Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2012 Автор: ArtyD

Моратти: "Мы ничего не делаем в шутку"

Моратти: "Мы ничего не делаем в шутку"Президент Массимо Моратти ответил на несколько вопросов журналистов, когда выходил из офиса фирмы Saras вчера вечером.

Это очень важная неделя, венцом которой станет дерби с "Миланом", не так ли?

"Да, безусловно, это очень важная неделя, мы должны быть сосредоточены на этой игре. Я был счастлив видеть игру моей команды в эту субботу, потому что после неё у игроков великолепное настроение на следующую неделю".

Большой трансфер Карлоса Тевеса – можете ли вы объяснить болельщикам, "Интер" серьёзно относится к его подписанию?

"Мы ничего не делаем в шутку. Если мы предпринимаем какие-то шаги, то это потому, что мы считаем, что так будет лучше для клуба. Для меня всё это нормально: мы интересуемся, находим, просматриваем игроков, смотрим, нет ли каких либо подводных камней. Затем узнаем, возможна ли сделка, можем ли мы подписать игрока или нет".

Вы оптимистично настроены?

"Это не вопрос быть ли оптимистом или нет, это вопрос ожидания и терпения того, что должно произойти".

Трансферный рынок закроется для "Интера" после этой сделки?

"Осталось три недели. Еще достаточно времени".
Просмотров 4 559 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    redondo: 12 января 2012 22:15 (3389)
    после всей этой проституции Тевеса уже не хочется !
  2. #68
    • 0
    Tiko: 11 января 2012 14:36 (2369)
    Цитата: Masya
    ты знаешь кто такой Адриано?

    кто......................? 26
  3. #67
    • 0
    Lexus1313: 11 января 2012 13:59 (42)
    ну давай ММ удиви нас 130
  4. #66
    • 0
    sad: 11 января 2012 09:03 (5505) Новостей: 61
    надеемся на разумные решения.....
  5. #65
    • 0
    Arhis-sampai: 11 января 2012 08:23 (854)
    ну, сказал же тевез, что не хочет к нам )) так, что лучше Мм поскреби посусеком и Азара купи )) тогда навесы на пацци и мили были б ))
  6. #64
    • 0
    VIERI-32: 11 января 2012 06:16 (2)
    Тевес конечно не помешает,это человек с характером и решительный футболист что самое главное!!! Дело в том что у команды защита хромает не слабо,да и в центре этот бедняга Снейдер уже устал за всех все деллать,а они форвардов ищат и просматривают видите ли!!! нам бы парочку хороших защитников!!!
  7. #63
    • 0
    Mikhail-Inter: 11 января 2012 04:48 (173) Новостей: 2
    Давайте уже мозги не иб_ть забераем и всё
  8. #62
    • 0
    Masya: 11 января 2012 01:56 (1505)
    Цитата: Tiko
    а сколько стоит Лукас? знаеш? 40 лямов/////////////////// а Тевес нам нужен однозначно и кчерту хорактер не кто не знает про его характер, только тупо иногда пишут что он такой сикой и все болтавнья......а то что ему 28 ето еще класснее, опыт и может класс отыграть 5 лет однозначно......он нап самого высокого класса, как же многие не понимают или не хотят понять..28 лет ето не катастрофа................пере
    живем.........


    ты знаешь кто такой Адриано?
  9. #61
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 января 2012 23:23 (316)
    Если честно надоедает эта вся суета мне кажется нап не нужен нужен азар и чтоб снейдер в паре играли.впереди милито форлан
  10. #60
    • 0
    Aslan_aslan: 10 января 2012 23:19 (55)
    Не Нужен нам Тевез у нас и так хорошая линия нападения.
  11. Онлайн
    #59
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 января 2012 22:16 (540)
    maga9999,
    за 40 миллионов брать молодое неизвестно что. тут ты не прав. европа - это не бразилия.
  12. #58
    • 0
    Slash: 10 января 2012 21:59 (228) Новостей: 5
    скажу одно.многие к нам ради денег приходили.
  13. #57
    • 0
    maga9999: 10 января 2012 21:14 (36)
    Tiko, Конечно же знаю. По этому и предлагаю покупку игрока как минимум на 8 лет а не на пол года. Лучше 40 лямов на 8 лет чем 25 на полгода.
  14. #56
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2012 20:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    однозначно, ставку зделоли только на Форлана и Сарате....

