Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.01.2012 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: "Интер" будет выкупать Дестро?

FC Inter News: "Интер" будет выкупать Дестро?Маттиа Дестро, форвард "Cиены" и молодежной сборной Италии U-21, все последние полгода занимается тем, что своей игрой привлекает к себе большое внимание со стороны клубов, спортивных аналитиков и прессы. Аттаканте, путь которому в Адзуррини открыл Пьерлуиджи Казираги, стал настоящим откровением для всего итальянского высшего футбольного света.

Напомним вкратце историю потери: после блестящей игры за Примаверу "Интера" (выпускником которой он и является) и 18 голов в сезоне 2009-2010, менеджеры "Интера" не поверили в него и не дали шанс форварду, сделав Маттиа зимой 2010/11 частью сделки по покупке Андреа Раноккья, а полгода спустя права на Дестро полностью перешли к Грифонам. Прециози тем же летом отдает парня в аренду "Сиене" с той же самой возможностью выкупа половины прав, которой интеристы снабдили в свое время россоблу, когда отправляли нападающего в Геную.

Что мы имеем на сегодняшний день: в 10 матчах за "Сиену" 20 летний Дестро забил в Серии А уже 5 голов. За форвардом внимательно наблюдают такие клубы, как например "Ювентус" и "Фиорентина", и... как сообщает FC Inter News, "Интер" уже около двух месяцев работает над тем, чтобы выкупить половину прав на Дестро, принадлежащую "Дженоа". Другая половина прав уже де-факто, в "Сиене", заслуга в чем принадлежит непосредственно дальновидному спортивному директору черно-белых Джорджио Перинетти.

Римская Corriere dello Sport публикует интервью менеджера "Сиены" для радио Kiss Kiss Napoli:

"Дестро в Юве или Интер? Мне все равно. Мы вложили инвестиции в Маттиа, взяв игрока в аренду с правом выкупа нами 50% в июне 2012. Это соглашение уже установлено, так что летом игрок будет находиться в совладении между Дженоа и Сиеной. Все остальные рыночные пертурбации по этому поводу нас не волнуют. Повторюсь: речь не распространяется на нынешнее трансферное окно, но летом это будет сделано совершенно точно" - заявил Перинетти.

Такова ситуация на сегодня, ну а главные события видимо развернутся следующим летом, когда миланский "Интер" попытается заполучить права на форварда, кусая локти от того, что отпустил ультра-перспективного игрока, которому всего-то что было нужно - это немного доверия.

Просмотров 4 501 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    redondo: 12 января 2012 22:11 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    согласен !
  2. #54
    • 0
    psycho32: 12 января 2012 15:09 (2835)
    Хоть бы уже не позорились.
    Ушел и ушел.
  3. #53
    • 0
    Александер: 12 января 2012 10:18 (9800) Новостей: 2
    В своё время сделали большую ошибку, когда отдали в Дженоа, все таки Прециози мутнейший и хитрющий президент.
  4. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2012 22:49 (4698) Новостей: 19
    Если вернётся , то в Интере лавка ему грозит! Пусть играет там где получается!
  5. #51
    • 0
    Maicone: 11 января 2012 22:25 (1052)
    Мне кажется, что Интер ничего не потерял в плане Дестро
  6. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2012 19:44 (4691)

    Цитата: sergio-FCIM
    Если сам Дестро не изьявит желание играть в ИНТЕРЕ то нам нечего ловить.С ним не порядочно обошлось руководство нашей команды(это надо признать) и если он не затаил обиды то возможно что мы его увидим в наших рядах ведь корни у него чёрно-синие.Смотрел матч сиена - лацио.Он был очень хорош.Можно даже сказать что он и нагнул лацио.И вот парадокс: даже играя за другую команду - очень помог ИНТЕРУ.

