Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2012 Автор: Makers Mark

Агент Фараони: Мой клиент останется в "Интере"

Агент Фараони: Мой клиент останется в "Интере"Джованни Биа, агент молодого защитника Интера, Марко Давиде Фараони исключает возможную аренду своего клиента в другой клуб.

Биа считает, что Давиде растет с каждым матчем, и Клаудио Раньери будет еще рассчитывать на его помощь.

"Я очень рад за Давиде после хорошего матча, и феноменального гола. Он снова доказал что достоин играть за такой клуб как "Интер". Фараони всегда сказал мне, что он хочет только одно, стать хорошим игроком и играть в основном составе. Давиде очень уважает тренера Раньери, низкий поклон этому тренеру, который дает шанс молодым игрокам проявить себя в основном составе. Клаудио Раньери очень доволен игрой Давиде, и я уверен, что он будет рассчитывать на Фараони и дальше. Возможная аренда в январе? - исключено!
Просмотров 3 316 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Александер: 12 января 2012 10:14 (9800) Новостей: 2
    Парень и дальше будет прогрессировать, с чем я вас всех и поздравляю.
  2. #46
    • 0
    Lexus1313: 11 января 2012 13:56 (42)
    однозначно надо оставлять его! парень талант! 98
  3. #45
    • 0
    sad: 11 января 2012 09:30 (5505) Новостей: 61
    прогресс очевиден.....он дальше будет расти...
  4. #44
    • 0
    Mikhail-Inter: 11 января 2012 04:52 (173) Новостей: 2
    Отдовать не вкоем случае нельзя
  5. #43
    • 0
    жбан: 11 января 2012 03:50 (4658)
    охуенный игрок! мне нравится))))
  6. #42
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2012 01:00 (3506)
    из интер его нельзя терять
  7. #41
    • 0
    PetroFF: 11 января 2012 00:48 (338)
    Фараони не отдадут!Не враги же они сами себе!Жаль,что Раньери не с начала сезона тренирует!Уверен,что Сантон тоже бы остался!А Гасперини его сбагрил!
  8. #40
    • 0
    adashev: 10 января 2012 23:46 (4022) Новостей: 3
    он защитник или ПЗ?
    фараони растет. Парень с хорошим голам!
    Удаче!
  9. #39
    • 0
    Pantera: 10 января 2012 23:44 (2523)
    смешно и убого будет лишится Фараони......
  10. #38
    • 0
    Shikh05: 10 января 2012 23:29 (815)
    Фараони по мне больше полузащитник, чем защитник
  11. #37
    • 0
    Disobedient..: 10 января 2012 23:25 (0)
    Inter-Dneprometrovsk
    Если не завершит раньше КЭПа...

    Сори DneproPetrovsk)
  12. #36
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 января 2012 23:19 (316)
    Но базара нет красивый гол поклал.вышел и забил
  13. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 января 2012 22:57 (4693) Новостей: 19
    Цитата: FrostOK
    друг я люблю кэпа!!кэп великий игрок.в моих глазах величайший!!но он когда нибудь уйдет!!вот я и пишу с пирицелом на будущее

    На роль Кэпа , первый в очереди Камб))
  14. #34
    • 0
    FrostOK: 10 января 2012 22:04 (72)
    Aymar,
    друг я люблю кэпа!!кэп великий игрок.в моих глазах величайший!!но он когда нибудь уйдет!!вот я и пишу с пирицелом на будущее
  15. #33
    • 0
    maga9999: 10 января 2012 21:21 (36)
    Москва тоже не сразу строилась. Я даже согласен на то что бы года 3 строилась команда. Что бы наш клуб растил таких же талантов как барса или МЮ. Что бы игроки сами желали выступать в Интере. Не стоит покупать дорогостоящих игроков, лучше таких растить.
  16. #32
    • 0
    vahetumanyan: 10 января 2012 21:17 (58)
    Dreamtheater,
    xorosho skazal pro gnomov,xaxaxaxaxaxaxaxaxaxa wink
  17. #31
    • 0
    Aymar: 10 января 2012 21:14 (188)
    Можно Фару с Жонатаном на Ислу поменять . ИМХО 51

    Aymar,
    Цитата: Aymar
    Можно Фару с Жонатаном

    То есть я хотел сказать или !!!

    Цитата: rado
    Достойная замена капитану!