    а точнее деньги зажали
  15. #55
    • 0
    G.GEVORGYAN: 10 января 2012 20:32 (171)
    Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес не собирается переходить в миланский "Интер", который собирается составить конкуренцию в борьбе за игрока соседям из "Милана". Представители "нерадзурри" уже выходили на агента Тевеса Киа Джурабчана.

    "Тевес сказал мне, что хочет играть вместе с Ибрагимовичем в "Милане", - цитирует Джурабчана Sport Mediaset.
  16. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 10 января 2012 20:11 (3285)
    Ничего нового не сказал.ММ стал напоминать Штирлица,чувствуется что что то задумал.
  17. #53
    • 0
    Tiko: 10 января 2012 20:04 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    летом нужно было тевеса брать ...

    однозначно, ставку зделоли только на Форлана и Сарате....
  18. #52
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2012 20:03 (31641) Новостей: 328
    летом нужно было тевеса брать ...
  19. #51
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 января 2012 20:00 (2124) Новостей: 24
    Цитата: maga9999
    Ему уже почти 28 лет. Максимум через год он станет бесполезным товаром.

    это чож получается? у нас пол команды товаров? да еще и бесполезных?
  20. #50
    • 0
    Tiko: 10 января 2012 19:59 (2369)
    Цитата: maga9999
    Да что вы все здесь завыли нужен Тевес. Да подумайте сами, он какой он проблематичный игрок. Ему уже почти 28 лет. Максимум через год он станет бесполезным товаром. По мне так лучше купить лукаса вместо него и вливать молодежь.

    а сколько стоит Лукас? знаеш? 40 лямов/////////////////// а Тевес нам нужен однозначно и кчерту хорактер не кто не знает про его характер, только тупо иногда пишут что он такой сикой и все болтавнья......а то что ему 28 ето еще класснее, опыт и может класс отыграть 5 лет однозначно......он нап самого высокого класса, как же многие не понимают или не хотят понять..

    28 лет ето не катастрофа................пере
    живем.........
  21. #49
    • 0
    AndreyBagan: 10 января 2012 19:43 (287)
    Пусть не Тевес, но игрок такого класса просто необходим Интеру. Ведь после покупки Снейдера мы, по большому счету, никого высококлассного не приобрели, а полагаться, что после разгрома Пармы нам никто не нужен, ну, это покажет матч с Миланом.
  22. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 января 2012 18:50 (4691)
    Цитата: maga9999
    Да что вы все здесь завыли нужен Тевес. Да подумайте сами, он какой он проблематичный игрок. Ему уже почти 28 лет. Максимум через год он станет бесполезным товаром. По мне так лучше купить лукаса вместо него и вливать молодежь.
    полностью согласен но с оговоркой лукас если не ошибаюся полузащитник да моложе неспорю! но тевес форвард и тоже против него
  23. #47
    • 0
    INTER_Smoke: 10 января 2012 18:45 (1284)
    Цитата: Zhundel
    Тевес ясно дал понять что не хочет в Интер.Он хочет играть вместе с Ибрагимовичем в "Милане", - сказал Джурабчан,агет Тевеса!