    согласен с твоим постом полностью...но есть одно но ..он можэт и не заиграть тоесть это не полузащитник а форвард от которого требуются голы хз.хз
  7. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 11 января 2012 18:41 (3285)
    Если сам Дестро не изьявит желание играть в ИНТЕРЕ то нам нечего ловить.С ним не порядочно обошлось руководство нашей команды(это надо признать) и если он не затаил обиды то возможно что мы его увидим в наших рядах ведь корни у него чёрно-синие.Смотрел матч сиена - лацио.Он был очень хорош.Можно даже сказать что он и нагнул лацио.И вот парадокс: даже играя за другую команду - очень помог ИНТЕРУ.
  8. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2012 18:00 (4691)
    можно вместо зажравшегося тевеса который закончит играть в 2014 году? сенсу платить такие бабки? пусть бидлан платит а дестро нам на пробу!
  9. #47
    • 0
    interist.ru: 11 января 2012 17:19 (5)
    Про Аквафреску то же говорили...Где он? Дестро надеюсь не затерется
  10. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 января 2012 16:57 (2124) Новостей: 24
    квас,
    кастаньос и десто совсем разные игроки, каст за месяц один гол от силы забъёт, а дестро смотри что на поле творит...
    Выкупать надо, я только ЗА
  11. #45
    • 0
    Кваs: 11 января 2012 15:53 (802) Новостей: 612
    Цитата: Lexus1313
    можно попробовать выкупить!


    А смысл? Нам, что своих мало, Кастаньеса не куда девать!
  12. #44
    • 0
    vakuna25: 11 января 2012 15:43 (204)
    я тока за 77 нам нужны итальянцы в команде

  13. #43
    • 0
    Богатырев Ас.: 11 января 2012 15:43 (90)
    Как всегда у нас по другому не бывает 45
  14. #42
    • 0
    Inter13: 11 января 2012 15:02 (1204)
    Очередное доказательство тупизны нашего руководства
  15. #41
    • 0
    Lexus1313: 11 января 2012 13:50 (42)
    можно попробовать выкупить!
  16. #40
    • 0
    Jim Beam: 11 января 2012 13:44 (914)
    Цитата: D.Stankovic
    мне например кажется, что Ювентусу права Сиены будет выкупить проще чем Интеру права Дженоа

    В том то и дело, Сиена по сути фармклуб Ювентуса, гоббы уже во всю, наверное, подрачивают на него, молодой, итальянец...Бранке лучше тогда самому застрелиться, если Маттиа окажется там.
    Цитата: D.Stankovic
    отсанется надеяться только на патриотизм самого Дестро и возвращение Ориали, который такого безобразия не допустит.

  17. #39
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 января 2012 13:19 (1014)
    Цитата: cer
    (а для них сейчас практика самое главное, без нее угаснут)

    Цитата: cer
    Интер и развитие талантов две несовместимые вещи. Так уже загасали наши молодые звездочки при Жозе,

    есть в футболе такое понятие - арендa! когда в молодежной команде клуба появляется очень талантливый пацан и отличается не только в клубе (сейчас уже в Сиене) но и в сборной! взять и продать своего талантливого воспитанника подающего большие надежды на будущее это тупость высшей категории!
  18. #38
    • 0
    nilmar: 11 января 2012 12:56 (3)
    Да вернуть бы его и Марио и нефиг ганятся за Тевезами и Лавесси, пусть свои хлопцы жарят) но вот как можно было упускать.. с Бало еще понятное дело, но вот продажа Дестро загадка
  19. #37
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2012 12:49 (3506)
    основная проблема интера отдовать, обратно покупать, опять отдовать facepalm
  20. #36
    • 0
    sinishi: 11 января 2012 12:06 (213)
    kaneshna vikupat nada, otdali za kopeiki a shyas pridetsa milioni trati na nashego vospitannika facepalm
  21. #35
    • 0
    Вангог: 11 января 2012 12:06 (367) Новостей: 1
    Стыдно, стыдно должно быть ММ и всему руководству, продали, а теперь обратно. Можно сказать выбросили, а не отдали раскрытся, покажи им хрен и перейди в другой клуб, пусть будет наукой, как продавать(выбрасывать), а потом увидя, что играет норм, выкупать обратно ,пусть гады знают, как своих сливать. как же другие клубы выращивают своих, классных игроков которых мы тогда покупаем, чем мы хуже, мы же веть смупер клуб матьего.
  22. #34
    • 0
    Coutinho1992: 11 января 2012 12:00 (306)
    Понять 25 сами виноваты. Надеюсь он не перейдет к нам)))пусть раскрывает свой талант мы все ровно не доверяем молодым ребятам. Одним словом у нас тупая селекция! Даже у ЦСКА лучше чем у нас)))))
  23. #33
    • 0
    Кваs: 11 января 2012 11:46 (802) Новостей: 612
    Зачем он нам нужен? У нас есть преспективная молодежь ( Кастаньес, Лонго ) 18
  24. #32
    • 0
    Aymar: 11 января 2012 10:12 (188)
    Надо была его не продавать пробки ска !
  25. #31
    • 0
    adashev: 11 января 2012 10:00 (4026) Новостей: 3
    Унас есть Льюк Скайвоккер!!! зачем ном он нужно??? все равно здесь он станет как Сарате
  26. #30
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 января 2012 09:47 (316)
    Да вернуть было бы хорошо.но этого не будет я думаю
  27. #29
    • 0
    footbaler: 11 января 2012 09:23 (62)
    Цитата: Vlados
    мда... ММ жизнь ничему не учит. А ведь так же выкупали назад Адриано