    Не гони Дядя !!! Капитана не нужно заменять как можно дольше !!! 55
  18. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2012 21:10 (3468)
    Стоило пацану гол засадить,сразу начались слухи!!
  19. #29
    • 0
    Aymar: 10 января 2012 21:08 (188)
    Цитата: Vlados
    Уж лучше это бразильское чудище на букву Ж в аренду.

    Зачем так Х.есосить Жонатана, никто его еще толком не видел !!!

    Парни кто нибудь что нибудь про трансфер Ислы в наш клуб слышал ???
  20. #28
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 21:02 (962)
    я просто хренею над многими... как Фараони отдать в аренду? да это же наше дорование! он уже сейчас многих может накрутить,одтереть итд... Вы просмотрите на Манчейстер Юнайтед... что там-дорогой состав? а правят уже сколько лет!!! играют в финалах итд... вот что значит Фергюсон,политика трансферная итд... не обязательно тратить охрененные бабки. Да и та же Барса...
  21. #27
    • 0
    bissengali: 10 января 2012 21:01 (1657)
    Если он в каждом матче будет так вливаться в игру со скамейки, то все мы были бы спокойны...
    Главное не останавливаться и прогрессировать...
  22. #26
    • 0
    Aymar: 10 января 2012 20:59 (188)
    Фараони мне по нраву ибаморэ ))
  23. #25
    • 0
    FrostOK: 10 января 2012 20:58 (72)
    Фараони прогрессирует!!молодец!!в защите отрабатывает достойно,в атаке помогает (но пока мало мысли у него)!!а гол это и стечение обстоятельств и везение и мастерство все вместе взятое!!не надо никакой аренды!!наш клуб тратит кучу денег на разные "странные" трансферы молодых латиносов,из все латинос молодых кто пришел за последние годы показали себя более или менее Альварез и Коут!!так что думаю такого молодого надо держать в составе!!я думаю если все хорошо пойдет то это альтернатива кэпу(ну конечно в будущем)!!
  24. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 10 января 2012 20:39 (3285)
    Вот эта прекрасная новость.Побольше бы нам таких ребят.А агент что то рановато стал цену набивать.Отдельный поклон Раньери.Он наш РЕАНИМАТОР.
  25. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 января 2012 20:35 (4691)
    Цитата: ar4i
    Fantazisto _10_,
    Майкон травмируется. А как же Киву, Нагатомо, Дзанетти, Джонатан? Фараони надо сплавлять в аренду, если не продадим Киву. Хотя надеюсь, что румын в конце сезона с почестями покинет клуб, тогда и Фараони будет частенько выходить.

    позволь тебе возразить если есть доверие со стороны тренера плюс не на словах а наделе ето раз.два фараони за спиной дзанети в случае обрезки первово кеп подстрахует.три киву ето левый-центральный бек..джонотан? вот кого нужно в аренду поверь
  26. #22
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 20:17 (962)
    Раньери вообще супер тренер! даже,Царство ему Небесное-Маслаченко говорил,Что Раньери классный тренер... Он тот,кто нам нужен,постепенно делать ровную классную команду... А если Гвардиолу пригласим-это ж пздц... он ведь ничего в Барсе не делает,там все делает Хави и Иньеста... Да и вообще все это начал Райкард.. Тем более Пеп сказал,что если уйдет из Барсы в другой клуб,то будет подбирать схожих игроков. Т.е будет превращать наш Интер в Гномов? нах они нужны?! Плюс неизвестно как было бы,если гномы играли в Серии А... С плотной защитой итд... Да,сделали бы они серию,но они постепенно запарились бы вскрывать защиту,и их гномы подустали бы.. да и травмировались бы в 5 раз больше
  27. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2012 20:06 (31629) Новостей: 328
    надеюсь фара за нас гонять долго будет
    а игровой практики думаю ему хватит
  28. #20
    • 0
    Vlados: 10 января 2012 20:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Coutinho1992
    Для него лучше уйти в аренду...один мяч ещё ниче не обеспечивает.

    Цитата: bobo vieri
    можно и в аренду отправить

    нах его в аренду, объясните? Майкон подвержен травмам, Кэп нужен в центре полузащиты, а Жо*атан - 0. Уж лучше это бразильское чудище на букву Ж в аренду.

    Цитата: ar4i
    Фараони надо сплавлять в аренду, если не продадим Киву.

