06:52 (854) Новостей: 21
    Цитата: Dreamtheater
    т.е Красич хуже?

    в разы хуже ...
    1) Исла может с легкостью закрыть позицию крайнего защитника (в принципе он его и играет).
    2) Моложе ему всего 23.
    3) Исла креативный игрок способный созедать.
    а что Красич ... Бревно которое не проходит в состав Старушки способное пробежаться по флангу и либо упасть либо криво подать.
    ... или ты считаешь игрок который греет лавку Блюве способен феерить/усилить Интер ?
  36. #8
    • 0
    void: 11 января 2012 06:42 (207) Новостей: 2
    Летом на Майкона хороший вариант ! И вообще надеюсь на то что летом начнется перестройка команды .
  37. #7
    • 0
    Dreamtheater: 11 января 2012 06:32 (962)
    Илья,
    т.е Красич хуже? facepalm
  38. #6
    • 0
    Илья: 11 января 2012 06:28 (854) Новостей: 21
    Цитата: Dreamtheater
    Лучше Красича взять...

    facepalm комент в стиле "не понимаю что пишу, но ведь главное пишу" lol

    ...если летом придет будет прекрасным усилением.
  39. #5
    • 0
    Djfa: 11 января 2012 06:11 (620) Новостей: 10
    Цитата: ArtyD
    Отрицать, что Исла нам не нужен - глупо! Нужен!

    щито?)) lol
  40. #4
    • 0
    Dreamtheater: 11 января 2012 05:49 (962)
    посмотрел по нарезке- нихрена особенного... Фараони же тем более есть...
  41. #3
    • 0
    ArtyD: 11 января 2012 05:38 (3947) Новостей: 572
    Отрицать, что Исла нам не нужен - глупо! Нужен!
  42. #2
    • 0
    Mikhail-Inter: 11 января 2012 05:28 (173) Новостей: 2
    Исла очень импонирует техническому директору Интера Марко Бранке. У нас будет встреча, чтобы поговорить о возможных вариантах в июне
    Главно чтоб бранку по бороде не пустили))
  43. #1
    • 0
    Dreamtheater: 11 января 2012 05:26 (962)
    Лучше Красича взять...