    Блин, такая же мысль посещает, когда смотрю на игру Дестро...
  28. #28
    • 0
    Vlados: 11 января 2012 08:45 (6470) Новостей: 36
    мда... ММ жизнь ничему не учит. А ведь так же выкупали назад Адриано
  29. #27
    • 0
    sad: 11 января 2012 08:43 (5505) Новостей: 61
    ну ступили...все равно если захотим вернем его.....
  30. #26
    • 0
    Fun inter: 11 января 2012 08:35 (497)
    Че если завтра Сантон заиграет как Пуйоль илт серхио рамос мы че и заним будем гонятся
  31. #25
    • 0
    Dreamtheater: 11 января 2012 08:35 (962)
    ой блин.. как только кто-то забьет гол-так сразу все такие крутые,куда там тебе,зачем отдали итд... что за шансон? забил да забил... не мега игрока упустили
  32. #24
    • 0
    Mikhail-Inter: 11 января 2012 08:11 (173) Новостей: 2
    Цитата: rusik147
    И именно это делает Интер УНИКАЛЬНЫМ!!!

    В чём уникальность чтоб сначало отдать а потом за него бороться чтоб вернуть
  33. #23
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2012 08:08 (4622)
    Доигрались, теперь рвите себе ж..у и раскошеливайтесь! Надеюсь вам уроком будет, господа ММ и бАран ка
  34. #22
    • 0
    rusik147: 11 января 2012 08:03 (13)
    Mikhail-Inter,

    ))вот только Интер покупает у других клубов своих воспитанников))
    И именно это делает Интер УНИКАЛЬНЫМ!!!
  35. #21
    • 0
    ArtyD: 11 января 2012 05:35 (3947) Новостей: 572
    У нас в Интере как у Русских, сначало делаем, потом думаем!
  36. #20
    • 0
    Mikhail-Inter: 11 января 2012 05:02 (173) Новостей: 2
    Сначало отдать а потом бороться за выкуп lol
  37. #19
    • 0
    Zheka888: 11 января 2012 03:59 (1071)
    знал что дестро офигенен, жаль не дали ему,тот шанс который например в этом сезоне дают кастаньосу
  38. #18
    • 0
    cer: 11 января 2012 03:21 (33)
    (Gunner)-NERAZZURRI, все просто. Интер и развитие талантов две несовместимые вещи. Так уже загасали наши молодые звездочки при Жозе, так будет и дальше. Частые перемены в тренерском штабе не идут на пользу, у каждого свой взгляд на футбол и футболистов. Одному Дестро будет симпатичен, а другой уже задумается. Где все? Сантон, Крин, Коутиньо, Оби, Костаньёс? Двое уже проданы, трое на скамье (а для них сейчас практика самое главное, без нее угаснут). Про всех писали статьи в подобном ключе, что и про Дестро, тольку толку. Интер способен только покупать и только футболистов с определенным авторитетом, которым не надо давать год- два на адаптацию и развитие навыкок.
  39. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 января 2012 02:54 (1014)
    Цитата: cer
    Индзаги тоже способен кого-нибудь обвести

    опа, впервые слышу
    Цитата: cer
    Как по мне у Дестро шансов в Интере нету, команда уровня Сьены его, имхо.