    Летом Тевес "приказывал" шейху купить ему в партнёры Снейдера... у него семь пятниц на неделе, так что всё возможно
  24. #46
    • 0
    Zhundel: 10 января 2012 18:30 (7)
    Тевес ясно дал понять что не хочет в Интер.Он хочет играть вместе с Ибрагимовичем в "Милане", - сказал Джурабчан,агет Тевеса!
  25. #45
    • 0
    rado: 10 января 2012 18:24 (52)
    maga9999,
    Поддерживаю!
  26. #44
    • 0
    maga9999: 10 января 2012 18:10 (36)
    Да что вы все здесь завыли нужен Тевес. Да подумайте сами, он какой он проблематичный игрок. Ему уже почти 28 лет. Максимум через год он станет бесполезным товаром. По мне так лучше купить лукаса вместо него и вливать молодежь.
  27. #43
    • 0
    3amir: 10 января 2012 18:07 (195)
    Бранка открой глаза!! Тевес если купим может и у нас отказаться играть=(. Говорят Суарес об уходе из АПЛ планирует, надо брать пока горячий, всяко лучше Тевеса и в ЛЧ не заявлен 100% как в случае с Форланом
  28. #42
    • 0
    Богатырев Ас.: 10 января 2012 17:31 (90)
    Надо путнева нападаюшего взять 21
  29. #41
    • 0
    faketti: 10 января 2012 17:24 (131)
    Тевез, если мы купим его тогда как я знаю он будет играт в лиге чемпионов.
  30. #40
    • 0
    Tiko: 10 января 2012 17:16 (2369)
    Тевес нужен нам, ММ ждем давай нажми на газ..........
  31. #39
    • 0
    INTER number uno: 10 января 2012 16:56 (4622)
    Тевеса сейчас взять, насчет Дестро надо начинать договариватся или хоть какую нибудь часть его трансфера выкупать.
  32. #38
    • 0
    adashev: 10 января 2012 16:38 (4025) Новостей: 3
    еще не кого не купили.
    Блин. Хот Варгаса и еще Тевес и Красич
  33. #37
    • 0
    Kelebra: 10 января 2012 16:36 (89)
    Не нужен он нам лучше доиграть сезон этим составом , а летом уже делать трансферы у нас в серии А есть достойные футболисты типа: Йоветича, Варгаса, Монтоливо, Бенатиа, Исла, Иличич, Чигарини. Вот где надо выберать, а эта тема про Тевеса уже подзаебала
  34. #36
    • 0
    Masya: 10 января 2012 16:30 (1505)
    да хватит этот южноамериканский хлам собирать, тем более за такие деньги...лучше на Европе сосредоточится, в частности на немцах...
  35. #35
    • 0
    s.mairbek: 10 января 2012 16:22 (3506)
    понятно как вы не в шутку не чего не делаете ждёте пока не лохонётесь facepalm
  36. #34
    • 0
    Kelebra: 10 января 2012 16:19 (89)
    Vlados,
    им было легче они играли в сериале
  37. #33
    • 0
    Simferopol: 10 января 2012 16:16 (165)
    Тевес типа не подводный камень?
  38. #32
    • 0
    pazzza: 10 января 2012 16:15 (370) Новостей: 1
    Если представить что мы выигрываем дерби и подписываем тевеса то это будет сильным поджопником Милану...
  39. #31
    • 0
    jfbobby: 10 января 2012 16:12 (123)
    Цитата: funInternazionale
    атится в жо

    Интер покупает Тевеза.
    Интер громит Милан.
    Интер набирает обароты.
    Милан катится в жопу.

    mojno dalshe pomechtat, inter povtorit pobedi 2010 i viigrayet vse vozmojniye tituli v italii i v evrope! Forza!
  40. #30
    • 0
    Vlados: 10 января 2012 16:10 (6470) Новостей: 36
    ToledO,
    Пандев и Кассано не играли столько же. За месяц форму набрали.
  41. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 января 2012 16:09 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Rex_Stout
    вообще не понимаю нафига на Тевес