    Киву уйдет летом свободным. Уже сейчас он выпал из основной обоймы и в принципе нужен только для глубины скамейки.
  29. #19
    • 0
    Tiko: 10 января 2012 19:57 (2369)
    ну парень прогресирует, и ето радует......
  30. #18
    • 0
    Disobedient..: 10 января 2012 19:49 (0)
    О мля,некоторые уже в аренду отдают...
    Тут даже бранка нервно покуривает в сторонке)
  31. #17
    • 0
    ant_013: 10 января 2012 19:38 (235) Новостей: 5
    ar4i,
    за какие заслугт выпускать того же Джонатана или Киву? кто мешает их в аренду отдать или продать? если Фараони прогрессирует и справляеться со свими обязанностями?
  32. #16
    • 0
    ar4i: 10 января 2012 19:32 (2358) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    Майкон травмируется. А как же Киву, Нагатомо, Дзанетти, Джонатан? Фараони надо сплавлять в аренду, если не продадим Киву. Хотя надеюсь, что румын в конце сезона с почестями покинет клуб, тогда и Фараони будет частенько выходить.
  33. #15
    • 0
    BartonInter: 10 января 2012 19:26 (67)
    не стоит его куда отдавать. Игрок неплохой, талант есть, надо развивать. Тут еще Раньери красавчик что дает ему играть. Думаю если был бы Сантон, то при Раньери и он заиграл бы. Но имеем то что имеем. Я думаю этот вариант не хуже Сантона
  34. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 января 2012 19:15 (4691)
    Цитата: Coutinho1992
    Для него лучше уйти в аренду...один мяч ещё ниче не обеспечивает. Если все вернутся в строй ему очень сложно будет попасть даже в запас)))лично я за аренду!

    Для него лучше уйти в аренду...один мяч ещё ниче не обеспечивает. Если все вернутся в строй ему очень сложно будет попасть даже в запас)))лично я за аренду!

    вижу ты много в футболе разбираешся и особо понимаешь что майкон часто травмируется плюс когос тавить если майкон с травмой? об аренде нет речи пакрайней мере для етого игрока
  35. #13
    • 0
    bobo vieri: 10 января 2012 19:11 (1886) Новостей: 26
    можно и в аренду отправить,только без право выкупа
  36. #12
    • 0
    Coutinho1992: 10 января 2012 19:00 (306)
    Для него лучше уйти в аренду...один мяч ещё ниче не обеспечивает. Если все вернутся в строй ему очень сложно будет попасть даже в запас)))лично я за аренду!

    Для него лучше уйти в аренду...один мяч ещё ниче не обеспечивает. Если все вернутся в строй ему очень сложно будет попасть даже в запас)))лично я за аренду!
  37. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 января 2012 18:52 (4691)
    вы че о каких орендах слова уважаемый агент? хотя вы и сами ето отрицаете..талант дозреет у нас и точка!!
  38. #10
    • 0
    Рори Ломщик: 10 января 2012 18:48 (718) Новостей: 62
    Фарик вроде никуда и не собирался, откуда кипишь, что он может уйти?
  39. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 января 2012 18:42 (4693) Новостей: 19
    Еще при Гасе было видно что Фара очень хорош для своих лет! Еще + универсален !
  40. #8
    • 0
    inter forever11: 10 января 2012 18:22 (80)
    zhalgas,
    zhalgas,
    ты не прав.
  41. #7
    • 0
    rado: 10 января 2012 18:20 (52)
    Достойная замена капитану!
  42. #6
    • 0
    NBK: 10 января 2012 18:15 (274) Новостей: 9
    красавец Фараони))) wink не уходи никуда он получше чем Сантон!!!!
  43. #5
    • 0
    Алёно4ка: 10 января 2012 18:11 (341)
    Раньери наладил отлично игру, и молодёжь при нём действительно прогрессирует,это очень радует
  44. #4
    • 0
    rag1: 10 января 2012 18:01 (3668) Новостей: 4
    дед клавдий действительно низкий поклон,омоложивает нас и дает молодым шанс рискуя своим место.
  45. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 января 2012 17:59 (4622)
    Если его отпустят даже в аренду, значит у нас в структуре работают мягко говоря, непрофи
  46. #2
    • 0
    inter forever11: 10 января 2012 17:58 (80)
    парнишка весьма талантлив 39
  47. #1
    • 0
    PRO2: 10 января 2012 17:49 (386)
    И я тоже за, пускай играет у нас.