    с чего это у тебя такие догадки, можно поподробней???
  40. #16
    • 0
    cer: 11 января 2012 02:46 (33)
    Индзаги тоже способен кого-нибудь обвести и пихнуть круглого головой, но о универсализме сей факт не говорит. Креатива что у одного 0, что у второго. Как по мне у Дестро шансов в Интере нету, команда уровня Сьены его, имхо.
  41. #15
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 января 2012 02:41 (1014)
    Цитата: cer
    Индзаги стайл

    -это Палоcки, но никак не Дестро!
  42. #14
    • 0
    D.Stankovic: 11 января 2012 02:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: cer
    Индзаги стайл.

    facepalm
    это форвард-универсал, это милито или даже вьери, но никак не индзаги
  43. #13
    • 0
    Disobedient..: 11 января 2012 02:29 (0)
    а этот периннетти такой дерзкий мужичёк,ох чуствую долго он будет выёживаться со своей половиной,и наверняка высасет все 200% стоимости за продажу..
  44. #12
    • 0
    cer: 11 января 2012 02:26 (33)
    Талант конечно, но сам тип напа вымирает в современном футболе, Индзаги стайл.
  45. #11
    • 0
    rikik: 11 января 2012 02:22 (300) Новостей: 1
    obmenyat na kastagnosa nado
  46. #10
    • 0
    Disobedient..: 11 января 2012 02:17 (0)
    даже если будет стоять выбор между 50% прав на него и темиже % на виви,я за маттиа..а свою половину кучки можно впарить сиене,т.к.гриффонам он уже тоже походу не нужен..
  47. #9
    • 0
    D.Stankovic: 11 января 2012 02:17 (1293) Новостей: 1272
    добавил в новость интервью Перинетти

    Цитата: passenger
    ну в Дестро, тоже никто не верил особо.

    за всех не говори)
  48. #8
    • 0
    igor-loko: 11 января 2012 02:07 (2204)
    Ну можно либо выкупить половину у Сиены,либо у Дженоа,в замен на Куцку.
  49. #7
    • 0
    m440mm: 11 января 2012 02:05 (145)
    Че то мне кажется что если разговор пойдет о половине прав принадлежащей Дженоа, то они в обмен потребуют вторую половину прав на Вивиано. Жесть... но чую так оно и будет
  50. #6
    • 0
    passenger: 11 января 2012 02:03 (525) Новостей: 7
    Цитата: D.Stankovic
    алибек и дель аньело с Дестро даже рядом не стоят. дель аньело вообще в середняке серии б лавку жопой полирует

    ну в Дестро, тоже никто не верил особо. Так что, я бы на них, крест не ставил. Может они еще и вырастут в супер звезд
  51. #5
    • 0
    D.Stankovic: 11 января 2012 01:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    вон отдать все права за куцку в обмен на дестро

    очень хотелось бы...

    Цитата: passenger
    ну не знаю . как мне кажется , гнаться за ним, уже нет смысла. упустили, и ничего с этим не сделаешь . можно акцентировать свое внимание, на других игроках примаверы

    алибек и дель аньело с Дестро даже рядом не стоят. дель аньело вообще в середняке серии б лавку жопой полирует
  52. #4
    • 0
    passenger: 11 января 2012 01:53 (525) Новостей: 7
    ну не знаю . как мне кажется , гнаться за ним, уже нет смысла. упустили, и ничего с этим не сделаешь . можно акцентировать свое внимание, на других игроках примаверы
  53. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2012 01:52 (31642) Новостей: 328
    очень надеюсь, что у нас все получится!!!
    вон отдать все права за куцку в обмен на дестро
  54. #2
    • 0
    D.Stankovic: 11 января 2012 01:52 (1293) Новостей: 1272
    это пока только слухи. мне например кажется, что Ювентусу права Сиены будет выкупить проще чем Интеру права Дженоа. у нас фейспалмер Бранка и деньги сильно жопят. Прециози за свою половину как минимум 10 лям потребует.
    самый трэш будет, если Дестро одновременно будет принадлежать Ювентусу и Интеру. в Ювентусе в основу пробиться проще, и тогда отсанется надеяться только на патриотизм самого Дестро и возвращение Ориали, который такого безобразия не допустит.
  55. #1
    • 0
    MegaLOL: 11 января 2012 01:45 (612)
    Через год на очереди Сантон за 20млн. )