    вот именно что facepalm
  42. #28
    • 0
    Kelebra: 10 января 2012 16:09 (89)
    Тевес это неплохо, но он столько не играл пока форму наберёт освоется в сериале пройёт пару месяцев ему уже 28 если я не ошибаюсь в лиге он нам не поможет. И за это платить 25 лямов?
    Теперь наш президент такими большими трансферами нас редко радует, поэтому надо хорошенько подумать, нужен ли он нам.
  43. #27
    • 0
    Rex_Stout: 10 января 2012 16:06 (24)
    facepalm вообще не понимаю нафига на Тевес
  44. #26
    • 0
    Vlados: 10 января 2012 16:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: PRO2
    Да я в плане того что если прям Милан хочет "подосрать" нам укрепление состава

    да не хочет он нам поднасрать - мы обрабатывали Тевеса летом - шейхи морду воротили и ММ забил на Тевеса. как только Апач завыёживался и Манч сказал, что его будут сливать - тут как тут нарисовлся дико падкий на условную халяву Лысый. ММ, еслиб соображал бастрее - мог бы подсуетиться в это же время, а не сейчас... впрочем и сейчас ещё ничего не потерянно.
  45. #25
    • 0
    ToledO: 10 января 2012 16:05 (243)
    Блин это мздец! Вы хоть помните когда он последний раз на поле выходил?
  46. #24
    • 0
    ANZHI: 10 января 2012 16:04 (265)
    Тевес у нас будет, 90% я так думаю.
  47. #23
    • 0
    PRO2: 10 января 2012 16:00 (386)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ага,давай Гатуззо и Амброзини еще возьмем???Мердопропитки нам ни к чему!

    Цитата: Vlados
    только этого мердовского хрусталя нам не хватало

    Да я в плане того что если прям Милан хочет "подосрать" нам укрепление состава, то надо что то делать с ними в ответ, а то если смотреть на трансферные цели, то 70% у нас одинаковые.
  48. #22
    • 0
    funInternazionale: 10 января 2012 15:56 (388)
    Интер покупает Тевеза.
    Интер громит Милан.
    Интер набирает обароты.
    Милан катится в жопу.
    130
    71
  49. #21
    • 0
    DeathCat: 10 января 2012 15:45 (2175)
    Цитата: Montenegro
    Тевес наш и на этом тчк. Вряд ли Милан серьезно раскошелится.


    Ну ну. lol А Моратти у которого семейный бизнес в клоаке, возьмет и 27 лимонов отвалит, хотя летом за гроши отдали ЭтоО, называя это выгодным траснфером. Я как раз больше поверю, что Берл потратится, он и богаче и амбициознее Моратти к сожалению. 31 января будет много забавных дискуссий как мудро поступил Моратти что уступил Тевеса Милану. История с Кассано один к одному выйдет.
  50. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2012 15:45 (3468)
    Цитата: PRO2
    да вообще надо купить Пато и все делов,

    Ага,давай Гатуззо и Амброзини еще возьмем???Мердопропитки нам ни к чему!
  51. #19
    • 0
    footbaler: 10 января 2012 15:36 (62)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    когда кажется креститься надо)

    Не, когда крестишься - еще больше кажется!)))
  52. #18
    • 0
    Vlados: 10 января 2012 15:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AndreyBagan
    История с Тевесом напоминает историю с Маскерано. Он был почти у нас но Барселона (Милан) в конце концов выиграла гонку.

    Массимо дал понять, что Маскерано появится в Интере только при условии отъезда Мунтари. А т.к. Салли ака Блэк Стар решил, что круче тусить на лавке Интера, чем в основе условного Сандерленда - то какие притензии?))

