Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2012 Автор: solya_inter

Эстебан Камбьяссо: "Дерби за Тевеса? Мы в это не играем"

Эстебан Камбьяссо: "Дерби за Тевеса? Мы в это не играем" Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо стал гостем вечера "Palla al centro, calcio d'inizio", организованного городским советом Милана, при участии мэра города Джулиано Пизапия, советника по вопросам спорта Клэра Бисконти и игрока россонери Джанлуки Дзамбротты. После презентации книги Марко Даванзо "La 'Madunina' svetta in Europa - Storia dell'Inter e del Milan in Coppa Campioni", Кучу дал интервью, окружившим его журналистам.

- На ваш взгляд, предстоящее дерби будет более сбалансированным, чем в последние годы?
- Трудно делать прогнозы, когда это касается дерби. Да, сейчас обе команды показывают хорошую игру, но даже, если и силы примерно равны, на конечный результат могут повлиять пенальти или красная карточка. Единственное в чем я точно уверен, это будет настоящий триллер.

- После пяти побед подряд, "Интер" стал более уверенным?
- По правде говоря, я не знаю, прибавило ли это нам уверенности. Не будь мы уверены в себе, то не выиграли бы эти матчи. Мы всегда верили в свои силы и продолжаем это делать, готовые отдать всё на футбольном поле ради победы.

- Сейчас все только и говорят о встрече между Моратти и Бранкой, а вы разговаривали с Карлосом Тевесом?
- Нет.

- Но вам бы хотелось, чтобы он присоединился к Нерадзурри?
- Я же говорю, мы с ним не разговаривали.

- Вернемся к дерби, три подряд поражения от "Милана", не скажутся на вашей уверенности?
- Если направлять свои мысли в негативное русло, то команда, невыигрывшая Лигу Чемпионов 45 лет, так никогда бы этого и не сделала бы. Каждый матч имеет свою историю, и я не вижу смысла рассуждать о подобных вещах.

- Дерби без Майкона?
- Надеюсь, он сможет сыграть. Многие игроки близки к возвращению на поле, и эта отличная новость для команды. В распоряжении Раньери будет более разношерстный состав, но не думаю, что это станет для него проблемой.

- Обеспокоены ли вы недавним спорным судейством в пользу "Милана"?
- Нисколько. Все наши мысли о предстоящей игре, и мы не должны влазить в дела других команд.

- Снейдер успеет восстановиться? И насколько сильно его отсутствие влияет на игру?
- Конечно же, мы надеемся, что все будут готовы к матчу. Впереди целая неделя работы над данной задачей. Для нас это большая редкость, как правило, в середине недели мы тоже играем. Мы подготовились к встрече с "Пармой" и взяли важные три очка. Сейчас тоже есть время на подготовку, которым команда намерена распорядиться максимально правильно.

- Значение Рикардо Альвареса и Диего Милито для "Интера"?
- Когда игроки набирают нужную форму, кажется, что по венам текут положительные эмоции, придавая дополнительный импульс, а это очень много значит для команды. Мы надеемся, что в составе Нерадзурри всегда будут высокопрофессиональные игроки, наслаждающиеся своей игрой, которых можно будет назвать грозным оружием "Интера".

- Если бы вы ставили крупную сумму на главного героя дерби, ваш выбор пал на Милито?
- Не думаю, что это хорошая идея говорить о ставках [улыбается]. Но даже, если бы я пошел вразрез со своей футбольной философией, то не стал бы ставить всё на одного игрока.

- Не кажется ли вам, что помимо предстоящего футбольного дерби, мы все уже наблюдаем за дерби за Тевесом?
- В это дерби мы не играем. Мы просто хотим сосредоточиться на подготовке к воскресному матчу, ничего более.

- Тогда может прокомментируете фото, запечатлевшее Галлиани и Тевеса?
- Меня это абсолютно не волнует. Я не считаю это чем-то важным.

- И все-таки, как человек лично знающий Карлоса, по-вашему, он тот, кто может решить исход матча?
- Я здесь, чтобы поговорить о дерби. Перейдет ли Тевес в "Интер" или в "Милан", или еще куда-либо, он не будет играть в это воскресение. Поэтому это не место и не время для разговоров о нем.

- Это дерби, победа в котором увеличит шансы на Скудетто?
- Эта игра, которую мы действительно очень хотим выиграть. До конца чемпионата еще долгий путь. В новом году мы сыграем сразу 2 дерби, но не стоит забывать, что помимо встреч с "Миланом", нас ждут еще 20 матчей Серии А.

- Если победа достанется "кузенам", будете продолжать борьбу за Скудетто?
- Если бы мои мысли были о поражении, меня не было бы здесь и сейчас.
Просмотров 3 752 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    redondo: 12 января 2012 22:13 (3389)
    хорошо по Тевесу ответил !
  2. #58
    • 0
    sad: 11 января 2012 10:22 (5505) Новостей: 61
    настоящий нерадзурри...удачи нашим бойцам
  3. #57
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 января 2012 23:24 (316)
    Дядя с характером.видно что не любит с прессой общаться
  4. #56
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 января 2012 21:16 (719) Новостей: 12
    sergio-FCIM

    не думаю,что Раньери ему вообще,что-то говорил,потому,что у такого человека как Кучу есть своё мнение!
  5. #55
    • 0
    bissengali: 10 января 2012 21:09 (1657)
    Одним словом кладет Камб...
    Особенно понравилвсь последняя фраза!!!
    130
  6. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 10 января 2012 20:03 (3285)
    Чувствуется по ответам Эстебана что Раньери ему сказал меньше болтать.Сказал-отрезал,сказал-
    отрезал.Я бы его назвал:Брутальное интервью,а про карточку и пеналь он точно подметил. 38
  7. #53
    • 0
    ingfan: 10 января 2012 19:07 (52)
    краткость-сестра таланта)) наотрез работает Кучу)))
  8. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 января 2012 18:37 (4697) Новостей: 19
    Камб блещет интеллектом! Мудрец и настоящий профи! В будущем верю в его тренерский гений!

  9. #51
    • 0
    Kelebra: 10 января 2012 17:54 (89)
    Этот матч будет очень важным и пусть все говорят про победу, но самое главное для нас это не проиграть ведь всётаки клас у футболистов милана сильнее чем у нас, да и этот Абдурахманович будет очень стараться нам забить.
  10. #50
    • 0
    Богатырев Ас.: 10 января 2012 17:28 (90)
    Эстебан красавец правильно ответил и не кричал купите тевеса 38
  11. #49
    • 0
    Tiko: 10 января 2012 17:21 (2369)
    вопросы журналюги тупые, кучу молодец только зря время потерял, можно было еще по тренероватца........
  12. #48
    • 0
    INTER number uno: 10 января 2012 16:41 (4622)
    я бы запретил игрокам общатся с прессой
  13. #47
    • 0
    s.mairbek: 10 января 2012 16:23 (3506)
    камбик красавчик прям в точку ответил на все вопросы
  14. #46
    • 0
    Ruddik: 10 января 2012 14:46 (1029)
    Цитата: Inter№1
    Наполи грандов победил а в середине таблицы!!

    наполи сразу за нами идет)))

  15. #45
    • 0
    DeathCat: 10 января 2012 14:38 (2175)
    Цитата: Inter№1
    Не соглашусь!, В прошлом сезоне с Лео в том дерби решалось чемпионство,после того матча я хотел викинуть телик!))) Камб правильно говорит, толку с дерби если терять очки где попало! К примеру Наполи грандов победил а в середине таблицы!!


    У Наполи вообще хроническое или выигрывают у середянков и сливают всем лидерам как в прошлом году и без чемпионства, или нагибают лидеров, но также без чимпионства, т.к. теряют с середняками. Но я не припомню чтобы чемпионом стал кто-то, кто слил все дерби прямым конкурентам. Так что нам надо попытаться не слить второе в этом году, а точнее третье, если суперкубок считать. В том же году я не питал иллюзий. Проигрыш вообще никак не расстроил, а ожидание дерби так не будоражило, потому что ранимация клуба Лео на тот момент достигла своего пика, что и показали последующие матчи с Шальке и т.д., и отрыв после проигрыша был только 5 очков, но мы и их отыграть не смогли. Тут же в случае слива будет все 100 процентный каюк 11 очков не отыгрываются. Для этого Блюве и ббилан должны перестать играть.
  16. #44
    • 0
    Inter№1: 10 января 2012 14:21 (322)
    Цитата: DeathCat
    А вообще предвкушение этого дерби не сравнить ни с одним за последние 5 лет.