    Цитата: PRO2
    да вообще надо купить Пато и все делов

    facepalm только этого мердовского хрусталя нам не хватало
  53. Онлайн
    #17
    • 0
    Montenegro: 10 января 2012 15:26 (597)
    Тевес наш и на этом тчк. Вряд ли Милан серьезно раскошелится.
  54. #16
    • 0
    PRO2: 10 января 2012 15:20 (386)
    да вообще надо купить Пато и все делов, а Тевеса пускай Милан забирает. Лучше бы еще защитника прикупить, вон Вертонген есть, а еще можно Эриксена из Аякса. Во Франции напы есть нормальные, Че тратить стока денег на Тевеса. один Куцка должен стать примером того что мы не умеем тратить деньги.
  55. #15
    • 0
    shibis: 10 января 2012 15:11 (482)
    Ждёмссссс.........
  56. #14
    • 0
    AndreyBagan: 10 января 2012 15:10 (287)
    История с Тевесом напоминает историю с Маскерано. Он был почти у нас но Барселона (Милан) в конце концов выиграла гонку.
  57. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 10 января 2012 15:07 (854)
    надеюсь, что под шумок вокруг тевеза купят кого-нить аля Азар или бразильского таланта, которого так хочет видеть ММ ))
  58. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 января 2012 14:59 (2124) Новостей: 24
    Цитата: footbaler
    Чет мне кажется, что не видать нам Карлитоса...

    когда кажется креститься надо) smile
  59. #11
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 10 января 2012 14:58 (53)
    Давай Массимо мы в тебя верим твоё слово дорогого стоит!!!
  60. #10
    • 0
    garson: 10 января 2012 14:53 (29)
    Если мы предпринимаем какие-то шаги, то это потому, что мы считаем, что так будет лучше для клуба. Для меня всё это нормально: мы интересуемся, находим, просматриваем игроков, смотрим, нет ли каких либо подводных камней.
    П.С ага ! Форлан тому пример. belay
  61. #9
    • 0
    footbaler: 10 января 2012 14:50 (62)
    Чет мне кажется, что не видать нам Карлитоса...
  62. #8
    • 0
    DeathCat: 10 января 2012 14:47 (2175)
    Цитата: Aymar
    Думаю Тевес нашим окажется ))) Потомучто сам Массимо взял слово !!!


    Да ничего он не брал. Он сказал поборемся. Вообще мне кажется это сказано специально, чтобы успокоить болельщиков или показать им что что-то делают, т.к Моратти доигрался своим бездействием за последние 2 года, до того что были крики, чтобы он ушел. 31 января как всегда никого не купим, и будет стандартный ответ мы искали, подбирали работали и бла бла бла, но таков спорт или мы придерживаемся плана файер плэй. Все же понимают даже, если Тевеса выскребут, то Снейдер пойдет в обратном направлении, если не зимой то летом точно, а замены Снейдеру не будет, будем 1-1,5 года ждать пока окрепнут молодые, но благо есть наклевки. Повторюсь Моратти как всегда пускает пыль в глаза перед очередным игнором трансферов. Уперлись как идиоты в этого Тевеса, а запасных вариантов болт, значит плевать на усиления.
  63. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 января 2012 14:41 (2124) Новостей: 24
    главное чтоб ММ сам в этой сделки не сдался
  64. #6
    • 0
    Aymar: 10 января 2012 14:38 (188)
    Думаю Тевес нашим окажется ))) Потомучто сам Массимо взял слово !!!
  65. #5
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 14:36 (962)
    пока будем ММ думать,Галлиани успеет втолкнуть Пато за 40 и даст 30 за Тевеса... конец фильма тогда
  66. #4
    • 0
    мага: 10 января 2012 14:29 (162)
    Короче только тевес и то если получиться
  67. #3
    • 0
    joy: 10 января 2012 14:21 (1058) Новостей: 1
    Канеш! Ещё 3 недели. Много то как!
    Не затяни Массимо!
  68. #2
    • 0
    passenger: 10 января 2012 14:19 (525) Новостей: 7
    как всегда тянем, до последнего момента(
  69. #1
    • 0
    Farid_5: 10 января 2012 14:10 (526) Новостей: 2
    Super. Kak xotelos bi skzat, patron skazal, patron zdelal!!