    Не соглашусь!, В прошлом сезоне с Лео в том дерби решалось чемпионство,после того матча я хотел викинуть телик!))) Камб правильно говорит, толку с дерби если терять очки где попало! К примеру Наполи грандов победил а в середине таблицы!!
  17. #43
    • 0
    DeathCat: 10 января 2012 14:06 (2175)
    Да дерби будет жарким. 8 очков отставания и очная встреча, тут пан или пропал. Если сольем, то 11 очков, даже учитывая спад который еще будет у Милана, отыграть будет нереально, тем более усилений зимой точно не будет. Выигрыш же даст сильную веру в себя и может надломить Милан. Но почему-то мне думается, что будет ничья, кстати на данном этапе будет оптимальным вариантом. Ну вот, что-то не верю я в то, что после Пармы 5-0 мы сможем сыграть также уверенно. А вообще предвкушение этого дерби не сравнить ни с одним за последние 5 лет.
  18. #42
    • 0
    INTER_Smoke: 10 января 2012 13:56 (1284)
    Камбик очень умный человек, его надо на предматчевые пресс конференции почаще водить, он ответит как надо))
    А вообще в будующем надо бы Камбу либо тренером пробываться либо По связям с общественностью, что то вроде этого smile

  19. #41
    • 0
    Vlados: 10 января 2012 13:51 (6470) Новостей: 36
    Кучу - мужиг. Чётко ответил журналюге.
  20. #40
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 13:47 (962)
    опять ждать последних дней трансферного окна... от этих толку нет... слухов даже нет. Что там насчет Лукаса? нам кровь из носа нужен еще один последний,опорник.. где все это? Одного Тевеса мусолят. У нас всегда были хорошие напы,но вечно не было полусов. Пока не взяли Камбьясо да Снейдера -нихрена выйграть не могли
  21. #39
    • 0
    PRO2: 10 января 2012 13:40 (386)
    Красавец, отлично ответил на все вопросы. Ничего лишнего. Представляю как бесились итальянские журналюги)
  22. #38
    • 0
    Цыган: 10 января 2012 13:39 (712)
    Alvaro 20,
    Чёт у меня тож такое ощущение) явно темнит особенно здесь:
    - Но вам бы хотелось, чтобы он присоединился к Нерадзурри?
    - Я же говорю, мы с ним не разговаривали.
    Неувязочка какая то wink
    Всё правильно сделал, сейчас лишний трёп не нужен fellow
  23. #37
    • 0
    Ubaid: 10 января 2012 13:25 (1032)
    Тевез,Тевез,Тевез,ну eвашу мать сколько можно,а!?
  24. #36
    • 0
    JZ04: 10 января 2012 13:22 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Webmike
    В таком случае, учитывая статус Кучё, это должно заставить задуматься не меньше.

    Каждый должен заниматься своим делом, мне кажется эта позиция имеет право на существование.
    Трансферами у нас занимается Кэп :) Журналисты просто не у того спросили.
    Цитата: Serpente
    У Камбьяссо все интервью по-принципу "ничего личного"

    Тоже вариант, но всё равно холодок проскальзывает - даже через перевод :)
  25. #35
    • 0
    Serpente: 10 января 2012 13:16 (186) Новостей: 53
    Цитата: JZ04
    Не нравится Эстебану Тевез, судя по этому вью.

    У Камбьяссо все интервью по-принципу "ничего личного", в этом смысле в Италии он как рыба в воде)
    В любом случае, у Тевеза в Интере было бы мало возможностей для капризов и бунтарства
  26. #34
    • 0
    Webmike: 10 января 2012 13:16 (452) Новостей: 47
    Цитата: JZ04
    Возможно, под местоимением "мы" он имел ввиду - "футболисты", а не Интер с Миланом.

    В таком случае, учитывая статус Кучё, это должно заставить задуматься не меньше.
    Цитата: JZ04
    *изменится :)

    Спасибо, бывает.
  27. #33
    • 0
    ilya52: 10 января 2012 13:14 (66)
    Цитата: Shikh05
    Он не хочет видеть Тевеза у нас... Все мы знаем как капризен Карлес... fellow

    Если у них контры то точн не стоит брать!!!так же летом продавать придется!!!только уже лямов за 15)))))а так я за Росси)))))))
  28. #32
    • 0
    JZ04: 10 января 2012 13:11 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Webmike
    Ты можешь называть это как хочешь, но факт от этого не измениться.

    Возможно, под местоимением "мы" он имел ввиду - "футболисты", а не Интер с Миланом.
    Цитата: Webmike
    измениться

    *изменится :)
  29. #31
    • 0
    Mikhail-Inter: 10 января 2012 13:08 (173) Новостей: 2
    Цитата: Webmike
    Я читал, что у Карлоса не слишком тёплые отношения не с ним не с Дзанетти. Возможно это трёп, но всё же...

    Вот я об этом и говарю)))
  30. #30
    • 0
    Filimon: 10 января 2012 13:08 (78)
    Tevez seychas na mnoqo deshevle chem budet letom.Dumayu stoit poborotsa za neqo.


    а мхом он не поростет до лета???!!!
  31. #29
    • 0
    yorgoo: 10 января 2012 13:00 (3)
    Подход к вопросам супер!
  32. #28
    • 0
    Webmike: 10 января 2012 12:58 (452) Новостей: 47
    Цитата: Mikhail-Inter
    Всё таки к нам же идёт игрок может у него что то личное с ним?

    Я читал, что у Карлоса не слишком тёплые отношения не с ним не с Дзанетти. Возможно это трёп, но всё же...
  33. #27
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 12:58 (962)
    ar4i,
    и по прошлому дерби я видел,сколько из под него ,,чудес,, творилось. Пато и Робиньо обыграют его в 2 счета,т.к он слишком высокий и неповоротливый
  34. #26
    • 0
    Webmike: 10 января 2012 12:57 (452) Новостей: 47
    Дерби за Тевеса? Мы в это не играем

    Ты можешь называть это как хочешь, но факт от этого не измениться.
  35. #25
    • 0
    Shikh05: 10 января 2012 12:57 (815)
    Цитата: ilya52
    - Но вам бы хотелось, чтобы он присоединился к Нерадзурри?- Я же говорю, мы с ним не разговаривали.Причем тут не разговаривали???Да или Нет!!!и разглашать его не просят!!Интервью вообще калл!!!!

    Он не хочет видеть Тевеза у нас... Все мы знаем как капризен Карлес... fellow
  36. #24
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 12:57 (962)
    ar4i,
    самый быстрый? я как не посмотрю-его все обходят.
  37. #23
    • 0
    ar4i: 10 января 2012 12:56 (2358) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    Наоборот, как раз таки 23 у нас в защите самый быстрый. Его надо выпускать персонально против Робиньо или Пато. А вот Лусимар будет хавать Ибрагея. Самуэль сейчас не тот игрок, которого мы привыкли видеть. В последних матчах он явно выделялся на фоне всей команды. Не успевал, привозил штрафные. Благо, что не пропустили (но тут уж большую роль сыграли Сезар с мисс Удачей).
  38. #22
    • 0
    Mikhail-Inter: 10 января 2012 12:52 (173) Новостей: 2
    Цитата: алекссс...333
    А какое ему дело до трансферной политике?

    Всё таки к нам же идёт игрок может у него что то личное с ним?
  39. #21
    • 0
    aslan 888: 10 января 2012 12:44 (98)
    Tevez seychas na mnoqo deshevle chem budet letom.Dumayu stoit poborotsa za neqo. Interesno pro Hazaarda ne cheqo ne dumayut,shikarniy iqrok
  40. #20
    • 0
    S_R: 10 января 2012 12:43 (87)
    Из-за шевелюры Камб недолюбливает Карлитоса,однозначно)
  41. #19
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 12:34 (962)
    ArtyD,
    если будет 23,то он легко ее может схлопотать... парень не успевает...
  42. #18
    • 0
    ilya52: 10 января 2012 12:30 (66)
    - Но вам бы хотелось, чтобы он присоединился к Нерадзурри?
    - Я же говорю, мы с ним не разговаривали.
    Причем тут не разговаривали???Да или Нет!!!и разглашать его не просят!!
    Интервью вообще калл!!!!
  43. #17
    • 0
    Александер: 10 января 2012 12:24 (9800) Новостей: 2
    Камби как всегда строг и рассудителен, ну с Тевезом и правда достали уже, человек пришел о дерби разговаривать а не о том куда же перейдет Карлос. Все верно Камб говорит.
  44. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2012 12:21 (3468)
    - Дерби без Майкона?
    - Надеюсь, он сможет сыграть.

    Мне кажется,что "травма" Майка,фикция!!Может Раньери хочет сыграть,на этом??
  45. #15
    • 0
    JZ04: 10 января 2012 12:20 (1349) Новостей: 1
    Не нравится Эстебану Тевез, судя по этому вью.
    ПС. Кстати Камб в этом сезоне радует - на фоне прошлогоднего кризиса в его игре.
  46. #14
    • 0
    zzz007: 10 января 2012 12:19 (647)
    еще ни когда не забуду твой гол в ворота чеха в лиге чемпионов.
  47. #13
    • 0
    Aymar: 10 января 2012 12:19 (188)
    Камбьяссо: -Тевес? Это который волосатый ?))
  48. #12
    • 0
    zzz007: 10 января 2012 12:18 (647)
    браво Эстебан ответил хладнокровно и четко а главное умело и гордо браво и еще раз браво.
  49. Онлайн
    #11
    • 0
    アーティ長友: 10 января 2012 12:15 (3947) Новостей: 571
    на конечный результат могут повлиять пенальти или красная карточка.

    Вот этого я и опасаюсь больше всего!
  50. #10
    • 0
    forza-alex: 10 января 2012 12:15 (544) Новостей: 12
    - Обеспокоены ли вы недавним спорным судейством в пользу "Милана"?

    - Нисколько.

    на конечный результат могут повлиять пенальти или красная карточка

  51. #9
    • 0
    RakovEV: 10 января 2012 12:14 (212) Новостей: 3
    корреспондент назойливый. всеми силами пытался расспросить про Тевеса. все вопросы в итоге ведут к Тевесу.
  52. #8
    • 0
    Одинокий бедуин: 10 января 2012 12:14 (37)
    Сразу бросается в глаза не слишком дружелюбное отношение Камба к своему земели.-)
  53. #7
    • 0
    Paolo: 10 января 2012 12:14 (372) Новостей: 9
    Комбьяссо на пафосе!
  54. #6
    • 0
    funInternazionale: 10 января 2012 12:09 (388)
    - Если бы мои мысли были о поражении, меня не было бы здесь и сейчас.
  55. #5
    • 0
    Aymar: 10 января 2012 12:09 (188)
    Давай Камб забей им на добевании как ты умееш )))
  56. #4
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2012 12:08 (31638) Новостей: 328
    чет он мутит..скрывает на счет тевеса..видимо сказали ничего не разглашать
  57. #3
    • 0
    алекссс...333: 10 января 2012 12:07 (3504) Новостей: 114
    Mikhail-Inter,
    А какое ему дело до трансферной политике?
    Нам главное дерби выиграть!
  58. #2
    • 0
    Mikhail-Inter: 10 января 2012 12:05 (173) Новостей: 2
    - И все-таки, как человек лично знающий Карлоса, по-вашему, он тот, кто может решить исход матча?
    - Я здесь, чтобы поговорить о дерби. Перейдет ли Тевес в "Интер" или в "Милан", или еще куда-либо, он не будет играть в это воскресение. Поэтому это не место и не время для разговоров о нем.
    Полюбому не в хороших отношениях с тевесом)))
  59. #1
    • 0
    алекссс...333: 10 января 2012 12:04 (3504) Новостей: 114
    Не слова лишнего не сказал,как подобает профи.